Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6500у.е. - ПРОДАНО!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение de4df15h 07 фев 2018, 15:22

еще один ранимый упрекает меня за хамство, ну йобана :za_da_va_la:
но по факту, где 33 резинки? производитель? у меня просто седан есть, надо обслужить, хочу его потом за 6 скинуть в перспективе, а тут нормальная машина, буду делать такую же как у Вас. а Вы меня хамом выставляете.
был тут продаван адесский который езо парил... с изолентой на концевиках... музейное состояние...
короче хуйня, я надеялся что то интересное, а в итоге продаван сам не знает нихуя о машине и рассказать особо нечего
что в моторе менялось? зачем вскрывали? где делали?
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение paulkorff 07 фев 2018, 16:02

Я ведь говорил вначале что зря вы тут тему создали)))
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение de4df15h 07 фев 2018, 16:07

почему зря? профильный форум не терпит критики? я вот, к примеру, просто любопытствую
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Piontkovskiy 07 фев 2018, 16:12

lanc писал(а):Увы и ах, 95% присутствующих даже не понимает о чём речь, ибо меняет 4 сайлентблока на заднице и дальше не заглядывает.

Я думаю, ИСХОДЯ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ, что на этом форуме есть 30% людей, которые любят, шарят, и ухаживают за своими машинами.
И ещё 50%, которые перебирают ржавые деталюшки, мечтают на следующей неделе заварить крыло, а через месяцок, может быть, днище, и ссутся, когда ты продаешь машину не за 3500у.е., как купили они хлам, а по адекватной состоянию цене.

Мотор с подтвержденым пробегом 120тыс капиталки не требовал.
Но разбирать мотор пришлось - по другим причинам, "заодно" и была сделана капиталка.
Тот кто задает вопросы - получает полные, совершенно открытые и честные ответы.

Тот кто утверждает кичась _профильным_форумом_, беря информацию из собственного воображения - бывает послан на@#г.
Что и Вам советую сделать, сразу же после перехода на "сказочные личности".
Могу посоветовать только обратиться к родителям или первой учительнице, чтоб научила не хамить и вежливо общаться с незнакомыми людьми.


Значит по порядку:
- многие присутствующие на форуме, прекрасно понимают о чем речь, и сами меняли 20+ летние сайленты балки, редуктора и рычагов в круг. Когда владел 36-й, тоже проходил это, и не считаю, что это что-то невероятное. Это обычное обслуживание старой машины.
- половину форума Вы назвали нищебродами. Вот это, действительно, хамство.
- Вы вскрывали мотор после 120тыс., (для м50, это пыль) и решили заодно собрать его из двух. Причину так и не озвучили.
- тот кто утверждает, что есть какой-то переход на личность, и уж тем-более, хамство, сам может быть послан

Советовать ничего не буду :facepalm:
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение va-alexander 07 фев 2018, 16:27

lanc писал(а):Так понимаю, один из немногих "живых" экземпляров в Украине. 10 лет назад пригонял под себя, расставаться очень жаль, но приходится.
Подробнее, фото: https://auto.ria.com/auto_bmw_323_21303650.html
Цена, условия продажи с одноклубниками обсуждаются особо - у машины.
Вопросы по машине - либо здесь, либо по телефону (050)44-234-67, Сергей.

Оформите тему согласно правил, пожалуйста.
А в чем отличие вашей "живой" от других е36?
Можно ещё вин код поглядеть?
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Alexx-k 07 фев 2018, 17:00

lanc писал(а):Темой считается конкретные вопросы по техническому состоянию машины от ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В ПОКУПКЕ человека, либо его представителя.

У меня знакомый ищет подобный автомобиль и бюджет 6-7к его устраивает, надеюсь мне можно задавать вопросы как его представителю

lanc писал(а):Разобрали мотор.
Поменяли коленвал.
Собрали мотор после капитального ремонта.
Всё работает в идеале.

Можно более детально: что именно менялось? каких производителей? Что с ГБЦ делали? Что с блоком?

lanc писал(а):Кузов я ревизировал и перекрашивал, как и писал в объявлении. Крышку багажника, пороги, поддомкратники - менял, поскольку там начинали появляться "вопросы". Аналогично во время покраски менял крылья по правой стороне - стоят новые по оригиналу.


Когда это происходило? Год.
Есть фото процесса ремонта? Заднее крыло как меняли: только филенку или все?
Какими материалами готовилась/красилась?
lanc писал(а):ВОпросов по впуску М52 нет, если есть - я готов их выслушать. Есть придирки людей, которые не знают к чему бы придраться ещё. Что касается сил - опять же, готов лично дать протестить.


Есть вопрос по впуску м52: Что он делает на моторе м50 и как так вышло что он там стоит?? Какая причина установки именно его а не м50?
Заявленная мощность в 190+ кобыл это "по книге" или меряли?
Готовы поехать на замер и если машина не покажет заявленные лошади оплатить его стоимость 50$
lanc писал(а):2) Как, кем, где она была делана - прошу проверять и разговаривать на месте. Не в гаражах у дяди Васи, скажем так :-D

Это прям такой секрет где делали ремонт? В чем проблема озвучит мастера и/или СТО где это делалось?
lanc писал(а):Сделано за последние 2-3 года.... Ходовая в сборе вместе с рулевой рейкой, стойками, сайлентблоки задней подвески (33 штуки кажется). Оба радиатора, оба вентилятора, термомуфта. Помпа, термостат, бензонасос. Капремонт уже переставленного двигателя. Эластичная муфта. Диски, колодки - стоит всё новье. Ремни и ролики - поменяны на данный момент все. Датчики АБС - все. Не менялся компрессор кондиционера (по тестам работает на ура) и генератор....

Сколько пробег автомобиля после описанных манипуляций? Можно более детальный список запчастей с названиями установленных производителей.
Ведь за "последние 2-3 года" можно легко намотать на машине 100к+ и большинство описаных запчастей будут уже прилично изношенными

PS: задаю так много вопросов тут что-бы понимать насколько данный экземпляр подходит требованиям знакомого и принимать решение о просмотре в живую.
Без обид, но ситуаций когда на словах все клевенько и все поменяно, но в живую выясняется что то что поменяно уже пора менять повторно - масса, а тратить время покатушки туды-сюды желания нет.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 18:20

pbr писал(а):Серьезно, уже начинает напрягать утверждение про владельцев машин данного ресурса. Продается самая обычная е36, при этом вы ее так преподносите как буд то перед нами музейный экспонат! На форуме досточно машин которые в разы лучше вашего седана. По списку работ которые были проделаны не плохо было бы написать каких производителей запчастей вы выбирали, это немаловажно и вы как фанат должны это знать. И еще вопрос почему покупатель должен вытягивать инфу с продавца?


Я преподношу свою машину как рабочую боевую Е36, которая поддерживается в адекватном состоянии.
Именно потому она и стоит сколько стоит, а не как упомянули выше 9000у.е. за седан в состоянии музейного экспоната.
Ходовая ставилась по Лемфердеру, стойки - Бильштайн, рейка - оригинал, Радиаторы - Ниссанс. Помпа, термостат - не помню, но могу уточнить на СТО если до этого дойдет дело.

Покупатель ничего не должен вытягивать. ПОКУПАТЕЛЮ стоит повонить и выяснить всё в телефонном разговоре за 5 минут, вместо того чтоб стучать по клавишам.

de4df15h писал(а):еще один ранимый упрекает меня за хамство, ну йобана :za_da_va_la:
но по факту, где 33 резинки? производитель? у меня просто седан есть, надо обслужить, хочу его потом за 6 скинуть в перспективе, а тут нормальная машина, буду делать такую же как у Вас. а Вы меня хамом выставляете.
был тут продаван адесский который езо парил... с изолентой на концевиках... музейное состояние...
короче хуйня, я надеялся что то интересное, а в итоге продаван сам не знает нихуя о машине и рассказать особо нечего
что в моторе менялось? зачем вскрывали? где делали?


ПО телефону, писать долго. Зачем вскрывал - написал выше. Где делал - скажу также по телефону.

Piontkovskiy писал(а):Значит по порядку:
- многие присутствующие на форуме, прекрасно понимают о чем речь, и сами меняли 20+ летние сайленты балки, редуктора и рычагов в круг. Когда владел 36-й, тоже проходил это, и не считаю, что это что-то невероятное. Это обычное обслуживание старой машины.
- половину форума Вы назвали нищебродами. Вот это, действительно, хамство.
- Вы вскрывали мотор после 120тыс., (для м50, это пыль) и решили заодно собрать его из двух. Причину так и не озвучили.
- тот кто утверждает, что есть какой-то переход на личность, и уж тем-более, хамство, сам может быть послан
Советовать ничего не буду :facepalm:


Как показала практика, Вы первый поняли о чем речь и сколько реально сайлентблоков "в круг". До этого были только удивления от того СКОЛЬКО их.
Из этого, уж сорри, делаю соответствующий вывод "экспертов" тут по минимуму.

Причину вскрытия мотора я написал. Мотор стоит М50 с полным комплектом навесного М52. Прошу принять это как данность.

Вашего совета, отмечу, никто не просил, равно как и появления в этой ветке :-D

va-alexander писал(а):
lanc писал(а):Так понимаю, один из немногих "живых" экземпляров в Украине. 10 лет назад пригонял под себя, расставаться очень жаль, но приходится.
Подробнее, фото: https://auto.ria.com/auto_bmw_323_21303650.html
Цена, условия продажи с одноклубниками обсуждаются особо - у машины.
Вопросы по машине - либо здесь, либо по телефону (050)44-234-67, Сергей.

Оформите тему согласно правил, пожалуйста.
А в чем отличие вашей "живой" от других е36?
Можно ещё вин код поглядеть?


Отличий моей от других ЖИВЫХ пожалуй минимум, а от основной массы - в том что она живая.
ПО вин коду - позвоните, или напишите в личку.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 18:31

Alexx-k писал(а):
lanc писал(а):Темой считается конкретные вопросы по техническому состоянию машины от ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В ПОКУПКЕ человека, либо его представителя.

У меня знакомый ищет подобный автомобиль и бюджет 6-7к его устраивает, надеюсь мне можно задавать вопросы как его представителю

PS: задаю так много вопросов тут что-бы понимать насколько данный экземпляр подходит требованиям знакомого и принимать решение о просмотре в живую.
Без обид, но ситуаций когда на словах все клевенько и все поменяно, но в живую выясняется что то что поменяно уже пора менять повторно - масса, а тратить время покатушки туды-сюды желания нет.


Я Вас на все 100% понимаю касательно покатушек.

Я Вам отвечу вкратце, если можно, да? Ну, я Вас понимаю по поводу покатушек, я думаю что и Вы поймете меня относительно писем на две страницы А4 занимающих по полчаса времени.

1) Мотор. На блок М50 было установлено навесное М52, это моё желание вызванное личными мотивами. Какими - могу рассказать по телефону.
ПО телефону же я Вам оставлю контакт мастера, который это делал - он Вам подробно расскажет из каких производителей комплектовался мотор и что и как делалось с ГБЦ - думаю так будет намного проще и быстрее прийти к консенсусу. Он шарит больше и он это делал.

2) Заявленная мощность - по книге. Вряд ли практика мотора с пробегом будет равняться теории.
Оплатить 50$ готов за встречу с Вами, реальным клиентом, и диагностику на любом СТО.

3) "Проблема озвучить мастера" - я не люблю переходить на личности или их указывать в открытом доступе. Звоните - всё получите.

4) По кузову: пороги я меня примерно 3-4 года назад, крылья, крышку багажника, ревизию по багажнику, днищу - в конце прошлого года. Крыло делалось ПОЛНОСТЬЮ, не только шелуха.

5) Пробег автомобиля (кузова) - 380 тысяч километров. Взял его 10 лет назад из Германии на 180тыс км, пригонял известный на БМВ форумах персонаж, средний пробег в год составляет 20 тыс километров, плюс минус пару тысяч, в зависимости от года.
Я дал неполный список того что менялось в последние 2-3 года, не ранее.
"Ходовая ставилась по Лемфердеру, стойки - Бильштайн, рейка - оригинал, Радиаторы - Ниссанс. Помпа, термостат - не помню, но могу уточнить на СТО если до этого дойдет дело."
Я точно забыл треть того что менялось - можете уточнить это здесь либо по телефону.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 18:34

paulkorff писал(а):Я ведь говорил вначале что зря вы тут тему создали)))



Я не знал что среди БМВшников всё так поменялось - люди стали злыми и завистливыми :ne_vi_del:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Piontkovskiy 07 фев 2018, 18:37

lanc писал(а):Как показала практика, Вы первый поняли о чем речь и сколько реально сайлентблоков "в круг". До этого были только удивления от того СКОЛЬКО их.
Из этого, уж сорри, делаю соответствующий вывод "экспертов" тут по минимуму.

Причину вскрытия мотора я написал. Мотор стоит М50 с полным комплектом навесного М52. Прошу принять это как данность.

Вашего совета, отмечу, никто не просил, равно как и появления в этой ветке :-D

Вашего хамского совета о родителях, тоже никто не спрашивал. Но заметьте, я вежливо предупреждаю: я буду отписывать в той теме, в которой сам посчитаю нужным, и мне безразлично, нравится Вам это или нет. На этом и закончим обсуждение, кто, где, чего должен, и кто куда кого послал.

По сайлентам: не буду открывать етк, но не могу понять, где Вы взяли 33-и сайлента сзади. Перечислю:
плавающих -2
развальных - 2
продольного рычага - 2
гитары - 2
развального рычага - 2
на балке - 4 + 3 на редукторе.
ну пусть за сайленты Вы считали стойки стаба и втулки стаба (ещё 6)
33 ну никак не получается, так что, я тоже в числе удивленных (цифрой)
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 18:38

de4df15h писал(а):почему зря? профильный форум не терпит критики? я вот, к примеру, просто любопытствую


Меня не интересует критика. Меня не интересует мнения "экспертов". Слово не зря в кавычках. Это объявление тут не для того.
Оно для общения с реальными покупателями, для выяснения технических нюансом, в конце концов для договоренностей о встрече.

va-alexander писал(а):Оформите тему согласно правил, пожалуйста.


Я очень надеюсь, что то же самое Вы скажете по всех остальных темах форума "продажи", поскольку ни одной оформленной по правилам темы "продам" я здесь не заметил....
Вы ж не предвзяты, правда? :facepalm:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 18:40

Piontkovskiy писал(а):
lanc писал(а):Как показала практика, Вы первый поняли о чем речь и сколько реально сайлентблоков "в круг". До этого были только удивления от того СКОЛЬКО их.
Из этого, уж сорри, делаю соответствующий вывод "экспертов" тут по минимуму.

Причину вскрытия мотора я написал. Мотор стоит М50 с полным комплектом навесного М52. Прошу принять это как данность.

Вашего совета, отмечу, никто не просил, равно как и появления в этой ветке :-D

Вашего хамского совета о родителях, тоже никто не спрашивал. Но заметьте, я вежливо предупреждаю: я буду отписывать в той теме, в которой сам посчитаю нужным, и мне безразлично, нравится Вам это или нет. На этом и закончим обсуждение, кто, где, чего должен, и кто куда кого послал.

По сайлентам: не буду открывать етк, но не могу понять, где Вы взяли 33-и сайлента сзади. Перечислю:
плавающих -2
развальных - 2
продольного рычага - 2
гитары - 2
развального рычага - 2
на балке - 4 + 3 на редукторе.
ну пусть за сайленты Вы считали стойки стаба и втулки стаба (ещё 6)
33 ну никак не получается, так что, я тоже в числе удивленных (цифрой)


По сайлентам Вы не досчитались. Но это Ваша проблема. Простите, мне не интересен дальнейший диалог с Вами и на эту тему тоже. ::yaz-yk:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение va-alexander 07 фев 2018, 18:51

lanc писал(а):Я очень надеюсь, что то же самое Вы скажете по всех остальных темах форума "продажи", поскольку ни одной оформленной по правилам темы "продам" я здесь не заметил....
Вы ж не предвзяты, правда? :facepalm:

Та я даже не модер, мне как-то пофиг, только вот фотки приятней смотреть когда они в теме, а не на авториа.
Можно для общего развития прояснить, почему на м50 моторе клапанная м52 установлена? Я лично думал это физически не возможно.

На самом деле к вам столько внимания лишь потому, что вы позволили себе обозвать все другие е36 этих людей "не живыми", думаю не более того.
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение ltybc13 07 фев 2018, 18:53

Шли третьи сутки поисков 33х сайлентов. :)
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 07 фев 2018, 19:19

ltybc13 писал(а):Шли третьи сутки поисков 33х сайлентов. :)

Так, ты машину купил - проходим мимо
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение ltybc13 07 фев 2018, 19:47

Alexx-k писал(а):
ltybc13 писал(а):Шли третьи сутки поисков 33х сайлентов. :)

Так, ты машину купил - проходим мимо

А может мне малувато :-D :-D :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Alexx-k 07 фев 2018, 20:11

lanc писал(а):
Alexx-k писал(а):
lanc писал(а):Темой считается конкретные вопросы по техническому состоянию машины от ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В ПОКУПКЕ человека, либо его представителя.

У меня знакомый ищет подобный автомобиль и бюджет 6-7к его устраивает, надеюсь мне можно задавать вопросы как его представителю

PS: задаю так много вопросов тут что-бы понимать насколько данный экземпляр подходит требованиям знакомого и принимать решение о просмотре в живую.
Без обид, но ситуаций когда на словах все клевенько и все поменяно, но в живую выясняется что то что поменяно уже пора менять повторно - масса, а тратить время покатушки туды-сюды желания нет.


Я Вас на все 100% понимаю касательно покатушек.

Я Вам отвечу вкратце, если можно, да? Ну, я Вас понимаю по поводу покатушек, я думаю что и Вы поймете меня относительно писем на две страницы А4 занимающих по полчаса времени.

1) Мотор. На блок М50 было установлено навесное М52, это моё желание вызванное личными мотивами. Какими - могу рассказать по телефону.
ПО телефону же я Вам оставлю контакт мастера, который это делал - он Вам подробно расскажет из каких производителей комплектовался мотор и что и как делалось с ГБЦ - думаю так будет намного проще и быстрее прийти к консенсусу. Он шарит больше и он это делал.

2) Заявленная мощность - по книге. Вряд ли практика мотора с пробегом будет равняться теории.
Оплатить 50$ готов за встречу с Вами, реальным клиентом, и диагностику на любом СТО.

3) "Проблема озвучить мастера" - я не люблю переходить на личности или их указывать в открытом доступе. Звоните - всё получите.

4) По кузову: пороги я меня примерно 3-4 года назад, крылья, крышку багажника, ревизию по багажнику, днищу - в конце прошлого года. Крыло делалось ПОЛНОСТЬЮ, не только шелуха.

5) Пробег автомобиля (кузова) - 380 тысяч километров. Взял его 10 лет назад из Германии на 180тыс км, пригонял известный на БМВ форумах персонаж, средний пробег в год составляет 20 тыс километров, плюс минус пару тысяч, в зависимости от года.
Я дал неполный список того что менялось в последние 2-3 года, не ранее.
"Ходовая ставилась по Лемфердеру, стойки - Бильштайн, рейка - оригинал, Радиаторы - Ниссанс. Помпа, термостат - не помню, но могу уточнить на СТО если до этого дойдет дело."
Я точно забыл треть того что менялось - можете уточнить это здесь либо по телефону.

1) Коллектор м52 душит мотор и он не покажет заявленую мощность. В лучшем случае там будет 170 лс, а учитывая остальные отличия мотора м50 и м52 то возможно и этого не будет. Именно поэтому очень заинтересовал данный вопрос.

Ну а нежелание в двух словах написать список того что делалось по мотору мне лично говорит о многом...
2) Я не просил оплачивать диагностику, этот вопрос я вполне способен порешать. Я лишь хотел понять насколько вы отвечаете за свои слова, и в частности о мощности 192.
Ответ мне понятен

3) Понятно

4) Еще раз повторю вопрос по кузову: когда был перекрас? или красились только замененные детали? Просто из ваших текстов я понял что машина красилась полностью...
ЗАДНЕЕ крыло как менялось? Что значит ПОЛНОСТЬЮ? Это Четверть вваривали?
Какими материалами готовилась/красилась? Или опять отправите "к мастеру"?

5) Вопрос был не об общем пробеге автомобиля, его видно из объявления, а об пробеге тех запчастей в ходовой которые вы установили за "последние 2-3 года". Продублирую, нужное подчеркнул:
Alexx-k писал(а):
lanc писал(а):Сделано за последние 2-3 года.... Ходовая в сборе вместе с рулевой рейкой, стойками, сайлентблоки задней подвески (33 штуки кажется). Оба радиатора, оба вентилятора, термомуфта. Помпа, термостат, бензонасос. Капремонт уже переставленного двигателя. Эластичная муфта. Диски, колодки - стоит всё новье. Ремни и ролики - поменяны на данный момент все. Датчики АБС - все. Не менялся компрессор кондиционера (по тестам работает на ура) и генератор....

Сколько пробег автомобиля после описанных манипуляций? Можно более детальный список запчастей с названиями установленных производителей.
Ведь за "последние 2-3 года" можно легко намотать на машине 100к+ и большинство описаных запчастей будут уже прилично изношенными

Хотелось-бы получить ответ на мои вопросы, а не "обовсем и ниачем"
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Dimon_VN 07 фев 2018, 20:48

От вам те салоблоки покоя не дают, лучше зацените, какую еще приколюху ТС продает :co_ol:
https://auto.ria.com/auto_bmw_2_series_20516224.html
Последний раз редактировалось Dimon_VN 07 фев 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение ltybc13 07 фев 2018, 20:54

Dimon_VN писал(а):От вам те салоблоки покоя не дают, луче зацените, какую еще приколюху ТС продает :co_ol:
https://auto.ria.com/auto_bmw_2_series_20516224.html


:-ok-: :co_ol:
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 07 фев 2018, 21:13

Dimon_VN писал(а):От вам те салоблоки покоя не дают, лучше зацените, какую еще приколюху ТС продает :co_ol:
https://auto.ria.com/auto_bmw_2_series_20516224.html

Очень интересный экземпляр.
Модель 230, но мотор 2.0 :upset:
В комплектухе пакет для жарких и холодных стран одновременно :sh_ok: так бывает :du_ma_et: :ne_vi_del:
Я-бы на её vin глянул-бы...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]