"белоснежка"

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: "белоснежка"

Сообщение Kapone 16 мар 2016, 01:20

Думаю на них приехать или на ббс, вот сижу думаю
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re:

Сообщение wolf 16 мар 2016, 09:47

Kulichok писал(а):
Kapone писал(а):Ну хз, у Киличка 5,5 не больше :-D

Ага, зато есть, Капатыч на кастрюльках по 10кил гОцает)

так у Сани суперпупермегокруть
а у тебя по западали вовнутрь и смотрится как корыто якесь ::yaz-yk: :men:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 16 мар 2016, 09:50

Kapone писал(а):Думаю на них приехать или на ббс, вот сижу думаю

бля тоже очень хо на слет, еще в 13 году собирался, не вышло. и на этот походу тоже не выйдет :facepalm:
машину заберу только после 10го апреля, а ее еще собрать надо до 23го
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение Kulichok 16 мар 2016, 10:07

Давай собирай своё корчидло. Глаза боятся, руки делают :)
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: "белоснежка"

Сообщение Kapone 16 мар 2016, 12:26

Собирай давай, шо там собирать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 16 мар 2016, 12:28

Kulichok писал(а):Давай собирай своё корчидло. Глаза боятся, руки делают :)

буду очень стараться, в надежде успеть.
кстате куличек, если я успею собрать и ни че не поменяется что соберусь ехать, ты вроде тоже планируешь ехать, так что поедем вместе, мне через Харьков дорога до Киева :dr_ink:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 16 мар 2016, 12:30

Kapone писал(а):Собирай давай, шо там собирать :hi_hi_hi:

та да, саме ни че :du_ma_et:
я за эти пол года забыл уже из чего она состоит и что куда и как ставить :facepalm: :ps_ih: :upset:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение Kapone 16 мар 2016, 12:42

Закидуй весь хлам в салон и едь, конкурс устроим кто быстрее собирает твою тачку :-D
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: "белоснежка"

Сообщение Kulichok 16 мар 2016, 12:47

wolf писал(а):
Kulichok писал(а):Давай собирай своё корчидло. Глаза боятся, руки делают :)

буду очень стараться, в надежде успеть.
кстате куличек, если я успею собрать и ни че не поменяется что соберусь ехать, ты вроде тоже планируешь ехать, так что поедем вместе, мне через Харьков дорога до Киева :dr_ink:

Я буду выезжать с утра в пт (планирую). Да и к тому времени переобуюсь на лето и за твоим мосчным трактором тупо не успею)
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 16 мар 2016, 12:50

Kapone писал(а):Закидуй весь хлам в салон и едь, конкурс устроим кто быстрее собирает твою тачку :-D

:bra_vo:
только боюсь на обратном пути она рассыпится у меня после такого конкурса.
мож давай немного изменим конкурс, "кто качественней соберет?"
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение Kapone 16 мар 2016, 12:52

Приезжай и по месту решим :)
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 26 мар 2016, 17:00

машинка еще у маляра :facepalm:
а я потиху собираю недостающие или требующие замены детали.
вот сегодня приехал топливный фильтр и ремкомплект ТНВД. у меня там из-под верхней крышки иногда соляра течет :facepalm: , теперь надеюсь не будет :du_ma_et: все резинки конечно менять не буду, пока заменю ту что требует замены
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение Артём_Украина 26 мар 2016, 17:02

wolf писал(а):машинка еще у маляра :facepalm:
а я потиху собираю недостающие или требующие замены детали.
вот сегодня приехал топливный фильтр и ремкомплект ТНВД. у меня там из-под верхней крышки иногда соляра течет :facepalm: , теперь надеюсь не будет :du_ma_et: все резинки конечно менять не буду, пока заменю ту что требует замены
Изображение

започем ремкоплект брал?? :dr_ink:
Аватара пользователя
Артём_Украина
 
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:13
Откуда: Nikolaev ,Киев
Авто: мобиль
Баллы репутации: 77

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 26 мар 2016, 17:09

дорого сука, 350грн. а нужна по сути только одна резинка (пока одна)
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 14 апр 2016, 01:24

доброй всем ночи!
забрал я наконец свою машинку, :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
второй день до полуночи в гараже, а оно как то совсем не быстро ее собирать :ny_tik:
вчера как то так получилось что началось все с капота, обклеил виброй и собрал полностью. еще у меня старая шумка оочень плохо выглядела я купил другую и вчера поставил обе старую под низ, может и не надо было но хай буде!!! :nez-nayu:
сегодня обклеил виброй багажник, и поставил кучу всяких мелочей (резиночки заглушечки замочки концевики и много всего) завтра покрашу дно в салоне потом его тоже обклею виброй
еще возможно завтра поставлю двигатель, так как надо дно до ума довести и двигатель поставить, что бы я вокруг двигателя лазил, а электрик в салоне собирал колхоз в виде кнопок стеклоподъемника от ТАЗа. ставил новую сигналку с автозапуском и турботаймером. :ya_hoo_oo:
в общем работы очень много, я не думал что прям так медленно все это :upset:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

"белоснежка"

Сообщение ust1m 14 апр 2016, 02:15

Подожди, это теперь мегомодная борода с мегокрутыми кнопками ЕСП не будет стоять? :sh_ok: :-(
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: "белоснежка"

Сообщение Kapone 14 апр 2016, 02:54

Жаль что бороды той больше не будет :-(
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 17 апр 2016, 00:44

всем привет кто заходит.
процесс по тихоничку идет, как же напрягает то когда уже что то поставил, а потом ставишь следующую деталь, а она из-за предыдущей не становится и приходится снимать ставить другую и т.д :facepalm: короче я в шоке от того что за пол года забыл нах что где и как стояло. :facepalm:
кучу по порядку (как была сложена) не получилось разбирать и ставить детали на авто, пришлось ее разложить по всему гаражу (хорошо колхозный он большой) и в процессе высматриваю детальки и собираю.
погода еще не дает на улице при нормальном освещении работать, но завтра вроде солнышко обещают и без дождей. :ya_hoo_oo:
фотать я забываю, да и некогда. вчера вон до 2 ночи двиг ставили, но несколько фот все же есть
вот первое что сделал, собрал капот
Изображение
потом начал клеить шумку/вибру, в багажнике не сфотал
вот фото процесса
Изображение
ну это так, по ходу пьесы с виброй
Изображение
вибру поклеил, провода по салону разложил, по присоединял все что можно было, двери-шмери ждал електрика сигу установить и по убирать колхоз от предшесвеников. приехал он и говорит, поставь двигатель заведи ее что бы все работало, потом приеду все сделаю, а то так в не понятках без питания не лучшая затея.
и я давай ставить двиг до 2 ночи вчера сидели в гараже. ну одна фоточка есть
Изображение
ну и пока там под ней лазил, поставил сразу пока там и удобно стойки стаба лемф, давненько они уже пылились ожидая своего часа
Изображение

завтра будет пробный запуск. надеюсь все будет норм. под капотом все собрал для запуска.
поставил все стекла ризинки к ним относящие, бампер задний.
телевизор,птицу, поставил так ото только наживил, т.к капот,крылья и бампер предстоит ставить, а я ни как не вкурю как это все собрать в кучку :nez-nayu: что за чем ставить, да и зазоры же должны быть, а оно сука одно без другого не встает, а если все сразу нацепить,а потом зазоры выставлять то думаю зае...усь я очень.
короче вот во что я уперся, передок собрать не знаю как, поставил телик с птицей, посидел подумал :upset: и пошел собирать багажник так и оставив этот зловещий передок :ps_ih: :cry_ing:
ну вот так в кратце вроде все.
завтра постараюсь не забыть пофотать корчика еще, вид машинки она потиху преобретает.
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 27 апр 2016, 16:43

всем привет :dr_ink:
машинку собрал, осталось мелочи. но уже катаюсь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
двиг завелся без проблем после полугодовалого лежания под покрывалом в гараже. :ya_hoo_oo:
менял левое крыло, попалось какое то китайское что ли :nez-nayu: зазор с дверью мягко говоря не очень. :-(
остальные зазоры в норме, но можно бы еще подрегулировать, я сделал все что было в моих силах и терпении.
по салону все в порядке не считая что пасажирская карта сука не держится на новых клипсах с права в верху где пимпочка закрывания, постоянно отстреливают три клипсы :ne_vi_del: :facepalm: не знаю что с этим делать :nez-nayu: но буду решать вопрос
задняя полка сука тарабанит на кочках. тоже надо доделать\переделать
по таким вот мелочам и написано выше что (ОСТАЛИСЬ МЕЛОЧИ) все сразу идеально не поставишь, она и карта держалась пока не начали пассажиры дверями хлопать.
после сборки (новой) консоли пропала задняя, кулису надо менять :facepalm: (но пока и на старой наладил, но не нра мне так) буду искать.
приехал электрик поставил новую сигналку, подружить с родным центральным замком не получилось даже при помощи 4 реле. ну и ладно он и до этого был отключен до меня но я хотел что бы работало и то и другое.
проложил провода жопогрева к консоли и уехал т.к было уже поздно. но ща лето на носу так что пока не горит, главное что все под ковром.

поставил подкрылки передние б.у ориг в идеале, стали классно с треугольниками и ///М бампером. смотряк заебок :co_ol: :men: раньше стояли обрезаные в переди где бампер. наверное для того что бы был доступ к туманкам :facepalm:
задний левый был целый, тоже поставил. правый купил другой целочный.Изображение
Изображение
молдинги не хотел родные ставить т.к ищу широкие, но после решил поставить пока идет поиск и зря. т.к клипсы не все да еще и сломаны несколько, короче я их прилепил на скотч двусторонний в нескольких местах, на другой день потерял задний один, остальные сам потом оторвал :facepalm: . пока катаю без них.
при установке родных передних динамиков заметил что один отыграл свое,купил пару новых и поставил.
так вроде все. что вспомню допишу.
теперь о глобальном;-
как выехал тут же поехал менять сайленты сзади, оба плавающих и два продольных им была жопа еще до разбора на покраску, я про это знал и зарание купил их. еще знал про порваные пыльники внутрених гранат, гранаты купил б.у к ним новые пыльники со смазкой и отправился на СТО менять это все.
Изображение
при разборе обнаружили что шланги тормозные потресканы что с кузова на рычаг, открутить их от коротких трубок не получилось и пришлось мне менять все что от кузова до суппорта, по два шланга и медную трубку с каждой стороны.
ездил с 2 другами на сто. это я к тому что с одной гранатой мы в шестером :facepalm: (я.2другана.2слесаря.и их начальник) не могли разобраться более двух часов. одну сторону собрали как то само собой. вторую думал будет быстрее т.к время уже было около19. да разобрать и заменить сайленты получилось быстро, а вот с гранатой мы поигрались, главное она падла собирается в кучу, а не работает :ne_vi_del: (разбирали дабы отмыть старую смазку и смазать новой) собирали этот кубик-рубик по всякому и кому не лень, в новую смазку испачкались ВСЕ дабы побыстрее собрать и разъехаться по домам ведь уже темный вечер и время спать, а мы еще не ели :facepalm:
хорошо одному хватило ума загуглить и через 10-15мин мы все таки ее суку собрали и она заработала. правда мы так и не поняли почему она до этого клинила :nez-nayu: :du_ma_et: ну главное получилось. собрали машинку и домой я попал в 00:15 с СТО
Изображение
на следующие утро договорился и поехал на 3д развал
Изображение
все выставили и я радосный уехал.
но радовался не долго. после пробега за 50км заметил что как то не так она поворачивает, заехал на эстакаду и ни чего существенного не обнаружил :nez-nayu: еще через км20 подъезжая ко двору и разворачиваясь она отказалась поварачивать, я в шоку выхожу и вижу что калеса в разные стороны едут :sh_ok: :facepalm:
и тут я понял что все же причина не правильного поворота обнаружилась сама. а оказалось что при регулировке тяга правого колеса открутилась от вала рейки :facepalm:
я ее поставил на место, затянул и поехал снова на 3д где мне все исправили.
к стате надо еще купить распорку переднюю т.к развал у меня злющий
ну вот вроде и Усе пока :nez-nayu:
постепенно буду доделывать косяки сборки, ах да, собирал ее всю сам, 12 дней получилось, начинал с 9-10. заканчивал 00 иногда и до 2 ночи
фото мало потому что особо некогда было да и не до фот было.
общий вид будет позже, после мойки. ну завтра мож и грязную покажу. :ne_vi_del:
букаф много хотя это не все да и все в кратце.
кто все это прочел жду коментов, подсказок,обсуждений и критики.
далi буде!!!
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: "белоснежка"

Сообщение wolf 27 апр 2016, 17:17

еще вот вспомнил
победил я наконец свою вибрацию которая была.
кардан я ставил по всякому но ни чего не менялось, а вот когда поставили двиг и попросил парня подать кардан мне в яму под машину, он у него разъединился на два куска и мне пришлось его собирать в кучу, думал ставить как и раньше по заводским меткам, протер короткий кусок и чисто случайно увидел на нем нацарапаную до меня стрелочку которую я раньше не замечал,(на длинном ни чего не нашел) думаю дай попробую еще так ведь в таком конфиге я еще не ставил. и направил я эту стрелочку на белую точку заводской метки (других то нету) и вот оно счастье, вибрации нету. по крайней мере до 160км\ч (больше еще не пробовал)
поставил купленые рание дЫцки 17р видон мне очкнь нравится, а еще с новыми сайлентами на низком профиле стояк на дороге как у молодого :hi_hi_hi: короче мне нра :ya_hoo_oo:
накачано правда по 3 очка, надо подспустить, думал на 17 будет жостко, но даже с учетом 3бар я ожидал дубовее.
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]