Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kolia_318i 06 фев 2013, 17:06

kravaz писал(а):
Kolia_318i писал(а):nazar4ik

;;-))) ;;-))) ;;-)))
что-то он пропал
ты ему минуснул?


Бог ему судья :-(
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 06 фев 2013, 17:09

а шо он говорил в своё оправдание?
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kolia_318i 06 фев 2013, 17:12

все робоче, все працює. ти нічого не розумієш в бмв. Интересно працює присланный им вентилятор от Форда, здохшие клапана печки, наполовину рабочий блок управление климата, центральная решетка , проводка порезаная вся. Запихнуть бы ему это все в одно место и включить - хай працює....
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 06 фев 2013, 17:15

ох и написали, дядьки. скажу за оплаты сразу и через наложенный платеж. если продавец / покупатель проверенные и ты с ним имел дело, то вопросов особо не должно возникать, а если в первый раз продаешь/покупаешь у человека тут другое совсем дело - риск с обеих сторон. что покупатель передумает забирать через наложку, а продавец после оплаты отправлять. всякое ведь бывает, но если в случае с наложкой свой товар можно вернуть (хоть и подрочившись с этим вопросом) то после оплаты скажем на карточку - не факт.
такс про Кольта там выше было. я брал у него сиденья и диван, и пару пластиковых штук под дворники (я их долго искал) "подарил" за символическую плату. салон не трещит по швам и даже попу подогревает. причем он мне помог его установить (демонтаж моих кресел и установка его). вполне нормальный мужик оказался, не знаю чего у вас с ним косяки.
меня не пинать, выгоды от этого я не несу :-D
а вот ситуация по предоплате полной у меня был косяк - прислали пластик, а он оказался ломаным. хорошо хоть человек порядочный оказался и заменил его за свой сет. как то так.
Последний раз редактировалось kozak_ark 06 фев 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Администрация 06 фев 2013, 17:24

kravaz писал(а):а шо он говорил в своё оправдание?


Kolia_318i писал(а):все робоче, все працює. ти нічого не розумієш в бмв. Интересно працює присланный им вентилятор от Форда, здохшие клапана печки, наполовину рабочий блок управление климата, центральная решетка , проводка порезаная вся. Запихнуть бы ему это все в одно место и включить - хай працює....


н-дя...

мегавыдержка :co_ol:

я б ему не то что минусов налупил...

я бы поехал к нему на Родину и ...
ладно не буду пакости писать.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:14
Откуда: Украина
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 4

Обсуждение отношений покупатель-продавец

Сообщение GEKTOR 06 фев 2013, 17:27

:popcorn:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец

Сообщение Anjey 06 фев 2013, 17:27

GEKTOR писал(а)::popcorn:

:-D
Аватара пользователя
Anjey
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:41
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 320 sedan
Баллы репутации: 2

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 06 фев 2013, 17:32

Перенёс все обсуждения в другую тему viewtopic.php?f=6&t=14413
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение dimas 06 фев 2013, 19:13

для чего и есть репутация на форуме у продавца, и мыслящий человек догадается что продавцу потерять покупателей ради того что-бы кинуть когото на 1000-2000 грн не имеет смысла.

вы репутации свои видели-бред сивой кобылы то, а не репутации :de_vil: "спасибо ,класный чудак" или "за шашлык" или типа" за помощь в оргонизации" и такакя хрень у 90% ,репутацию нужно сделать Торговую и Техническую для тех кто занимается ремонтом/торговлей, а с такой как сейчас,то дела не будет,у "Чудока" может репа и нормальная,а как продавец -гамно.
Аватара пользователя
dimas
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:32
Откуда: Павлоград
Авто: BMW e39 2.8
Баллы репутации: 2

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Alexx-k 06 фев 2013, 20:26

kravaz писал(а):
Kolia_318i писал(а):nazar4ik

;;-))) ;;-))) ;;-)))
что-то он пропал
ты ему минуснул?

Он его минусонул, вот и пропал :-D
dimas писал(а):
для чего и есть репутация на форуме у продавца, и мыслящий человек догадается что продавцу потерять покупателей ради того что-бы кинуть когото на 1000-2000 грн не имеет смысла.

вы репутации свои видели-бред сивой кобылы то, а не репутации :de_vil: "спасибо ,класный чудак" или "за шашлык" или типа" за помощь в оргонизации" и такакя хрень у 90% ,репутацию нужно сделать Торговую и Техническую для тех кто занимается ремонтом/торговлей, а с такой как сейчас,то дела не будет,у "Чудока" может репа и нормальная,а как продавец -гамно.

А в чем проблема потратить 5 минут и прочитать за что плюсы? Если "Спасибо брат", "Держи плюс кум" и т.д. то и доверия как продавцу нету, хотя если он на форуме активен и многие его знают в лицо то мало вероятно что окажеться гандо...
Sergant писал(а): тот кто хочет тот ищет пути, кто не хочет ищет причины. :dr_ink: :dr_ink:

Золотые слова Сергей Бенедиктович :co_ol:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение CAPMAT 06 фев 2013, 21:11

kravaz писал(а):
Вот захочешь ты купить у человека БЕЗ репутации редкий ништяк за сладкую цену, а он требует 100% денег на карту. И че делать?

закидывать а потом идти и сюда писать: здравствуйте, меня зовут такто и я лох,
и все хором привет ЛОХ ;;-)))

:-D :-D :-D улыбнул, хотя можно и продавцов понять они выслали товар, затратили свое время и деньги , так что тут есть варианты если в продавце уверен то ради бога деньги кинул, а вот если нет много мыслей приходят в голову, хотя есть вариант я делаю проще ( если посылка) я беру деньги за то что маршрутка свозит в оба конца это приблизительно 30гр. + 5 за заезд на авто вокзал( хотя не разу не платил) и так 35-40 гр мне скидывают на сщет тогда я суечусь а так :ne_vi_del: кто и что так как был ученый 1000 гр в кассу положил, поэтому дорогие наши продавци если вы не уверены в человеке то требуйте немного денег за то что вы можете попасть на деньги при пересылке, а если человека устроит все то останется доплатить при получение, по моему разумно, да и 50гр перекинуть думаю не проблема на сщет продавца и не кто не облезит
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAPMAT
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:34
Откуда: Луганск
Авто: BMW 323 зеленка
Баллы репутации: 14

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение CAPMAT 06 фев 2013, 21:17

Kolia_318i писал(а):nazar4ik

ну не только у тебя сним были траблы, летом из-за него 3 часа на новой почте разрулевали ситуацию потом за доставку сказал одну цену а вышло в 2 раза дороже, осенило в обще глянуть что да как, а там цвет другой тут вобще был ступор, 10 минут с "NightSerfer" стояли в не понятках, было объявлен цвет черный и просили черный а на самом деле фиолетовый, вот тут мы и послали его мыслино и решили не обращатся, только цену если что спрашивать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAPMAT
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:34
Откуда: Луганск
Авто: BMW 323 зеленка
Баллы репутации: 14

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Alex86 06 фев 2013, 21:40

CAPMAT писал(а): было объявлен цвет черный и просили черный а на самом деле фиолетовый

Решил подарить отцу подлокотник,тоже заказал у Назарчика.На фото выглядел как черный.Приехал-оказалось синий :facepalm: и в добавок без консоли.После недолгих переговоров выслал консоль отдельно.Правда пришлось красить все в черный.Вроде разрулил,но осадочек остался
Аватара пользователя
Alex86
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:48
Откуда: Бердянск
Авто: BMW
Баллы репутации: 9

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Kulichok 06 фев 2013, 22:06

Короче назарчика на вилы? :de_vil:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Kolia_318i 06 фев 2013, 22:12

Kulichok писал(а):Короче назарчика на вилы? :de_vil:

:+1: надо звонить господину Ляшку, он у нас по этим делам
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение GEKTOR 06 фев 2013, 22:24

Kolia_318i писал(а):
Kulichok писал(а):Короче назарчика на вилы? :de_vil:

:+1: надо звонить господину Ляшку, он у нас по этим делам



Капец столько отзывов...
А у него репа чистая, чёрный список чист...
Вы хоть в темах его об это писали?

Так и выходит - один столкнувшись с непорядочностью подумал "пошёл он в опу не буду больше иметь с ним дел", а другой попал на те же грабли потому что первый не предупредил и понеслось...

Так и работает себе Назарчик, а форум потерпает...

Ребята для этого и форум, что бы делиться полезной инфой.
Позитивной и негативной.

А иначе это никогда не прекратиться...

Нас-то почти 3500 человек - это уже большая цифра и в таком количестве какому-то говнопродавцу затеряться как нефиг делать!

Так что давайте плохо отзываться о подонках и хорошо о порядочных, давайте помогать друг другу ! :ko_re:sha:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Казий 06 фев 2013, 22:25

Kulichok писал(а):Короче назарчика на вилы? :de_vil:



Гена опередил Сейчас посмотрел его репутацию,а там НОРМАЛЬНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ пацанчик,и отрицательных коментов нет сразу мысли нормальный тип,а он оказывается отличился и не один раз,вот и читай теперь репу.
Аватара пользователя
Казий
 
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:26
Откуда: горловка-киев
Авто: полосатый LEON II 2.0 Stylance
Баллы репутации: 40

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Kulichok 06 фев 2013, 22:28

Гена, :+1:
Нахера молчать за нечеловека, один промолчал, второго лоханул и т.д. Полагаю шо Назарчег остатки Е36 будет долго продавать, предлагаю переименовать тему в "кое-кто мудила" и дублировать на дружественных форумах дабы скблть ответил за нечестный бизнес. :see:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Kolia_318i 06 фев 2013, 22:33

я только что лупанул минус в репу . пускай также сделают остальные, кто имел с ним проблемы.
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец из Чёрного спис

Сообщение Toxu4 06 фев 2013, 22:43

Mayor писал(а):Что то в последнее время люди регулярно стали не забирать посылки с новой почты


как бы я сделал.

Нужна з.ч. или ништяк пусть человек делает 100% оплату товара, тогда отправлять, если не понравится или не подойдет всегда можно вернуть и товар и деньги (слава Богу не в каменном веке живем)
Интересующий товар всегда нужно описывать как можно конкретней, чтоб потом не была вопросов и фотки выкладывать реальные! Это реально упрощает жизнь, в дальнейшем. Нормальный продавец всегда примет свой товар назад, и вернет деньги покупателю - дабы сохранить свою репутацию!!!!

Были ситуации когда отправлял технику в какой мухосранск, а в маленьких городках как известно все знакомые или типа того. Так вот человек заказал мойку за 3к грн. ему отправили наложной, в итоге его кореш, сотрудник Новой почты, вынес без документов эту мойку, человек скрутил с новой запчасти которые ему нужны были, и отказался ее забирать. Мол не такая как я думал.... А когда ее все таки в Киеве продали и через 3 часа после продажи, ее принесли в сервис были все окуевшие... Отаке бувае....
Аватара пользователя
Toxu4
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:05
Откуда: Киев, Русановка
Авто: e36 328iA седан
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]