Замена после Е36

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 23 май 2019, 10:37

Человек свой опыт владения уставшей е36 переносит на все модели БМВ.
Вот в этом у меня :facepalm:
МляцЪ купил бы еще е21 под восстановление без дверей и документов. Там бы явно левый глаз начал бы дергаться и нервный тремор рук появился. :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение fallen_angel 23 май 2019, 11:23

Fighting Irish писал(а):
fallen_angel писал(а):Блять, ты шо совсем ударился головой ? Выбирать из трех тачек которые тебе подсунули.

Забирай деньги, прощайся со своими 100-200 баксов и больше не ведись на подобную хуйню.

На автовозе в Польше блять, в гаражах на марафете они, вылежут сейчас какое-то говно, потом будешь еще 5 лет его ремонтировать :upset:

Ты хочешь купить Киа с пробегом 200к за 300к грн ? Или хочешь нормальный поджопник ?

Слава, а давай ты без эмоций мне расскажешь про хорошую тачку с полностью честным пробегом и историей в моём бюджете. Я тоже искал хозяйскую, чтобы одни руки, с сервисной и т.д., но либо предлагают не то что нравится вообще, либо за Овер до хрена денег, либо гавно.
И да, поискал я нормально, всеми доступными мне средствами. Разве что по Украине не катосил на просмотры.
И могу сказать что на рынке печаль. Всё гавно, кроме мочи.
Из Европы с "честным пробегом" 180 тыщ за 7-8 лет, ну не смешно?!)) Полмиллиона и не ипёт! Но зато ж звучит красиво)) И все говорят - скручен. Так что лучше, честно знать сколько или брать красивые циферки на одометре?!)
И все эти целочки из США с мини пробегами и чуть битые. Либо косые-кривые, либо с мутной историей, либо и то и другое. Либо сладкая обьява с супер-ценой, а машины то и нет. Но привезут... Это я говорю о тех, что уже здесь сейчас стоят. Под заказ может и можно было привезти, но не хотел я эти полугодовые качели с ожиданием и по факту с лотерей что приедет и как сделают.
Чего ты так уверен что в этой конторе обувалово я хз. Может и да, ну так и в других местах вешают лапшу килограммами.
Они возят тачки регулярно и разные. Тут хоть не понравится можно выбрать, а если что потом им что-то и предъявить. А с частника взятки гладки, продал - досвидос.
Мне три тачки не впаривают, могу и до августа того Вольта ждать, это я им выкатил, что мне поздно, давайте раньше. Они сказали - ОК, вот что на подходе, смотри, выбирай. Позже будут ещё.
Поеду смотреть с Серёгой 175-м, так как ему я верю больше чем себе. Надеюсь что-то живое да и будет. Нет - буду думать как дальше, последнее слово за ним.


Без эмоций.
Чисто бизнес. Вкладывая деньги во что либо ты ждешь заработок, при это прямо пропорционально чем дольше ждешь - тем больше хочешь получить денег.
Варианта два, либо они свои деньги вкладывают либо чужие.
Если они вкладывают свои деньги и занимаются этим, как ты говоришь долго, то тупо не отслеживать свои бабки и не знать про таких перевозчиков.
Значить второй вариант, если они эти деньги отдавливают то будут платить % дяде. На такие суммы это +- 10% в месяц, что на тачках которые едут с США 2-3 месяца, как минимум не выгодно. Значить надо искать таких как ты. ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :)

Чего я уверен что там наебалово.
- Тебя уже кинули по срокам.
- Скорее всего не было никакого первого Вольта который мы так быстро продали, а тут вот как раз еще один на подъезде.
- Тебе внушили что есть КИА и ты ГОТОВ их смотреть, что бы не остаться вообще без денег.
Хотя напомню, ты искал свежую тачку, обязательно пощупав. Не конченную и перебирал всеми более менее нормальными вариантами. И уж точно ТЫ не хотел покупать на перед, отдав деньги не видя машину.

Я уже предлагал в какую сторону смотреть, вариантов на рынке уйма, когда знаешь что хочешь. Почему - то, когда надо было мы нашли и т5 полноприводный на короткой базе, и фрилендера до 13к в хорошем состоянии. Та даже Расп нашел себе Х5 такого, который его устроил . А ты Киа не можешь себе подобрать :-D
Еще раз - забери деньги, если сможешь.

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Замена после Е36

Сообщение Alexx-k 23 май 2019, 11:35

fallen_angel писал(а):
Fighting Irish писал(а):
fallen_angel писал(а):Блять, ты шо совсем ударился головой ? Выбирать из трех тачек которые тебе подсунули.

Забирай деньги, прощайся со своими 100-200 баксов и больше не ведись на подобную хуйню.

На автовозе в Польше блять, в гаражах на марафете они, вылежут сейчас какое-то говно, потом будешь еще 5 лет его ремонтировать :upset:

Ты хочешь купить Киа с пробегом 200к за 300к грн ? Или хочешь нормальный поджопник ?

Слава, а давай ты без эмоций мне расскажешь про хорошую тачку с полностью честным пробегом и историей в моём бюджете. Я тоже искал хозяйскую, чтобы одни руки, с сервисной и т.д., но либо предлагают не то что нравится вообще, либо за Овер до хрена денег, либо гавно.
И да, поискал я нормально, всеми доступными мне средствами. Разве что по Украине не катосил на просмотры.
И могу сказать что на рынке печаль. Всё гавно, кроме мочи.
Из Европы с "честным пробегом" 180 тыщ за 7-8 лет, ну не смешно?!)) Полмиллиона и не ипёт! Но зато ж звучит красиво)) И все говорят - скручен. Так что лучше, честно знать сколько или брать красивые циферки на одометре?!)
И все эти целочки из США с мини пробегами и чуть битые. Либо косые-кривые, либо с мутной историей, либо и то и другое. Либо сладкая обьява с супер-ценой, а машины то и нет. Но привезут... Это я говорю о тех, что уже здесь сейчас стоят. Под заказ может и можно было привезти, но не хотел я эти полугодовые качели с ожиданием и по факту с лотерей что приедет и как сделают.
Чего ты так уверен что в этой конторе обувалово я хз. Может и да, ну так и в других местах вешают лапшу килограммами.
Они возят тачки регулярно и разные. Тут хоть не понравится можно выбрать, а если что потом им что-то и предъявить. А с частника взятки гладки, продал - досвидос.
Мне три тачки не впаривают, могу и до августа того Вольта ждать, это я им выкатил, что мне поздно, давайте раньше. Они сказали - ОК, вот что на подходе, смотри, выбирай. Позже будут ещё.
Поеду смотреть с Серёгой 175-м, так как ему я верю больше чем себе. Надеюсь что-то живое да и будет. Нет - буду думать как дальше, последнее слово за ним.


Без эмоций.
Чисто бизнес. Вкладывая деньги во что либо ты ждешь заработок, при это прямо пропорционально чем дольше ждешь - тем больше хочешь получить денег.
Варианта два, либо они свои деньги вкладывают либо чужие.
Если они вкладывают свои деньги и занимаются этим, как ты говоришь долго, то тупо не отслеживать свои бабки и не знать про таких перевозчиков.
Значить второй вариант, если они эти деньги отдавливают то будут платить % дяде. На такие суммы это +- 10% в месяц, что на тачках которые едут с США 2-3 месяца, как минимум не выгодно. Значить надо искать таких как ты. ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :)

Чего я уверен что там наебалово.
- Тебя уже кинули по срокам.
- Скорее всего не было никакого первого Вольта который мы так быстро продали, а тут вот как раз еще один на подъезде.
- Тебе внушили что есть КИА и ты ГОТОВ их смотреть, что бы не остаться вообще без денег.
Хотя напомню, ты искал свежую тачку, обязательно пощупав. Не конченную и перебирал всеми более менее нормальными вариантами. И уж точно ТЫ не хотел покупать на перед, отдав деньги не видя машину.

Я уже предлагал в какую сторону смотреть, вариантов на рынке уйма, когда знаешь что хочешь. Почему - то, когда надо было мы нашли и т5 полноприводный на короткой базе, и фрилендера до 13к в хорошем состоянии. Та даже Расп нашел себе Х5 такого, который его устроил . А ты Киа не можешь себе подобрать :-D
Еще раз - забери деньги, если сможешь.

Слава :+1:
А за последнее предложение плюсуюдвараза :+1: :+1:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Замена после Е36

Сообщение pbr 23 май 2019, 14:27

fallen_angel писал(а):
Fighting Irish писал(а):
fallen_angel писал(а):Блять, ты шо совсем ударился головой ? Выбирать из трех тачек которые тебе подсунули.

Забирай деньги, прощайся со своими 100-200 баксов и больше не ведись на подобную хуйню.

На автовозе в Польше блять, в гаражах на марафете они, вылежут сейчас какое-то говно, потом будешь еще 5 лет его ремонтировать :upset:

Ты хочешь купить Киа с пробегом 200к за 300к грн ? Или хочешь нормальный поджопник ?

Слава, а давай ты без эмоций мне расскажешь про хорошую тачку с полностью честным пробегом и историей в моём бюджете. Я тоже искал хозяйскую, чтобы одни руки, с сервисной и т.д., но либо предлагают не то что нравится вообще, либо за Овер до хрена денег, либо гавно.
И да, поискал я нормально, всеми доступными мне средствами. Разве что по Украине не катосил на просмотры.
И могу сказать что на рынке печаль. Всё гавно, кроме мочи.
Из Европы с "честным пробегом" 180 тыщ за 7-8 лет, ну не смешно?!)) Полмиллиона и не ипёт! Но зато ж звучит красиво)) И все говорят - скручен. Так что лучше, честно знать сколько или брать красивые циферки на одометре?!)
И все эти целочки из США с мини пробегами и чуть битые. Либо косые-кривые, либо с мутной историей, либо и то и другое. Либо сладкая обьява с супер-ценой, а машины то и нет. Но привезут... Это я говорю о тех, что уже здесь сейчас стоят. Под заказ может и можно было привезти, но не хотел я эти полугодовые качели с ожиданием и по факту с лотерей что приедет и как сделают.
Чего ты так уверен что в этой конторе обувалово я хз. Может и да, ну так и в других местах вешают лапшу килограммами.
Они возят тачки регулярно и разные. Тут хоть не понравится можно выбрать, а если что потом им что-то и предъявить. А с частника взятки гладки, продал - досвидос.
Мне три тачки не впаривают, могу и до августа того Вольта ждать, это я им выкатил, что мне поздно, давайте раньше. Они сказали - ОК, вот что на подходе, смотри, выбирай. Позже будут ещё.
Поеду смотреть с Серёгой 175-м, так как ему я верю больше чем себе. Надеюсь что-то живое да и будет. Нет - буду думать как дальше, последнее слово за ним.


Без эмоций.
Чисто бизнес. Вкладывая деньги во что либо ты ждешь заработок, при это прямо пропорционально чем дольше ждешь - тем больше хочешь получить денег.
Варианта два, либо они свои деньги вкладывают либо чужие.
Если они вкладывают свои деньги и занимаются этим, как ты говоришь долго, то тупо не отслеживать свои бабки и не знать про таких перевозчиков.
Значить второй вариант, если они эти деньги отдавливают то будут платить % дяде. На такие суммы это +- 10% в месяц, что на тачках которые едут с США 2-3 месяца, как минимум не выгодно. Значить надо искать таких как ты. ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :)

Чего я уверен что там наебалово.
- Тебя уже кинули по срокам.
- Скорее всего не было никакого первого Вольта который мы так быстро продали, а тут вот как раз еще один на подъезде.
- Тебе внушили что есть КИА и ты ГОТОВ их смотреть, что бы не остаться вообще без денег.
Хотя напомню, ты искал свежую тачку, обязательно пощупав. Не конченную и перебирал всеми более менее нормальными вариантами. И уж точно ТЫ не хотел покупать на перед, отдав деньги не видя машину.

Я уже предлагал в какую сторону смотреть, вариантов на рынке уйма, когда знаешь что хочешь. Почему - то, когда надо было мы нашли и т5 полноприводный на короткой базе, и фрилендера до 13к в хорошем состоянии. Та даже Расп нашел себе Х5 такого, который его устроил . А ты Киа не можешь себе подобрать :-D
Еще раз - забери деньги, если сможешь.


четырежды плюсую!!!
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Замена после Е36

Сообщение kravaz 23 май 2019, 14:41

пахнет наебаловом
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 23 май 2019, 14:58

Та может и не наебаловом. Везут тем кто давал бобос сильно вчера.
Дикие лисы с финско-бразильской границы уже должны были донести автошку в баджет.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение jsn 23 май 2019, 15:05

Парни, эта схема всегда работает одинаково, разница в деталях.
Клиент уже отдал деньги, и он их обратно в виде денег не вернет без скандала и гемора. Повезет если сможет выбрать что-то удовлетворительное из предложенных вариантов.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Замена после Е36

Сообщение ltybc13 23 май 2019, 15:37

Так в бизнесе отдавать деньги последнее дело. :)
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 23 май 2019, 16:54

Итак, спасибо всем, что волнуетесь за меня и мои деньги. Апдейт... Всё как обещал.
Вчера автовоз не доехал, по вине таможенного брокера, который напартачил с оформлением доков.
Всё с их слов, ну да ладно.
Должны были сегодня порешать и вечером ждать автовоз.
Как итог, позвонил Сержу 175-му, у него какие-то траблы, поехать посмотреть пока не может. Ну ОК...
Наслушавшись вас решил открыть авториа и глянуть, может там что-то сумасшедше классное появится и я пойду трусить бабки обратно.
В ходе просмотра увидел довольно такую себе неплохую Сонату гибрида 2013-го года, 2,4 литра, 200 лошадей.... Понравилась она мне, признаюсь. И расходом, и дизайном.
Смотрю, а это эта контора продаёт. Пишу сразу же менеджеру - есть?! Да, есть, стоит на паркинге.
Порядком удивился, говорю странно что мне её не показали. Или я не помню.
Короче спросил что с ней, куплена на Маннхейме, без ДТП. Есть коцки косметические по ЛКП перед (штучек 5-7 на капоте и по 1 на каждом крыле от камешков на хайвэе).
Сразу договорился, и уже поехал посмотрел, а также прокатился по паркингу.
Пробег 180 тыщ миль., цена 11950 стоит, в виду того что они накосячили, скинули мне по просьбе 450 бакинских.
Спросил у знакомого, у которого Вольт про СТО, есть, да ещё и недалеко от моей работы.
Договорился с ними и с продавцом на понедельник вторая половина дня, что поедем и проверят тачку полностью.
Пока что на том и договорились, что тачка до понедельника за мной в броне и всё решим на СТО.
Если всё ОК, то они её выписывают, я доплачиваю разницу и уезжаю на транзитах от них.
По тачке, панорамная крыша, премиум динамики Инфинити, двухзонный климат, кожаный салон, круиз, система контроля полосы, подогрев сидух, ксенон и все дела.
Отакэ, дали будэ)

Ну всё, начинайте включать режим тролля, снимать штаны и гадить с криками наебалово, забирай гроши....и т.д. и т.п.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение Kulichok 23 май 2019, 16:58

180кмиль.... это 290ккм.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Замена после Е36

Сообщение Fighting Irish 23 май 2019, 17:02

Kulichok писал(а):180кмиль.... это 290ккм.

А вот скрутили бы как это делают продаваны с тачками из Эуропы до 120 или меньше, ото было бы айс. Все ж мы понимаем, что пробеги такими не бывают, тем более оттуда за 6 лет.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Замена после Е36

Сообщение Alexx-k 23 май 2019, 17:17

Kulichok писал(а):180кмиль.... это 290ккм.

Ты шо, это-же гЫбрЫд, для них 600к не проблема. Инфа сотка :a_g_a:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Замена после Е36

Сообщение Alexx-k 23 май 2019, 17:18

Fighting Irish писал(а):Итак, спасибо всем, что волнуетесь за меня и мои деньги. Апдейт... Всё как обещал.
 монга букаф
Вчера автовоз не доехал, по вине таможенного брокера, который напартачил с оформлением доков.
Всё с их слов, ну да ладно.
Должны были сегодня порешать и вечером ждать автовоз.
Как итог, позвонил Сержу 175-му, у него какие-то траблы, поехать посмотреть пока не может. Ну ОК...
Наслушавшись вас решил открыть авториа и глянуть, может там что-то сумасшедше классное появится и я пойду трусить бабки обратно.
В ходе просмотра увидел довольно такую себе неплохую Сонату гибрида 2013-го года, 2,4 литра, 200 лошадей.... Понравилась она мне, признаюсь. И расходом, и дизайном.
Смотрю, а это эта контора продаёт. Пишу сразу же менеджеру - есть?! Да, есть, стоит на паркинге.
Порядком удивился, говорю странно что мне её не показали. Или я не помню.
Короче спросил что с ней, куплена на Маннхейме, без ДТП. Есть коцки косметические по ЛКП перед (штучек 5-7 на капоте и по 1 на каждом крыле от камешков на хайвэе).
Сразу договорился, и уже поехал посмотрел, а также прокатился по паркингу.
Пробег 180 тыщ миль., цена 11950 стоит, в виду того что они накосячили, скинули мне по просьбе 450 бакинских.
Спросил у знакомого, у которого Вольт про СТО, есть, да ещё и недалеко от моей работы.
Договорился с ними и с продавцом на понедельник вторая половина дня, что поедем и проверят тачку полностью.
Пока что на том и договорились, что тачка до понедельника за мной в броне и всё решим на СТО.
Если всё ОК, то они её выписывают, я доплачиваю разницу и уезжаю на транзитах от них.
По тачке, панорамная крыша, премиум динамики Инфинити, двухзонный климат, кожаный салон, круиз, система контроля полосы, подогрев сидух, ксенон и все дела.
Отакэ, дали будэ)

Ну всё, начинайте включать режим тролля, снимать штаны и гадить с криками наебалово, забирай гроши....и т.д. и т.п.

Хде фотГе? :pc:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Замена после Е36

Сообщение jsn 23 май 2019, 17:29

Fighting Irish писал(а):Ну всё, начинайте включать режим тролля, снимать штаны и гадить с криками наебалово, забирай гроши....и т.д. и т.п.

зачем тролить и гадить?
ты покупаешь гибридный хундай с пробегом под 300К за 12К баксов, поздравляем! :co_ol:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Замена после Е36

Сообщение AlexTracer 23 май 2019, 17:32

Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Замена после Е36

Сообщение Andrej525SE 23 май 2019, 17:40

Fighting Irish писал(а):
Kulichok писал(а):180кмиль.... это 290ккм.

А вот скрутили бы как это делают продаваны с тачками из Эуропы до 120 или меньше, ото было бы айс. Все ж мы понимаем, что пробеги такими не бывают, тем более оттуда за 6 лет.
Зачем доколупался до тачек с Европы с крученым уже тут (либо перед границей) пробегом??? Есть масса машин с прозрачной сервисной по всем базам, которая подтверждается всеми заказ-нарядами и квитанциями сохраненными и сверкой по всем блокам (и пр.), другое дело, что такие машины стоят денег чуть других, но не нужно орать, что в Европе нет машин в продаже с пробегом до сотни тысяч. Ибо, это не так. :smu:sche_nie:
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Замена после Е36

Сообщение maxwheller 23 май 2019, 17:52

Учитывая культуру обслуживания авто в США, тачку оттуда с пробегом больше 100 я не брал бы, при чем не миль.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Замена после Е36

Сообщение Alexx-k 23 май 2019, 18:08

maxwheller писал(а):Учитывая культуру обслуживания авто в США, тачку оттуда с пробегом больше 100 я не брал бы, при чем не миль.

Та не, нормально там обслуживают, регулярно. :a_g_a:
Я вот недавно смотре сервисную историю тигуана из пиндосии: первое ТО - 23к, второе ТО - 47к, третье - 71к и вот она "целочка" приехала с пробегом 86к. Цифры в милях если шо, это-ж АмЭрЫка
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Замена после Е36

Сообщение BardyEdwards 23 май 2019, 18:08

jsn писал(а):
Fighting Irish писал(а):Ну всё, начинайте включать режим тролля, снимать штаны и гадить с криками наебалово, забирай гроши....и т.д. и т.п.

зачем тролить и гадить?
ты покупаешь гибридный хундай с пробегом под 300К за 12К баксов, поздравляем! :co_ol:

:+1:

Fighting Irish писал(а):Короче спросил что с ней, куплена на Маннхейме, без ДТП. Есть коцки косметические по ЛКП перед (штучек 5-7 на капоте и по 1 на каждом крыле от камешков на хайвэе).
Сразу договорился, и уже поехал посмотрел, а также прокатился по паркингу.
Пробег 180 тыщ миль., цена 11950 стоит, в виду того что они накосячили, скинули мне по просьбе 450 бакинских.

за 180 тыщ миль пробега всего 9 скольчиков? :upset:

Fighting Irish писал(а):
Kulichok писал(а):180кмиль.... это 290ккм.

А вот скрутили бы как это делают продаваны с тачками из Эуропы до 120 или меньше, ото было бы айс. Все ж мы понимаем, что пробеги такими не бывают, тем более оттуда за 6 лет.

есть гарантия шо 180к миль - не скрученный пробег?

я еси чо зла не желаю. просто пездец как не доверяю корейцам с 300к км пробега
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Замена после Е36

Сообщение BardyEdwards 23 май 2019, 18:09

Alexx-k писал(а):
maxwheller писал(а):Учитывая культуру обслуживания авто в США, тачку оттуда с пробегом больше 100 я не брал бы, при чем не миль.

Та не, нормально там обслуживают, регулярно. :a_g_a:
Я вот недавно смотре сервисную историю тигуана из пиндосии: первое ТО - 23к, второе ТО - 47к, третье - 71к и вот она "целочка" приехала с пробегом 86к. Цифры в милях если шо, это-ж АмЭрЫка

ой, нам такое не интересно, позовите когда там будет 200к миль пробега
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron