Наши боксеры

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение SERPROK 20 фев 2012, 18:01

Пересмотрел несколько раз 12 раунд, после удара Виталий не пошатнулся!

А за это Хею уважуха :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
SERPROK
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:07
Откуда: Киев.
Авто: BMW X5
Медали: 1
Гонщик года (2011) (1)
Баллы репутации: 36

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение GEKTOR 20 фев 2012, 21:10

SERPROK писал(а):
А за это Хею уважуха :co_ol:
Изображение

:+1:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Troew4ineC 20 фев 2012, 21:56

http://klitschko-brothers.com здесь много таких фоток с тупым выражением лица, и новостей про Кличко и его травму
Troew4ineC
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:50
Откуда: Троещина столица мира)))) Киев
Авто: E36, 318i
Баллы репутации: 16

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Aleks1 20 фев 2012, 22:34

SERPROK писал(а):Пересмотрел несколько раз 12 раунд, после удара Виталий не пошатнулся!


тебе показалось :a_g_a:
Изображение

Виталий настоящий боец!!! со всеми такое бывает, в этом нет ничего зазорного!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение coupe 20 фев 2012, 22:36

Aleks1 писал(а):
SERPROK писал(а):Пересмотрел несколько раз 12 раунд, после удара Виталий не пошатнулся!


тебе показалось :a_g_a:
Изображение

Виталий настоящий боец!!! со всеми такое бывает, в этом нет ничего зазорного!!! :bra_vo:

он просто очень любит брата :)
Изображение

«The Ultimate Driving Machine»
Аватара пользователя
coupe
Модератор
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Откуда: Одесса
Авто: М3 3,2 купе
Медали: 3
Модератор года (2013) (2)
Баллы репутации: 64

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение zvezdyn 20 фев 2012, 22:48

coupe писал(а):
Aleks1 писал(а):
SERPROK писал(а):Пересмотрел несколько раз 12 раунд, после удара Виталий не пошатнулся!


тебе показалось :a_g_a:
Изображение

Виталий настоящий боец!!! со всеми такое бывает, в этом нет ничего зазорного!!! :bra_vo:

он просто очень любит брата :)

они рады что наконец заработали эти деньги :-D
zvezdyn
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:24
Откуда: Житомир
Авто: E36M52B28,F25N47d20,E90N46b20
Баллы репутации: 6

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение SERPROK 20 фев 2012, 23:10

Это после боя видна его усталость, а покажите мне момент где после удара Абезяны он зашатался и чуть не сел на жопу?
Аватара пользователя
SERPROK
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:07
Откуда: Киев.
Авто: BMW X5
Медали: 1
Гонщик года (2011) (1)
Баллы репутации: 36

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение GEKTOR 20 фев 2012, 23:11

Aleks1 писал(а):
SERPROK писал(а):Пересмотрел несколько раз 12 раунд, после удара Виталий не пошатнулся!


тебе показалось :a_g_a:
Изображение

Виталий настоящий боец!!! со всеми такое бывает, в этом нет ничего зазорного!!! :bra_vo:

Значит я всё-таки был прав.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение koroljov 20 фев 2012, 23:45

А мне кажется, что поведение Чисоры это пиар...Вот представляете он с пощёченной и выигрыввает бой!! И всё..Все в шоке...Тайсон два пришёл....Не удивлюсь если весь концертом с Хеям это продуманная сцена...Бокс это очень и очень дорогое шоу...И, согласитесь, 50 тыс. у.е. за пощёчину самому Кличко и так чтоб весь мир увидел это не так уж и дорого... :nez-nayu: ПРОсто наверное впрошло то время классического бокса..Пипл хавает скандалы, так дадим им скандалов..Скандалы нынче в цене!
Изображение
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
koroljov
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:46
Откуда: Киев
Авто: E 36 м52b28 sedan
Баллы репутации: 5

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Ygrik 21 фев 2012, 12:09

Клички молодцы, вели себя как настоящие белые люди. Никаких ответных действий на неадекватность обезьяны. Только лишь грамотная, мило опускающая речь от Виталия в конце боя.

Виталий в боксе как интеллигент. Аккуратные контратаки, ни одного удара за весь бой во время обнимашек...

Пару хороших ударов Кличко конечно пропустил и не поставил ожидаемого мной на bwin'e нокаута :-D , но все равно молоток, вел бой как настоящий профи.
=)
Аватара пользователя
Ygrik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:30
Откуда: Киев::Печерск
Авто: E36 2/1998 M52B25
Баллы репутации: 1

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Fighting Irish 21 фев 2012, 13:18

Пардон, скопи-пэйстю то, что было написано под эмоциями после просмотра
Вчера вот смотрел бокс, хотя и не являюсь большим фанатом, как бокса, так и спорта в целом. Вечером друг прожужжал все уши этим боксом, вот и решил. Но не в том суть. Давно не смотрел поединки, а давненько, когда смотрел, помнил, что они никогда не начинались вовремя.
Об этом же мне и сказал друг, поспешив поехать домой в 23-00. Хотя в телепрограмме "Интер" и на других спортивных сайтах, значилось "Начало трансляции в 22-35".
По факту же, началась она, если я не ошибаюсь, около нуля часов.
До этого же, Интер щедро наваливал рекламу спонсоров, стараясь отбить стоимость права на трансляцию, и возможно даже заработать...
Кроме этого, в студии канала, собралась толпа "знатоков бокса", чтобы попереливать "из пустого в порожнее" о том, кто такие братья Кличко, чего они добились, какой удар у кого сильнее, кто что видел, кто что помнит и т.д.
Напоминало какую-то тематическую встречу, где люди делятся мнениями и воспоминаниями. Как бы, я непротив, но!, возникает вопрос, почему я должен это смотреть?! Почему никто не ставит в известность зрителей, что до нуля часов, будет всякая разная другая сборная солянка, из обсуждений, видеороликов, фильмов и прочего.
Уверен, нашлись бы желающие посмотреть и это. Но когда тебе это втупую навязывают, ощущения не очень приятные, что тебе на дают права выбора, считая бесправной биомассой.
Напишем "начало в 22-35", а потом полтора часа "потянем резину" всякими там обсуждениями, воспоминаниями, роликами, отобьём денюжку, малёхо заработаем, а там уже можно и бой показать.
Я думаю, было бы достаточно показать 10 минут рекламы до и 10 после. При существующих тарифах, канал бы точно не потерял в деньгах. Но и зрители были бы довольны.
Если бы написали, что "в 22-35 начнётся обсуждение, а сам бой начнётся в 0 часов", то я бы, посмотрел пока какой-то фильм или вообще лёг бы вздремнуть, установив будильник как раз перед боем.
Но ведь если так написать, то кто же будет смотреть это "ужасно интересное ток-шоу" и рекламу спонсоров? Очень мало народу, истинные фанаты темы.
Нет, так не покатит, лучше сохранить интригу, пускай сидят и ждут, а мы будем время от времени говорить "бой вот-вот начнётся". Это сказал ведущий в 23 с копейками. И в 0 часов, я подумал "нефиговое у тебя вот-вот". Чтоб тебе так всю жизнь отвечали и ты ещё час ждал.
В общем, телеканал Интер, просто поразил меня таким жлобским отношением к своим телезрителям, в очередной раз подтвердивши моё убеждение, в какой стране мы живём и какой уровень сервиса получаем.
Это первый вопрос, который меня интересовал.
Второй вопрос, который меня интересует до сих пор - Зачем Кличко драться с Чисорой, который по уровню до него откровенно не дотягивает?! Чисора дышит Кличко в пупок и это факт. И по количеству боёв, и по количеству побед...
Это то же самое, что какая-нить команда из второй лиги Украины, сразится с Динамо. Для той команды, это конечно огромный бонус, подъём в известности и т.д. Но зачем это нужно Динамо? Результат, общий, итак известен изначально. Вопрос только в количестве голов. Так и здесь. Интересно было только в каком раунде Чисора проиграет и будет ли нокаут. Никакой интриги касательно "кто победит", не было, и по сути и быть не могло.
Это не очень хорошая практика, как по мне. Если так пойдёт дальше, то Кличко придётся сражаться с какими-то неизвестными боксёрами из Парагвая, Мексики или и вовсе каким-то Максимом Петюнкиным из Белой Церкви. Единственная причина этого боя, для меня лежит в деньгах, заработанных на билетах, трансляции и т.д.
Но сам бой, был намного больше выгоден Чисоре, чем Кличко. Он поднялся и стал более известным, несмотря на проигрыш, а Кличко просто "побил пацана", которого и профи то назвать сложновато.
Вот, какое-то такое мнение сложилось. То, что Кличко победил, классно конечно. И что Украину прославляет, тоже хорошо. Но хотелось бы действительно ярких, захватывающих боёв, с профессионалами их уровня, где присутствовала бы интрига и эмоции.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение GEKTOR 21 фев 2012, 13:26

SERPROK писал(а):Это после боя видна его усталость, а покажите мне момент где после удара Абезяны он зашатался и чуть не сел на жопу?

Серёга никто не говорит, что он пошатнулся.
Как по мне удар этот был самым сильным за весь бой.
И благо, что он пришёлся к завершению поединка.
Я заметил что Виталий после удара:
а) офигел
б) побледнел
в) неуверенно пошёл в сторону своего угла, где его тут же обнял Володя

Ещё бы полраунда и было бы худо...

имхо
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Ygrik 21 фев 2012, 13:28

2 Fighting Irish
Полностью согласен по поводу полуторачасовой чепухи, но не стоит так враждебно ко всему относиться.
Мы к примеру пока ждали бой, сидели на кухне пили домашнее вино, общались и по очереди ходили смотреть не начался ли бой :) И эта чепуха нас ни грамма не напрягла :)
=)
Аватара пользователя
Ygrik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:30
Откуда: Киев::Печерск
Авто: E36 2/1998 M52B25
Баллы репутации: 1

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Kulichok 21 фев 2012, 13:41

Ygrik писал(а):2 Fighting Irish
по поводу полуторачасовой чепухи..

Всегда в полудреме смотрю, особенно интересно слушать "умные мысли" Устинова, а раньше ржал с Валуева.
Кого бы послушал, так это промоутеров. :a_g_a:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Alexx-k 04 мар 2012, 01:35

Вовка лучший!!! 4-й раунд и баиньки :ps_ih:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение anty_krot 04 мар 2012, 01:52

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
красавела
Слава УКРАЇНІ
BMW + FCDK - і все добре!
fotomaster.kiev.ua
Аватара пользователя
anty_krot
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 май 2011, 00:40
Откуда: місто герой Бровари)
Авто: 328 купеха
Баллы репутации: 12

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Москалюга 04 мар 2012, 01:53

бой красочный!) Владимир молодец! неожидал что "снежок" сядет на опу :)
Аватара пользователя
Москалюга
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:43
Откуда: Ів-Фр
Авто: BMW 318 E36 М40
Баллы репутации: 0

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Troew4ineC 04 мар 2012, 02:55

согласен, контрольный в лобешник, и нигер прилег)))) Кличко рулят))))

:dr_ink: поздравляю Вовку с 50 нокаутом!!!!
Troew4ineC
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:50
Откуда: Троещина столица мира)))) Киев
Авто: E36, 318i
Баллы репутации: 16

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение GEKTOR 04 мар 2012, 05:10

а я считаю, что соперник был заведомо слабее.
имхо
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: БОЙ КЛИЧКА

Сообщение Troew4ineC 04 мар 2012, 10:06

я согласен, но это же не Кличко вызывает, а они его, он же не скажет да он слабее не буду бится)))
Troew4ineC
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:50
Откуда: Троещина столица мира)))) Киев
Авто: E36, 318i
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]