Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6500у.е. - ПРОДАНО!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 11:07

Taison писал(а):Ото ви нафлудили :-D
А може там валющий строкер йопт :popcorn:
Там зверху хтось писав шо голова м52 не стає на блок м50 :upset: то пиздьож,всьо стає :men:

не голова, а клапанная крышка, читай внимательнее шо хтось писав.

Наверное сейчас прозвучит горькая и очень нерпиятная правда для ТС, но... то, что вы владеете автомобилем не делает его ни на грамм лучше остальных е36. Вы за 10 лет сделали то, что БОЛЬШИНСТВО здесь делает за первые пол года.
Хватит уже обсырать другие машины если в своей разобраться не можете. :facepalm:
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение pbr 08 фев 2018, 11:15

пацаны, шли бы со своими ржавыми ведрами, тут ТС продает музейный экспонат! Что вы вообще понимаете в е36, владельцы ржавых ведер :-D :-D :-D
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Taison 08 фев 2018, 11:34

va-alexander писал(а):
Taison писал(а):Ото ви нафлудили :-D
А може там валющий строкер йопт :popcorn:
Там зверху хтось писав шо голова м52 не стає на блок м50 :upset: то пиздьож,всьо стає :men:

не голова, а клапанная крышка, читай внимательнее шо хтось писав.

Наверное сейчас прозвучит горькая и очень нерпиятная правда для ТС, но... то, что вы владеете автомобилем не делает его ни на грамм лучше остальных е36. Вы за 10 лет сделали то, что БОЛЬШИНСТВО здесь делает за первые пол года.
Хватит уже обсырать другие машины если в своей разобраться не можете. :facepalm:
А ну сарян,тупанув) знач якшо там клапанна від м52 знач і голова теж(якшо вірити шо клапанна м52 не стане на м50)
Бля може власник доречі розкаже той конфіг свого ідеала?
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 08 фев 2018, 11:47

Taison писал(а):Бля може власник доречі розкаже той конфіг свого ідеала?

Да счаз, разогнался он. Вот когда будешь стоять у капота с лавандосом вот тогда, возможно, тебе расскажут...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 11:53

va-alexander писал(а):Наверное сейчас прозвучит горькая и очень нерпиятная правда для ТС, но... то, что вы владеете автомобилем не делает его ни на грамм лучше остальных е36. Вы за 10 лет сделали то, что БОЛЬШИНСТВО здесь делает за первые пол года.
Хватит уже обсырать другие машины если в своей разобраться не можете. :facepalm:


Хватит писать чушь о которой Вас никто не просил. :du_ma_et: Чушь №1. Свою машину знаю практически до болтика.
Чушь №2 - покажите мне БОЛЬШИНСТВО владельцев Е36, которые купив ведро за 4К вложат туда ХОТЯ БЫ 5К за первые пол года. Очень хочется на такое "большинство" посмотреть. :hi_hi_hi:

Taison писал(а):Бля може власник доречі розкаже той конфіг свого ідеала?


Читать в школе научили? Простите, надоело просто уже. Писал же, блок в сборе М50, навесное М52. Что неясно? Вам тоже по деталям надо расписать? Может, сфотографировать ещё? :-D
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение jsn 08 фев 2018, 12:01

lanc писал(а):
va-alexander писал(а):Наверное сейчас прозвучит горькая и очень нерпиятная правда для ТС, но... то, что вы владеете автомобилем не делает его ни на грамм лучше остальных е36. Вы за 10 лет сделали то, что БОЛЬШИНСТВО здесь делает за первые пол года.
Хватит уже обсырать другие машины если в своей разобраться не можете. :facepalm:


Хватит писать чушь о которой Вас никто не просил. :du_ma_et: Чушь №1. Свою машину знаю практически до болтика.
Чушь №2 - покажите мне БОЛЬШИНСТВО владельцев Е36, которые купив ведро за 4К вложат туда ХОТЯ БЫ 5К за первые пол года. Очень хочется на такое "большинство" посмотреть. :hi_hi_hi:

да ты реально прав! тут ни один жмот и за 10 лет не поменял все 33 сайлентблока на задней подвеске, меняют чисто как нищеброды первые 17, и всё :facepalm:
причём я за пять лет так и не понял, они все зачем-то лепят впуск от м50 на моторы м52, я им пытался объяснить что он старый, и инженеры бмв за пять лет придумал лучше, а они не понимают... :upset: твой мастер явно всё правильно сделал.
кстати пробег замененных тобой запчастей немного странный, получается что машина постоянно была в сервисе, и каждые 5 тыщ на ней меняли то вискомуфту, то термостат, потом еще через пять радиатор, потом один сайленблок, потом вдруг стойки :du_ma_et: у нищебродов обычно замены более логично идут, типа "50 тыщ назад перебрал всю ходовую, 30 тыщ назад поменял радик/термостат/помпу", ну и так далее... поэтому сразу становится понятно что твой седанчик намного более обслуженный :a_g_a:
и крыло ваще четко поменяли... не только наружный металл, но и всю внутрянку, а этого почти никто не делал на Украине :-D
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение BardyEdwards 08 фев 2018, 12:07

jsn писал(а):да ты реально прав! тут ни один жмот и за 10 лет не поменял все 33 сайлентблока на задней подвеске, меняют чисто как нищеброды первые 17, и всё :facepalm:

интересно, а если поменять 17 сайлентов один раз и через 10 лет поменять их же второй раз - можно сказать, что за 10 лет были поменяны 34 сайлента? :upset:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение pbr 08 фев 2018, 12:07

ТС походу лично следил за всеми ремонтами машин клуба, подсчитывал бюджеты тачек, знает что говорит, у него на всех сто во всех городах свои люди :-D :-D :-D
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 12:08

jsn писал(а):да ты реально прав! тут ни один жмот и за 10 лет не поменял все 33 сайлентблока на задней подвеске, меняют чисто как нищеброды первые 17, и всё :facepalm:
причём я за пять лет так и не понял, они все зачем-то лепят впуск от м50 на моторы м52, я им пытался объяснить что он старый, и инженеры бмв за пять лет придумал лучше, а они не понимают... :upset: твой мастер явно всё правильно сделал.
кстати пробег замененных тобой запчастей немного странный, получается что машина постоянно была в сервисе, и каждые 5 тыщ на ней меняли то вискомуфту, то термостат, потом еще через пять радиатор, потом один сайленблок, потом вдруг стойки :du_ma_et: у нищебродов обычно замены более логично идут, типа "50 тыщ назад перебрал всю ходовую, 30 тыщ назад поменял радик/термостат/помпу", ну и так далее... поэтому сразу становится понятно что твой седанчик намного более обслуженный :a_g_a:
и крыло ваще четко поменяли... не только наружный металл, но и всю внутрянку, а этого почти никто не делал на Украине :-D


Пошутили под Петросяна? Он вроде умер, нет? Плохой пример взяли, дорогой Вы наш, плохой :sh_ok:

К сожалению, у старых автомобилей запчасти не выходят из строя одновременно, а я свою, в отличие от нищебродиков, никогда не доводил до такого состояния, что надо менять всё подвеску :-D

А что 33 сайлентблока существует (!!!!) об этом 90% форумчан включая Вас вообще не знает. Разберете, может быть, не открывая ЕТК, что это за сайлентлоки? Нет? Я так и подумал :-D :-D :-D :-D
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение maxwheller 08 фев 2018, 12:09

Бля, вы не заебелись уже доставать человека - пусть продает, или не продает, налетели...
ТС - от части сам виноват - если есть моменты - распиши все, чтобы не возникало дурацких вопросов, бо мотор твой таки загадка...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 12:10

pbr писал(а):ТС походу лично следил за всеми ремонтами машин клуба, подсчитывал бюджеты тачек, знает что говорит, у него на всех сто во всех городах свои люди :-D :-D :-D


Походу, кое-кто умеет думать головой, и если объявление живой машины за 6900 вызывает АЖИОТАЖ, и тут же народ утверждает, что машины стоят 5000, значит для большей части этого народа указанная разница в 2К - это адовое бабло! :-D
Что автоматически значит, что хрен кто из этого большинства, больше 500 баксов за раз в машину вкладывал :sh_ok:

Ну и совершенно логично, что "то что ты за 10 лет делал большинство за первые пол года делает" - такое завирательство, вранье без покраснения :bra_vo:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 12:15

maxwheller писал(а):Бля, вы не заебелись уже доставать человека - пусть продает, или не продает, налетели...
ТС - от части сам виноват - если есть моменты - распиши все, чтобы не возникало дурацких вопросов, бо мотор твой таки загадка...


ПО мотору я уже два раза расписал что и как.
Вподробностях с точки зрения капиталки и производителя комплектующих - предложил созвониться и решить вопрос.

Вы совершенно правильно сказали,"дурацкие вопросы". Вопрос не в поводе их задавать, повод всегда найдется - началось то всё с "клипсы радиатора", "материала салона" и тд и тп, - вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мотивации их задавать :nez-nayu:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение pbr 08 фев 2018, 12:15

lanc писал(а):Походу, кое-кто умеет думать головой, и если объявление живой машины за 6900 вызывает АЖИОТАЖ, и тут же народ утверждает, что машины стоят 5000, значит для большей части этого народа указанная разница в 2К - это адовое бабло! :-D
Что автоматически значит, что хрен кто из этого большинства, больше 500 баксов за раз в машину вкладывал :sh_ok:

То есть по вашей логике, если что то продается дороже чем должно и у человека есть нормально денег то он должен переплатить?
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 12:21

Ещё раз повторяю хватит думать и говорить за других. Вы почитайте бортовики на форуме и увидите, что я прав, а вы врёте. Что значит навеска с м52? С каких пор ГБЦ это навеска?
Может напыление ещё в цилиндры м50 с м52 взяли?
У вас обычный корч, который прошёл через обычные ремонты. Смиритесь и хватить доказывать, что машина после ремонта = живая машина.
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 12:30

pbr писал(а):
lanc писал(а):Походу, кое-кто умеет думать головой, и если объявление живой машины за 6900 вызывает АЖИОТАЖ, и тут же народ утверждает, что машины стоят 5000, значит для большей части этого народа указанная разница в 2К - это адовое бабло! :-D
Что автоматически значит, что хрен кто из этого большинства, больше 500 баксов за раз в машину вкладывал :sh_ok:

То есть по вашей логике, если что то продается дороже чем должно и у человека есть нормально денег то он должен переплатить?


Нет. По моей логике, моя машина не для нищеброда-пацана, писающего от Е36.
Если человек хочет покупать хлам за 4-5К и ничего в неё не вкладывать - моё предложение не для этого человека. Пусть берет и добивает экземпляр, успехов.

Если человек, серьёзный человек, например, готов купить машину за 4-5К и вложить туда денег, чтоб получить нормальную машину - то моё предложение для него. Я УЖЕ вложил денег,и намного больше чем разница в цене в 2К. Мою машину можно просто взять за ту цену, за которую она продается и на ней кататься как минимум пару лет с адекватными (не минимальными) пробегами не зная печали.

Логика, надеюсь, понятна.


va-alexander писал(а):Ещё раз повторяю хватит думать и говорить за других. Вы почитайте бортовики на форуме и увидите, что я прав, а вы врёте. Что значит навеска с м52? С каких пор ГБЦ это навеска?
Может напыление ещё в цилиндры м50 с м52 взяли?
У вас обычный корч, который прошёл через обычные ремонты. Смиритесь и хватить доказывать, что машина после ремонта = живая машина.


ГБЦ там стоит от 50го мотора. :-D

Ещё раз повторяю, Вашего "экспертного" мнения (и не зря это слово в кавычках - как показал ваш опус) здесь никто не просил,не ждал.
"Смиритесь и хватит доказывать" - поржал. :-D :-D :-D :-D :-D
То есть, Вы правда хотите чтоб я "смирился", то есть Вас правда жаба давит, что машина у меня по состоянию на порядок круче 90% ржавого хлама, описанного в бортовых журналах? Да, я их читал, "на этой неделе крашу цяточку, на следующей заварю порог, йо, форумчане, а никто не знает как достать бушный генератор? А термомуфту"? Право дело, смешно :-D :-D :-D :-D :-D

Моё отношение к машине и мои ремонты есть и были СОВСЕМ ДРУГИМИ. Именно потому я знаю что сзади стоит 33 санйлентблока, а 90% форумчан туда не заглядывали.
И именно потому, моя машина живая, а 90% телег на которых кататся, - мертвые.
И именно потому, моя машина стоит 6900, а не 4000, потому что если взять телегу за 4000, то в неё надо вкинуть 5000-8000 чтоб догнать до состояния моего авто :nez-nayu:
Последний раз редактировалось lanc 08 фев 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 08 фев 2018, 12:34

lanc писал(а):
Читать в школе научили? Простите, надоело просто уже. Писал же, блок в сборе М50, навесное М52. Что неясно? Вам тоже по деталям надо расписать? Может, сфотографировать ещё? :-D

Цчили, читал и вопросы задавал, но вразумительного ответа так и не получил. Сначала было написано что мотор м50, потом как-то выяснилось что мотор м50, а навесное от М52, а сейчас выходит что там только низ, читай блок, от м50, а голова и все остальное М52...

Ты Бля можешь нормально написать? Нахуй эти загадки?
Сука, я пытаюсь понять насколько интересен данный экземпляр и стоит ли его советовать другу, а тут во всем тайна покрытая мраком и если кому-то очень надо - то Бля бери фонарик и едь смотреть.
Пока из написанного у меня складывается впечатление что приехав на осмотр я зря потрачу свое время бо увижу долбаный конструктор про который толком хрен шо известно и на "вопросы у капота" буду слышать такие-же невнятные ответы как тут в теме :facepalm:

Если ты такой неебатся спец в чем проблем а чётко и коротко ответить на вопросы? Например по мотору: делали ремонт, блок, колено, поршня, шатуны м50, бошка и внутрянка бошки М52, навесное М52 и все. И блять на 90 процентов понятно шо это за мотор и сталось только уточнить что прокладки юхали такие-то, кольца такие-то, вкладыши такие-то,... Но нет, Бля, интрига сука. И тел мастера, на которого ссылаешся, хуй дам...
Или может дашь?
Пиши в ЛС, я сам позвоню узнаю шо там к чему с тем мотором. Только сразу напиши что мне сказать мастеру что-бы он чётко понял за какой мотор спрашивают и рассказал именно за твой мотор, а не за чей-то другой. Жду.

ПыСы сори, но накипело немного
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 12:37

lanc писал(а):ГБЦ там стоит от 50го мотора. Я сказал и ещё раз повторю, БЛОК -М50, навесное - М52. Вы правда не знаете что такое блок, а что такое навесное???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Ещё раз повторяю, Вашего "экспертного" мнения (и не зря это слово в кавычках - как показал ваш опус) здесь никто не просил,не ждал.
"Смиритесь и хватит доказывать" - поржал. :-D :-D :-D :-D :-D
То есть, Вы правда хотите чтоб я "смирился", то есть Вас правда жаба давит, что машина у меня по состоянию на порядок круче 90% ржавого хлама, описанного в бортовых журналах? Да, я их читал, "на этой неделе крашу цяточку, на следующей заварю порог, йо, форумчане, а никто не знает как достать бушный генератор? А термомуфту"? Право дело, смешно :-D :-D :-D :-D :-D

Моё отношение к машине и мои ремонты есть и были СОВСЕМ ДРУГИМИ. Именно потому я знаю что сзади стоит 33 санйлентблока, а 90% форумчан туда не заглядывали.
И именно потому, моя машина живая, а 90% телег на которых кататся, - мертвые.
И именно потому, моя машина стоит 6900, а не 4000, потому что если взять телегу за 4000, то в неё надо вкинуть 5000-8000 чтоб догнать до состояния моего авто :nez-nayu:

Вперед, цитаты, ссылки на бж с тем подходом, что вы говорите.
А ещё лучше фото своих ремонтов в студию. Может действительно вы правду говорите?

Ваша машина не стоит 6900. Она стоит столько, сколько за неё дадут.

И ещё если вы такой "эксперт" обведите в кружочек 33 сайлентблока по задней ходовой в ЕТК.
Последний раз редактировалось va-alexander 08 фев 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 12:41

lanc писал(а):
175 писал(а):А где взялось в моторе М 52 б 25 аж 192 кобылы?


Прочитайте внимательно объявление. Там написано о новом моторе, не так ли?
Могу рассказать детальней: примерно 50тыс км назад был поставлен с донора с пробегом 120тыс мотор M50B25, сколько там кобыл я думаю Вы знаете.
Впоследствии (тысяч 10 назад) был проделан ещё и капитальный ремонт указанного мотора.
Заливаю ERG. Расход масла от замены до замены полный ноль. Машина едет.

Мотор отдельно от машины предлагали забрать за 800у.е. те кто знают что это за мотор.
Но у меня немного другие планы.

При продаже на мотор могу давать гарантию.

П.С. Можно уточнить цель Ваших вопросов? У Вас есть покупатель, иль Вы сами хотите приобрести Е36?

Для общего развития - какая гарантия?
то блок, то мотор в сборе, то ещё какая-то херня.
Короче я всё. Обычный гаражный конструктор. Ничего нового
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение BardyEdwards 08 фев 2018, 12:50

Хлопцы, ТС не отвечает тут по факту на вопросы, потому что "писать долго, по телефону расскажу". Но это не помешало ему одному напечатать на 23% больше текста, чем все остальные завистливые флудеры вместе взятые (24132 символа против 19560 символов. Да, я дотошный и посчитал каждое сообщение на момент написания этого).

Я могу допустить, что его разозлило, что тут оценили его авто в 5к. Мне бы тоже было неприятно. Но самое удивительное, что никто не оценивал авто ТСа в какую-либо стоимость вообще. Зато ТС знает, какой процент пользователей форума обладает гнилыми ведрами, за сколько они куплены и как обслуживались.

Напрашивается простой вывод, однако озвучивать его очень не хочется :-(
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение pbr 08 фев 2018, 12:56

lanc писал(а):Нет. По моей логике, моя машина не для нищеброда-пацана, писающего от Е36.
Если человек хочет покупать хлам за 4-5К и ничего в неё не вкладывать - моё предложение не для этого человека. Пусть берет и добивает экземпляр, успехов.

Если человек, серьёзный человек, например, готов купить машину за 4-5К и вложить туда денег, чтоб получить нормальную машину - то моё предложение для него. Я УЖЕ вложил денег,и намного больше чем разница в цене в 2К. Мою машину можно просто взять за ту цену, за которую она продается и на ней кататься как минимум пару лет с адекватными (не минимальными) пробегами не зная печали.

Логика, надеюсь, понятна.

Не нищеброд и ценитель как вы говорите будет покупать машину которая либо вся по вину либо грамотно построенный от и до проект. Есть подтверждения проведенных работ по машине? Может бортжурнал какой то, заказ наряд на выполнение работ и так далее. Говорить можно что угодно.
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]