Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Demanstar 25 ноя 2017, 23:34

ой всё...
что вы срач развели ...
Что бы содержать старое БМВ в нормальном состоянии нужно или мозги и немного денег или много денег и немного мозгов, в плане ремнота и механики. Сечас данное сочетание редкость, всё в крайностях ... 36 как и 46 и 34 и 39 уже не популяно...
Но я на своей катаю, иногда я её, иногда она меня, так и живем, но менять смысла не вижу ... PS. Моя в нормальном состоянии просто. я больше достёбываюсь )
Сейчас редко по городу вижу старые машины в хорошем состоянии, всё конченое. И всем срать ...
Про резину, вы достебались, так делают многие. Что на дешовых, что на дорогих тачках в кредит или в ипотеку :hi_hi_hi: .
Чёрт, может я старею? Мне так всё фиолетово становится... :-(
Про опель в теме... Сностное ведро и цена вроде норм ... Себе бы конечно не взял, вообще не лежит к душе эта версия верки ...
Блин, хочу злобного корча, что бы тупо наваливать на треке где то ) А то по городу ездить страшно :uzhas:
Аватара пользователя
Demanstar
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:13
Откуда: Киев
Авто: From Bavaria E36
Баллы репутации: 15

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 26 ноя 2017, 00:04

Про резину- я такое вижу впервые!!!! Ладно- перед одна , зад- другая, но в данном случая- это ж утюг который не управляется и не тормозит как надо, а это уже опасно
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Kulichok 26 ноя 2017, 00:08

Так а причем тут автомобиль? Посмотри на другие тачки, та же херня. Зависит не от ведра, а от хозяина
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 26 ноя 2017, 01:08

Kulichok писал(а):Так а причем тут автомобиль? Посмотри на другие тачки, та же херня. Зависит не от ведра, а от хозяина
та тут.. банально.. психологический момент есть.
Сейчас , как говорится : "нашла коса на камень.." (с)...., к огромному количеству уваленно-разорванно-уколхоженных 36-х на украинских номерах .. добавилось не менее огромное количество уваленно-разорванно-уколхоженного хлама на прибалтийских номерах, все эта орда смешалась между собой, с завидным постоянством и очередностью попадается на глаза, ничего тут не поделаешь: "маємо то, шо маємо.." (с) - опять таки.
Это очень печально, но .., к сожалению, реальность.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 26 ноя 2017, 01:11

Банально. попросите Mike_t приехать на своей обычной 320i на очередную встречу и сравните его 36-ую (в очередной раз) с теми 95% , которые пытаются перемещаться по территории страны.
Да, она не валит, нихера не валит, но она настоящая 36.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Taison 26 ноя 2017, 13:37

Andrej525SE писал(а):Что до вектры продаваемой.
- за машину стыдно не будет
- торг вполне возможен
- да,это переднеприводный поджопник и опель.. никогда не станет бмв,но и требовать этого от него не следует
- при этом, этот банальный поджопник, вывернет наизнанку (но только по прямой и желательно длинной) не только многие бмв начала 90-х, но и 00-х.
- при этом, этот банальный поджопник выпущен в 2006-м году и имеет 131000км пробега, а не 400-500, как большинство любимых нами 36-х/46-х, а стоит те же копейки, что и 36/46 на сегодня (фраза "копейки" .. в моем понимании.. , это ценовой диапазон до десяти долларов)
Агада))))) виверне на ізнанку
Пробував один на opc))))
P.s капєц тут пацанви на форумі які понакупляли 36тих і рвуть їх))))
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 26 ноя 2017, 23:51

Имелось ввиду Стоковая вывернет на изнанку Стоковую любую( не М) е36 и не только ..шо нипанятно ;;-)))
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 00:14

..............
Последний раз редактировалось Andrej525SE 27 ноя 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 09:51

Andrej525SE писал(а):
Taison писал(а):
Andrej525SE писал(а):Что до вектры продаваемой.
- за машину стыдно не будет
- торг вполне возможен
- да,это переднеприводный поджопник и опель.. никогда не станет бмв,но и требовать этого от него не следует
- при этом, этот банальный поджопник, вывернет наизнанку (но только по прямой и желательно длинной) не только многие бмв начала 90-х, но и 00-х.
- при этом, этот банальный поджопник выпущен в 2006-м году и имеет 131000км пробега, а не 400-500, как большинство любимых нами 36-х/46-х, а стоит те же копейки, что и 36/46 на сегодня (фраза "копейки" .. в моем понимании.. , это ценовой диапазон до десяти долларов)
Агада))))) виверне на ізнанку
Пробував один на opc))))
P.s капєц тут пацанви на форумі які понакупляли 36тих і рвуть їх))))


Давайте не будем, ок?
Никогда не нужно путать хер с пальцем и выдавать желаемое, за действительное.
По-моему все было написано предельно ясно и адекватно.
а какая-то пацанва, которая кого-то там и где-то там типа "рвет" :-D на каких-то корчах - млять, та кому это может быть интересно? :-D


p.s.: 7800$
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение sailorpapay 27 ноя 2017, 09:56

bobb писал(а):
sailorpapay писал(а):
bobb писал(а):[
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///


Хорошо подлизнул пацанам

Причем здесь подлизнул :facepalm: Я высказал свое мнение о представлении фанового авто,и привел пример некоторых машин..И скажи ,что Вы здесь не дрочили на них :-D ....За исключением машины Andrej525SE9(у нее была своя прелесть)...



а что в этом списке вообще делает машина Андрея?
Сток седан с С мотором? И где фан?а
Фановая тачка - это желтая М3 Семена, на ковшах,гидроручнике,ахуенной подвеске и вырезаных арках болгаркой.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 10:49

sailorpapay писал(а):а что в этом списке вообще делает машина Андрея?
Сток седан с С мотором? И где фан?а
Фановая тачка - это желтая М3 Семена, на ковшах,гидроручнике,ахуенной подвеске и вырезаных арках болгаркой.


ну да, китайских "глазок" не хватает , а и гидроручника :facepalm:

p.s.: если уж на то пошло, то в сток седане моем был не только S мотор, вся техника была от М-ки, ну и.. маленький нюанс, оно еще легализовано все было. Внешне, она и планировалась стоковой.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение sailorpapay 27 ноя 2017, 10:52

Andrej525SE писал(а):
sailorpapay писал(а):а что в этом списке вообще делает машина Андрея?
Сток седан с С мотором? И где фан?а
Фановая тачка - это желтая М3 Семена, на ковшах,гидроручнике,ахуенной подвеске и вырезаных арках болгаркой.


ну да, китайских "глазок" не хватает , а и гидроручника :facepalm:

p.s.: если уж на то пошло, то в сток седане моем был не только S мотор, вся техника была от М-ки, ну и.. маленький нюанс, оно еще легализовано все было. Внешне, она и планировалась стоковой.

у тебя пунктик на глаза? :facepalm:

мы говорим о ФАНОВОЙ тачке, а не о тачке выходного дня, на которой ты после мойки вальяжно едешь по набережной.
Та и седан есть седан, это всегда будет семейным авто, а не авто лично для тебя
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение BardyEdwards 27 ноя 2017, 11:07

sailorpapay писал(а):мы говорим о ФАНОВОЙ тачке, а не о тачке выходного дня, на которой ты после мойки вальяжно едешь по набережной.

:+1:
для чего по вашей логике тут вообще столько людей покупают е36 до сих пор? с чего вы вообще взяли, что "их время прошло"? Прошло время старых пежо, ситроенов и рено, например, которые щас нахрен никому не упали. 36е покупают и будут покупать еще долго, пока не добьют все
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 11:15

sailorpapay писал(а):у тебя пунктик на глаза? :facepalm:

мы говорим о ФАНОВОЙ тачке, а не о тачке выходного дня, на которой ты после мойки вальяжно едешь по набережной.
Та и седан есть седан, это всегда будет семейным авто, а не авто лично для тебя


По пунктам :-D
- у меня действительно "пунктик" на глаза, ибо я офтальмолог по профессии :-D , впрочем, как и на ксенон в туманках, тонировку стопов, тонировку ветрового стекла и тому подобную дрочь .
- фан - для каждого свой, на своей 36-й я очень не мало фана получал выезжая на выходных после мойки и далеко не всегда, это было вальяжно. Больше всего фана получалось, когда мега-гонсчеги на значительно более современных авто, не могли угнаться за обычным с виду древним седаном. особенно по трассе на скоростях за 200-ти. Повторюсь, у каждого свое понятие фана.
- Первый раз слышу, что мои седаны не являлись машинами лично для меня .., что это за бред вообще? Если мне дизайн седана 36-го, нравится больше дизайна купе в 36-м кузове?
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 11:18

BardyEdwards писал(а):для чего по вашей логике тут вообще столько людей покупают е36 до сих пор? с чего вы вообще взяли, что "их время прошло"? Прошло время старых пежо, ситроенов и рено, например, которые щас нахрен никому не упали. 36е покупают и будут покупать еще долго, пока не добьют все


- ключевое сочетание слов - "пока не добьют все" - тут не поспоришь
- а вот, для чего берут (я за большинство), для меня загадка. Ибо купить что-то стоящее в 36-м кузове, на сегодняшний день, крайне сложно. И цена тут не показатель.
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение sailorpapay 27 ноя 2017, 11:21

Andrej525SE писал(а):
- ключевое сочетание слов - "пока не добьют все" - тут не поспоришь
- а вот, для чего берут (я за большинство), для меня загадка. Ибо купить что-то стоящее в 36-м кузове, на сегодняшний день, крайне сложно. И цена тут не показатель.

Да да да, это такая смешная фраза.

Ладно если это скажет ПБР или дима 322, там понятно кузов стоящий, а так в основном этой фразой бросаются те, кто купил ориг коврики и думает что тачка ОЕМ и писечка
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 11:22

sailorpapay писал(а):
Andrej525SE писал(а):
- ключевое сочетание слов - "пока не добьют все" - тут не поспоришь
- а вот, для чего берут (я за большинство), для меня загадка. Ибо купить что-то стоящее в 36-м кузове, на сегодняшний день, крайне сложно. И цена тут не показатель.

Да да да, это такая смешная фраза.

Ладно если это скажет ПБР или дима 322, там понятно кузов стоящий, а так в основном этой фразой бросаются те, кто купил ориг коврики и думает что тачка ОЕМ и писечка
это кому и о чем?
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение sailorpapay 27 ноя 2017, 11:23

Andrej525SE писал(а):
sailorpapay писал(а):
Andrej525SE писал(а):
- ключевое сочетание слов - "пока не добьют все" - тут не поспоришь
- а вот, для чего берут (я за большинство), для меня загадка. Ибо купить что-то стоящее в 36-м кузове, на сегодняшний день, крайне сложно. И цена тут не показатель.

Да да да, это такая смешная фраза.

Ладно если это скажет ПБР или дима 322, там понятно кузов стоящий, а так в основном этой фразой бросаются те, кто купил ориг коврики и думает что тачка ОЕМ и писечка
это кому и о чем?

Ну про *купить что то стоящее*
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 27 ноя 2017, 11:25

и что не так сказано?
Или из ста продаваемых 36 сегодня на рынке можно обратить внимание хотя бы на пять?
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 27 ноя 2017, 11:26

Andrej525SE писал(а):
BardyEdwards писал(а):для чего по вашей логике тут вообще столько людей покупают е36 до сих пор? с чего вы вообще взяли, что "их время прошло"? Прошло время старых пежо, ситроенов и рено, например, которые щас нахрен никому не упали. 36е покупают и будут покупать еще долго, пока не добьют все


- ключевое сочетание слов - "пока не добьют все" - тут не поспоришь
- а вот, для чего берут (я за большинство), для меня загадка. Ибо купить что-то стоящее в 36-м кузове, на сегодняшний день, крайне сложно. И цена тут не показатель.


Так тут главное не СТОЯЩЕЕ,а главное я езжу на BMW E36....и пох шо то там асфальт виден через днище,а таких огромное большинство...
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]