BMW на словацких номерах. Оформление.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 18:16

Здравствуйте все. :) Кто меня знает, тот в курсе, что я езжу на е36 словацкой регистрации.
Изображение
Изображение
Изображение

Кто из вас живет не далеко от границ стран-соседей, то в курсе, что наши соотечественники покупают автомобили других стран, оформляя авто на фирму в той стране, где куплено авто и катаются по Украине как-будто на служебном авто. Но при этом есть 2 огромных минуса и риска:
1) авто не является вашей собственностью и фирма (если она не знакомых, родственников и т.д.) может в любой момент аннулировать доверенности на вас и вы останетесь не при делах к этой машине. Юридически вы совсем не защищены.
2) при официальном въезде в Украину на таком авто вы получаете право только 2 месяца пребывать на таком авто на территории Украины, дальше надо либо проводить регистрацию авто на наши номера либо выехать опять за пределы Украины. При этом снова надо ехать на ту фирму,снова получать путевки, документ с целью поездки и т.д. (это все тянет денюжку как на топливо, так и на "чай" владельцам фирмы), ведь никто просто так не будет заинтересован тратить на вас свое время, тем-более услуги.
Во Львове и Области 1/3 авто катается на Польских номерах, Чернигов и та северная часть страны - на Белорусских номерах, Восток - Румынские и т.д. У нас же на Закарпатье практически половина всех авто - на словацкой регистрации. А все дело в том, что в Словакии законом разрешается стать владельцем авто, даже если вы не являетесь гражданином Словацкой Республики, если вы не работаете в Словакии и даже если у вас нету и не было визы. Потому здесь отсутствуют те риски, о которых я выше писал. Юридически вы защищены, авто ваше и только ваше. Но, конечно, и тут есть минус. При этом всем авто может находится на территории Украины только 5 полных суток, на 6-ой день нужно выехать за пределы Украины (хватает нейтральной территории между странами,на которую можно въехать и без визы) и въехать обратно. На Ужгородской Таможне "Ужгород" эта процедура занимает 15-20 минут,если ехать вечером. Днем очередь больше, бывало, что и час стоял. Но при той стоимости авто в Словакии - это все того стоит. К примеру я свою взял в Июне прошлого года за 1100 евро. Хотя сначала она была вот такой:
Изображение
Вложил в нее около 800 евро (с музыкой, сигнализацией, ксенонами,салоном) и стала такой:
Изображение/
В итоге за 1900 евро (20 тыс грн) ездишь на BMW, а не на старых убитых Жигулях. Хотя каждому свое. :)
Присутствующие здесь знают,сколько стоит е36-ая в ухоженном состоянии в Украине,потому разница в ценах ощутима. + все-таки европейские дороги не довели еще те машины до дребезжания в салоне, убитых подвесок и т.д. :)
Если уж совсем накладно ездить каждый 6-ой день на таможню или вы далеко живете от границы - есть варианты и официального въезда на Украину на 365 дней. Так сделал себе я, чтоб не чувствовать рамок и лимитов, так как много езжу по Украине по работе.
Потому, предлагаю помощь в покупке автомобиля на Словацких номерах.
Полная постановка на учет (тех.паспорта (их 2 выдается,пластиковый и бумажный) страховка, STK (тех.осмотр), регистрационные номера и т.д.). Наличие визы не обязательно, от вас нужен только загран-паспорт, желание и возможность приобрести автомобиль. Помогу оформить выезд как каждые 5 дней, так и раз в год. Кому как удобно. Времени это займет от 1-го до 5-и дней, так как Полиция в Словакии работает только в понедельник (до обеда), Среда (полный рабочий день) и Пятница (тоже до обеда), потому там присутствуют очереди.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Естественно можете приобрести любой авто, не только BMW. Естественно намного дешевле :) Либо я вам по заказу нахожу авто либо сами выбираете со Словацких автосайтов. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если кого-то реально интересуют словацкие авто - звоните, задавайте вопросы, ознакомлю, пригоню. :)
Так же есть предложения и для авторазборщиков. :mi_ga_et:
В основном я нахожусь в Словакии, потому звоните в Skype " v-solncev "
Виталий. :)
Последний раз редактировалось V.Solncev 29 июн 2013, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение odessa777 28 апр 2013, 20:36

как на 1 год ввозишь?)))))))
Аватара пользователя
odessa777
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:00
Авто: BMW E36 RED TOURING
Баллы репутации: 6

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение kst320 28 апр 2013, 20:48

У нас же на Закарпатье 2/3 авто - на словацкой регистрации

Был я неделю назад в Ужгороде. Катали меня там по этому городу. Но, к моему удивлению, автомобилей на иностранных номерах там было намного меньше,чем на украинских, разница их даже не сопоставима. Откуда эта цифира в 2/3 авто? Во Львове тоже машин с иностранными номерами намного меньше, чем вы описываете. Уж если встречалось такое на глаза, то корчь корчем и ясно дело дизельный. Возможно эта информация касается области, но и в это мне не очень то верится. Я не против того что бы Вы зарабатывали на продаже импортных авто, но зачем откровенно врать?
kst320
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 05:46
Откуда: Ukrain
Авто: GC
Баллы репутации: 10

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение drive_magnetic 28 апр 2013, 20:50

дай ссылку на словацкие авто.риа.
хочу глянуть по чем машині в словакии.
Good boys go to heaven, Bad boys go everywhere
drive_magnetic
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:21
Авто: BMW
Баллы репутации: 13

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение kozak_ark 28 апр 2013, 21:00

кстати о машинке что ты писал, а чего номера разные?
и сколько в "среднем" стоят услуги?
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 22:17

kst320 писал(а):
У нас же на Закарпатье 2/3 авто - на словацкой регистрации

Был я неделю назад в Ужгороде. Катали меня там по этому городу. Но, к моему удивлению, автомобилей на иностранных номерах там было намного меньше,чем на украинских, разница их даже не сопоставима. Откуда эта цифира в 2/3 авто? Во Львове тоже машин с иностранными номерами намного меньше, чем вы описываете. Уж если встречалось такое на глаза, то корчь корчем и ясно дело дизельный. Возможно эта информация касается области, но и в это мне не очень то верится. Я не против того что бы Вы зарабатывали на продаже импортных авто, но зачем откровенно врать?

Не делайте выводов за день пребывания в Ужгороде. :) Машин оч-чень много на словацких номерах, большая половина друзей - на словацких, мой отец - тоже на словацких, во дворе - каждая вторая как минимум тоже. Не все в курсе этой темы, но таких людей все больше и обороты ввоза этих авто в Ужгород очень увеличиваются. В Среду был в Полиции, за день я был 19-ым, кто оформлял авто на украинца и это только до обеда. Сколько было украинцев после меня - не в курсе, но каждый день въезжает по несколько свежих машин,а для нашего маленького города это ощутимо. :)
Последний раз редактировалось V.Solncev 28 апр 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 22:19

kozak_ark писал(а):кстати о машинке что ты писал, а чего номера разные?
и сколько в "среднем" стоят услуги?


Номера разные, так как те фотки еще с сайта (водяной знак видно), где я свою машину нашел, после переучета номера же получил другие. :)
На счет услуг - написал в ЛС.
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 22:23

drive_magnetic писал(а):дай ссылку на словацкие авто.риа.
хочу глянуть по чем машині в словакии.

написал в ЛС, да бы тут не было рекламы))
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение sendrod 28 апр 2013, 22:24

kozak_ark писал(а):кстати о машинке что ты писал, а чего номера разные?
и сколько в "среднем" стоят услуги?

номера разные потому что до покупки и после,на новых она уже на нем,а вообще ребята наебать государство можно,но могут быть последствия,и деньги вложенные в такое железо можно просто потерять в один прекрасный день и еще остаться в долгу,это как с двойником,повезет или не очень,кому хочется экстрима и постоянного гемора то милости просим в гости на временный ввоз,а рассказывают все и всегда красиво ,но только до того момента как вы подвязались,а потом как всегда,одно сраное письмо из кабмина на таможню,и вы пешеход,живите по возможностям и в жизни вам будет проще и легче
лучше бмв может быть только два бмв,ну блин на худой конец и два Вага сойдут
sendrod
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 08:26
Откуда: Киев,Дарница
Авто: сеат кордоба спорт
Баллы репутации: 34

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 22:27

odessa777 писал(а):как на 1 год ввозишь?)))))))

Коммерческая тайна :)
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение star-bmw 28 апр 2013, 22:27

номера разные потому что до покупки и после,на новых она уже на нем,а вообще ребята наебать государство можно,но могут быть последствия,и деньги вложенные в такое железо можно просто потерять в один прекрасный день и еще остаться в долгу,это как с двойником,повезет или не очень,кому хочется экстрима и постоянного гемора то милости просим в гости на временный ввоз,а рассказывают все и всегда красиво ,но только до того момента как вы подвязались,а потом как всегда,одно сраное письмо из кабмина на таможню,и вы пешеход,живите по возможностям и в жизни вам будет проще и легче

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
050-017-3-777 viber
Аватара пользователя
star-bmw
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Откуда: Вышгородский р-н смт Дымер
Авто: бмв e36 2.8-ПРОДАН>бмв е46 2.2-ПРОДАН
Баллы репутации: 7

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 28 апр 2013, 22:35

sendrod писал(а):
kozak_ark писал(а):кстати о машинке что ты писал, а чего номера разные?
и сколько в "среднем" стоят услуги?

номера разные потому что до покупки и после,на новых она уже на нем,а вообще ребята наебать государство можно,но могут быть последствия,и деньги вложенные в такое железо можно просто потерять в один прекрасный день и еще остаться в долгу,это как с двойником,повезет или не очень,кому хочется экстрима и постоянного гемора то милости просим в гости на временный ввоз,а рассказывают все и всегда красиво ,но только до того момента как вы подвязались,а потом как всегда,одно сраное письмо из кабмина на таможню,и вы пешеход,живите по возможностям и в жизни вам будет проще и легче


Очень корректно себя ведешь. :) Это твое мнение. :)
Машину всегда можно продать, или тут под разбор или гражданину Словакии, какая проблема? :) А государство уже не один год пугает всякими изменениями и т.д., но это все манипуляция, ведь как рассказывал один очень близкий человек с таможни "У нас указание "свыше" придумывать любые истории для того, чтоб этих авто было меньше, так как страдает украинский автопром" и при этом всем сами таможенники ездят на той же словацкой регистрации. :hi_hi_hi:
Так,как ты, говорят мноооооогие, потому что есть авто на укр. регистрации и нету смысла менять укр регистрацию, на словацкую и это правильно. Но те, у кого вовсе нет машины - берут словацкие, польские и т.д. авто и год за годом ездят на таких авто без проблем. Мой отец на W220-ом на словацких номерах ездит уже 4-ый год, куплен был за 9 тыс евро, это ведь сумма. Были бы риски - не покупал бы такое авто. :) И я не вкладывал бы 800 евро (больше половины стоимости моего авто), если бы сомневался, что в любой момент могу машину потерять. Я очень тесно связан с таможней, потому я знаю есть ли подводные камни в этой схеме или нет. ИМХО. :)
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение Uyrec 29 апр 2013, 09:02

ссылки на словатские сайты есть?
Аватара пользователя
Uyrec
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:31
Авто: BMW E 36
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение Kasim 29 апр 2013, 12:03

Читал читал и смотрю люди есть которые всему верят ....В соседней теме человек тоже писал про законы конвенции что все будет хорошо законы с 90 действуют и и некто не отменит этого берите авто!!! Только дурак покупает автомобиль в Украине зачем переплачивать давай я пригоню и будешь ездить на крутой тачке за .....И будешь мажором.И что теперь думаю многие знают. Только под разбор пригоню и.т.д Так и здесь люди нашли лазейку пока гоняют государство смотрит запускает а потом как всегда народ в дураках оставит.В нашей стране отбирают земли дома и.т.д то что принадлежало тебе и трем поколениям до этого. В нашем государстве это бред. Мы социально не защищены.
Изображение
Аватара пользователя
Kasim
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:28
Откуда: Одесса
Авто: BMW320i
Баллы репутации: 44

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 29 апр 2013, 12:13

Uyrec писал(а):ссылки на словатские сайты есть?

Да, написал в ЛС
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 29 апр 2013, 12:15

Kasim писал(а):Читал читал и смотрю люди есть которые всему верят ....В соседней теме человек тоже писал про законы конвенции что все будет хорошо законы с 90 действуют и и некто не отменит этого берите авто!!! Только дурак покупает автомобиль в Украине зачем переплачивать давай я пригоню и будешь ездить на крутой тачке за .....И будешь мажором.И что теперь думаю многие знают. Только под разбор пригоню и.т.д Так и здесь люди нашли лазейку пока гоняют государство смотрит запускает а потом как всегда народ в дураках оставит.В нашей стране отбирают земли дома и.т.д то что принадлежало тебе и трем поколениям до этого. В нашем государстве это бред. Мы социально не защищены.

Ты прав во многом, но риски есть даже оформляя в Украине кредит на авто. Банки всегда оставляют за собой право менять процентную ставку без ведома клиента и т.д., в итоге можно в такой клей попасть, что придется отдать машину на конфискат. А если машина стоила 10-15 тыс у.е., то это больше ощутимо, чем дешевые не расстаможенные авто. Которые в случае чего можно отдать на разборку, а кредитное авто на разборку не отдашь,увы))
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 12 май 2013, 10:15

актуально :co_ol:
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение Vetala2 12 май 2013, 13:45

скинь тоже пожайлуста адреса сайтов где можно выбрать машину которую сможешь пригнать) и скажи стоимость услуг что по чем? :popcorn:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vetala2
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:56
Откуда: Odessa
Авто: BMW e36 blackкупэ
Баллы репутации: 1

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение V.Solncev 12 май 2013, 14:44

Vetala2 писал(а):скинь тоже пожайлуста адреса сайтов где можно выбрать машину которую сможешь пригнать) и скажи стоимость услуг что по чем? :popcorn:

Скинул в личные. :)
Аватара пользователя
V.Solncev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:46
Откуда: Ужгород
Авто: BMW e46 Touring
Баллы репутации: 0

Re: BMW на словацких номерах. Оформление.

Сообщение sem1977 12 май 2013, 14:50

Vetala2 писал(а):скинь тоже пожайлуста адреса сайтов где можно выбрать машину которую сможешь пригнать) и скажи стоимость услуг что по чем? :popcorn:

и мне :bra_vo: :nez-nayu:
Аватара пользователя
sem1977
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 22:40
Откуда: Usa
Авто: BMW Е36
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]

cron