Давайте поговорим про колхоз/не колхоз

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение AlexTracer 21 дек 2016, 15:51

maxwheller писал(а):А зачем ты стрелы переводишь? Ты написал - "у меня форсы на стяжках, так что жгите", на что ты расчитывал? В твоем случае, ты являешся только подтверждением теории кравы, а его я не поддерживаю, с теорией про хомутики не согласен, хоть у меня их нет, но не вижу ничего зазорного.

Так а чего ты начал за двигатели и пороги? Про стяжки ж говорили
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 21 дек 2016, 15:59

AlexTracer писал(а):
maxwheller писал(а):А зачем ты стрелы переводишь? Ты написал - "у меня форсы на стяжках, так что жгите", на что ты расчитывал? В твоем случае, ты являешся только подтверждением теории кравы, а его я не поддерживаю, с теорией про хомутики не согласен, хоть у меня их нет, но не вижу ничего зазорного.

Так а чего ты начал за двигатели и пороги? Про стяжки ж говорили


Я к тому начал, что спор начался с тезиса кравы, про то, что когда в машине нету заглушек, стяжки кругом, можно судить про общее отношение к авто. Ты же написал - у меня стяжки на форсунках - жгите. Вот я и задал вопрос по принципиальному - мотор, кузов, ты ответил, чем и попал в выборку краваза, прям в точку.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение AlexTracer 21 дек 2016, 16:03

maxwheller писал(а):
AlexTracer писал(а):
maxwheller писал(а):А зачем ты стрелы переводишь? Ты написал - "у меня форсы на стяжках, так что жгите", на что ты расчитывал? В твоем случае, ты являешся только подтверждением теории кравы, а его я не поддерживаю, с теорией про хомутики не согласен, хоть у меня их нет, но не вижу ничего зазорного.

Так а чего ты начал за двигатели и пороги? Про стяжки ж говорили


Я к тому начал, что спор начался с тезиса кравы, про то, что когда в машине нету заглушек, стяжки кругом, можно судить про общее отношение к авто. Ты же написал - у меня стяжки на форсунках - жгите. Вот я и задал вопрос по принципиальному - мотор, кузов, ты ответил, чем и попал в выборку краваза, прям в точку.

Кароче спорим о том что больше масла жрет, апельсин или кинотеатр :kli_ny:
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Bladee23 21 дек 2016, 16:09

:-D еба 2 страницы прочитал, думал интересное что то обсужадют. а тут не очем :popcorn:
Аватара пользователя
Bladee23
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 08:47
Авто: bmw 323i touring
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 21 дек 2016, 16:15

едан с хромручками и китайской оптикой это что была до нее? Как мог купить ее с такими "ништяками" если это кричит о том как пред владелец относился к машине :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

\\\китайские поворотники спереди, полупогоасший БК 11кнопок.Подклинивает на кочках концевик правой двери.
поломаный мотор кондиционера, трещина лобового \\\\
Разве это не говорит о отношении к машине?Ну ладно мотор-кондера, но концевик?)

я ее мог купить по тому что мои познания в тачках были на уроне Eltoro.

то что там за косяки в виде
китайские поворотники спереди, полупогоасший БК 11кнопок.Подклинивает на кочках концевик правой двери.
поломаный мотор кондиционера, трещина лобового \\\\

поверь, за пол года поисков это был один из лучших вариков на рынке.была еще одна тачка но её купил паренек что тут на форуме тусовался.. увёл ее из под носа
так же были варики за 11 или 12 тыщ. (2011 год) такие деньги я был готов дать но ооочень не хотел.
в итоге взял то что взял и не жалею.
пред хоз не сильно нею занимался. но мега критичного я не видел. и она стояла более-менее адекватных денег.
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 21 дек 2016, 16:16

Taison писал(а):
kravaz писал(а):Не идеал, но ты и не открыто заявлешь ведь что у меня, полу труп на коленях?

Я не заявляю шо в тебе труп на колінах, просто смішно читати твої писанини коли в тебе самого там тачка не ідеальна! Такі коменти звучать норм і не смішно коли то пише людина в якої тачка дійсно в ідеалі і нема ні каплі колхозу! І то не ти) я про стяжки
імхо

у нас есть люди у которых тачка в иделае и они пишут?
я пишу так как на е36 с 2009-го года. и видел много машин ... и видел косвенные принаки трупака и живого враианта.
стяжки меня настораживают.. не всегда конечыно же.. у меняы у самого в тачке есть стяжки.
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 21 дек 2016, 16:18

Bladee23 писал(а)::-D еба 2 страницы прочитал, думал интересное что то обсужадют. а тут не очем :popcorn:


Толи еще будет...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 21 дек 2016, 16:18

kravaz писал(а):
Taison писал(а):
kravaz писал(а):Не идеал, но ты и не открыто заявлешь ведь что у меня, полу труп на коленях?

Я не заявляю шо в тебе труп на колінах, просто смішно читати твої писанини коли в тебе самого там тачка не ідеальна! Такі коменти звучать норм і не смішно коли то пише людина в якої тачка дійсно в ідеалі і нема ні каплі колхозу! І то не ти) я про стяжки
імхо

у нас есть люди у которых тачка в иделае и они пишут?
я пишу так как на е36 с 2009-го года. и видел много машин ... и видел косвенные принаки трупака и живого враианта.
стяжки меня настораживают.. не всегда конечыно же.. у меняы у самого в тачке есть стяжки.

Ладно забєй, все норм а то ми дійсно туд за стяжки нафлудили ппц
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 21 дек 2016, 16:19

kravaz писал(а):
Taison писал(а):
kravaz писал(а):Не идеал, но ты и не открыто заявлешь ведь что у меня, полу труп на коленях?


стяжки меня настораживают.. не всегда конечыно же.. у меняы у самого в тачке есть стяжки.


Тихо, не пались.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 21 дек 2016, 16:20

так у меня же не идеал
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Kolia_318i 21 дек 2016, 16:26

что вы тут решаете, клипсики, стяжечки....
скоро вообще все будем пешком ходить

Подарок от депутатов:
Повысили акцизы на бензин, газ и дизтопливо

Базовая ставка акциза для бензинов увеличится на 24,5% (на EUR42) – до EUR213,5 за 1 тысячу литров. Решение поддержали 235 народных депутатов. Документ предполагает также повышение акциза на печное топливо и мазут на 43,8% (на EUR42,5) – до EUR139,5 за тысячу литров. Вместе с этим увеличивается акциз для сжиженного газа на 67,7% (на EUR21) – до EUR52 за тысячу литров.
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Fiesto 21 дек 2016, 17:48

Kolia_318i писал(а):что вы тут решаете, клипсики, стяжечки....
скоро вообще все будем пешком ходить

Подарок от депутатов:
Повысили акцизы на бензин, газ и дизтопливо

Базовая ставка акциза для бензинов увеличится на 24,5% (на EUR42) – до EUR213,5 за 1 тысячу литров. Решение поддержали 235 народных депутатов. Документ предполагает также повышение акциза на печное топливо и мазут на 43,8% (на EUR42,5) – до EUR139,5 за тысячу литров. Вместе с этим увеличивается акциз для сжиженного газа на 67,7% (на EUR21) – до EUR52 за тысячу литров.

В Европу идем хуле... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Fiesto
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 16:22
Откуда: Киев
Авто: BMW e36
Баллы репутации: 2

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 21 дек 2016, 18:31

Итак, я пропустил тут весь флуд на тему стяжек, но не могу промолчать.
Во-первых, не нужно тыкать носом человека, что у него у самого стяжки, корч, ведро, и так далее, только потому, что он высказался, что стяжки - это колхоз. Не важно какая у него машина, и сколько он зарабатывает, у него есть право на собственное мнение. А то на чем он ездит к делу не относиться - возможно у него нет сейчас материальных возможностей исправить косяки, но он к этому стремится.
Во-вторых, косвенные моменты типа стяжек, отсутствия шумки капота, молдинги прикрученные на саморезы к двери (и такое бывает, смотрел на днях "в идеальном сохране" е34), дешевые шины, разнообразные виды стайлинга, как например крыша в карбоновой пленке, тонированные стопы, ксенон без линзы, или еще хуже в туманках, шедоулайн с балончика и другие мелочи не могут сказать полностью про техническое состояние автомобиля, НО(!) - такие моменты заставляют более внимательно изучить автомобиль.
В-третьих, выбирая машину, в первую очередь, как по мне, нужно смотреть на хозяина, и только потом на саму машину. Потому что если человек неопрятный и посредственно относиться к вещам, в большинстве случаев он так же относиться к машине. Стяжки заставляют задуматься о таком.
На последок, стоимость поддержания автомобиля в достойном состоянии - недешевое удовольствие. За редким исключением, большинство владельцев старых машин не могут себе этого позволить. Особенно, если речь идет о БМВ. Разнообразный тюнинг устанавливаемый на такие машины, как правильно низкокачественный, точнее ХУЕВЫЙ КИТАЙ. А если человек изначально не может позволить себе содержать машину в достойном состоянии, и тратит дополнительные деньги на КОЛХОЗ, тогда на обслугу денег совсем не остается. Это лично мое мнение. Если оно отличается от вашего, жду АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ответов.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение de4df15h 21 дек 2016, 18:35

у меня тоже нет ни шумки, ни декоративных пластмасок в подкапотке, ни треугольников с воздуховодами... не будет во что всыпать очередную порцию денег - куплю и их, сейчас не сильно ебет
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eltoro 21 дек 2016, 18:45

kravaz писал(а):
бла-бла-бла

я ее мог купить по тому что мои познания в тачках были на уроне Eltoro.

Мой уровень - это уже показатель! :men: :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 21 дек 2016, 19:00

Обидно, и очевидно одно. То что реальных фанов е36 мало, у кого появилось тысячка-вторая, стараются с нее перепрыгнуть на что-то более новое. Отчаянных владельцев тоже единицы, которые реально делают надежные, ухоженные авто, многие устраняют критичное, и думают как бы перепрыгнуть на что-то более свежее, беда только в том, что более свежее, это как правило, такие-же ушатосы, или даже хуже, но поколением новее, либо е39.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение matsehora 21 дек 2016, 19:03

Bladee23 писал(а)::-D еба 2 страницы прочитал, думал интересное что то обсужадют. а тут не очем :popcorn:

Спасибо. Только, твое сообщение прочитал :-D
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 21 дек 2016, 22:06

mike_t писал(а):Итак, я пропустил тут весь флуд на тему стяжек, но не могу промолчать.
Во-первых, не нужно тыкать носом человека, что у него у самого стяжки, корч, ведро, и так далее, только потому, что он высказался, что стяжки - это колхоз. Не важно какая у него машина, и сколько он зарабатывает, у него есть право на собственное мнение. А то на чем он ездит к делу не относиться - возможно у него нет сейчас материальных возможностей исправить косяки, но он к этому стремится.
Во-вторых, косвенные моменты типа стяжек, отсутствия шумки капота, молдинги прикрученные на саморезы к двери (и такое бывает, смотрел на днях "в идеальном сохране" е34), дешевые шины, разнообразные виды стайлинга, как например крыша в карбоновой пленке, тонированные стопы, ксенон без линзы, или еще хуже в туманках, шедоулайн с балончика и другие мелочи не могут сказать полностью про техническое состояние автомобиля, НО(!) - такие моменты заставляют более внимательно изучить автомобиль.
В-третьих, выбирая машину, в первую очередь, как по мне, нужно смотреть на хозяина, и только потом на саму машину. Потому что если человек неопрятный и посредственно относиться к вещам, в большинстве случаев он так же относиться к машине. Стяжки заставляют задуматься о таком.
На последок, стоимость поддержания автомобиля в достойном состоянии - недешевое удовольствие. За редким исключением, большинство владельцев старых машин не могут себе этого позволить. Особенно, если речь идет о БМВ. Разнообразный тюнинг устанавливаемый на такие машины, как правильно низкокачественный, точнее ХУЕВЫЙ КИТАЙ. А если человек изначально не может позволить себе содержать машину в достойном состоянии, и тратит дополнительные деньги на КОЛХОЗ, тогда на обслугу денег совсем не остается. Это лично мое мнение. Если оно отличается от вашего, жду АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ответов.

Єбать я вже за тим скучив :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Midosh 21 дек 2016, 22:12

Taison писал(а):
mike_t писал(а):Итак, я пропустил тут весь флуд на тему стяжек, но не могу промолчать.
Во-первых, не нужно тыкать носом человека, что у него у самого стяжки, корч, ведро, и так далее, только потому, что он высказался, что стяжки - это колхоз. Не важно какая у него машина, и сколько он зарабатывает, у него есть право на собственное мнение. А то на чем он ездит к делу не относиться - возможно у него нет сейчас материальных возможностей исправить косяки, но он к этому стремится.
Во-вторых, косвенные моменты типа стяжек, отсутствия шумки капота, молдинги прикрученные на саморезы к двери (и такое бывает, смотрел на днях "в идеальном сохране" е34), дешевые шины, разнообразные виды стайлинга, как например крыша в карбоновой пленке, тонированные стопы, ксенон без линзы, или еще хуже в туманках, шедоулайн с балончика и другие мелочи не могут сказать полностью про техническое состояние автомобиля, НО(!) - такие моменты заставляют более внимательно изучить автомобиль.
В-третьих, выбирая машину, в первую очередь, как по мне, нужно смотреть на хозяина, и только потом на саму машину. Потому что если человек неопрятный и посредственно относиться к вещам, в большинстве случаев он так же относиться к машине. Стяжки заставляют задуматься о таком.
На последок, стоимость поддержания автомобиля в достойном состоянии - недешевое удовольствие. За редким исключением, большинство владельцев старых машин не могут себе этого позволить. Особенно, если речь идет о БМВ. Разнообразный тюнинг устанавливаемый на такие машины, как правильно низкокачественный, точнее ХУЕВЫЙ КИТАЙ. А если человек изначально не может позволить себе содержать машину в достойном состоянии, и тратит дополнительные деньги на КОЛХОЗ, тогда на обслугу денег совсем не остается. Это лично мое мнение. Если оно отличается от вашего, жду АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ответов.

Єбать я вже за тим скучив :-D :-D :-D :-D

Не ну парень заслуживает уважения, столько по клавишам долбить, мне бы впадлян было столько писать :-D
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Kulichok 21 дек 2016, 22:13

Пойду с горя боярышника нахуярюсь :(
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot]