Замена после Е36

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Замена после Е36

Сообщение BardyEdwards 12 июн 2019, 09:38

ltybc13 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Пздц, тебе не влом это все искать? :-D


:-D В лом. Но тему надо держать :-D
Сильно наломало только найти первое сообщение где автор обмолвился за оплату Вольту.
В том Вольте в натуре +320 миль? Или уже обросший пистежом подвиг?

200 миль, шо в пересчете 320 км
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Замена после Е36

Сообщение Dimon_VN 12 июн 2019, 09:45

А морские мили считаются?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 09:46

BardyEdwards писал(а):200 миль, шо в пересчете 320 км


Все. 200миль, 320км.
А то тема уже легендами обрастает.

Автору уважуха, за выдержку. За гигантский Дзен, который он словил в, на первый взгляд, простом деле: при наличии определенного бюджета купить авто.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 09:49

Dimon_VN писал(а):А морские мили считаются?


Думаешь стар.мех подключил Волта в бортовую сеть как генератор?
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение BardyEdwards 12 июн 2019, 09:51

Dimon_VN писал(а):А морские мили считаются?

да, но не в пробег а в проплыв
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Замена после Е36

Сообщение Dimon_VN 12 июн 2019, 09:52

ltybc13 писал(а):
Dimon_VN писал(а):А морские мили считаются?


Думаешь стар.мех подключил Волта в бортовую сеть как генератор?

Та не, ну може тот вольт уже как-то сам добирается. Ну там писали раньше, брасом пошел
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Замена после Е36

Сообщение Dimon_VN 12 июн 2019, 09:53

BardyEdwards писал(а):
Dimon_VN писал(а):А морские мили считаются?

да, но не в пробег а в проплыв

И какое соотношение проплывомиль к км?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Замена после Е36

Сообщение BardyEdwards 12 июн 2019, 09:54

Dimon_VN писал(а):
BardyEdwards писал(а):
Dimon_VN писал(а):А морские мили считаются?

да, но не в пробег а в проплыв

И какое соотношение проплывомиль к км?

точно не скажу, там плавающие коеффициенты
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 10:02

Dimon_VN писал(а):Та не, ну може тот вольт уже как-то сам добирается. Ну там писали раньше, брасом пошел


Брасом тяжелая техника. :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение Alexx-k 12 июн 2019, 10:56

Andrej525SE писал(а):Глобально, тачка очень не оцененная рынком , соответственно можно взять по приятной цене. Плюс, не сложно найти живой экземпляр. Целый, ухоженный и без космос пробега.

:+1:
Конструктивно это ВАГ на все тех-же узлах и агрегатах, на который все есть и про него все знают. Так что технически - ОК :co_ol:
Просто ети по дизайну очень своеобразная и очень много кому она просто не нравится внешне. Лично меня напрягает стойка лобового стекла: она у меня постоянно перед глазами как не садись за рулем, напрягает :nez-nayu:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Замена после Е36

Сообщение pbr 12 июн 2019, 11:24

еще на сколько знаю в ети тупо нет багажника, это мне кажется один из основных минусов
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 12 июн 2019, 11:53

ltybc13 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Пздц, тебе не влом это все искать? :-D


:-D В лом. Но тему надо держать :-D
Сильно наломало только найти первое сообщение где автор обмолвился за оплату Вольту.
В том Вольте в натуре +320 миль? Или уже обросший пистежом подвиг?

Спасибо за неравнодушие, но повторюсь - пока что апдейтов как таковых нет.

Вчера менеджер предложил приехать и поговорить с их боссом, чтобы решить по дальнейшим действиям.
Приехал с солидным опозданием, такси наломало и как итог времени поговорить у их босса не было.
Сегодня договорились созвониться и решить когда приеду, но у них там делегация из Кореи, поэтому хз когда. Сказал что у меня не так много свободного времени чтобы каждый день кататься к ним, ждать и хз поговорю ли. Предложил созвониться с боссом по телефону и всё обсудить. Так и сделали. Босс или реально не вникал в то что происходит, или же включил дурака. Склоняюсь ко второму. Типа мне сказали, что "Вы то хотели Вольт, то не хотели, смотрели другие машины".
Объяснил ему ещё раз что я бы его и взял если бы он приехал когда было заявлено, а не в августе. А теперь мне уже вообще не к спеху и я не хочу брать тачку просто потому что надо что-то взять, абы что. Чтобы выглядело для них интереснее - навешал ему лапши, что возьму у них тачку под заказ где-то осенью. Только до этого хочу вернуть бабло так как оно в гривне, посчитать сколько у меня есть и сколько нужно ещё.
Попытался вяло предложить мне посмотреть Оптиму, которая последняя приехала. Но я уже если честно не настроен был её смотреть.
Потом предложил оставить деньги у них, а потом как буду брать тачку другую, деньги зачтутся и они не возьмут за пригон. Ну понятно, надо попытаться все варианты толкнуть, чтобы не возвращать бабки. Сказал что бабло в гривне и мне не конает, они ничего не потеряют если курс качнёт, а вот я могу перед выборами потерять ещё больше. Последнее "так я так и не понял что вы хотите" - ответ прямой - забрать предоплату. Сказал что деньги вернут обратно по безналу и я смогу забрать только через кассу. Сказал что ОК и понимаю что опять потеряю на комиссии.
Пока что итог разговора - поговорю с финдиром и решим когда и как мы всё сделаем. Сказал что было бы отлично до пятницы всё сделать. Вроде до конца завтра менеджер должен мне сказать детали. Понимаю что до этого босс их даже не вникал в это, сейчас хоть зашевелились и вроде как есть шансы что я верну бабло. Отакэ.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение va-alexander 12 июн 2019, 12:01

Fighting Irish писал(а):
ltybc13 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Пздц, тебе не влом это все искать? :-D


:-D В лом. Но тему надо держать :-D
Сильно наломало только найти первое сообщение где автор обмолвился за оплату Вольту.
В том Вольте в натуре +320 миль? Или уже обросший пистежом подвиг?

Спасибо за неравнодушие, но повторюсь - пока что апдейтов как таковых нет.

Вчера менеджер предложил приехать и поговорить с их боссом, чтобы решить по дальнейшим действиям.
Приехал с солидным опозданием, такси наломало и как итог времени поговорить у их босса не было.
Сегодня договорились созвониться и решить когда приеду, но у них там делегация из Кореи, поэтому хз когда. Сказал что у меня не так много свободного времени чтобы каждый день кататься к ним, ждать и хз поговорю ли. Предложил созвониться с боссом по телефону и всё обсудить. Так и сделали. Босс или реально не вникал в то что происходит, или же включил дурака. Склоняюсь ко второму. Типа мне сказали, что "Вы то хотели Вольт, то не хотели, смотрели другие машины".
Объяснил ему ещё раз что я бы его и взял если бы он приехал когда было заявлено, а не в августе. А теперь мне уже вообще не к спеху и я не хочу брать тачку просто потому что надо что-то взять, абы что. Чтобы выглядело для них интереснее - навешал ему лапши, что возьму у них тачку под заказ где-то осенью. Только до этого хочу вернуть бабло так как оно в гривне, посчитать сколько у меня есть и сколько нужно ещё.
Попытался вяло предложить мне посмотреть Оптиму, которая последняя приехала. Но я уже если честно не настроен был её смотреть.
Потом предложил оставить деньги у них, а потом как буду брать тачку другую, деньги зачтутся и они не возьмут за пригон. Ну понятно, надо попытаться все варианты толкнуть, чтобы не возвращать бабки. Сказал что бабло в гривне и мне не конает, они ничего не потеряют если курс качнёт, а вот я могу перед выборами потерять ещё больше. Последнее "так я так и не понял что вы хотите" - ответ прямой - забрать предоплату. Сказал что деньги вернут обратно по безналу и я смогу забрать только через кассу. Сказал что ОК и понимаю что опять потеряю на комиссии.
Пока что итог разговора - поговорю с финдиром и решим когда и как мы всё сделаем. Сказал что было бы отлично до пятницы всё сделать. Вроде до конца завтра менеджер должен мне сказать детали. Понимаю что до этого босс их даже не вникал в это, сейчас хоть зашевелились и вроде как есть шансы что я верну бабло. Отакэ.

Виден свет в конце кассира. Это прекрасно :-ok-:
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 12:13

Я к моему дичайшему сожалению, вижу, что данная ситуация заставит тебя с теплом вспоминать капиталки и малярки твоей бывшей е36.
Изначально кантора наебочная. Вот и будет тебе светить финансовый директор пока не приплывет брасом тот Вольт в 320тыщ км.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 12 июн 2019, 12:18

ltybc13 писал(а):Я к моему дичайшему сожалению, вижу, что данная ситуация заставит тебя с теплом вспоминать капиталки и малярки твоей бывшей е36.
Изначально кантора наебочная. Вот и будет тебе светить финансовый директор пока не приплывет брасом тот Вольт в 320тыщ км.

Я ж сказал - увидим. Это мой прокол и мне его фиксить. За это я уже расплачиваюсь, но пох, у меня выбора то и нет. Только дожимать их.
А Вольт забрать я всегда успею. Пока что надеюсь что отделаюсь потерями в пару сотен баксов на комиссиях и тем что они прокрутили моё бабло за это время.
Если нет - у меня есть второй этап, в виде подключения к беседе юристов и расшатыванию конторы. Это вроде как филиал какой-то европейской конторы и всегда можно написать и туда, что в Киеве люди себя с клиентами ведут мягко говоря не лучшим образом. Поэтому варианты есть всегда. Только хотелось бы побыстрее и попроще, без всех этих танцев с бубном.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение sailorpapay 12 июн 2019, 12:21

делегация с Кореи?? :-D
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 12 июн 2019, 12:26

sailorpapay писал(а):делегация с Кореи?? :-D

Прикинь, я их даже видел и они таки реально существуют) Так что временами даже не врут)
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 12:36

Человечище однако.
Хотя кипиш за шо? Да не за ШО.
Изначально авто из США это в лучшем случае через два месяца, а так от 4х.
Наебали в канторе конечно, но кантора наебочная, чему удивляться.
По сути в мае начали, в аккурат +4 месяца это конец АВГУСТа.
Будет еще этап понимание шо такое приехало.
Человек не хотел покупать бмв, он таки не купил БМВ :-D :-D :-D
А так бы сейчас вопросы бы задавал: Хлопцы какие кольца в ДВС покупать? Махле или Гейцы :-D И как обкатывать откапиталенный ДВС? :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 12 июн 2019, 12:48

ltybc13 писал(а):Человечище однако.
Хотя кипиш за шо? Да не за ШО.
Изначально авто из США это в лучшем случае через два месяца, а так от 4х.
Наебали в канторе конечно, но кантора наебочная, чему удивляться.
По сути в мае начали, в аккурат +4 месяца это конец АВГУСТа.
Будет еще этап понимание шо такое приехало.
Человек не хотел покупать бмв, он таки не купил БМВ :-D :-D :-D
А так бы сейчас вопросы бы задавал: Хлопцы какие кольца в ДВС покупать? Махле или Гейцы :-D И как обкатывать откапиталенный ДВС? :-D

Я ж не мешаю тебе это всё радостно обсуждать. Каждому своё и не навязывай своё мнение как единственно правильное.
Вчера мне Лёха К долго и популярно рассказывал по разным тачкам и много в чём прояснил картину в голове.
Поэтому сначала забрать бабло, а дальше уже думать куда его применить.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 12 июн 2019, 13:09

Fighting Irish писал(а):Вчера мне Лёха К долго и популярно рассказывал по разным тачкам и много в чём прояснил картину в голове.
Поэтому сначала забрать бабло, а дальше уже думать куда его применить.


Мляц это ты Лехе голову заимел, шо я не могу к нему заехать со своим ломучим гавнобмв?
А ну давай не безобразничай. :-D
И шо у тебя в голове прояснилось?
Давай прекращай, что я это радостно обсуждаю.
Я не даю тебе замкнуться в себе на своей же проблеме.
Это пойдет дальше алкоголизм/наркомания, асоциальное поведение и все пропал человек.
А человек просто не хотел покупать бмв кажется плевая затея. Поехал купил себе ланоса 3штуки разных цветов и не бмв и ездит и дешево и неламаецца.
Такое себе психоаналитическое деяние совершаю.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]