BMW business RDS 2 штуки в наличии

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Темы без фотографий будут удаляться.
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

BMW business RDS 2 штуки в наличии

Сообщение AleXandroff_ 10 июл 2019, 15:46

Итак, господа, в связи с тем, что очень срочно нужны деньги на колеса для моей Е30))) продаю:
1. Магнитола штатная BMW business CD23 под CD диски, состояние, отличное, не замусоленное, не затертое, пиксели все отображаются. В комплекте мафон и код. Эта магнитола поддерживает I-BUS! Фишки нету ( увы. По цене: 200 у.е. (в поляндии или германии ценник в моем состоянии порядка 250 - 300 у.е.)
2. Магнитола штатная BMW business CD23 под кассету, внешне очень похожа на первую, только под кассету. В комплекте: Магнитола, состояние 5 с +., СД-чейнжер(честно, не запускал, но должен быть на 99% исправен), крепеж сд-чейнжера, проводка к нему, колодка магнитолы, реле оригинал. По цене: 120 у.е. комплект более чем полный за эту цену.
3. На запчасти отдам магнитолу BMW business CD23 под CD диски, состояние неизвестное, нет шлейфа который идет от платы к дисплею. Ценник: 700 грн.
4. На запчасти BMW business CD23 под кассету, потроха. Ценник: 150 грн.

Пишите в вайбер, тут я редкий гость. 06679(семь)912(семь). :+1:
AleXandroff_
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:54
Авто: BMW e36
Баллы репутации: 0

Re: BMW business RDS 2 штуки в наличии

Сообщение top 10 июл 2019, 19:48

Фото. Город.
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: BMW business RDS 2 штуки в наличии

Сообщение AleXandroff_ 10 июл 2019, 22:03

top писал(а):Фото. Город.

в вайбер могу скинуть, не могу прицепить тут почему-то ошибку бьет
AleXandroff_
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:54
Авто: BMW e36
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продажа



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]