530i E60

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 09 янв 2017, 13:09

Черная на белом
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Праздники проводились в семейном спокойствии, в основном были дома, соскучился по машине, отдыхал я и она отдыхала. Перед морозами, в пятницу успел помыть, спрятал чистую в гараж. Сегодня выкатил, подумал что давно не фоткал, сделал несколько утренних фоток. Скоро полтора года как мы вместе, за которые прожили 50к счастливых километров. Семейные заботы и решение квартирного вопроса иногда подталкивают к мысли поменять машину на поджопник на некоторое время, но пока сопротивляюсь как могу... Жалко ее, красивая очень, не напрягает и радует. Наверное напьюсь сегодня, проведу праздники. Так что всех с прошедшими! :dr_ink: :dr_ink:
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение Taison 09 янв 2017, 13:30

crash3r писал(а):Черная на белом
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Праздники проводились в семейном спокойствии, в основном были дома, соскучился по машине, отдыхал я и она отдыхала. Перед морозами, в пятницу успел помыть, спрятал чистую в гараж. Сегодня выкатил, подумал что давно не фоткал, сделал несколько утренних фоток. Скоро полтора года как мы вместе, за которые прожили 50к счастливых километров. Семейные заботы и решение квартирного вопроса иногда подталкивают к мысли поменять машину на поджопник на некоторое время, но пока сопротивляюсь как могу... Жалко ее, красивая очень, не напрягает и радует. Наверное напьюсь сегодня, проведу праздники. Так что всех с прошедшими! :dr_ink: :dr_ink:

Алкаш :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 09 янв 2017, 13:34

Та я чуток, литр колы и литр виски. Есть у меня повод радоваться))) чуть позже все узнаете :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение Yuriy_86 09 янв 2017, 13:37

crash3r писал(а):Та я чуток, литр колы и литр виски. Есть у меня повод радоваться))) чуть позже все узнаете :smu:sche_nie:


Шо папой будешь?
Yuriy_86
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:49
Откуда: Киев, Буча
Авто: Е36
Медали: 1
Трепло года (1)
Баллы репутации: 7

Re: 530i E60

Сообщение Казий 09 янв 2017, 14:17

Yuriy_86 писал(а):
crash3r писал(а):Та я чуток, литр колы и литр виски. Есть у меня повод радоваться))) чуть позже все узнаете :smu:sche_nie:


Шо папой будешь?


:+1: ???
Аватара пользователя
Казий
 
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:26
Откуда: горловка-киев
Авто: полосатый LEON II 2.0 Stylance
Баллы репутации: 40

Re: 530i E60

Сообщение Shurik777 09 янв 2017, 14:24

crash3r писал(а):Черная на белом
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Праздники проводились в семейном спокойствии, в основном были дома, соскучился по машине, отдыхал я и она отдыхала. Перед морозами, в пятницу успел помыть, спрятал чистую в гараж. Сегодня выкатил, подумал что давно не фоткал, сделал несколько утренних фоток. Скоро полтора года как мы вместе, за которые прожили 50к счастливых километров. Семейные заботы и решение квартирного вопроса иногда подталкивают к мысли поменять машину на поджопник на некоторое время, но пока сопротивляюсь как могу... Жалко ее, красивая очень, не напрягает и радует. Наверное напьюсь сегодня, проведу праздники. Так что всех с прошедшими! :dr_ink: :dr_ink:

А я на своїй поки що ні ногою за двір. Снігу вище коліна :ny_tik:
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 09 янв 2017, 14:26

У тебя летний вариант) v10 зимой страшно)
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение joz 09 янв 2017, 14:28

Казий писал(а):
Yuriy_86 писал(а):Шо папой будешь?


:+1: ???

да ББэсы новые :-D
люблю третью в районе 3500+...Изображение
Аватара пользователя
joz
 
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:33
Откуда: Киев, Дарница-Черниговская.
Авто: BMW 328i
Баллы репутации: 44

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 09 янв 2017, 14:29

Пездюк бля, я только 20 страниц срача удалил с бж.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение VuZ 09 янв 2017, 15:15

crash3r писал(а):У тебя летний вариант) v10 зимой страшно)


думаю, что со всеми системами стабилизации - вообще никаких проблем.

А без систем - тоже не так страшно, как весело)))
Аватара пользователя
VuZ
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:39
Откуда: Одесса
Авто: BMW E36 340 #белка
Баллы репутации: 18

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 09 янв 2017, 15:18

Как то давно видел м5 е60, которая протаранила забор летом, когда студент решил наказать кого-то со светофора и её рпзвернуло при переключении с первой на вторую. В легенде говорили что стабилизации не отключили, только на газ нажали)))
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение VuZ 09 янв 2017, 15:19

crash3r писал(а):Как то давно видел м5 е60, которая протаранила забор летом, когда студент решил наказать кого-то со светофора и её рпзвернуло при переключении с первой на вторую. В легенде говорили что стабилизации не отключили, только на газ нажали)))


С дуру можно и ... сломать))


Меня просто тоже очень пугали, что на 36-ой с V8 невозможно будет ездить в снег. Или если и смогу ехать - то только медленно.
Быстро/медленно понятия конечно относительный, и может по сравнению с мастерами какими-то я и медленно ехал, но когда на одном из передышек мне тип сказал - я за тобой прямо не успеваю - слышать было приятно)))
Аватара пользователя
VuZ
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:39
Откуда: Одесса
Авто: BMW E36 340 #белка
Баллы репутации: 18

Re: 530i E60

Сообщение Shurik777 09 янв 2017, 15:44

Вона проїде там, де більшість машин буде на місці стояти. Але проблема у тому, що я живу у приватному секторі. Тут сніг нема кому прибирати. Виїду і десь сяду пузом на сніг. Не дуже хотілося б потім кликати сусідів :-D
VuZ писал(а):Меня просто тоже очень пугали, что на 36-ой с V8 невозможно будет ездить в снег. Или если и смогу ехать - то только медленно.
Быстро/медленно понятия конечно относительный, и может по сравнению с мастерами какими-то я и медленно ехал, но когда на одном из передышек мне тип сказал - я за тобой прямо не успеваю - слышать было приятно)))

Будь-яка швидка машина може їхати повільно. Треба просто не давити тапку глибоко.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: 530i E60

Сообщение wolf 09 янв 2017, 19:26

Казий писал(а):
Yuriy_86 писал(а):
crash3r писал(а):Та я чуток, литр колы и литр виски. Есть у меня повод радоваться))) чуть позже все узнаете :smu:sche_nie:


Шо папой будешь?


:+1: ???

мож все таки квартирный вопрос решил :ne_vi_del: :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: 530i E60

Сообщение Driveee 10 янв 2017, 12:36

crash3r писал(а):Черная на белом
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Праздники проводились в семейном спокойствии, в основном были дома, соскучился по машине, отдыхал я и она отдыхала. Перед морозами, в пятницу успел помыть, спрятал чистую в гараж. Сегодня выкатил, подумал что давно не фоткал, сделал несколько утренних фоток. Скоро полтора года как мы вместе, за которые прожили 50к счастливых километров. Семейные заботы и решение квартирного вопроса иногда подталкивают к мысли поменять машину на поджопник на некоторое время, но пока сопротивляюсь как могу... Жалко ее, красивая очень, не напрягает и радует. Наверное напьюсь сегодня, проведу праздники. Так что всех с прошедшими! :dr_ink: :dr_ink:

еси чо багажник агонь, искал такой, кто заметит :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
тачан тоже агонь
мой бортовик - viewtopic.php?f=16&t=16316

І настане час, коли один скаже "СЛАВА УКРАЇНІ !" і мільйони відповідатимуть "ГЕРОЯМ СЛАВА !" (С.Бандера)
Аватара пользователя
Driveee
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:46
Откуда: Ивано-Франковск
Авто: BMW F10 535i
Баллы репутации: 12

Re: 530i E60

Сообщение 00888 13 янв 2017, 03:08

crash3r писал(а): Семейные заботы и решение квартирного вопроса иногда подталкивают к мысли поменять машину на поджопник на некоторое время, но пока сопротивляюсь как могу... Жалко ее, красивая очень, не напрягает и радует. Наверное напьюсь сегодня, проведу праздники. Так что всех с прошедшими! :dr_ink: :dr_ink:


Держись как можешь, она того стоит ;-)
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: 530i E60

Сообщение crash3r 19 янв 2017, 17:14

Расскажу пару приколов.
У меня скомуниздили лопату для снега и щетку для снега. Ну, или украли, или проебал, может и не хотели украсть, но так как я долго не приезжал то приделали ноги. Случилось это в декабре на мойке, машина была на комплексе, после мойке сел и уехал. Как моют не смотрел, потому что холодно. Ездил потом дней 5-6, в багажник не смотрел особо, потом выпал снежок, я в багажник за щеткой но ее там нет, прехал вечером в гараж, там тоже не нашел. Заехал на следующий день на мойку, поспрашивал, но естественно спустя неделю уже никто и ничего не помнит и не скажет.

щетка была оригинальной БМВ, но ее не особо жалко, качество так себе, я ее сломал еще прошлой зимой после первого или второго раза использования, механизм который ее раздвигает сломался и ручка распадалась на две части
Изображение
Изображение

А вот лопату было жалко, была алюминиевой Fiskars, ниразу не юзаная.
Изображение


Я конечно расстроился, через пару дней заехал на Socar а там лежат новые прикольчики от Fiskars. Короче не удержался и психонул, купил новые. Что понравилось, на этикетке сразу написана масса изделий
Щетка Fiskars SnowXpert™ Brush and Ice Scraper, 220грамм
Изображение


http://www.fiskars.eu/products/gardenin ... er-1019352

И пластиковая лопата Fiskars SnowXpert™ Car Shovel, 520грамм
Изображение


http://www.fiskars.eu/products/gardenin ... el-1019347

Получается всего 740г ))




Второй прикол был вчера. Открываю капот залить омыватель, смотрю а на +клеме нет крышки. Я ж занервничал, что не порядок. Звоню на Баварию, почти 800грн... Думаю не, впадло, давай искать на разборках, нашел за 200грн, еду по дороге с работы через разборку, заезжаю за ней. Выходит разборщик, открываю ему капот, показываю на клему, он лезет туда рукой и берет снизу за крышку и закрывает ее, а я выкупаю, что произошел эпик фейл :facepalm: :facepalm: Крышка не снимается, а открывается вниз, и просто была открыта :-D :-D
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 530i E60

Сообщение Taison 19 янв 2017, 17:19

crash3r писал(а):Расскажу пару приколов.
У меня скомуниздили лопату для снега и щетку для снега. Ну, или украли, или проебал, может и не хотели украсть, но так как я долго не приезжал то приделали ноги. Случилось это в декабре на мойке, машина была на комплексе, после мойке сел и уехал. Как моют не смотрел, потому что холодно. Ездил потом дней 5-6, в багажник не смотрел особо, потом выпал снежок, я в багажник за щеткой но ее там нет, прехал вечером в гараж, там тоже не нашел. Заехал на следующий день на мойку, поспрашивал, но естественно спустя неделю уже никто и ничего не помнит и не скажет.

щетка была оригинальной БМВ, но ее не особо жалко, качество так себе, я ее сломал еще прошлой зимой после первого или второго раза использования, механизм который ее раздвигает сломался и ручка распадалась на две части
Изображение
Изображение

А вот лопату было жалко, была алюминиевой Fiskars, ниразу не юзаная.
Изображение


Я конечно расстроился, через пару дней заехал на Socar а там лежат новые прикольчики от Fiskars. Короче не удержался и психонул, купил новые. Что понравилось, на этикетке сразу написана масса изделий
Щетка Fiskars SnowXpert™ Brush and Ice Scraper, 220грамм
Изображение


http://www.fiskars.eu/products/gardenin ... er-1019352

И пластиковая лопата Fiskars SnowXpert™ Car Shovel, 520грамм
Изображение


http://www.fiskars.eu/products/gardenin ... el-1019347

Получается всего 740г ))




Второй прикол был вчера. Открываю капот залить омыватель, смотрю а на +клеме нет крышки. Я ж занервничал, что не порядок. Звоню на Баварию, почти 800грн... Думаю, не впадло, давай искать на разборках, нашел за 200грн, еду по дороге с работы через разборку, заезжаю за ней. Выходит разборщик, открываю ему капот, показываю на клему, он лезет туда рукой и берет снизу за крышку и закрывает ее, а я выкупаю, что произошел эпик фейл :facepalm: :facepalm: Крышка не снимается, а открывается вниз, и просто была открыта :-D :-D

про кришку то просто :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: 530i E60

Сообщение va-alexander 19 янв 2017, 17:21

Нужно и у себя проверить, тоже пару пластиковых заглушек и крышек не хватает. А стоп, у меня же е36 :-D :-D :-D
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: 530i E60

Сообщение AlexTracer 19 янв 2017, 21:56

Может там и лопата со щеткой где-то под ковром лежит? :-D
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]