GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Горячий 07 май 2015, 21:38

всем
ни гвоздя
ни жезла!
и пусть прибудет вам компрессия,полный бак бензы и сисястый штурман :-D :se_lya_ne:
Аватара пользователя
Горячий
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:55
Откуда: понинка
Авто: BMW e36,YAMAHA R6
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение FORSAGE-LAWYER 08 май 2015, 10:31

Мы тоже уже на месте) ребята, может кто-нибудь знает, где здесь хорошая мойка ручная? :upset:
Иногда лучше сделать и жалеть... чем жалеть, что не сделал...
Изображение
Аватара пользователя
FORSAGE-LAWYER
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:00
Откуда: город-герой Донецк
Авто: E30 M50B25 - 5/120
Баллы репутации: 0

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kasim 08 май 2015, 10:35

FORSAGE-LAWYER писал(а):Мы тоже уже на месте) ребята, может кто-нибудь знает, где здесь хорошая мойка ручная? :upset:

Найди наших. Там Ден Альпина не первый раз и Игорь Vaso..Возможно они помогут тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Kasim
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:28
Откуда: Одесса
Авто: BMW320i
Баллы репутации: 44

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение SID_ 08 май 2015, 11:11

Нашел в сети....

Изображение
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение matsehora 08 май 2015, 11:14

Где фотоотчет поездки? :de_vil:
Неужели никто не снимает? :ne_vi_del:
:popcorn:
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение anty_krot 08 май 2015, 11:37

фотки :poke2:
Слава УКРАЇНІ
BMW + FCDK - і все добре!
fotomaster.kiev.ua
Аватара пользователя
anty_krot
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 май 2011, 00:40
Откуда: місто герой Бровари)
Авто: 328 купеха
Баллы репутации: 12

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 08 май 2015, 16:39

anty_krot писал(а):фотки :poke2:

На месте, разместились, встретились, фото скоро.
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Трокадэро 11 май 2015, 00:15

ФОтки появились, :ya_hoo_oo: кому интересно
https://plus.google.com/photos/10002241 ... 593?sort=1
Ты не можешь купить машину своей мечты, ты её строишь. Только тачки надо под себя делать. С той, которую сам строишь, какая-то связь, особое отношение.
Аватара пользователя
Трокадэро
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:39
Откуда: Кривой Рог, 173 квартал
Авто: 325 Tds/ GOLF 4 1.9 Tdi
Баллы репутации: 5

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение matsehora 11 май 2015, 10:06

Трокадэро писал(а):ФОтки появились, :ya_hoo_oo: кому интересно
https://plus.google.com/photos/10002241 ... 593?sort=1

:co_ol:
Киевская Е31 самая яркая на этом празднике :)
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение KiRich 11 май 2015, 13:01

Парни, отпишитесь кто был о впечатлениях. Что понравилось, а что нет? Оно того стоит?
Аватара пользователя
KiRich
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:12
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 328i Coupe
Баллы репутации: 7

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 11 май 2015, 13:20

KiRich писал(а):Парни, отпишитесь кто был о впечатлениях. Что понравилось, а что нет? Оно того стоит?

честно оно вообще того не стоит :a_g_a: соберусь с мыслями напишу небольшой отчет :)
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение SID_ 11 май 2015, 14:04

ShurikOFF писал(а):
KiRich писал(а):Парни, отпишитесь кто был о впечатлениях. Что понравилось, а что нет? Оно того стоит?

честно оно вообще того не стоит :a_g_a: соберусь с мыслями напишу небольшой отчет :)



Сань, отпиши. Интересно! Человек на бмв клубе писал что немного хромала организация... Но мне кажется что весь кайф именно в процессе, в самой поездке туда обратно, в путешествии в другую страну ну и конечно же в общении с движем! :-ok-: Испортить такое действо крайне тяжело, как по мне.
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kasim 11 май 2015, 14:09

Саша, И цифры с замеров.
Стенд показывал правильные результаты?
А так ждем остальных впечатлений.
Изображение
Аватара пользователя
Kasim
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:28
Откуда: Одесса
Авто: BMW320i
Баллы репутации: 44

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 11 май 2015, 15:03

Kasim писал(а):Саша, И цифры с замеров.
Стенд показывал правильные результаты?
А так ждем остальных впечатлений.

Стенд показывал не совсем корректно , тоесть погрешность около 10%.
Значит на моторах до 200 л.с недобор 20 пони
На моторах 200-300 л.с недобор 30 пони
На моторах 300-400л.с недобор 40 пони
Чуть позже приведу примеры.
Последний раз редактировалось ShurikOFF 11 май 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение KiRich 11 май 2015, 17:08

И если не секрет, напишите сколько всего бюджет получился.
Аватара пользователя
KiRich
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:12
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 328i Coupe
Баллы репутации: 7

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Горячий 11 май 2015, 17:16

смотрев фотки нашы уж и неплохо выглядят особенно маши Вассо и зетка и купе на кошерных дисках черная не помню ника владельца
а белоруусы триндели что там колхоз неприемлем глядя на фотки тех же голубых глазок у поляк так они тоже колхозники епта...
Аватара пользователя
Горячий
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:55
Откуда: понинка
Авто: BMW e36,YAMAHA R6
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 11 май 2015, 20:37

Так, …… поржать, что ли

Я готовился на дело, оживленно, с интузиазмом, с у четом сравнительного анализа и понимания того КАК ЭТО должно быть (примером мыслей выступал слет БМВ в Киеве) , готовился трепетно и заблаговременно (карбоновый капот должен был быть финальным аккордом и обязан был «порвать» всех гламурно - злостным внешним видом), я подписал друзей, наполировал «желтка» (так нежно я называю свою БМВ) и я бы сказал наполировал даже себя, сел, поехал и (возможно это был какой то веселый «знак», что что-то пойдет не так как я себе нарисовал) ….одного моего товариСча сняли с запланированного нами маршрута прямо на границе, причина – это уже второстепенное… Настроение подупало, но собравшись и вовремя его подняв, продолжая путь и тлея уверенность, что еду на праздник, который по размаху и эмоциональному наполнению сможет сравниться лишь с грандиозным сооружением музея БМВ в Германии !
Аллегория : я попал на польский быдло фест с рыгаловской музычкой неизвестных нам годков, с намеком на автентичный национальный горный колорит, хочешь стой, а хочешь – пляши !
Организация : порвала в хлам своим размахом ! Феерическое проведение целого дня : внутренняя тропа вокруг здания, буквой П, где все участники расставили свои машины, и по которой наматывают повторяющиеся километры грустной ходы - больше идти было некуда, заняться вообще было нечем ! ни тебе фото отчет с прошлых фестов, который можно было крутить в виде диафильмов новым участникам, что однозначно собрало бы свои зрительские симпатии вокруг занимательного и интересного для всех действа ! ни тебе продажи БМВ аксессуаров, значков, веселых наклеек, оригинальных вещей 2015 года, ну вообще ничего ! ни тебе драга как соревнования, что вызвало бы неподдельное желание у многих посоревноваться, померяться мощностями, по ходу, прогулявшись и просмотрев максимум 100 собравшихся машин ты обязан идти заливать себя бухлом, курить и громко орать что то вроде о КуРваааа
А разве я мог ожидать или предположить что мне предложат лишь на 1м открытом латке купить ….. аж супер бренда TA tehniks при учете того что у Лехи(Aleks1 M3E46)тормозные колодки стоят дороже все этого комплекта)))а также много наших машин приехали куда более заряженные,но наши польские коллеги не были готовы к брендам в разы превышающие их модные винтовые подвески)))
Еда, которую можно было приобрести во время прогулки по тропе шествия : сосиски, фритки, моржо, пивас ! все !
Вечерний мацион под названием «БаРбЕкЮЮЮ» = 1 штука подошвы гриль (мяс, она же каркувка ) в руки, 1 сосиска в руки, кетчуп, горчица, чай и растворимый кофе, огурцы с бочки. Цена счастья = 55 злотых с человека (350 грн) за каждый вечер
Завтрак : булки, булки и еще раз булки ! закрыли глаза и представили себе такое : яичницы НЕ БЫЛО ни разу ! слезы мешают говорить !
Участники, они же «люди» : 80 % поляки с пивом в руке, сигаретой в зубах и пузом на коленях ! гуй гай наливай, лица обделенные интеллектом, мат перемат, жуткие быдло вумен, сигарета в зубах, а о том что никого не интересовало что у кого под капом, «тело» машины - даже не приходится говорить, да и не хочется вспоминать! все это постепенно расстраивало меня как ребенка, у которого забирали любимую канХфету! Ну как же так ! тут такие показатели кпд двигла, такая ходовая, а они равнодушны, и в конце мы с участниками с Украины поняли и пришли к выводу, что суть этого польского LOOK фестиваля это все таки показуха дисков (глубина полок дисков видимо ИМЕЕТ значение),самые дешевые винты и блестящая обвертка.
Участники, они же «машинки» : "дедушек" и "бабушек" не было, хотя этот тот самый случай когда "старшее" поколение Автомобилей очень было бы уместно ! было большинство 36-ых кузов,конечно было на что посмотреть,диски,красивые салон,обвесы и т.д
Апофеоз понимания «что это было ?» : это самый натуральный, примитивный и вообще тупой ЛУК фешн сбор, о котором как мне кажется организаторы обязаны были предупреждать ! я приехал на дисках цвета графит и вышло типа я на похоронах ! все сверкали серебром, принеся свои машины буквально на руках, дабы Не ДайБог пыль асфальта не поцарапала блеск их дисков, и тут такое чудо ))) – я ))) !
Отель и Номер : отель 3*, находится в природной зоне, лесополосе (спасибо что не на лесоповале), так сказать, на берегу озерца, что было однозначно классно, а вот цена двухместного номера в корпусе 1575 грн (250 злотых), это жесть ! и по моему киндос ! Бля, верните деньги !
Честно ! Сосны были чудесны !
Порадовало : дорога на фест, (емоции и ожидания все таки всегда «дорогого стоят») время проведенное в пути на фест и назад, наличие стенда по замеру мощности, который собрал наконец всех под 1 крышей общего ажиотажа и интереса, и участники с Белорусии, Одессы, и Киева, которые однозначно стали приятным бонусом и теперь хорошими друзьями !

Зачем пишу : что бы больше никто не попал !
Последний раз редактировалось ShurikOFF 11 май 2015, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kulichok 11 май 2015, 20:47

:du_ma_et: :upset:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Martinez 11 май 2015, 20:52

 
ShurikOFF писал(а):Так, …… поржать, что ли

Я готовился на дело, оживленно, с интузиазмом, с у четом сравнительного анализа и понимания того КАК ЭТО должно быть (примером мыслей выступал слет БМВ в Киеве) , готовился трепетно и заблаговременно (карбоновый капот должен был быть финальным аккордом и обязан был «порвать» всех гламурно - злостным внешним видом), я подписал друзей, наполировал «желтка» (так нежно я называю свою БМВ) и я бы сказал наполировал даже себя, сел, поехал и (возможно это был какой то веселый «знак», что что-то пойдет не так как я себе нарисовал) ….одного моего товариСча сняли с запланированного нами маршрута прямо на границе, причина – это уже второстепенное… Настроение подупало, но собравшись и вовремя его подняв, продолжая путь и тлея уверенность, что еду на праздник, который по размаху и эмоциональному наполнению сможет сравниться лишь с грандиозным сооружением музея БМВ в Германии !
Аллегория : я попал на польский быдло фест с рыгаловской музычкой неизвестных нам годков, с намеком на автентичный национальный горный колорит, хочешь стой, а хочешь – пляши !
Организация : порвала в хлам своим размахом ! Феерическое проведение целого дня : внутренняя тропа вокруг здания, буквой П, где все участники расставили свои машины, и по которой наматывают повторяющиеся километры грустной ходы - больше идти было некуда, заняться вообще было нечем ! ни тебе фото отчет с прошлых фестов, который можно было крутить в виде диафильмов новым участникам, что однозначно собрало бы свои зрительские симпатии вокруг занимательного и интересного для всех действа ! ни тебе продажи БМВ аксессуаров, значков, веселых наклеек, оригинальных вещей 2015 года, ну вообще ничего ! ни тебе драга как соревнования, что вызвало бы неподдельное желание у многих посоревноваться, померяться мощностями, по ходу, прогулявшись и просмотрев максимум 100 собравшихся машин ты обязан идти заливать себя бухлом, курить и громко орать что то вроде о КуРваааа
А разве я мог ожидать или предположить что мне предложат лишь на 1м открытом латке купить ….. аж супер бренда TA tehniks при учете того что у Лехи(Aleks1 M3E46)тормозные колодки стоят дороже все этого комплекта)))а также много наших машин приехали куда более заряженные,но наши польские коллеги не были готовы к брендам в разы превышающие их модные винтовые подвески)))
Еда, которую можно было приобрести во время прогулки по тропе шествия : сосиски, фритки, моржо, пивас ! все !
Вечерний мацион под названием «БаРбЕкЮЮЮ» = 1 штука подошвы гриль (мяс, она же каркувка ) в руки, 1 сосиска в руки, кетчуп, горчица, чай и растворимый кофе, огурцы с бочки. Цена счастья = 55 злотых с человека (350 грн) за каждый вечер
Завтрак : булки, булки и еще раз булки ! закрыли глаза и представили себе такое : яичницы НЕ БЫЛО ни разу ! слезы мешают говорить !
Участники, они же «люди» : 80 % поляки с пивом в руке, сигаретой в зубах и пузом на коленях ! гуй гай наливай, лица обделенные интеллектом, мат перемат, жуткие телки, сигарета в зубах, а о том что никого не интересовало что у кого под капом, «тело» машины - даже не приходится говорить и не хочется вспоминать! все это постепенно расстраивало меня как ребенка, у которого забирали любимую канХфету! Ну как же так ! тут такие показатели кпд двигла, такая ходовая, а они равнодушны, и в конце мы с участниками с Украины поняли и пришли к выводу что суть этого польского LOOK фестиваля это все таки показуха дисков (глубина полок дисков видимо ИМЕЕТ значение),самые дешевые винты и блестящая обвертка.
Участники, они же «машинки» :
Апофеоз понимания «что это было ?» : это самый натуральный, примитивный и вообще тупой ЛУК фешн сбор, о котором как мне кажется организаторы обязаны были предупреждать ! я приехал на дисках цвета графит и вышло типа я на похоронах ! все сверкали серебром, принеся свои машины буквально на руках, дабы Не ДайБог пыль асфальта не поцарапала блеск их дисков, и тут такое чудо ))) – я ))) !
Отель и Номер : отель 3*, находится в природной зоне, лесополосе, так сказать, на берегу озерца, что было однозначно классно, а вот цена двухместного номера в корпусе 1575 грн (250 злотых), это жесть ! и по моему киндос ! Бля, верните деньги !
Честно ! Сосны были чудесны !
Порадовало : дорога на фест, (емоции и ожидания все таки всегда «дорогого стоят») время проведенное в пути на фест и назад, наличие стенда по замеру мощности, который собрал наконец всех под 1 крышей общего ажиотажа и интереса, и участники с Белорусии, Одессы, и Киева, которые однозначно стали приятным бонусом и теперь хорошими друзьями !

Зачем пишу : что бы больше никто не попал !


мда, глянул фотки, там половина корчей и близко не должна была быть :-( ... в общем ничего не потерял :du_ma_et:

п.с. если буду свободен от работы, увидимся на Leopolis Grand Prix :)
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение DIMA3332 11 май 2015, 20:59

Подписываюсь под каждым словом ! Только приехали домой , соберу мозги и руки вместе и еще добавлю, но предупреждаю будет много мата! Наш экипаж проехал 2600 км и от фестиваля ожидали не то, что большего, а хотя бы 20% ожиданий ! И кстати Украины была не то, что на уровень а на два выше во всех аспектах фестиваля! Начиная от дисков и блестящек заканчивая техническими аспектами машин и их подготовки! Я очень горд за Украину!!! Вообщем от меня тоже будет отчет , но в деталях! И переходя в хорошем смысле на личности про проекты которые меня впечатлили и дали новый курс постройки машины! И конечно вы подумаете, что я нашел, что то в Польше , что дало мне идеи для постройки , а вот и хрен, это проекты из нашей СТРАНЫ! 2600 км стоили того, что бы на этом фестивале познакомится с единомышленниками и людьми которые дали мне не то, что пищу для размышления, а целый супермаркет идей!
Последний раз редактировалось DIMA3332 11 май 2015, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Old BMW doesn't die, it gets new engine ...

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_ ... /dima3332/
Аватара пользователя
DIMA3332
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328 -->S50B30 ///M-Power
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]