E36 Coupe.Man1fest0. Обмен на Е46

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ltybc13 28 дек 2018, 00:35

Заведя борт не надейся на влажные постЫ. :) будут и гадости писать.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики шин

Сообщение Man1fest0 28 дек 2018, 00:36

ust1m писал(а):По теме, тачан выходит оч интересный, приятно смотреть за этим проектом, надо колеса и покрасить.

Пацан делает по красоте, как хочет, что хочет, а Вы тут на форуме просто по описанию, пишите, что это хуйня и где-то штрафуют... Окей, но мы в Украине...


«Как боженька смолвил». Как раз это и писал. Спасибо!

Гляньте на ютубе, куча проектов с лед балками. Е36, Миаты, Сильвии. Ездят по США, разве там все проще? Нет.

И часто пишут, типа салон усосан, ещё что-то не так. Ну, я уже четвёртый год делаю наброски и ищу своё. Это третий салон чисто понять, что и как, эта светлая кожа. Четвёртый руль... сложно сказать, что я оставлю в итоге. Может, приварю обратно арки и соберу сток.

Так что лучше зацените 80ый стиль на Е36

Изображение
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 28 дек 2018, 00:37

ltybc13 писал(а):Заведя борт не надейся на влажные постЫ. :) будут и гадости писать.


Та это я с самых первых постов заценил)))
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение sailorpapay 28 дек 2018, 10:51

на самом деле, Манифесто красава что делает то, что хочет и ему поебать на вечный пиздежь.


п.с, Никит, тебя не смущает тебя водительская сидуха?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 28 дек 2018, 11:37

sailorpapay писал(а):на самом деле, Манифесто красава что делает то, что хочет и ему поебать на вечный пиздежь.


п.с, Никит, тебя не смущает тебя водительская сидуха?



Спасибо :dr_ink:

Смущает. И в пассажирском дырка сбоку. Все никак салон до конца не доведу. Вообще хочу спортситзы с Е46 кабр или Е93. Или вэйдэры, но ценник не сильно нравится. Может, эти перешью. Достались они мне не дорого, всегда хотел белую кожу. И вот, спустя где-то год или два, я понимаю, что это такой себе вариант. Пачкаются быстро, правда и чистятся легко, летом адище, зимой холодно (подогревы пока не поставил). Хз, может вообще тряпку какую-то поставлю или уже полуковши.

Весной решительно настроен покрасить ее в один цвет и заменить лобаш. Вообще мне по мотору еще надо установить несколько ништяков и настроить. Там немного, тут немного... А потом отрыгивает что-то и чинишь вместо того, чтобы красоту наводить :facepalm: Было бы больше времени и/или толковые механики/электрики рядом с домом, то давно бы уже что-то вырисовалось.

Кстати, сзади за Никитоссиной (синий тур с Березняков) ехал, по гаражному кооперативу, так ему дискомфорта мои фары не доставили. Я у всех интересуюсь, кого встречаю, не мешают ли они им. Даже прохожие ночью не щурятся, когда идут мне навстречу.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ltybc13 28 дек 2018, 12:43

Ценники мне давали за два кресла е46 с электро, с подножками, боковыми держателями :), комбинация кожа, 200-300уев. Это те что не надо перешивать.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение iShishkin 28 дек 2018, 12:58

ust1m писал(а):По теме, тачан выходит оч интересный, приятно смотреть за этим проектом, надо колеса и покрасить.

Пацан делает по красоте, как хочет, что хочет, а Вы тут на форуме просто по описанию, пишите, что это хуйня и где-то штрафуют... Окей, но мы в Украине...


Пацаны, что бы что то в Украине было нормально - начать надо с себя. Это бред делать как ты хочешь игнорируя простые вещи. Все отвыкли от тех осмотров и правил, а зря.

Никита говорит что она выбешивает иногда... Конечно блядь выбешивает...вместо того что бы тратить деньги на необходимые вещи делается вот такая хуйня. Это не нормально.

Про индивидуальность - ни кто не запрещает выбрать цвет, бампера, колеса, срезать крышу. поставить панораму и яебушоугодно. Но сука фары можно сделать нормальными? А не посылать всех и говорить шо я художник я так вижу. В америке много тачек с люстрами? А может они просто корчи без техосмотра? И катают там ночью, вне закона...а мусора их ебут и забирают на штрафухи... А ты смотришь только видосы в 4к и тащишся.

Знаешь как пол бмвклуба в литве техосмотр проходит? На сутки в сервис и все что не канает нахуй на полку, сток на место и на то. Потом за сутки все как было и ты красавчик на дисках итд...

Наша страна стала бы лучше если бы люди не диски и магнитофоны пиздили, а фары с ксеноном и жгли бляхи по дворам - шо то шо то беспредел...но только один из них приносит пользу.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение BardyEdwards 28 дек 2018, 13:12

ну если реально не слепит встречку и никому не мешает - не похер ли?
я как бы тоже против слепящих даунов, но тут шото реально агрессия такая прям пездец.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение AlexTracer 28 дек 2018, 13:36

BardyEdwards писал(а):ну если реально не слепит встречку и никому не мешает - не похер ли?
я как бы тоже против слепящих даунов, но тут шото реально агрессия такая прям пездец.

Не слепит это когда так
Изображение

Или так
Изображение

Но не так
Изображение
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение iShishkin 28 дек 2018, 21:47

BardyEdwards писал(а):ну если реально не слепит встречку и никому не мешает - не похер ли?
я как бы тоже против слепящих даунов, но тут шото реально агрессия такая прям пездец.


По тому что бомбит. А бомбит по тому что накопилось. Накопили слепящие дауны - они все говорят шо не слепит и все занимают позицию "не едьте на встречу если не нравится"
Набросал Никита с задними стопами своими которые тоже не в какие ворота...
Набросали бляхи и отсутствие тех осмотра...

Вот и бомбит.

Видели что творится на сертификации? Там бляхи по растамаживали и хотят на учет. Их там очередь на 72 часа вперед, и они не понимают почему не могут пройти и кого ебет вообще что машина не попадает в евро 3, у нее нет света, не работает один стоп, разные тормозные усилия на всех 4 колесах, ручника нет... Я же как то ездил говорит? Давайте сертификат и я поеду дальше.

Так это ни кто ее не поднимает на подьемнике и не обращает внимания на то, что она ссыт маслом! Но хули, мы же в Украине. Они художники, так видят...их все устраивает. Зачем мешать? Это их самовыражение... :co_ol:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение kravaz 28 дек 2018, 23:16

они хотели и хотят дешевле
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Damonwinner 25 мар 2019, 16:21

........
Последний раз редактировалось Damonwinner 20 дек 2020, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Damonwinner
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:24
Авто: ..........
Баллы репутации: 9

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 25 мар 2019, 22:34

Damonwinner писал(а):Привет. А Ты так и катаешся на проставках для увеличения выворота? У меня вопрос по маневрированию на малой скорости с большими углами выворота. Наружное колесо сильно проскальзывает? Мне приходится подгазовывать в таких ситуациях т.к. машину притормаживать начинает. И на резине видно поперечные полосы от камешков. И стоит сильный шум от проскальзывающей резины И морду покачивает.
У Тебя так же?


Привет. Есть такая тема. Тоже первое время напрягало. Но потом перестал парковаться так, чтобы приходилось вертеться вокруг задней оси. Так что просто не выкручивай в упор колеса. У меня уже давно этой проблемы нет, как наловчился. На дрифтмите был в прошлые выходные. Там у многих такая тема, задним ходом волокут передние колеса за собой. Но, опять же, это не вайсфаб, хотя, возможно, там дела обстоят с этим не лучше. Так что за свои деньги и результат - годная тема, я считаю. Мне лично нравится.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Damonwinner 26 мар 2019, 11:03

.........
Последний раз редактировалось Damonwinner 20 дек 2020, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Damonwinner
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:24
Авто: ..........
Баллы репутации: 9

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 26 мар 2019, 15:07

Damonwinner писал(а):Спасибо! Было интересно услышать опыт человека который использует такие адаптеры.
Мене нравится реакция на руль при их использовании. Но и часто приходится маневрировать с большим выворотом.
Так что я пока в раздумиях. "+" и "-" для меня пока равнозначны. :)


Да не за что. Я на них довольно давно и это второй комплект. Просто после установки и некоторого времени езды, надо поджать гайку от наконечника. Иначе отверстие превращается в овал и начинает в том месте болтаться. А так, даже с этим минусом всё равно парковаться и разворачиваться удобнее в локациях с очень ограниченным пространством) В любом случае, сделаны же они для другого :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Январь-март. Внешка, лобаш, выхлоп.

Сообщение Man1fest0 26 мар 2019, 15:57

Коротко за этот год (январь - март):

Изображение

Изображение

3.01.2019:

Бегущие передние указатели поворотов.

Изображение

Изображение



27.01.2019:

ДТП на ровном месте. 7 утра, воскресенье, стоял на светофоре, таксист разобрал левую заднюю четверть. Потом фонарь закоротил и высадил аккум.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

10.02.2019:

Решил собрать машину, чтобы можно было передвигаться. С помощью Джоза, молотка и домкрата выколотили всё и вставили левый фонарь.

Изображение

Изображение

Изображение



И запилил видос по дитейлингу авто:



18.02.2019:

Изображение


Изображение

Изображение

Сгорел драйвер одного из глазок. Заехал на радиорынок и купил драйвера с диммером. Теперь настраивается яркость. Вернул стоковые фары и поворотники обратно.

Изображение

Также заменил уставший передний болт редуктора т.к. были пинки при езде.

 
Изображение
Изображение


Запилил ноздри и подиум на лансер девушки в рамках подготовки к "Женскому Ралли"

27.02.2018:

Замена лобового в моем стиле. Сгнила рамка, пришлось зачистить, подрезать, поварить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И девушка захотела освежить салон. Разобрал на ходу его и потом затянул ей в леопард молдинги. Плюс разобрал кнопки руля для покраски в черный.

 
Изображение


08.03.2019:

Рихтовка, покупка задних фендеров +70 и ровных передних.
Изображение

Изображение

Перетянул в другой леопард. Чтобы снять молдинг дверей - надо снимать карту в мицике.

 
Изображение

Изображение


10.03.2019:

Собрал все детали, зашкурили, обезжирили, покрасили. Итого, сделал всё за неделю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



17.03.2019:

Сделал выхлопную магистраль по-стоку. Повесили сток банку от 325. Родные "насадки" унылые, приварили временно те, которые были на прошлом конфиге. Теперь стало через чур тихо, появилась тяга на низах, незначительно упал расход.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Восстановление после ДТП и всякое.

Сообщение Man1fest0 05 авг 2019, 14:57

Надо бы чуть обновить бортовик. С того времени:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поучаствовал в дрифтмите и понял, что нужны срочно ковши т.к. болтало по всему салону. Заменил подуху руля на черную.

Изображение
Заменены задние стойки и ступичный подшипник задний правый.

Изображение
Сорвало шланг подачи топлива, ездил, поливал район.


Изображение
Изображение
Разлетелась коробка, за 9 часов снова своими силами (при помощи Влада) заменил на такой же гетраг220 т.к. отдали мне его бесплатно. Развалился рабочий цилиндр сцепы. Тоже заменил.

Изображение
Затестили с Владом.

Изображение
Изображение
Изображение



Покатосил на слёте клуба Е36, подснял немного + собрал видос.

Изображение
Изображение
Заменил диски и колодки.

Изображение
Поставил LED фонари.

Изображение
Изображение
Установил кастомную бленду.

Изображение
Изображение

Поучаствовал во встрече и фановой покатушке NoMotors.

Изображение
Изображение
Изображение
Влад Король пофоткал тачан.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


С Валентином Лепеем сняли видос/пофоткали тачан.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снова попал в ДТП. На этот раз МАЗ кто-то "подрезал", со слов водилы, и он разорвал фендер, колесо, зеркало и помял дверь + крыло.

Изображение
Изображение
Изображение
Начало очередного восстановления после ДТП.


Сняли промо-видос для Корчфеста.

Изображение
Поменялся своим 154 стилем на 90й.

Изображение
Изображение
Отрыгнул тройник печки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ребилд окончен.
Крашеный 90й стиль на колпаках.
Установка проставок 45мм.
Замена/покраска двери.
Замена дверных ручек.
Замена направляек стеклоподъемника.
Установка ковшей Bride Cuga + база для креплений сварена Дедфишем.
Замена всех белых салонных ништяков на чёрные.
Ремонт/покраска фендера.

Вроде, пока всё. Тачан будет на выставке Корчфеста 10 августа на ледовом стадионе :dr_ink:
Детальнее обо всём на моем Drive2
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Восстановление после ДТП и всякое.

Сообщение jsn 05 авг 2019, 15:40

как же сильно изменили ковши вид этой пушки в лучшую сторону! круто!
п.с. где ты успел черные кожаные карты на купе урвать? или свои покрасил? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Восстановление после ДТП и всякое.

Сообщение Man1fest0 05 авг 2019, 15:46

jsn писал(а):как же сильно изменили ковши вид этой пушки в лучшую сторону! круто!
п.с. где ты успел черные кожаные карты на купе урвать? или свои покрасил? :hi_hi_hi:


Спасибо! Даааа! после рваного салона это просто кайф. Аня еще вычистила его весь, пылесосила, мыла без конца. Внутри теперь очень приятно. Надо только с торпедой в районе телека решить красиво)

Насчет карт - не смог достать. Хотелось перешитые белые вставки кому-то продать/отдать и найти хотя бы вставки удроченные, чтобы их перетянуть в черную. Но тупо никто не нашелся. Только вот недавно кто-то маякнул, что есть карты под перетяг, но уже было поздно. Купил в аэрозоле черную краску "Motip" для кожи/кожзама. И тупо закрасил их))))) Но блестеть стали. Надеюсь, со временем заматуются) А если нет, то и хер с ними)
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Восстановление после ДТП и всякое.

Сообщение jsn 05 авг 2019, 16:01

Man1fest0 писал(а):Купил в аэрозоле черную краску "Motip" для кожи/кожзама. И тупо закрасил их))))) Но блестеть стали. Надеюсь, со временем заматуются) А если нет, то и хер с ними)

та немного пропитаются пылью и думаю изменятся, а вообще тут на форуме советовали профессиональную краску для кожи (которая не пачкается потом и подходит для сидений и рулей) Saphir Juvacuir, но как только я собираюсь ее покупать, то сразу же нет черного цвета в наличии :-D
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]