Очень нужна помощь

Модераторы: coupe, ALPINA_e36, deman_troll, Грешник

Очень нужна помощь!!!!!

Сообщение Miróťvøŕēć 12 апр 2019, 21:54

Знаю что сдесь крепкая семья и добрые люди которые не оставят в беде!!Выручайте и помогите кто чем сможет,ето не развод а суровая реальность!!у моего сотрудника отца был обнаружен рак крови,как вы сами понимаете в нашей стране найти деньги быстро а тем более заработать на такое лечение нереально самому,и вот я решил со своей стороны помочь человеку,не подумайте что я их себе оставлю или ещё что то,те кто меня знают давно,то подтвердят что я таким не занимаюсь.
Поетому большая просьба,не важно сколько вы кинете на карту,важно то,что чем больше людей откликнуться тем быстрее мы поможем хорошему человеку,не будьте равнодушными и войдите в ситуацию...дайте человеку шанс пожить ещё.
Каждая копейка будет передана лично мною...
Вообщем кому удобно вот мои две карты
Альфа банк 4102321254081226
Приват банк 5168755426053506 надеюсь найдутся люди которые смогут помочь.
По возможности сделайте репост
Miróťvøŕēć
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:31
Авто: Bmw e36
Баллы репутации: 0

Очень нужна помощь

Сообщение Miróťvøŕēć 13 апр 2019, 10:42

наю что сдесь крепкая семья и добрые люди которые не оставят в беде!!Выручайте и помогите кто чем сможет,ето не развод а суровая реальность!!у моего сотрудника отца был обнаружен рак крови,как вы сами понимаете в нашей стране найти деньги быстро а тем более заработать на такое лечение нереально самому,и вот я решил со своей стороны помочь человеку,не подумайте что я их себе оставлю или ещё что то,те кто меня знают давно,то подтвердят что я таким не занимаюсь.
Поетому большая просьба,не важно сколько вы кинете на карту,важно то,что чем больше людей откликнуться тем быстрее мы поможем хорошему человеку,не будьте равнодушными и войдите в ситуацию...дайте человеку шанс пожить ещё.
Каждая копейка будет передана лично мною...
Вообщем кому удобно вот мои две карты
Альфа банк 4102321254081226
Приват банк 5168755426053506 надеюсь найдутся люди которые смогут помочь.
По возможности сделайте репост
Miróťvøŕēć
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:31
Авто: Bmw e36
Баллы репутации: 0

Очень нужна помощь!!!!!

Сообщение Miróťvøŕēć 13 апр 2019, 10:43

наю что сдесь крепкая семья и добрые люди которые не оставят в беде!!Выручайте и помогите кто чем сможет,ето не развод а суровая реальность!!у моего сотрудника отца был обнаружен рак крови,как вы сами понимаете в нашей стране найти деньги быстро а тем более заработать на такое лечение нереально самому,и вот я решил со своей стороны помочь человеку,не подумайте что я их себе оставлю или ещё что то,те кто меня знают давно,то подтвердят что я таким не занимаюсь.
Поетому большая просьба,не важно сколько вы кинете на карту,важно то,что чем больше людей откликнуться тем быстрее мы поможем хорошему человеку,не будьте равнодушными и войдите в ситуацию...дайте человеку шанс пожить ещё.
Каждая копейка будет передана лично мною...
Вообщем кому удобно вот мои две карты
Альфа банк 4102321254081226
Приват банк 5168755426053506 надеюсь найдутся люди которые смогут помочь.
По возможности сделайте репост
Miróťvøŕēć
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:31
Авто: Bmw e36
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одесса



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]