Нужна помощь от Львовских клубней.

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение sendrod 22 мар 2018, 09:19

Kulichok писал(а):Купить мэни кнедлыкив :smu:sche_nie:

не ешь много на ночь
лучше бмв может быть только два бмв,ну блин на худой конец и два Вага сойдут
sendrod
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 08:26
Откуда: Киев,Дарница
Авто: сеат кордоба спорт
Баллы репутации: 34

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение Kulichok 22 мар 2018, 09:31

sendrod писал(а):
Kulichok писал(а):Купить мэни кнедлыкив :smu:sche_nie:

не ешь много на ночь
Вай?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение jsn 22 мар 2018, 11:50

когда мне нужна была помощь во Львове - я набрал Тайсона, и он ваще без проблем и вопросов помог, съездил посмотрел то что меня интересовало, за что ему еще раз огромное спасибо! :co_ol:
А если просто крикнуть в пустоту - "АУ" то врядли кто-то выбежит на встречу с вопросом "чем вам помочь?"...
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение BardyEdwards 22 мар 2018, 12:13

jsn писал(а):А если просто крикнуть в пустоту - "АУ" то врядли кто-то выбежит на встречу с вопросом "чем вам помочь?"...

:+1:

Тут вообще не о чем говорить: я просил - мне помогали, меня просили - я помогал.

Например, один одноклубник стремался покупать диски у мутного продавана в Закарпатье и спросил, могу ли я их чекнуть, я был готов ехать покупать диски в другой город смотреть и покупать, если надо. Более того, я готов был привезти диски в Киев ибо на днях как раз собирался в Киев ехать.
Антон pbr аналогичным образом помог мне в Харькове, посмотрел товар, который я хотел купить и даже лично проконтроллировал, что бы продаван всё отправил, как надо.
Димон из Виннницы искал и торговался за некоторые ништяки для меня, за что я ему оч благодарен.
Паша Куличок, Женя Фокс и Денис К-ден - еще одни Харьковские пацаны, к которым я обращался по разным вопросам и они сразу же помогали.
Тот же Тайсон - нашёл мне нужного человека во Львове.
Саня Капоне отозвался мгновенно, когда мне срочно нужен был стартер, предложил за бесценок и деньги принял только после того, как я поставил его.
Я уж молчу про Киевское WOG сто и в частности Макса на туринге, который 6 часов бескорыстно ковырял пару наших корчей и не сдавался, пока не закончил начатое.
И это всё при том, что мало из тех, кто мне помогал - знаком со мной лично.
Недавно была ситуация - нужен был человек в Дрогобыче. Тут такого клубня не нашёл, а на вкб случайно увидел разборщика оттуда - тот сразу согласился помочь, хоть и требовалось не несущее абсолютно никакой прибыли одолжение.

И еще много-много ситуаций разного плана, когда помогали мне или помогал я. Я помню всё. Об этом никто не трубит на форуме, но это есть. Если человек ищет помощь - ему помогут. Причину нужно искать в первую очередь в своих действиях.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение Martinez 22 мар 2018, 13:56

да что тут такого... были такие темы и не раз и все норм!
Когда кто-то просил о помощи в Киеве с других регионов, а лично писал чем помочь, а не ждал что меня кто-то наберет!
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: Нужна помощь от Львовских клубней.

Сообщение BardyEdwards 22 мар 2018, 14:15

Martinez писал(а):да что тут такого... были такие темы и не раз и все норм!
Когда кто-то просил о помощи в Киеве с других регионов, а лично писал чем помочь, а не ждал что меня кто-то наберет!

Если кто-то просил помощи в Киеве, а ты не увидел тему, то получается, можно сказать, что ты заигнорил одноклубника?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Пред.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]