Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение va-alexander 27 апр 2017, 15:08

Kulichok писал(а):
Rasp писал(а):Паша, хитровжаренный менеджер по продажам всегда будет хитро вжаривать, проблема в том что и клиентов и тебя.

это второстепенный вопрос :hi_hi_hi:

не успеешь понять, как он твою фирму продаст :-D
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение brightsidemr 27 апр 2017, 15:10

О каком снятом газе идет речь?Машина на газу и на нормальном стоковом литье
Я уже понял что 6.8 это очень много,но речь не о том была
brightsidemr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:20
Авто: aveo
Баллы репутации: 0

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение sailorpapay 27 апр 2017, 15:15

brightsidemr писал(а):О каком снятом газе идет речь?Машина на газу и на нормальном стоковом литье
Я уже понял что 6.8 это очень много,но речь не о том была

36тую не хочешь? :-D
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение moreman 27 апр 2017, 15:17

sailorpapay писал(а):
brightsidemr писал(а):О каком снятом газе идет речь?Машина на газу и на нормальном стоковом литье
Я уже понял что 6.8 это очень много,но речь не о том была

36тую не хочешь? :-D

:+1: :-D :-D
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Kulichok 27 апр 2017, 15:19

va-alexander писал(а):
Kulichok писал(а):
Rasp писал(а):Паша, хитровжаренный менеджер по продажам всегда будет хитро вжаривать, проблема в том что и клиентов и тебя.

это второстепенный вопрос :hi_hi_hi:

не успеешь понять, как он твою фирму продаст :-D

Абы только в нехуевом наваре быть
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение sailorpapay 27 апр 2017, 15:26

moreman писал(а):
sailorpapay писал(а):
brightsidemr писал(а):О каком снятом газе идет речь?Машина на газу и на нормальном стоковом литье
Я уже понял что 6.8 это очень много,но речь не о том была

36тую не хочешь? :-D

:+1: :-D :-D

у нас все 36тые честные
без наебалова
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение fallen_angel 27 апр 2017, 15:31

Смысл в создании темы?
На сколько я знаю цена была одна, машина без дисков продалась баксов на 700 дешевле. Машина перед покупкой была на ДВУХ сто, верно? Компрессию мерили?
Ведь не было мысли зачем её везти на СТО если это клубная машина и вроде порядочный парень?
И правильно что не было, ведь это деньги и есть тоже золотое правило, даже занимая у родственника деньги всегда пересчитай их.

Это БУ автомобиль и в нем всегда найдется что починить.

Теперь про сам автомобиль, я в прошлом году помогал товарищу в поисках универсала и смотрел несколько лачей и видел что продается на тот момент за 6000-7000 дол. Пошарпанная ЛКП, текущая клапанная крышка(это их боляка), глиные задние арки(тоже болячка), пороги на грани. В салоне всегда пизда водительской сидухе, как правило треснутое лобовое(не знаю почему так)... Одну смотрели на подъемнике, ходовая даже не на 4-...
Я хз как там у Енерджайзера но по виду у него автомобиль явно бы выиграл у всех прошлогодичных вариантов.
+ Я знаю как он доукомлектовывал всякими ништячками, салон(опелевский если не ошибаюсь), отдельно доустанавливался подогрев, круиз, кнопки руля.

А что вы хотели за 6800 ? Вы ездили хотя бы один автомобиль смотрели за эту же цену?

+ на сколько я знаю вы таки дозвонились Вове и он ответил что он не знает и не диагностирует автомобили по телефону и посоветовал обратится на диагностику хотя бы компом.


И теперь повторю вопрос, зачем была созданная тема? Человек шел на уступки при продаже, фотографировал, ездил на СТО, подвинулся в цене. Ответил что хз что там плавает. Я бы тоже не отписывался в теме.
 Маленький оффтоп
Я когда поменял коробку продавал весь хлам со старой акпп.
Приехал ко мне человек покупать мозги акпп, объяснил свою проблему и зачем он их покупает, я ему сказал что 99% это не мозги и конечно он мне может их вернуть. Он сказал что машина на станции сейчас толи доступа нет, толи далеко ехать и что не выходных он постарается как можно скорее проверить... прошло больше МЕСЯЦА, звонит говорит не подошло везу обратно... я отказался их обратно принимать потому что прошло больше месяца, деньги я потратил и вообще забыл про него. Объяснил что можно было бы хотя бы через неделю или две позвонить и сказать, мол извини не было времени или сказать что ебал их проверять, дай еще времени....После этого человек мне раз 10 звонил и говорил что это не по-человечески и я ДОЛЖЕН их забрать, что они ему не нужны и они мои. У меня совесть чиста, а человек наверняка до сих пор думает что я козёл. При всем при том что вопрос был в 10-25 долларах(не помню курс на тот момент).[/quote]


Теперь по холостому ходу, очень частая болячка по крайней мере на 1.8 и у каждого она решается по разному. Я бы посоветовал в первую очередь поменять датчик абсолютного давления, так как он никак не диагностируется, вызывает очень много проблем(хх, глохнет, невозможность завести и т.д.).

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение sailorpapay 27 апр 2017, 15:35

А я не согласен. За такие бабки, в тачке должно было быть поменяно все,что может теоретически наебнутся. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение sprint 27 апр 2017, 15:38

sailorpapay писал(а):А я не согласен. За такие бабки, в тачке должно было быть поменяно все,что может теоретически наебнутся. :ne_vi_del:

наебнутся может все что хочет в любой момент, она же не предупредит тебя за пару дней что наебнется
Аватара пользователя
sprint
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 23:40
Откуда: Бровары
Авто: в мечтах туре/купе на 2и8
Баллы репутации: 9

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение kravaz 27 апр 2017, 15:41

Energizer на связь вышел?
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение sailorpapay 27 апр 2017, 15:42

sprint писал(а):
sailorpapay писал(а):А я не согласен. За такие бабки, в тачке должно было быть поменяно все,что может теоретически наебнутся. :ne_vi_del:

наебнутся может все что хочет в любой момент, она же не предупредит тебя за пару дней что наебнется

Если ты просишь за 36тую 8к, то в ней должны стоять новые лямбды, датчики колен,распр, и так далее. Как минимум :)
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение matsehora 27 апр 2017, 16:24

fallen_angel писал(а):Смысл в создании темы?

Тема очень полезная. И каждый для себя сделал выводы.
Я вот теперь не буду брать мега раскрученный тюнячий автомобиль, а возьму дрова за 3 рубля, а на остаток соберу себе корч. :-D
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Van_Basten 27 апр 2017, 17:00

Да , тема действительно полезная ...Особенно понравились сируны те же. , как легко вы одноклубничка то припечатали..Надеюсь при встрече с ним вам стыдно не будет , защитники морали .
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Rasp 27 апр 2017, 17:09

Ну ему как я понимаю уже 10 страницу за что-то стыдно, видимо ж есть за что? :-D
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Van_Basten 27 апр 2017, 17:17

Возможно ), но сколько любителей "посидеть у костра"..
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение maxwheller 27 апр 2017, 17:45

Van_Basten писал(а):Возможно ), но сколько любителей "посидеть у костра"..



При чем тут посидеть у костра? Когда был спор - что брать, е36 , или бюджетку посвежее, он рассказывал как хороша лачетти, безпроблемна, что е36 за 7 должна и на луну летать, а как лачетти то 8, и никому, ничего не должна, она просто "свежая". Ну и сам поступок - не берет трубку как деньги в кармане - это не полюдски, или не правда.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Alexx-k 27 апр 2017, 17:52

fallen_angel писал(а):Смысл в создании темы?
На сколько я знаю цена была одна, машина без дисков продалась баксов на 700 дешевле. Машина перед покупкой была на ДВУХ сто, верно? Компрессию мерили?
Ведь не было мысли зачем её везти на СТО если это клубная машина и вроде порядочный парень?
И правильно что не было, ведь это деньги и есть тоже золотое правило, даже занимая у родственника деньги всегда пересчитай их.

Это БУ автомобиль и в нем всегда найдется что починить.

Теперь про сам автомобиль, я в прошлом году помогал товарищу в поисках универсала и смотрел несколько лачей и видел что продается на тот момент за 6000-7000 дол. Пошарпанная ЛКП, текущая клапанная крышка(это их боляка), глиные задние арки(тоже болячка), пороги на грани. В салоне всегда пизда водительской сидухе, как правило треснутое лобовое(не знаю почему так)... Одну смотрели на подъемнике, ходовая даже не на 4-...
Я хз как там у Енерджайзера но по виду у него автомобиль явно бы выиграл у всех прошлогодичных вариантов.
+ Я знаю как он доукомлектовывал всякими ништячками, салон(опелевский если не ошибаюсь), отдельно доустанавливался подогрев, круиз, кнопки руля.

А что вы хотели за 6800 ? Вы ездили хотя бы один автомобиль смотрели за эту же цену?

+ на сколько я знаю вы таки дозвонились Вове и он ответил что он не знает и не диагностирует автомобили по телефону и посоветовал обратится на диагностику хотя бы компом.


И теперь повторю вопрос, зачем была созданная тема? Человек шел на уступки при продаже, фотографировал, ездил на СТО, подвинулся в цене. Ответил что хз что там плавает. Я бы тоже не отписывался в теме.
 Маленький оффтоп
Я когда поменял коробку продавал весь хлам со старой акпп.
Приехал ко мне человек покупать мозги акпп, объяснил свою проблему и зачем он их покупает, я ему сказал что 99% это не мозги и конечно он мне может их вернуть. Он сказал что машина на станции сейчас толи доступа нет, толи далеко ехать и что не выходных он постарается как можно скорее проверить... прошло больше МЕСЯЦА, звонит говорит не подошло везу обратно... я отказался их обратно принимать потому что прошло больше месяца, деньги я потратил и вообще забыл про него. Объяснил что можно было бы хотя бы через неделю или две позвонить и сказать, мол извини не было времени или сказать что ебал их проверять, дай еще времени....После этого человек мне раз 10 звонил и говорил что это не по-человечески и я ДОЛЖЕН их забрать, что они ему не нужны и они мои. У меня совесть чиста, а человек наверняка до сих пор думает что я козёл. При всем при том что вопрос был в 10-25 долларах(не помню курс на тот момент).


Теперь по холостому ходу, очень частая болячка по крайней мере на 1.8 и у каждого она решается по разному. Я бы посоветовал в первую очередь поменять датчик абсолютного давления, так как он никак не диагностируется, вызывает очень много проблем(хх, глохнет, невозможность завести и т.д.).

:+1:
Так и не понял смысла в создании темы и посыла от ТС :ne_vi_del:

Если речь о том что Володька кидала - так нет, я не увидел какого-то кидка.
Если речь об состоянии - ну так ее-ж на двух СТО смотрели, почему-бы не поехать на это СТО е не предъявить им мол: Смотрели? Сказали гуд? Чините!!!
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение brightsidemr 27 апр 2017, 18:58

fallen_angel писал(а):+ на сколько я знаю вы таки дозвонились Вове и он ответил что он не знает и не диагностирует автомобили по телефону и посоветовал обратится на диагностику хотя бы компом.

пропущу все что Вы писали,потому что посыл мой не уловили и просто скажу,что энерджайзер не вышел на связь и не отвечал мне НИГДЕ.Машина была на одном СТО,компрессию меряли.
brightsidemr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:20
Авто: aveo
Баллы репутации: 0

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение ltybc13 27 апр 2017, 19:18

brightsidemr писал(а):пропущу все что Вы писали,потому что посыл мой не уловили и просто скажу,что энерджайзер не вышел на связь и не отвечал мне НИГДЕ.Машина была на одном СТО,компрессию меряли.


Ну так не имей вола, дай спецам пусть сделают тот холостой.
ЛЮДИ в МИРЕ разные.
Вычисли по сигналу мобильника и в глаза задай вопрос: Че Вы не брали трубку.
Либо купи бус :)
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Kulichok 27 апр 2017, 19:27

ltybc13 писал(а):Либо купи бус :)


Пххахааахахаха))))))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron