Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение iShishkin 22 дек 2020, 14:09

Urban Lion писал(а):Обратись к продавцу ракойла и он тебе даст попробовать римакс, который был сверхвысококачественным и следующий образец римакс с низким качеством. По ракойлу пока есть наверное только первый образец - второй пока не появился!
цены на ракойл карбон ты знаешь, да и на мотул ты знаешь где узнать - разницу сможешь сам получить..

Предлагаю закрыть это общение - до появления второго образца. По тому что пока говорить нет о чем. По Римаксу можно обратиться к Миллеру, но мне это не интересно. Как я уже говорил - я не застал, не пользовал :nez-nayu:

Разница в цене присутствует. Что то еще? Уже обсуждали. Между БМВ и Мерседесс тоже. И между Сникерс и Рошен. И шо?
iShishkin

Баллы репутации: 160

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 14:09

iShishkin писал(а):Саня вообще не до развитый имбицил...пошел в салон, купил G30...потом теслу P100D... представляешь сколько пособия даунам платят у нас? :-D

Извини, но при всём уважении, это всего лишь твоя точка зрения.
Я же не имею права судить о человеке, тем более о мало знакомом!
Ну и как уже тебе писали где-то: " Ахметов тоже не плохо пошел по трупам :-D ... и это не показатель человечности." (С) Eagle
viewtopic.php?f=16&t=53770&p=937230&hilit=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80#p937230
Urban Lion

Баллы репутации: 4

Сообщение iShishkin 22 дек 2020, 14:12

Urban Lion писал(а):
iShishkin писал(а):Саня вообще не до развитый имбицил...пошел в салон, купил G30...потом теслу P100D... представляешь сколько пособия даунам платят у нас? :-D

Ну и как уже тебе писали где-то: " Ахметов тоже не плохо пошел по трупам :-D ... и это не показатель человечности." (С) Eagle
viewtopic.php?f=16&t=53770&p=937230&hilit=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80#p937230

Мне писали? ;;-))) ТЫ сам итал что ты скинул? Это тебе писали. :-D
iShishkin

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 14:21

iShishkin писал(а):
Предлагаю закрыть это общение - до появления второго образца. По тому что пока говорить нет о чем. По Римаксу можно обратиться к Миллеру, но мне это не интересно. Как я уже говорил - я не застал, не пользовал :nez-nayu:

Разница в цене присутствует. Что то еще? Уже обсуждали. Между БМВ и Мерседесс тоже. И между Сникерс и Рошен. И шо?
У Миллера нет второго образца римакса - он говорит, что норм масло! Также выше пока не ответил Папай.
второй образец якобы есть у продавца, который тебе поставляет ракойл. Вот и возьми у него, убедись, что второго образца по ракойлу не будет, т.к. скорее всего и по римаксу его нет - это всего лишь слова СИДа!

Разница в цене: почему ракойл и римакс 10в60 продавец никогда не сравнивал с мотулом 10в60, а всегда лез в 300в 20в60? разве это одно и тоже масло? отвечаю заранее: это сделано было для того чтобы завысить цену продаваемого масла! ИМХО: я допускаю, что 10в60 римакс и ракойл могут стоить примерно столько же, что и 10в60 мотул, но не 20в60, не 300в! Поэтому мой выбор пока 300Вв. Другие линейки масел мне не интересны, но предполагаю, что цена на них сформирована также с ориентированием на несравниваемый образец!
Последний раз редактировалось Urban Lion 22 дек 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Urban Lion

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 14:22

iShishkin писал(а):
Urban Lion писал(а):

Мне писали? ;;-))) ТЫ сам итал что ты скинул? Это тебе писали. :-D

да мне, но ты не согласен с тем утверждением? обоснуй!
Urban Lion

Сообщение Martinez 22 дек 2020, 14:32

Urban Lion писал(а):
Martinez писал(а):Как по мне, пора чистить тему и в бан тех кто разводит срач!!

Назови их!

Ты первый - за срач в теме!
Изображение
Martinez

Баллы репутации: 24

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 14:55

Martinez писал(а):
Urban Lion писал(а):
Martinez писал(а):Как по мне, пора чистить тему и в бан тех кто разводит срач!!

Назови их!

Ты первый - за срач в теме!

ну то понятно, кого же ты ещё можешь назвать?
Других много - закидают предъявами, а мне пиши - мне и так "товарисчи" валят! "Все бегут и я бегу"?
Urban Lion

Сообщение Martinez 22 дек 2020, 15:01

Urban Lion писал(а):ну то понятно, кого же ты ещё можешь назвать?
Других много - закидают предъявами, а мне пиши - мне и так "товарисчи" валят! "Все бегут и я бегу"?

:facepalm:
Для тебя лично, никогда не лил ни это масло, ни римакс... так что это мнение со стороны!

Реально не понимаю администратора - в теме срач, давно пора отправлять в бан!
Изображение
Martinez

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 15:42

Martinez писал(а):
Urban Lion писал(а):ну то понятно, кого же ты ещё можешь назвать?

:facepalm:
Для тебя лично, никогда не лил ни это масло, ни римакс... так что это мнение со стороны!

Реально не понимаю администратора - в теме срач, давно пора отправлять в бан!

Вот и сиди в стороне, раз так и не понимаешь о чём я пишу!
Ну и чем ты отличаешься от тех, кто срач лепит здесь? Они тоже не льют, но кал на вентилятор швыряют качественно!
ты сможешь ещё кого-то назвать, кроме меня и себя?
Или так и будешь заниматься тем, что форум делить: "тебя в бан, а остальным респект, они как и я масло не льют и не собираются -"Все бегут и я бегу"?
ты сам кто такой, чтобы своё мнение со стороны излагать и "не понимать администратора"?

Это тебя надо в бан в первую очередь за то что форум пытаешься погубить!
Urban Lion

Сообщение Martinez 22 дек 2020, 16:00

Бля, что ты несёшь... :facepalm:
Изображение
Martinez

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 16:52

Martinez писал(а):Бля, что ты несёшь... :facepalm:

Могу сказать аналогичное о твоём выступлении! :de_vil:
Urban Lion

Сообщение Martinez 22 дек 2020, 17:02

Urban Lion писал(а):
Martinez писал(а):Бля, что ты несёшь... :facepalm:

Могу сказать аналогичное о твоём выступлении! :de_vil:

Ебать ты бронелобый... ты продолжаешь разводить срач в коммерческой теме, а не в теме про масло!!
Изображение
Martinez

Сообщение iShishkin 22 дек 2020, 17:22

Urban Lion писал(а):У Миллера нет второго образца римакса - он говорит, что норм масло! Также выше пока не ответил Папай.
второй образец якобы есть у продавца, который тебе поставляет ракойл. Вот и возьми у него, убедись, что второго образца по ракойлу не будет, т.к. скорее всего и по римаксу его нет - это всего лишь слова СИДа!

Разница в цене: почему ракойл и римакс 10в60 продавец никогда не сравнивал с мотулом 10в60, а всегда лез в 300в 20в60? разве это одно и тоже масло? отвечаю заранее: это сделано было для того чтобы завысить цену продаваемого масла! ИМХО: я допускаю, что 10в60 римакс и ракойл могут стоить примерно столько же, что и 10в60 мотул, но не 20в60, не 300в! Поэтому мой выбор пока 300Вв. Другие линейки масел мне не интересны, но предполагаю, что цена на них сформирована также с ориентированием на несравниваемый образец!

Вот это щас было более менее конструктивно. Продолжим.

Миллер...это его мнение. Оно чем то подкреплено. Он имеет на это право и этим пользуется. Но и Саша имеет свое мнение, так же чем то сформированное верно? Я считаю это его право выбирать что продавать. И тут предьяв быть не может - он менеджер, такой же как в любой компании, так же может ее сменить, как и любой. Почему это тебя так зацепило я не понимаю.

Дальше. Почему сравнивал с 300в? Скорее всего по тому, что в этих маслах схожая база, присадки, состав и позиционирование. Тебе бы это изучить прежде чем делить линейки по своему. Они разделены по стоимости компонентов и, соответственно, способности нести эксплуатационные нагрузки.

Твой выбор 300в - это круто, я думаю оно тебя не подведет. Только к чему это обсирание конкурентного масла?

Есть какая то обидка на Саню? Ебните 100 грамм да забудьте... :dr_ink: А то тут много чего сказано не понятно зачем.
iShishkin

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 17:45

Martinez писал(а):Ебать ты бронелобый... ты продолжаешь разводить срач в коммерческой теме, а не в теме про масло!!

Повторяю: ценообразование этого масла такое же, как и у предыдущего - берётся цена мотула 300в и от него лепят чуть дешевле карбон или римакс (по другой линейке я не знаю - она мне не интересна, тк мне нужно масло 10в60 или 20в60, но думаю что схема такая же - не проверял, не ручаюсь) - именно поэтому здесь речь идёт только про эти три масла, которые связал здесь сам продавец!
Дальше - продажа этого зелёного бренда аналогична продажам оранжевого бренда, которое очень резко стало плохим! где гарантия, что и это зелёное не станет таким же поганым или оно уже поганое, как оранжевое, а из него лепят конфету? - это чистые коммерческие вопросы, поэтому они должны быть освещены в этой теме!
Urban Lion

Сообщение AlexTracer 22 дек 2020, 17:49

Urban Lion писал(а):
Martinez писал(а):Ебать ты бронелобый... ты продолжаешь разводить срач в коммерческой теме, а не в теме про масло!!

Повторяю: ценообразование этого масла такое же, как и у предыдущего - берётся цена мотула 300в и от него лепят чуть дешевле карбон или римакс (по другой линейке я не знаю - она мне не интересна, тк мне нужно масло 10в60 или 20в60, но думаю что схема такая же - не проверял, не ручаюсь) - именно поэтому здесь речь идёт только про эти три масла, которые связал здесь сам продавец!
Дальше - продажа этого зелёного бренда аналогична продажам оранжевого бренда, которое очень резко стало плохим! где гарантия, что и это зелёное не станет таким же поганым или оно уже поганое, как оранжевое, а из него лепят конфету? - это чистые коммерческие вопросы, поэтому они должны быть освещены в этой теме!

Не знал что это вопросы. Выглядит как неоспоримый факт с твоей стороны.
Чёрный бумер чёрный бумер, стоп-сигнальные огни.
Чёрный бумер чёрный бумер, если сможешь, догони
AlexTracer

Баллы репутации: 30

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 18:03

iShishkin писал(а):
Вот это щас было более менее конструктивно. Продолжим.

Миллер...это его мнение. Оно чем то подкреплено. Он имеет на это право и этим пользуется. Но и Саша имеет свое мнение, так же чем то сформированное верно? Я считаю это его право выбирать что продавать. И тут предьяв быть не может - он менеджер, такой же как в любой компании, так же может ее сменить, как и любой. Почему это тебя так зацепило я не понимаю.

Дальше. Почему сравнивал с 300в? Скорее всего по тому, что в этих маслах схожая база, присадки, состав и позиционирование. Тебе бы это изучить прежде чем делить линейки по своему. Они разделены по стоимости компонентов и, соответственно, способности нести эксплуатационные нагрузки.

Твой выбор 300в - это круто, я думаю оно тебя не подведет. Только к чему это обсирание конкурентного масла?

Есть какая то обидка на Саню? Ебните 100 грамм да забудьте... :dr_ink: А то тут много чего сказано не понятно зачем.

Моё мнение: Ракойл точно такой же, как и римакс - ты с этим поспорить не можешь, ибо не юзал римакс. Качество ракойла сопоставимо с римаксом, мотулом 8100 и ничем не лучше - то что пишут о базе и присадках проверить сложно, этим и пользуются!
понимаешь, если бы я не слышал то, о чём ты говоришь ("в этих маслах схожая база, присадки, состав и позиционирование. Тебе бы это изучить прежде чем делить линейки по своему. Они разделены по стоимости компонентов и, соответственно, способности нести эксплуатационные нагрузки") когда здесь тулили римакс - возможно я бы поверил в это! Но смотреть второй раз одно и тоже кино не так интересно!
Именно поэтому, а также по тому что говорит Миллер (что римакс более менее норм продукт) я делаю вывод (возможно он не правильный - я это допускаю), что римакс обычное масло, сопоставимое с ракойлом и мотулом 8100. Зачем его обвинили в некачественном - это мне не понятно, сказал бы просто что переходит на другой бренд ибо считает что он лучше - вопросов бы не было! А так с пеной у рта орать, что римакс сверхвысококачественный, присылать сюда своих вассалов, чтобы они тоже это доказывали, валить шапками и потом так просто всем объявить что стало мачмалой... сомнения меня терзают! с 300В сравнивали как римакс, так и ракойл - ну тоже как-то сильно похоже на второй раз в кино на один и тот же фильм!
У тебя подход нормальный - объявит что ракойл стал фуфлом - ты проверишь так ли это и сделаешь выводы по результатам этого!
Аналогичная ситуация с ракойлом - оно супер-пупер, пока продавец так считает! реально ли оно такое хорошее - непонятно, как и по римаксу было!

Личной неприязни к СИДу у меня нет. Возможно (и я надеюсь на это) он нормальный человек, коммуникабельный и не злой - это я сужу из-за того, что многие хорошие люди с ним находят общий язык и заливают его масла (среди них Саня Капон, иШишкин, Папай, Вуз.. думаю есть и другие, о которых я не знаю).
Сам подход, вышеописанный, мне не нравится - я против такого подхода и такой цены!
Urban Lion

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 18:10

AlexTracer писал(а):Не знал что это вопросы. Выглядит как неоспоримый факт с твоей стороны.

судя по изложенной информации, а её много и иногда она повторяется - возможно, что тебе уже похоже на факт!
Urban Lion

Сообщение sailorpapay 22 дек 2020, 19:34

Urban Lion писал(а):
sailorpapay писал(а):
если рокоил станет таким же (говном) как мотюль - я перестану лить рокоил :)
У чом проблема то? :ne_vi_del: :upset:

Т.е. ты хочешь сказать, что римакс не стал говном, как мотул?
Ты перестал его лить потомучто его перестал продавать СИД?

Я тебе больше скажу, Римакс у Сида - я купил один раз.
Последующие 2-3 раза (не помню) покупал не у него.

Римакс я перестал лить, когда мне Сид посоветовал не продолжать его лить (я уже год как его не покупал у Сида), в ввиду ухудшения его качества.
Я просто поверил на слово, просто перестал его покупать, там вроде я как раз и машину продал.

Лично я - не уверен что римакс стал плохим, та мне пофиг в приниципе, цена устраивала, качество - исходя из состояния мотора, отсутвия жора масла и т.п - тоже.

Такая же ситуация и с Рокоил. Цена\качество (отзыв писал ранее) устраивает, почему нет?
sailorpapay

Баллы репутации: 37

Сообщение sailorpapay 22 дек 2020, 19:38

Валер, тебе реально не кажется странным ситуация, что даже те люди, которые ни разу не заливали римакс\рокоил и не ездили в винницу - говорят тебе что ты не прав.

п.с - Сид ни разу не ездил с нами ни в Затоку ни в Винницу.
sailorpapay

Баллы репутации: 37

Сообщение Urban Lion 22 дек 2020, 19:56

sailorpapay писал(а):Валер, тебе реально не кажется странным ситуация, что даже те люди, которые ни разу не заливали римакс\рокоил и не ездили в винницу - говорят тебе что ты не прав.

п.с - Сид ни разу не ездил с нами ни в Затоку ни в Винницу.

ситуация нифига не странная, многие говорят так, а потом выясняется что они не правы, а прав я! такое было много раз.
Urban Lion

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления