Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение mike_t 11 янв 2018, 10:39

sailorpapay писал(а):
Andrej525SE писал(а):

Ну , эт такой себе , Sailorpapay-style :-D , на очень юного душой "ценителя" :-D

я не вижу там толкового занижения, не вижу там нормального двигателя, вижу там противный 24 стиль.
Ну и самое важное, я не вижу там купе. Так что ты в очередной раз ляпнул абы шо :-D

п.с
А чего ты приписываешь себя в ряды ценителей как Миша? :upset:
Мне кажется твоему свапнутому седану ой как далеко до Мишиной машины, или ты ценитель на словах?
Кольца в приборке были в з3 е36, так шо.... (ну ты понял)
С этой машиной схожесть только в наличии глазок и колец в приборке, или ты можешь что то еще сказать? :popcorn: :popcorn:

А антиколхозить машину выше - зачем? на нее не тот ценик висит, как минимум там 323 и седан.

Я все понять не могу, ты думаешь если ты поварил потресканые стаканы, свапнул с50 - то думаешь что стал ценителем? ;;-)))


Рома, ты перегибаешь немного. Седан 318 - был очень и очень. А стал м3))) .
Andrej525SE понимает прекрасно как должна выглядеть машина, и как должна ощущаться. Так что хватит тут друг в друга кидаться этимсамым :dr_ink:
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Andrej525SE 11 янв 2018, 10:46

sailorpapay писал(а):
Andrej525SE писал(а):

Ну , эт такой себе , Sailorpapay-style :-D , на очень юного душой "ценителя" :-D

я не вижу там толкового занижения, не вижу там нормального двигателя, вижу там противный 24 стиль.
Ну и самое важное, я не вижу там купе. Так что ты в очередной раз ляпнул абы шо :-D

п.с
А чего ты приписываешь себя в ряды ценителей как Миша? :upset:
Мне кажется твоему свапнутому седану ой как далеко до Мишиной машины, или ты ценитель на словах?
Кольца в приборке были в з3 е36, так шо.... (ну ты понял)
С этой машиной схожесть только в наличии глазок и колец в приборке, или ты можешь что то еще сказать? :popcorn: :popcorn:

А антиколхозить машину выше - зачем? на нее не тот ценик висит, как минимум там 323 и седан.

Я все понять не могу, ты думаешь если ты поварил потресканые стаканы, свапнул с50 - то думаешь что стал ценителем? ;;-)))


Я не приписываю себя в "ряды ценителей как Миша" :-D , это скорее наоборот возможно :-D
Мой (когда-то мой) свапнутый седан, кроме внешности, не имеет никакого отношения к околостоковому формату , :facepalm: (такое ощущение, что у меня только 36-ая была и есть (хотя даже 36-ая не одна была) ). Если кажется, то можно покреститься. :a_g_a:
Кольца в приборке в Z3 были, а вот в 36 - не уверен (да, у них много общего в техническом плане и т.д. и т.п., но все же это не одно и тоже).
Схожесть между обсуждаемой 323 седан и 328 купе Папая в схожести гонАчнА-gangsta стиля :-D , с той лишь разницей, что 323 седан не занижена до охерения :facepalm: . А, еще диски у Папая симпатичнее (правда не знаю, с каким они вылетом, но смотрятся хорошо). По выхлопу, хз Шо там на 323 в реальности, но Папая мне не понравился, шума много, звучания мало.
Что до купе или седан, так нет поиска именно купе, есть поиск хорошо сохранившейся и не уколхоженной бмв. А гіночно-gangsta стиль может быть как у седана , так и у купе. :a_g_a:
Что до "нормальности" двигателя в 36-й, то чем глобально отличается 323 от 328 ? Динамикой? :-D
Последний раз редактировалось Andrej525SE 11 янв 2018, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Andrej525SE 11 янв 2018, 10:47

mike_t писал(а):Рома, ты перегибаешь немного. Седан 318 - был очень и очень. А стал м3))) .
Andrej525SE понимает прекрасно как должна выглядеть машина, и как должна ощущаться. Так что хватит тут друг в друга кидаться этимсамым :dr_ink:
хотел флуда? получай :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение mike_t 11 янв 2018, 11:05

Yacek писал(а):
смотрели летом, не подошла, по ряду моментов.

Пара-па-па-па! Нихуясибе :sh_ok:
А можно попо-дробней? :upset:
А то я уже за валерьянкой поскакал :ps_ih:


Не имею привычки писать на публику о машинах (если это не барыжные корчи), если знаю владельца, или машина клубная. Но так как у нас тут все открыто и владелец может зайти и почитать тут все, то считаю что не говорю за спиной. Поехали:
1. Колхоз внешний ("Экстерьер"), ну как-бы понятно, но мы по фото видели на что идем, поэтому это конечно минус, но поправимый и не критичный.
2. Колхоз салонный ("Интерьер") -- синяя подсветка для ног, не работающая заслонка в выхлопе аля 328 хендмейд - а кнопочка то выведена, и к проводке будут вопросы; подголовники с вейдеров снимаются - не проблема, так же как и остальные мелочи, но в процессе просмотра машины количество колхоза начало напрягать, хотя сначала вдохновляло, на чудные часы гаражинга в процессе восстановления машины в оригинал, и представление о том, как она заиграет в 100% заводском состоянии... Вдохновение проходило, а объемы мелочевки требующей внимания увеличивались в геометрической прогрессии.
3. Кузов. Некоторые моменты по покраске не понравились, но не были причиной отказаться от машины, ржавчина в нише АКБ.
4. Ощущения от машины: это стало последней каплей. Мой товарищ сел проехаться пассажиром, и через 10 минут он вышел с машины с лицом на котором четко было написано: "Если мы через 10 минут не выедем на Киев, всю дорогу я буду бухать и вести себя так, что всем членам экипажа захочется незамедлительно выйти с машины, даже если круиз будет на отметке за 200 кмч". Я не разделил впечатлений товарища, и сказал что живых машин нет, есть вот такая, с которой малой кровью можно получить хорошую и правильную е36. Хоть и в седане. На что получил односложный ответ: проедься. Я сел к Нико в машину, и с первый 200 метров мне захотелось выйти. Скрипит в салоне абсолютно все. Не то чтобы, но салон который разбирали и собирали множество раз для внедрения синей подсветки для ног, музыки, управления заслонкой, и еще чем-то там, стал как желе из скрипучих деталей - трудозатраты на то, чтобы оно не скрипело громадные, поэтому я четко понял, что это не наш вариант. И к слову, 323 едет по ощущениям как моя 320, если не хуже, при том, что пассажиру всегда кажеться, что машина быстрее, чем есть на самом деле. Но даже не это стало причиной отказаться от покупки.
5. ЦЕНА. Мы не торговались, вообще. Никак. Но продавец четко дал понять, что он не готов скидывать цену. Ни 100 долларов ни 1000. И взяв весь объем работ, и мелочей, и скрипучий салон (скрипучесть которого подчеркивает б12 и 17 колеса) сопоставив его с ценой... Было принято решение возвращаться в Киев, и продолжать поиски.
Вывод: мы были готовы купить машину за 10к уе, только в том состоянии, в котором она приехала с Германии. Все-таки наши реалии еще не пощадили.
P.S. справедливости ради, машина в хорошем техническом состоянии, ухожена хоть и на вкус владельца, и действительно стоит внимания. Владелец очень адекватный и приятный человек. Встретил, провел по городу, загнал машину на подъемник и не мешал лазить с фонариком и светить во все щели. Прокатил рассказал что и как. Впечатление только положительное.
P.S2. бюджет поездки 5000 грн. 800 с копейками километров, кофе, бутерброды. Жалели о потраченных деньгах? нет. Опыт, развеялись.
Как-то так. :popcorn:
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение pbr 11 янв 2018, 13:52

mike_t писал(а):
Yacek писал(а):
смотрели летом, не подошла, по ряду моментов.

Пара-па-па-па! Нихуясибе :sh_ok:
А можно попо-дробней? :upset:
А то я уже за валерьянкой поскакал :ps_ih:

 Много текста
Не имею привычки писать на публику о машинах (если это не барыжные корчи), если знаю владельца, или машина клубная. Но так как у нас тут все открыто и владелец может зайти и почитать тут все, то считаю что не говорю за спиной. Поехали:
1. Колхоз внешний ("Экстерьер"), ну как-бы понятно, но мы по фото видели на что идем, поэтому это конечно минус, но поправимый и не критичный.
2. Колхоз салонный ("Интерьер") -- синяя подсветка для ног, не работающая заслонка в выхлопе аля 328 хендмейд - а кнопочка то выведена, и к проводке будут вопросы; подголовники с вейдеров снимаются - не проблема, так же как и остальные мелочи, но в процессе просмотра машины количество колхоза начало напрягать, хотя сначала вдохновляло, на чудные часы гаражинга в процессе восстановления машины в оригинал, и представление о том, как она заиграет в 100% заводском состоянии... Вдохновение проходило, а объемы мелочевки требующей внимания увеличивались в геометрической прогрессии.
3. Кузов. Некоторые моменты по покраске не понравились, но не были причиной отказаться от машины, ржавчина в нише АКБ.
4. Ощущения от машины: это стало последней каплей. Мой товарищ сел проехаться пассажиром, и через 10 минут он вышел с машины с лицом на котором четко было написано: "Если мы через 10 минут не выедем на Киев, всю дорогу я буду бухать и вести себя так, что всем членам экипажа захочется незамедлительно выйти с машины, даже если круиз будет на отметке за 200 кмч". Я не разделил впечатлений товарища, и сказал что живых машин нет, есть вот такая, с которой малой кровью можно получить хорошую и правильную е36. Хоть и в седане. На что получил односложный ответ: проедься. Я сел к Нико в машину, и с первый 200 метров мне захотелось выйти. Скрипит в салоне абсолютно все. Не то чтобы, но салон который разбирали и собирали множество раз для внедрения синей подсветки для ног, музыки, управления заслонкой, и еще чем-то там, стал как желе из скрипучих деталей - трудозатраты на то, чтобы оно не скрипело громадные, поэтому я четко понял, что это не наш вариант. И к слову, 323 едет по ощущениям как моя 320, если не хуже, при том, что пассажиру всегда кажеться, что машина быстрее, чем есть на самом деле. Но даже не это стало причиной отказаться от покупки.
5. ЦЕНА. Мы не торговались, вообще. Никак. Но продавец четко дал понять, что он не готов скидывать цену. Ни 100 долларов ни 1000. И взяв весь объем работ, и мелочей, и скрипучий салон (скрипучесть которого подчеркивает б12 и 17 колеса) сопоставив его с ценой... Было принято решение возвращаться в Киев, и продолжать поиски.
Вывод: мы были готовы купить машину за 10к уе, только в том состоянии, в котором она приехала с Германии. Все-таки наши реалии еще не пощадили.
P.S. справедливости ради, машина в хорошем техническом состоянии, ухожена хоть и на вкус владельца, и действительно стоит внимания. Владелец очень адекватный и приятный человек. Встретил, провел по городу, загнал машину на подъемник и не мешал лазить с фонариком и светить во все щели. Прокатил рассказал что и как. Впечатление только положительное.
P.S2. бюджет поездки 5000 грн. 800 с копейками километров, кофе, бутерброды. Жалели о потраченных деньгах? нет. Опыт, развеялись.
Как-то так. :popcorn:



интересно если на твою купе поставить койлы или б12 + 17 колеса, будет ли она скрипеть :upset:
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение mike_t 11 янв 2018, 13:57

Со временем - да.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение GEKTOR 11 янв 2018, 15:33

Andrej525SE писал(а):Кольца в приборке в Z3 были, а вот в 36 - не уверен (да, у них много общего в техническом плане и т.д. и т.п., но все же это не одно и тоже).


1. Z3 - это Е36.
2. кольца были в компакте Е36 323.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Kulichok 11 янв 2018, 15:41

Откуда это стоководам знать *рукалицо*
Это ж тоже не совсем е36
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение BADBOY 11 янв 2018, 15:48

Kulichok писал(а):Откуда это стоководам знать *рукалицо*
Это ж тоже не совсем е36

Компакт или зетка?
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Kulichok 11 янв 2018, 15:53

BADBOY писал(а):
Kulichok писал(а):Откуда это стоководам знать *рукалицо*
Это ж тоже не совсем е36

Компакт или зетка?
Оба
Туда же седан и сарай
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение BADBOY 11 янв 2018, 15:55

Kulichok писал(а):Оба
Туда же седан и сарай

Ой, как толсто...
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Kulichok 11 янв 2018, 16:02

BADBOY писал(а):
Kulichok писал(а):Оба
Туда же седан и сарай

Ой, как толсто...
Не толсто. Просто заебало слушать это говно повсеместно
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение BADBOY 11 янв 2018, 16:03

Паша, забей на недовольных.
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение mike_t 11 янв 2018, 16:05

Kulichok писал(а):Откуда это стоководам знать *рукалицо*
Это ж тоже не совсем е36

Что вас так расстроило? не могу понять... :popcorn:
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Andrej525SE 11 янв 2018, 16:21

GEKTOR писал(а):
Andrej525SE писал(а):Кольца в приборке в Z3 были, а вот в 36 - не уверен (да, у них много общего в техническом плане и т.д. и т.п., но все же это не одно и тоже).


1. Z3 - это Е36.
2. кольца были в компакте Е36 323.


1. Такое , когда подходишь к зетке , видишь её, потом садишься и едешь - ну никак её не ассоциируешь с Е36 . Хотя , формально , наверное таки да, правильно будет её тоже приписывать к Е36.
2. Не знал :nez-nayu:
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение mike_t 11 янв 2018, 16:39

Andrej525SE писал(а):
GEKTOR писал(а):
Andrej525SE писал(а):Кольца в приборке в Z3 были, а вот в 36 - не уверен (да, у них много общего в техническом плане и т.д. и т.п., но все же это не одно и тоже).


1. Z3 - это Е36.
2. кольца были в компакте Е36 323.


1. Такое , когда подходишь к зетке , видишь её, потом садишься и едешь - ну никак её не ассоциируешь с Е36 . Хотя , формально , наверное таки да, правильно будет её тоже приписывать к Е36.
2. Не знал :nez-nayu:


В 323 компакте были черные матовые кольца, и небыло расходомера внизу тахометра. Так что приборки разные.
В приборке е36 седан/купе/тур/кабрио - те в е36, а не в е36/Х, не было колец.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Taison 11 янв 2018, 22:29

Ого, як стоководам тут рвануло
Вже забув як тут кайфово)))
Опять починають свою лінію гнути
Заєбали ви вже з тими глазками,реснічками і кольцами.
Кожен робить свою тачку такою як рахує за потрібне, а тут починається обсиралово клубної тачки. Фу бля, даже на зльот бажання відпадає їхати(якшо він буде) шоб такі викиди в свою сторону не чути.
Імхо
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Dimon_VN 11 янв 2018, 22:36

Taison писал(а):Ого, як стоководам тут рвануло
Вже забув як тут кайфово)))
Опять починають свою лінію гнути
Заєбали ви вже з тими глазками,реснічками і кольцами.
Кожен робить свою тачку такою як рахує за потрібне, а тут починається обсиралово клубної тачки. Фу бля, даже на зльот бажання відпадає їхати(якшо він буде) шоб такі викиди в свою сторону не чути.
Імхо

Петя нигани. Человек в этой теме ищет себе тачку по определённым критериям и просто описал, почему конкретно ему не подошла Коляна 36я. Это не значит, шо она херовая.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Taison 11 янв 2018, 22:47

Dimon_VN писал(а):
Taison писал(а):Ого, як стоководам тут рвануло
Вже забув як тут кайфово)))
Опять починають свою лінію гнути
Заєбали ви вже з тими глазками,реснічками і кольцами.
Кожен робить свою тачку такою як рахує за потрібне, а тут починається обсиралово клубної тачки. Фу бля, даже на зльот бажання відпадає їхати(якшо він буде) шоб такі викиди в свою сторону не чути.
Імхо

Петя нигани. Человек в этой теме ищет себе тачку по определённым критериям и просто описал, почему конкретно ему не подошла Коляна 36я. Это не значит, шо она херовая.
Та бля той Андрій просто виписує піздєц
Пристрілити каже хочеться
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю старый БМВ от е21 до e38.

Сообщение Andrej525SE 11 янв 2018, 23:59

Так.. хочется :-D , ну а шо? ("хотеть не вредно, вредно не хотеть .. (с) :-D )
p.s.: "той Андрій" просто спочатку.. хоча б читає , сказано ж в першому пості шо шукається, нах цей "изврат" йому тут закидувати? :nez-nayu:
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron