Ищу е53,е70, audi q5,7 + полноприводные седаны

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 08 авг 2017, 18:02

AlexTracer писал(а):
MICTEP писал(а):
AlexTracer писал(а):А 4.4 е70 не вписываешься в бюджет?

Это М что ли? Тогда точно нет, не вписывается.

Не, это просто рестайл. 4.4 турбо

аа нет, рестайл от 25-27К только начинается, то который мне понравится будет за 30К.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 08 авг 2017, 18:03

BADBOY писал(а):Я бы брал E71 с 4.4 турбо. Он более собранный и зажатый чем X5, а дизайн то такое.
Мне вот раньше, когда он только появился не нравился, а сейчас нравится очееееееееень!

по бюджету не пройдет, никак.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение Alexx-k 08 авг 2017, 18:13

BADBOY писал(а):Я бы брал E71 с 4.4 турбо. Он более собранный и зажатый чем X5, а дизайн то такое.
Мне вот раньше, когда он только появился не нравился, а сейчас нравится очееееееееень!

Ага, только содержать его - это пизнец.
Карманныйпылесосик еще тот :de_vil:

Как по мне - то Каен Турбо куда интереснее варик чем 71 50хи. И едет наряднее и выебывается меньше
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 08 авг 2017, 19:06

Alexx-k писал(а):
BADBOY писал(а):Я бы брал E71 с 4.4 турбо. Он более собранный и зажатый чем X5, а дизайн то такое.
Мне вот раньше, когда он только появился не нравился, а сейчас нравится очееееееееень!

Ага, только содержать его - это пизнец.
Карманныйпылесосик еще тот :de_vil:

Как по мне - то Каен Турбо куда интереснее варик чем 71 50хи. И едет наряднее и выебывается меньше


По авториа вижу, что мне будет проще найти ГТС живой,
- они в моем бюджете;
- там нет турбин, а это дешевле ремонт, больше моторесурс, дешевле и проше обслуга, и наконец меньше расход;
- больше шансов найти живой вариант и будет выбор в моем бюджете.
Так как я за цифрами не гоняюсь, я думаю ГТС это будет более правильный выбор для меня....но опять таки, каждый раз меня останавливает эта мысль с задирами :-(
Можно даже так сказать, на данный момент хочется каен ГТС, но походу куплю х5 :ps_ih: только из соображений "я не ебу дочь миллионера" :-D
Кароч куча мыслей в голове...нужно думать и искать, может я еще не то, не то живое не найду и куплю полноприводную Infinity G35/37x :-D
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение BADBOY 08 авг 2017, 19:14

Alexx-k писал(а):
BADBOY писал(а):Я бы брал E71 с 4.4 турбо. Он более собранный и зажатый чем X5, а дизайн то такое.
Мне вот раньше, когда он только появился не нравился, а сейчас нравится очееееееееень!

Ага, только содержать его - это пизнец.
Карманныйпылесосик еще тот :de_vil:

Как по мне - то Каен Турбо куда интереснее варик чем 71 50хи. И едет наряднее и выебывается меньше

Но он не БэЭмВэ)))
А турбу ж содержать дешево :-D

Вот то, шо по бюджету не проходит - жаль. Тогда 3.0i можна буста поднять и будет гонка :ps_ih: :co_ol: :ya_hoo_oo:
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: Поиск авто для себя

Сообщение AlexTracer 08 авг 2017, 21:44

Сначала говорит надо 5-6 сек до сотни, а теперь за цыфрами не гоняюсь :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 08 авг 2017, 21:47

AlexTracer писал(а):Сначала говорит надо 5-6 сек до сотни, а теперь за цыфрами не гоняюсь :ne_vi_del:

там в контексте суть была
я написал это про разницу между каен ГТС и каен турбо, сколько между ними, 1 сек? - именно про это я написал что за долями секунд не гоняюсь, мне на треке не выступать....
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение 175 08 авг 2017, 22:22

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Поиск авто для себя

Сообщение Kulichok 08 авг 2017, 22:44

Шо такое, дядь Сирожа? Я есть Груд?)))))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Поиск авто для себя

Сообщение AlexTracer 08 авг 2017, 22:48

Kulichok писал(а):Шо такое, дядь Сирожа? Я есть Груд?)))))

;;-)))
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Поиск авто для себя

Сообщение 175 08 авг 2017, 23:44

Да хули тут советовать,ему хоть то советуй хоть другое,ему совсем по хуй,он выберет шо сам захочет,как прошлый раз он искал машину,пол клуба тужилось в итоге лохус он купил ;;-)))
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 09 авг 2017, 08:27

175 писал(а):Да хули тут советовать,ему хоть то советуй хоть другое,ему совсем по хуй,он выберет шо сам захочет,как прошлый раз он искал машину,пол клуба тужилось в итоге лохус он купил ;;-)))

Дядя Сирожа, ты как в тот раз ничем не помог, так и в этот я вижу ничего толкового не подскажешь, по этому тебя лично я ничего не просил, не хочешь - не читай.
А если ты намекаешь, мол "Ваня, тут либо бмв покупаешь, либо ничего, в этом клубе только бмв боготворят" - то тогда пусть админы закроют тему, если они с такой мыслью согласны.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение 175 09 авг 2017, 08:33

Шо тебе помогать,зная тебя-ты на своей волне ,был бы админом тему бы закрыл
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Поиск авто для себя

Сообщение sailorpapay 09 авг 2017, 08:37

автор хочет что бы ему помогли выбрать жипа?
бери е70.
кайен выглядит как форд фиеста
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Поиск авто для себя

Сообщение ltybc13 09 авг 2017, 08:53

Я мало понимаю как созданная тема на форуме реально может помочь купить б/у авто?
Ну как? Я еще понимаю если речь идет за новое с салона.
Тут говорить за ходовку/узлы/агрегаты нового автомобиля +/- можно. Там ходовка на 100 посыпется, масложор придет к 150, там переплатишь за допы, здесь будет в базе.
А б/у, тот же Кайен б/у может быть как лучше е70 б/у так и хуже и наоборот и вполне реально что шкода б/у будет лучше чем эти оба.
При этом за определенный бюджет таки вероятно Шкода б/у будет в техническом состоянии лучше машин выше классом. Хотя с б/у не вариант :)
Как говорит об этом за авто из под чей то жоппы а может и не одной? КАК?
При том что требования к б/у авто у автора темы, как у опытного автовладельца. С целым списком.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Поиск авто для себя

Сообщение mike_t 09 авг 2017, 09:13

Турбовый каен - это как накинуть петлю на шею... рано или поздно, так или иначе
ГТС - ищи пиздец какой живой, чтобы прям целка вообще,-- искать будешь долго, но это самый лучший вариант. В бюджет попадают ЭМЭЛИ, но нет. Я, как человек с лозунгом по жизни паркетник -- зло, смотрел бы в сторону седанов. И уж если так хочется 4вд, то в сторону кватро. Я очень не люблю Ауди, но с кватро не поспоришь, поэтому со словами сколько той жизни я бы поехал смотреть это:
https://auto.ria.com/auto_audi_a6_20132416.html
А потом это:
https://auto.ria.com/auto_audi_s4_5624090.html
Может и такое, если 2 двери не пугает:
https://auto.ria.com/auto_audi_a5_18462101.html
А если пугает, то такое:
https://auto.ria.com/auto_audi_a4_allroad_20221426.html
Или пригнал бы себе ку5
Но никак не е70, или боже упаси ЕХ, FX и тому подобное.... И после всего, все-таки ЭС6, вызывает больше всего желаний купить ее... Тем более я ездил на ЭС8 с В10, и этот мотор, это кайф кайф кайф!
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 09 авг 2017, 09:19

175 писал(а):Шо тебе помогать,зная тебя-ты на своей волне ,был бы админом тему бы закрыл

А это разве плохо что у меня есть личное мнение? :du_ma_et:
Я спросил на форуме потому что некоторые участники клуба, катаются или катались не только на Е36, думал может чего подскажут.
Я же ясно написал на данный момент в фаворите х5 е70, хотелось услышать какие то отзывы про него... есть очень много мнений, одни говорят что если найти ухоженый - то будет радовать, другие говорят что очень сыпется, вот и хотел узнать насколько это правда.
Не знаю почему на этом форуме постоянно все так сложно, то слово не так написал, то спросил не то. Ну не нравится тебе тема/автор - не заходи и не читай, зачем заходить и писать эти вбросы, типа "тема гавно, закройте ее!!"?
И вообще, это ж флейм, здесь просто потрепаться. обсудить что то, не понимаю в чем сложность :ne_vi_del:
Многие воспринимают с такой серьезностью такие темы как будто я говорю давайте выберем мне машину и заплатим пополам :-D
Это мой выбор, мои деньги и мои пожелания - по этому извини дядя Сирожа, но я при таких раскладах слушаю в первую очередь себя, а потом фидбэк людей, а не на оборот. :nez-nayu:

А вообще, я уверен что ты Серьога, мог бы много подсказать по х5 е70, хотя бы куда смотреть при выборе и вообще стоит ли брать, но я видимо тебе что то очень плохое сделал (пока сам не знаю что) и ты не то что подсказать не хочешь, а еще и какашками рад в меня покидаться :-D :nez-nayu:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 09 авг 2017, 09:27

mike_t писал(а):Турбовый каен - это как накинуть петлю на шею... рано или поздно, так или иначе
ГТС - ищи пиздец какой живой, чтобы прям целка вообще,-- искать будешь долго, но это самый лучший вариант. В бюджет попадают ЭМЭЛИ, но нет. Я, как человек с лозунгом по жизни паркетник -- зло, смотрел бы в сторону седанов. И уж если так хочется 4вд, то в сторону кватро. Я очень не люблю Ауди, но с кватро не поспоришь, поэтому со словами сколько той жизни я бы поехал смотреть это:
https://auto.ria.com/auto_audi_a6_20132416.html
А потом это:
https://auto.ria.com/auto_audi_s4_5624090.html
Может и такое, если 2 двери не пугает:
https://auto.ria.com/auto_audi_a5_18462101.html
А если пугает, то такое:
https://auto.ria.com/auto_audi_a4_allroad_20221426.html
Или пригнал бы себе ку5
Но никак не е70, или боже упаси ЕХ, FX и тому подобное.... И после всего, все-таки ЭС6, вызывает больше всего желаний купить ее... Тем более я ездил на ЭС8 с В10, и этот мотор, это кайф кайф кайф!


О спасибо за варианты!
Я на ауди смотрел, но почему то ауди мне ассоциируется с ломучестю, то бракованные моторы, то коробки летят, то еще какие то проблемы....
Да кватро рулит, но автоматы и турбо движки там печаль....
S8 - такой большой седан мне ни к чему, S4 - идеальный вариант, но она одна в продаже, ценник не маленький учитывая что это американка и даже не RSка, понравилось что там ручка и кватро...я почитаю на счет нее...
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Поиск авто для себя

Сообщение mike_t 09 авг 2017, 09:30

MICTEP писал(а):
mike_t писал(а):Турбовый каен - это как накинуть петлю на шею... рано или поздно, так или иначе
ГТС - ищи пиздец какой живой, чтобы прям целка вообще,-- искать будешь долго, но это самый лучший вариант. В бюджет попадают ЭМЭЛИ, но нет. Я, как человек с лозунгом по жизни паркетник -- зло, смотрел бы в сторону седанов. И уж если так хочется 4вд, то в сторону кватро. Я очень не люблю Ауди, но с кватро не поспоришь, поэтому со словами сколько той жизни я бы поехал смотреть это:
https://auto.ria.com/auto_audi_a6_20132416.html
А потом это:
https://auto.ria.com/auto_audi_s4_5624090.html
Может и такое, если 2 двери не пугает:
https://auto.ria.com/auto_audi_a5_18462101.html
А если пугает, то такое:
https://auto.ria.com/auto_audi_a4_allroad_20221426.html
Или пригнал бы себе ку5
Но никак не е70, или боже упаси ЕХ, FX и тому подобное.... И после всего, все-таки ЭС6, вызывает больше всего желаний купить ее... Тем более я ездил на ЭС8 с В10, и этот мотор, это кайф кайф кайф!


О спасибо за варианты!
Я на ауди смотрел, но почему то ауди мне ассоциируется с ломучестю, то бракованные моторы, то коробки летят, то еще какие то проблемы....
Да кватро рулит, но автоматы и турбо движки там печаль....
S8 - такой большой седан мне ни к чему, S4 - идеальный вариант, но она одна в продаже, ценник не маленький учитывая что это американка и даже не RSка, понравилось что там ручка и кватро...я почитаю на счет нее...


ЭС 6 !!! ЭС 8 конечно слишком большая...
Про ломучесть Ауди... Ну не знаю... не сталкивался... 2 года наблюдал за эс8 вопросов никаких по машине не возникало... прям чтобы спонтанно и дорого. Единственное что, эску что 4, что 6 будет напряжно продать потом. А вот е70 с какими моторами рассматриваешь? Просто хорошая семидесятка стоит 30, а то 30 +...
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Поиск авто для себя

Сообщение MICTEP 09 авг 2017, 09:31

Еще почему то очень понравился этот е53
https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20114469.html
Первый е53 бензиновый который мне понравился по фото...
Что скажете?
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron