Обзор рынка E36-х

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 13 янв 2018, 22:12

bmwcoder писал(а):Нет, ошиблись, я не барыга и не перекуп просто е46 не мой формат, слабый мотор задний привод посредственное Управление, странная развесовка, низкий клиренс, тяжелый руль, дибильная посадка несмотря на заводские сиденья рекаро, а так ездить можно ))

1. "Е46 не мой формат" - как это? Может, купе не твой формат? Так есть и седаны, и универсалы, и кабрики, и, прости Господи, компакты.. Бачылы очи що купувалы

2. "слабый мотор" - бачылы очи

3. Посредственное управление - это точно про е46??

4. Странная развесовка - как почувствовал? Взвешивались? Что вообще смущает?

5. Низкий клиренс - бачылы очи

6. Тяжелый руль - вообще без комментариев

7. Дибильная посадка - :-D ;;-))) проехал 1300 км за сутки и не устал - дибильная посадка
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eagle 13 янв 2018, 23:11

:upset: :upset: :upset:

Зачем писать на БМВ форуме, что БМВ гавно? Пойди лучше на субару форум и напиши, что субару гавно, а БМВ круто.
Короче, реально ты или не понял что за машина БМВ или просто так и не ездил на ней. "Машину никогда не разрывал и толком не крутил" - вот ты интересный, покупаешь WRX для того чтобы ездить не спеша по городу и не крутил ТУРБИРОВАННУЮ машину которую берут четкие пацаны для погонять? :sh_ok: :sh_ok: И я тебе скажу, что плохо не давать машине срача, нужно это делать временами, но не в красной зоне конечно.
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eagle 13 янв 2018, 23:20

Komatoz писал(а):Пушка-гонка :a_g_a:
https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_320_21142812.html



Интересный чел, продает эту тачку, хочет 9300!!!! но готов обменять на Ладу за 4200 с доплатой за БМВ )))))) https://auto.ria.com/auto_vaz_2109_17881836.html
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 13 янв 2018, 23:48

Eagle писал(а)::upset: :upset: :upset:

Зачем писать на БМВ форуме, что БМВ гавно? Пойди лучше на субару форум и напиши, что субару гавно, а БМВ круто.
Короче, реально ты или не понял что за машина БМВ или просто так и не ездил на ней. "Машину никогда не разрывал и толком не крутил" - вот ты интересный, покупаешь WRX для того чтобы ездить не спеша по городу и не крутил ТУРБИРОВАННУЮ машину которую берут четкие пацаны для погонять? :sh_ok: :sh_ok: И я тебе скажу, что плохо не давать машине срача, нужно это делать временами, но не в красной зоне конечно.

Та пусть пишет, что говно, если аргументы есть толковые. а то руль тяжелый, низкая, мотор слабый(кто б мог подумать шо атмо 2.2 на автомате не гинка? :upset: ).. :-D

про врх тоже слабо верится :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bmwcoder 14 янв 2018, 15:37

всем доброго дня, продолжим ))

человек под ником Kulichok метко бросая слова на ветер так и не смог мне обосновать суть своего обвинения, если я правильно понял он на радостях ошибся читая текст и подумал что я купил и через сутки продал авто, поясню для невнимательных и поранаидальных гостей форума: в тексте написано продаМ, а не продаЛ
поняв это возможно по этому Kulichok перестал отвечать мне...

идем дальше

BardyEdwards писал(а):Ты написал, что купил тачку и на следующий день решил продать?
И после того как решил продать выполнил весь этот список работ?


Именно, спустя сутки пришло осознание что это не то авто которое задержится у меня, и оно оказалось не ошибочным поэтому оно в продаже.
Авто при покупке требовало определенных ремонтов я это знал, но купил ее с учетом того что их сделаю, сделав их она начала сыпаться ломатьcя дальше, ссылка на драйв для поиска моего вранья с детализацией ремонтов https://www.drive2.ru/r/bmw/465940593332192030/
весной я устранил ,ВСЕ проблемы которые были по авто (да Bardy я вкинул в тачку на ремонты 2500$ зная что буду продавать ее, и привел ее в полный порядок чтобы ты ну мучался с вопрос почему отвечаю: я в целом люблю авто и люблю технически исправные автомобили мне в западло (и страшно) ездить на неисправных авто, тем более сколько займет продажа никто не знает а она затянулась.... отпустило?

BardyEdwards писал(а):

1. "Е46 не мой формат" - как это? Может, купе не твой формат? Так есть и седаны, и универсалы, и кабрики, и, прости Господи, компакты.. Бачылы очи що купувалы
2. "слабый мотор" - бачылы очи
3. Посредственное управление - это точно про е46??
4. Странная развесовка - как почувствовал? Взвешивались? Что вообще смущает?
5. Низкий клиренс - бачылы очи
6. Тяжелый руль - вообще без комментариев
7. Дибильная посадка - :-D ;;-))) проехал 1300 км за сутки и не устал - дибильная посадка[/quote]

1 окстись, я про купе ничего не писал, я ее купил только потому что мне она запала своим дизайном как купе и по сей день она мне нравиться дизайном в кузове купе
2 да бачили, но я не писал что ждал от мотора 5 сек до сотни, я просто думал что привыкну\свыкну но нет хочется быстрее...
3 да 100% ) даже несмотря на то что импреза с клиренсом на 3-4 см выше управляется намного лучше (и да оппозитный мотор и симметричный полный привод дают хорошую развесовку и низкий центр тяжести), а в контексте я сравнивал именно с ней, как для обычного гражданского авто норм но хочется лучше
4 пункт 3
5 да, думал хватит
6 ну у всех он тяжелой что поделать ) тебе нравится\всеравно а мне нет, это мое имхо )
7 каждому свое, во первых седла могут быть разные а во вторых анатомические особенности индивидуальны где мне может быть неудобно тебе наоборот

Eagle писал(а)::upset: :upset: :upset:
Зачем писать на БМВ форуме, что БМВ гавно? Пойди лучше на субару форум и напиши, что субару гавно, а БМВ круто.
Короче, реально ты или не понял что за машина БМВ или просто так и не ездил на ней. "Машину никогда не разрывал и толком не крутил" - вот ты интересный, покупаешь WRX для того чтобы ездить не спеша по городу и не крутил ТУРБИРОВАННУЮ машину которую берут четкие пацаны для погонять? :sh_ok: :sh_ok: И я тебе скажу, что плохо не давать машине срача, нужно это делать временами, но не в красной зоне конечно.


я не писал что БМВ гавно
На субару форуме да пишу, что 2,5 турбо мотор говно, это факт и что тут такого? n62\n63 у бмв моторы тоже говно и что это повод так переживать? ) мне и по сей день нравятся бмв и не только
за совет спасибо не буду комментировать ))

у кого есть еще вопросы\замечания предлагаю в теме их обсудить чтобы не флудить ))
viewtopic.php?f=13&t=50275
Аватара пользователя
bmwcoder
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:35
Авто: STI + Golf R 7.5 + GLS + Macan S
Баллы репутации: 2

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Dimon_VN 14 янв 2018, 15:48

о, давай насыпь за n62 :popcorn:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bmwcoder 14 янв 2018, 16:03

Dimon_VN писал(а):о, давай насыпь за n62 :popcorn:


Ну что поделать у всех есть проблемы, и в целом немецкое качество всех новых авто стремится в ...
Но жене бы вместо паджеро взял икс трех рядный, дизель
Аватара пользователя
bmwcoder
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:35
Авто: STI + Golf R 7.5 + GLS + Macan S
Баллы репутации: 2

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Dimon_VN 14 янв 2018, 16:06

bmwcoder писал(а):
Dimon_VN писал(а):о, давай насыпь за n62 :popcorn:


Ну что поделать у всех есть проблемы, и в целом немецкое качество всех новых авто стремится в ...
Но жене бы вместо паджеро взял икс трех рядный, дизель

Так есть что по делу сказать о n62? Крайне желательно из личного опыта, а не из интернетов
Последний раз редактировалось Dimon_VN 14 янв 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Alfa_rulez 14 янв 2018, 18:44

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! (Старым Новым Годом)

может кто интересовался? смотрел это авто ?

https://auto.ria.com/auto_bmw_320_20830676.html
Аватара пользователя
Alfa_rulez
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:29
Откуда: Киев
Авто: 323, теперь VW Polo
Баллы репутации: 1

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eagle 14 янв 2018, 19:02

:facepalm:

У немцев в принципе тяжелый руль по сравнению с японцами и это мне нравится. Хотя ладно, дальше будет спор. Мне кажется лучше закрыть эту тему и не возвращаться.
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Sairus 14 янв 2018, 23:56

Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?
Sairus
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:30
Авто: e36
Баллы репутации: -1

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eagle 15 янв 2018, 00:15

Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Ты еще одну тачку себе хочешь или ты ошибся, написав в инфо, что у тебя е36?
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Sairus 15 янв 2018, 00:24

Eagle писал(а):
Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Ты еще одну тачку себе хочешь или ты ошибся, написав в инфо, что у тебя е36?

Я целесообразно настроен покупать именно е36, а то что написано так и на заборе написано... Тут у половины м3 вообще :-D
Sairus
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:30
Авто: e36
Баллы репутации: -1

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eagle 15 янв 2018, 00:26

Sairus писал(а):
Eagle писал(а):
Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Ты еще одну тачку себе хочешь или ты ошибся, написав в инфо, что у тебя е36?

Я целесообразно настроен покупать именно е36, а то что написано так и на заборе написано... Тут у половины м3 вообще :-D


Ого, уже такой осведомленный обо всех :co_ol:
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение paulkorff 15 янв 2018, 01:43

Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Не реально
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 15 янв 2018, 11:19

Eagle писал(а)::facepalm:

У немцев в принципе тяжелый руль по сравнению с японцами и это мне нравится. Хотя ладно, дальше будет спор. Мне кажется лучше закрыть эту тему и не возвращаться.


Та сказал лишь бы сказать. Сравнить дешевую турбо табуретку, из переработанных крышек от стаканов с колой с мака, с как минимум на три головы выше во всем немецким купе. :facepalm:

Может поговорим про атмо субару? или те что посвежее 1,5 на вариаторе? Написал бы, мне нужно чтобы пломбы выпадали бу-бу-бу и ехало чуть быстрее фиесты ст. Никто бы слова не сказал. А так... Сравнил е46 с узкоглазым шротом, хоть и прикольным в некоторых ситуациях. По поводу поведения на дороге... Тут опять сравнил вареники с пирожками. Можно было логически догадаться, что 318/320 в стоке не будет примером управляемости. Хотя, опять же, на скоросях 170 + на хуевой дороге, я бы посмотрел какая машина приятней себя ведет.

Про эргономику, качество сборки, качество материалов я даже говорить не буду.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eltoro 15 янв 2018, 12:33

paulkorff писал(а):
Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Не реально

Не, ну
Я ж взял)
Только еще 6 сверху положил)
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ltybc13 15 янв 2018, 12:40

Eltoro писал(а):Не, ну
Я ж взял)
Только еще 6 сверху положил)


ИТОГО 10ть :-D
Моя капиталка уже как то и нормально получается с такими вкидываниями. :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 15 янв 2018, 13:34

Eltoro писал(а):
paulkorff писал(а):
Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Не реально

Не, ну
Я ж взял)
Только еще 6 сверху положил)

ну ты скажи еще, что оно того не стоило и ты хоть раз пожалел, ага :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BALDEGOR 15 янв 2018, 14:07

Eltoro писал(а):
paulkorff писал(а):
Sairus писал(а):Ребя, как считаете, возможно купить нормальную е36 купе до 4000к с мотором м50?


Не реально

Не, ну
Я ж взял)
Только еще 6 сверху положил)

Чет вообще в это не верится.
BALDEGOR
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:37
Откуда: Нетiшин
Авто: E36/5
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]