Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение Ura 30 апр 2017, 19:16

Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі з Українськими авто? На дорогах стає все більше Євро номерів, і катаються на них наші і є такі машинки що слюні течуть... а е46 е39 стануть скоро народним авто як жигуль...
Аватара пользователя
Ura
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:18
Авто: BMW 318I e36
Баллы репутации: 1

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение BALDEGOR 30 апр 2017, 20:07

Бери
BALDEGOR
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:37
Откуда: Нетiшин
Авто: E36/5
Баллы репутации: 12

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение Серега 30 апр 2017, 20:23

Я не знаю как законодательно будет решена судьба этих машин, но знаю, что ездить они долго не будут по причинам:
В основной массе везут сюда хлам, который уже требует ремонта дорогостоящего. Многие, кто купил прибалтийку, полячку, болгарку тут же вешает сзади "продам", чтоб найти след. жертву, прилепив пару сотен не влаживая ни копейки.
Люди, которые покупают эти машины, как правило, не готовы платить деньги за их ремонт, запчасти. И часто они в шоке от того сколько денег нужно на содержание, а проблемы накапливаются. Из-за этого на разборках становится все меньше е46 и е39, которых на прибалтийских номерах больше всего ( и е36 кстати тоже не хотят брать по этой причине на разборки), стараются перейти на свежие модели. Там выход больше, клиент зажиточнее.
Так что поездят эти машины год-два, превратятся в основной своей массе в дрыщей ( у нас на районе уже ездят побитые, подертые, дымящие и хреново заводящиеся с жующими автоматами), а там ажиотаж спадет
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение Greengo 30 апр 2017, 20:53

Серега писал(а):Я не знаю как законодательно будет решена судьба этих машин, но знаю, что ездить они долго не будут по причинам:
В основной массе везут сюда хлам, который уже требует ремонта дорогостоящего. Многие, кто купил прибалтийку, полячку, болгарку тут же вешает сзади "продам", чтоб найти след. жертву, прилепив пару сотен не влаживая ни копейки.
Люди, которые покупают эти машины, как правило, не готовы платить деньги за их ремонт, запчасти. И часто они в шоке от того сколько денег нужно на содержание, а проблемы накапливаются. Из-за этого на разборках становится все меньше е46 и е39, которых на прибалтийских номерах больше всего ( и е36 кстати тоже не хотят брать по этой причине на разборки), стараются перейти на свежие модели. Там выход больше, клиент зажиточнее.
Так что поездят эти машины год-два, превратятся в основной своей массе в дрыщей ( у нас на районе уже ездят побитые, подертые, дымящие и хреново заводящиеся с жующими автоматами), а там ажиотаж спадет

:+1: 100% поддерживаю!!! Шара имеет свойство заканчиватца, а если хочеш шото норм то оно и там денёг будет стоить.
In God We Trust
Greengo
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:05
Откуда: киев
Авто: bmw e36 320 cabrio
Баллы репутации: 5

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение grey 01 май 2017, 00:20

Пока не будет команды "фас" у полиции, будут ездить , но как только.... И все на шрот , на штрафплощадки (дешевый сыр, ну а дальше все знают). Кстати в своей массе недорогие авто оттудава хлам, но есть и хорошие и за хорошие деньги.
grey
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:38
Откуда: Львов
Авто: bmw
Баллы репутации: 22

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение remv 01 май 2017, 01:30

Хорошая e36 в Германии стоит в среднем 2500 евро. При этом, культура обслуживания автомобилей, предполагает максимально возможное качество выполненных работ и хорошие детали.
При выборе такого авто, покупка в Германии, была бы самым разумным выбором. Но у Украины как всегда свой, особый путь, в котором, при средней з.п по стране 150 долларов, у человека купившего такой автомобиль, требуют заплатить ещё три его стоимости за растаможку.
И вот находятся люди, которые говорят, что купить хороший автомобиль за нормальную для цивилизованных стран цену и ездить на нём - это халява.
Скажите, а добровольно-принудительный взнос, в размере тройной стоимости покупки, в карман чиновнику, продающему пластиковые карточки нищему населению нищей страны, это единственно возможный путь, ездить на своей машине с "чистой совестью"?
Аватара пользователя
remv
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:53
Откуда: Киев
Авто: e39 520i
Баллы репутации: 0

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение Kulichok 01 май 2017, 01:35

Хватит ныть про чиновников и карманы. С себя начните. Купи не е36, а фиесту с евро5. а если тебе зарядят тюв, ты тоже будешь кричать про зажравшихся чинушей?
Каждый раз одно и то же блеа...(
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение remv 01 май 2017, 01:49

Kulichok писал(а):Хватит ныть про чиновников и карманы. С себя начните. Купи не е36, а фиесту с евро5. а если тебе зарядят тюв, ты тоже будешь кричать про зажравшихся чинушей?
Каждый раз одно и то же блеа...(


Если человек хочет e36 и подходящий ему автомобиль продают в Германии за 2500 евро, а цена эта, к слову, обусловленна в частности тем, что автомобиль регулярно проходил тюв, этот человек должен начать с себя и пойти купить фиесту, которую он не хочет.
Я правильно понял, что именно это и есть начинание с себя, или оно в чём-то другом? А нытьё, это возмущение ублюдочным отношением к людям в стране, правильно я понял?
Аватара пользователя
remv
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:53
Откуда: Киев
Авто: e39 520i
Баллы репутации: 0

Re: Що ви думаєти про нерозмитанині авто? і що буде далі ...

Сообщение crash3r 01 май 2017, 07:43

Шо, опять?
Тем на форуме таких и так много
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136


Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron