Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 09:53

Rasp писал(а):
maxwheller писал(а):Вот тебе и "свежая" машина, которая попросила за раз полторуху, и это только навесное. А там еще столько всего из болячек есть, что еще может попросится.


И что дальше? Ну засунула она полторуху в "свежую" машину и дальше катается без проблем. Да хер с ним капиталку сделает мотору и дальше что? Рыночную стоимость эта машина не потеряет, наоборот - только приобретет после ремонтов - ты сам же говоришь, что их разбирают как горячие пирожки, а если еще и с полеченными проблемами... Е36 твоя - попросила 2к, при цене в 5к (или 6к - но когда ты ее сделанную, покрашенную и вообще всю такую положительную попробуешь продать за эти деньги - узнаешь много нового про себя и машину - даже в рамках нашего клуба) - ну это ж не трагедия, вваливать за сезон по трети стоимости машины, она ж старая ей можно... Да для тебя с твоими бесконечными поварками, покрасками, ремонтами всего на свете в трех машинах, на которых ты толком и не ездишь, затраты того Х3 будут как семочек купить в магазине - приятно и для бюджета незаметно. При том что ездить ты будешь не на "старом хламе" (по мнению всех соседей и родни - хоть и вылизанном) и повторюсь, ценности та машина после ремонтов только приобретет (но с этим нельзя палку перегибать, не заметишь как Х3 скатится по ценам до Е36 :) )


Я сижу в гараже и кручу гайки не от того что оно ломается, а скорее от тяги к технике. Та и красить е36 не было прям необходимости, просто я люблю когда машина старенькая, а выглядит свежей, когда все пластмасски, уплотнители - все на месте.
Даже если я и куплю х3, то е46 останется, как и джетта, и крутить буду дальше. Х3 меня прет, но как поджоп, при этом не постный, но купе надо оставить для души, так сказать.
То что Х3 скатется по цене - неизбежно, как и с любой машиной. Скажу больше - знакомая за свой х3 пять лет тому отлистала 32, сейчас она стоит около 15... Хозяйский е53 тоже стоил около 30 с копейками, последних годов, 3,0д, а сейчас не факт что 15.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 10:12

maxwheller писал(а): То что Х3 скатется по цене - неизбежно, как и с любой машиной. Скажу больше - знакомая за свой х3 пять лет тому отлистала 32, сейчас она стоит около 15... Хозяйский е53 тоже стоил около 30 с копейками, последних годов, 3,0д, а сейчас не факт что 15.


Это и коню понятно, что скатятся, прошли уже те времена когда к примеру Опель Вектра стоил 3500, а потом через 10 лет 4000 :) и слава богу, что так.
Но тем не менее, существуют благоприятные годовые и ценовые рамки для покупки автомобиля - когда он не сильно падает в цене и не сильно просит на ремонты. Как пример - Е39, в 2009 году они стоили под 20к, сейчас, допустим под 10к что-то живое. 1-1.5к падения в год в цене, это вполне допустимо, при том что 5 лет назад они все катались живые и все что надо было - это купить ее в супер сохране и не гандонить, ну вложить там немного, может даже о боги, полу-капиталку сделать М54-му мотору за 1000 или сколько там долларов...
Тоже самое с Х3, 32 это овердохера для этого ведра, а вот за 15 забрать его из-под твоей знакомой и вкинуть туда пару тысяч - это вполне допустимо. Вкидывать же 2к в машину которая стоит 5к чтоб гарантированно продать - это крайне неразумно и абсолютно никак не коррелирует с любовью крутить гайки - всем этим можно и с Х3 заниматся вполне. Это вообщем-то из моего собственного опыта все.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 10:17

Rasp писал(а):
maxwheller писал(а): То что Х3 скатется по цене - неизбежно, как и с любой машиной. Скажу больше - знакомая за свой х3 пять лет тому отлистала 32, сейчас она стоит около 15... Хозяйский е53 тоже стоил около 30 с копейками, последних годов, 3,0д, а сейчас не факт что 15.


Это и коню понятно, что скатятся, прошли уже те времена когда к примеру Опель Вектра стоил 3500, а потом через 10 лет 4000 :) и слава богу, что так.
Но тем не менее, существуют благоприятные годовые и ценовые рамки для покупки автомобиля - когда он не сильно падает в цене и не сильно просит на ремонты. Как пример - Е39, в 2009 году они стоили под 20к, сейчас, допустим под 10к что-то живое. 1-1.5к падения в год в цене, это вполне допустимо, при том что 5 лет назад они все катались живые и все что надо было - это купить ее в супер сохране и не гандонить, ну вложить там немного, может даже о боги, полу-капиталку сделать М54-му мотору за 1000 или сколько там долларов...
Тоже самое с Х3, 32 это овердохера для этого ведра, а вот за 15 забрать его из-под твоей знакомой и вкинуть туда пару тысяч - это вполне допустимо. Вкидывать же 2к в машину которая стоит 5к чтоб гарантированно продать - это крайне неразумно и абсолютно никак не коррелирует с любовью крутить гайки - всем этим можно и с Х3 заниматся вполне. Это вообщем-то из моего собственного опыта все.


Я не топил в нее бабки чтобы продать, я и тогда мог ее продать, при этом не на много дешевле чем сейчас, скажем так - выгодней чем сейчас. Но я делал машину для себя, и такой какой хотел ее видеть, и продавать не собирался, как и сейчас не в планах.
Уверен - хрен кто поверит, но мне оч. хотелось бы чтобы после меня она попала в хорошие руки, к тому кто будет обходится с ней достойно, это второй фактор после цены. Когда-то ее так продали мне. Прошлая хозяйка отдала мне ее за гуманные деньги, но при этом сказала - мне важно что она попала в хорошие руки, я ее люблю, мне это важно...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 10:21

maxwheller писал(а): Уверен - хрен кто проверит, но мне оч. хотелось бы чтобы после меня она попала в хорошие руки, к тому кто будет обходится с ней достойно, это второй фактор после цены. Когда-то ее там продали мне. Прошлая хозяйка отдала мне ее за гуманные деньги, но при этом сказала - мне важно что она попала в хорошие руки, я ее люблю, мне это важно...


Похер вообще, пусть хоть спалят на второй день после покупки. Жалеть и любить надо людей, а не этот металобрухт которого еще будет в жизни - не один ангар.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 11:54

какая-то у Rasp-а чисто перекупская логика.. "я купил за 5, я вложил еще 2, и продать за 7 не смогу - фу говно" :upset: люди же говорят тебе про стоимость владения, а не про продажу и прибыль. х3 просто враз попросил 1500 уе, и это не конец, это просто небольшое ТО вышло с парой патрубков и парой болячек. за эти же 1500 в е36 можно перебрать половину деталей, или покрасить кузов.
В итоге за год обычного владения, без сверхъестественных инцидентов, стоимость владения е36 будет 500-1000 баксов, ланосом - баксов 300 наверно, стоимость владения е70 ты сможешь посчитать сам, Х3 той знакомой думаю возьмет 2.5-3К ye.
И тут не важно за сколько купил и за сколько потом продашь, или какой это процент от стоимость авто, потому что вложения в ремонты и обслугу никогда не возвращаются при продаже, если ты не перекуп. Это просто смоимость владения/езды на нравящейся машине. :nez-nayu:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 12:29

jsn писал(а):какая-то у Rasp-а чисто перекупская логика..


Перекупскую логику я даже не включал еще.

jsn писал(а):за эти же 1500 в е36 можно перебрать половину деталей, или покрасить кузов.


Можно, но зачем? И потом, ты пробовал менять половину деталей или покрасить кузов? Это все ДИКИЙ ГЕМОР и куча потраченного времени, а на Х3 ты за эти 1500 сделаешь что надо и дальше полетишь еще минимум 50к без проблем, а средняя Е36 уже начинает сыпаться везде где только можно и делать ее - просто утомительно по третьему кругу, а перспектив - вообще никаких, об этом и речь, а не о том чтобы отбить вложения :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 12:41

Rasp писал(а): а на Х3 ты за эти 1500 сделаешь что надо и

он останется все тем страшным уебком, каким и был до этих вложений
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 12:45

Rasp писал(а):Можно, но зачем? И потом, ты пробовал менять половину деталей или покрасить кузов?

конечно не пробовал, никто кроме тебя не пробовал чинить/обслуживать/красить автомобили бмв :-D все просто ездят и убивают их.
Rasp писал(а): а на Х3 ты за эти 1500 сделаешь что надо и дальше полетишь еще минимум 50к без проблем

давай поспорим, что далеко не через 50 тысяч км эта же машина заедет на сервис и отдаст очередную тыщу баксов? дай бог чтобы не на следующем же ТО через тыщ 15 :)
Rasp писал(а):а средняя Е36 уже начинает сыпаться везде где только можно и делать ее - просто утомительно по третьему кругу, а перспектив - вообще никаких

не знаю что в твоём понимании "средняя", но могу ответить за свою машину, она тоже не топовая и не дно, а значит средняя - ей 22 года и ничего нигде не сыпется, все ездит десятками тысяч километров. а то что требует периодической замены по сравнению с вашими Х5 и Х3 просто копейки.. подушки коробки по 10 баксов, эластичка 50, тяжки стаба 50, и так далее..
как по мне то ремонтировать машину в таких ценах и продолжать ездить на любимой машине это отличные перспективы. но если ты покупая машину думаешь только о ее удешевлении и продаже - то перспективы печальные :-(
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 12:49

Rasp писал(а):
jsn писал(а):какая-то у Rasp-а чисто перекупская логика..


Перекупскую логику я даже не включал еще.

jsn писал(а):за эти же 1500 в е36 можно перебрать половину деталей, или покрасить кузов.


Можно, но зачем? И потом, ты пробовал менять половину деталей или покрасить кузов? Это все ДИКИЙ ГЕМОР и куча потраченного времени, а на Х3 ты за эти 1500 сделаешь что надо и дальше полетишь еще минимум 50к без проблем, а средняя Е36 уже начинает сыпаться везде где только можно и делать ее - просто утомительно по третьему кругу, а перспектив - вообще никаких, об этом и речь, а не о том чтобы отбить вложения :)


Доля правды есть и в словах JSN, и в твоих тоже, безусловно. Тут еще дело в том, в каком состоянии твоя е36, бо моя меня, слава Богу, не подводит - то что делал, это в основном витребеньки, мог просто подкрасить жучки снизу вод. двери и на левой задней арке, и катать дальше, лкп было бы при этом как у среднестатистической е36. Правда для того чтобы она стала относительно надежной пришлось поработать над ней, но можно же и готовую купить, в хорошем состоянии, правда не за 4000. Ну и дело еще в достатке владельца, так как порядок цен на запчасти, их цена и доступность, как и сложность конструкции е36 играет в ее пользу в плане содержания и обслуги. Опять таки, при условии что она не укатана в полухлам.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:16

jsn писал(а):конечно не пробовал, никто кроме тебя не пробовал чинить/обслуживать/красить автомобили бмв :-D все просто ездят и убивают их.


Понятия не имею что пробовал конкретно ты, упоминаний об этом ноль.

jsn писал(а):то что требует периодической замены по сравнению с вашими Х5 и Х3 просто копейки.. подушки коробки по 10 баксов, эластичка 50, тяжки стаба 50, и так далее..


Все просто - ты до Х3 и Х5 еще не дорос. Уточняю сразу, что не имею ввиду материальную составляющую, хотя очевидно она так же присутствует.

jsn писал(а):но если ты покупая машину думаешь только о ее удешевлении и продаже - то перспективы печальные :-(


Я покупаю машину, а не женюсь на ней, поэтому конечно же я думаю об ее удешевлении, последующей продаже и еще об очень многих вещах. Почему это вдруг нормальное рациональное зерно стало печальной перспективой, лично мне не совсем понятно.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 13:27

Rasp писал(а):Все просто - ты до Х3 и Х5 еще не дорос. Уточняю сразу, что не имею ввиду материальную составляющую, хотя очевидно она так же присутствует.

перерос. не люблю дешевые понты "для приезжих".
Rasp писал(а):Я покупаю машину, а не женюсь на ней, поэтому конечно же я думаю об ее удешевлении, последующей продаже и еще об очень многих вещах. Почему это вдруг нормальное рациональное зерно стало печальной перспективой, лично мне не совсем понятно.

обычное употреблятство. просто ты духовно не дорос до единства с техникой. для меня машина это член семьи, для тебя это железка-жоповоз, каждому своё. обычно такие люди и "невыгодных" друзей продают очень легко... но это уже совсем другая история. добротно засрали человеку тему продажи 323, пора походу чистить.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:34

jsn писал(а):перерос. не люблю дешевые понты "для приезжих".


Во-первых не такие уж и дешевые :) Во-вторых, а в чем понт? В удобстве передвижения по сравнению с пузотерками?

jsn писал(а):просто ты духовно не дорос до единства с техникой.


В чем состоит это единство, просвяти нас.

jsn писал(а):обычно такие люди и "невыгодных" друзей продают очень легко...


Охеренно ты широкие выводы делаешь, приятель.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 13:37

Крепко плюсую к понтам для приезжих. Именно для этого 5-е иксы и покупают, ибо как-то оправдать иначе эту покупку просто невозможно.
Вообще икс в наших реалиях это сродни геликам, когда понт дороже всего, но денег хватило только на икса :)
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 13:41

Да, уточню на всякий случай. РАСП - НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:42

Ребята, не все живут в квартирах и не у всех асфальт до дома. Про то что например у нас зимой дороги чистят не особо - это тоже имеет место быть. Про высоко сижу - далеко гляжу на трассе, знает любой кто хоть раз в жизни ездил на автобусе :) Можете считать это понтами для приезжих, вопросов нет. На самом деле когда дорастете, осознаете о чем был разговор (если вспомните) - будет неловко :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 13:44

Rasp писал(а):Во-первых не такие уж и дешевые :) Во-вторых, а в чем понт? В удобстве передвижения по сравнению с пузотерками?

Понт конечно в свежем черном Х5. Дешевые - потому что слеплены из говнеца и рядом не стоят с качеством старых бмв, но раздуты продажниками. Вместо пузотёрок есть куча паркетников того же 2007 года (витара, срв, рав4, форестер) но это ж не так круто как Х5, да? чёткость не та :-D

Rasp писал(а):В чем состоит это единство, просвяти нас.

Это или есть, или нет. у тебя нет, просвятить не получится.

Rasp писал(а):Охеренно ты широкие выводы делаешь, приятель.

ну во-первых явно не приятель (как в анекдоте).
во-вторых вполне имею право делать такие выводы "любой ширины", а причисляешь ли ты себя к таким людям или нет - дело твоё.
на моём опыте именно такие "выгодоискатели" верностью не отличаются. ни к технике, ни к животным, ни к людям.
на этом и закончим.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:45

Dimon_VN писал(а):Да, уточню на всякий случай. РАСП - НИЧЕГО ЛИЧНОГО.


Тю, я даже не подумал. Можно в следующий раз не писать.

Хотя сказать честно - я подобное "ничего личного" сразу же после моего коммента наблюдаю уже год наверное третий, уж даже не помню после какой темы, кажется про продажу твоей Е66.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 13:47

Rasp писал(а):Ребята, не все живут в квартирах и не у всех асфальт до дома. Про то что например у нас зимой дороги чистят не особо - это тоже имеет место быть. Про высоко сижу - далеко гляжу на трассе, знает любой кто хоть раз в жизни ездил на автобусе :) Можете считать это понтами для приезжих, вопросов нет. На самом деле когда дорастете, осознаете о чем был разговор (если вспомните) - будет неловко :)


+1000, сам говорил - нахрена те паркетники, но покатался, и хочу. Зимой вообще все похер, по трассе дальше видно ямы, та и комфортней как-то, обзорность другая. После паркетника сел на е36 и как жопой по асфальту.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 13:49

jsn писал(а):
Rasp писал(а):Во-первых не такие уж и дешевые :) Во-вторых, а в чем понт? В удобстве передвижения по сравнению с пузотерками?

Понт конечно в свежем черном Х5. Дешевые - потому что слеплены из говнеца и рядом не стоят с качеством старых бмв, но раздуты продажниками. Вместо пузотёрок есть куча паркетников того же 2007 года (витара, срв, рав4, форестер) но это ж не так круто как Х5, да? чёткость не та :-D

Rasp писал(а):В чем состоит это единство, просвяти нас.

Это или есть, или нет. у тебя нет, просвятить не получится.

Rasp писал(а):Охеренно ты широкие выводы делаешь, приятель.

ну во-первых явно не приятель (как в анекдоте).
во-вторых вполне имею право делать такие выводы "любой ширины", а причисляешь ли ты себя к таким людям или нет - дело твоё.
на моём опыте именно такие "выгодоискатели" верностью не отличаются. ни к технике, ни к животным, ни к людям.
на этом и закончим.


На самом деле ездил на нескольких паркетниках из выше перечисленных (витара рав4 и форик) - ну его нахер...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 13:51

Rasp писал(а):Ребята, не все живут в квартирах и не у всех асфальт до дома. Про то что например у нас зимой дороги чистят не особо - это тоже имеет место быть. Про высоко сижу - далеко гляжу на трассе, знает любой кто хоть раз в жизни ездил на автобусе :) Можете считать это понтами для приезжих, вопросов нет. На самом деле когда дорастете, осознаете о чем был разговор (если вспомните) - будет неловко :)

Если помнишь, в прошлом году были снегопады крепкие в районе НГ, шо аж Киев-Одесса стояла, мне как раз пришлось ездить этими жопами, из города, откуда я обычно ехал до Киева 3 часа, я ехал 12, так вот нигде не сел НИ РАЗУ, а через такие говна ездил в объезд лежачих фур, шо просто пздц. И это монопривод, да еще с занижением. Резина абсолютно новая была.
Так что давай не будем про вымышленную повышенную проходимость икса, это неправда, причем неоднократно подтверждалось тестами, что ее там не существует. Ну разве ездить по откровенным говнам благодаря клиренсу, но ты же как-то ездил много лет на е36 там же? :)
Последний раз редактировалось Dimon_VN 10 янв 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]