61 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение Alexx-k 16 мар 2021, 12:04

Парни, повышение штрафов это только часть изменений.
Меня больше беспокоит расширение полномочий копчикоф ...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 16 мар 2021, 12:07

Alexx-k писал(а):Меня больше беспокоит расширение полномочий копчикоф ...


А каких еще полномочий додикам насыпали?
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение crash3r 16 мар 2021, 12:29

Alexx-k писал(а):Парни, повышение штрафов это только часть изменений.
Меня больше беспокоит расширение полномочий копчикоф ...

Там где фиксация нарушений на телефон и тд?
Да, это немного беспокоит... оно может было бы и во благо, если бы всё было по честному

https://www.google.com/amp/s/vesti.ua/s ... ehodov/amp
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 16 мар 2021, 12:42

crash3r писал(а): если бы всё было по честному


Епать друже. Дай я тебя обниму. :-D
В кхэ кхэ кхэ возрасте слова "по честному" воспринимаются больше с юмором. :)

По теме фиксации:
Все мы понимаем, что нарушать плохо. И чем меньше нарушений тем лучше для общества :-D
Снятое правонарушение на видео ранее в суде не принималось к доказательствам. Это плохо. И многие правонарушители избегали вероятных наказаний. Если исходить из ситуации ПО ЧЕСТНОМУ в стремлении к безопасности на дорогах.

ПО ЖИЗНЕНОМУ Да и пох.й. Денег дал и поехал :-D :nez-nayu: Просто уже надо стрематся и просто стоячих полицейских авто, так как могут снять видео на последнюю модель Айфона :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 16 мар 2021, 12:46

Меня больше беспокоит в целом колапс дорожной инфраструктуры Киева.
Может где то "по селам" :-D все заепца, но Киев в 2021году стоит как не когда. Был бы ку.ем цены бы не было.
Такое чувство, что придет момент, когда Киев просто остановиться.
ПОнаехали млть. :-D

А главное решение у нас повышение штрафов и установка на штрафы камер, для получения больше штрафов, для установки больше камер.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение crash3r 16 мар 2021, 13:17

ltybc13 писал(а):
crash3r писал(а): если бы всё было по честному


Епать друже. Дай я тебя обниму. :-D
В кхэ кхэ кхэ возрасте слова "по честному" воспринимаются больше с юмором. :)

По теме фиксации:
Все мы понимаем, что нарушать плохо. И чем меньше нарушений тем лучше для общества :-D
Снятое правонарушение на видео ранее в суде не принималось к доказательствам. Это плохо. И многие правонарушители избегали вероятных наказаний. Если исходить из ситуации ПО ЧЕСТНОМУ в стремлении к безопасности на дорогах.

ПО ЖИЗНЕНОМУ Да и пох.й. Денег дал и поехал :-D :nez-nayu: Просто уже надо стрематся и просто стоячих полицейских авто, так как могут снять видео на последнюю модель Айфона :-D


Ну это тоже с долей было сказано. Знаешь, 5 лет назад когда появилась полиция и новые копы я в это верил даже)) Та и по большому счёту вот сам лично когда езжу, в основном встречаются нормальные копы, нет претензий наверное в 80% случаев. Но когда стал заниматься автопарком, и количество этих ситуаций, встреч с копами, лично мно или моими водителями - и это конечно пичалька. Порой такое мочат на ровном месте что диву даёшься...

ltybc13 писал(а):Меня больше беспокоит в целом колапс дорожной инфраструктуры Киева.
Может где то "по селам" :-D все заепца, но Киев в 2021году стоит как не когда. Был бы ку.ем цены бы не было.
Такое чувство, что придет момент, когда Киев просто остановиться.
ПОнаехали млть. :-D

А главное решение у нас повышение штрафов и установка на штрафы камер, для получения больше штрафов, для установки больше камер.


это ж не только проблема Киева. Проблема во всех мегаполисах одинакова. Я даже в Дубае с этого прозрел, новый большой город, строится с нуля в современное время, проспекты п 5-6-7 полос в одну сторону, и они могут стоять. На посадке смотришь на это и акуеваешь. На видео специально пересчитал количество полос, на паузе)) Посреди пустыни, никаких проблем с площадью и тд...

Решается всё как и в других городах - сначала все парковки в центре - сильно платные, потом въезд в центр сильно платный. Электромобилям льгота и зарядки. :smu:sche_nie: Пока электричек немного - станет легче. Когда электричек станет больше двс - то и им льготы убрать. Для коммерческого транспорта - абонемент на месяц/год... Остальным нефиг туда ломиться в этот центр. А то приезжает машина, занимает 10кв м пространства, и всё ради одной жопы.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение Серега 16 мар 2021, 20:23

Превышение скорости в населенных пунктах на 50 км=3400.
Пятьдесят разрешенных+ пятьдесят неразрешенных= сто.
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение iShishkin 17 мар 2021, 09:29

В Киеве все плохо. Я последние 2 года ахуеваю просто с того, что они делают.

1й неоспоримый факт. Люди не умеют ездить. Решают правп за сало и ложат сука болт на все и вся. Бухают, 2 сплошные, летняя резина в снег, ездят на конченых корчах итд. Ладно, хер с ним.

2й факт. Дэбилы у власти заставляют этих людей, которые не умеют, предпринимать сука максимум маневров для достижения пункта назначения. Какой уебан придумал эти конченые островки безопастности? Они заузили часть дороги, местами нарисовали 3 разметки друг на друге...это пиздец.
Родилась куча знаков направления по полосам со смещением на полосу прямо на перекрестке...какого хера? Зачем заставлять людей крутить рулем еа перекрестке в 4 полосы на входе когда надо отдуплить по сторонам, в навигатор, попиздеть с пасажиром и еще принять новый заказ в своем сраном логане???
Какого хера делать зебру В ПОВОРОТЕ, НА ВЬЕЗДЕ НА КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ. Им забыли сказать что из за угла не видно и что машина не тормозит уже в повороте??? Я могу так до вечера ебашить текст....и это только по дороге с Академ городка на оболонь. :facepalm:

Трассы это просто ад. Светофор на развороте, зебра вне населенного, прямые торцы отбойника против движения, животные....

Так вот это все привело нас к "давайте ехать везде 50" :facepalm:

При чем я из тех водителей, которые изначально ложат болт...на скоростной режим в первую очередь. На мой взгляд решает только дорожная обстановка. Иноргда можно ехать и 40 где можно 90....а с какого бугра ехать по набережной или проспекту 50? Решает исключительно мозг. Если пешеход не понимает, что авто, даже с 50 не остановится за 10 метров условно и выходит по зебре на капот в тупую...проблема в скорости? :facepalm: или если он блядь негр в черном ночью и даже не улыбается? Это тоже норм? Короче горить хата палае...вже й сарай зайнявся.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение Djun 17 мар 2021, 10:17

iShishkin писал(а):В Киеве все плохо. Я последние 2 года ахуеваю просто с того, что они делают.

1й неоспоримый факт. Люди не умеют ездить. Решают правп за сало и ложат сука болт на все и вся. Бухают, 2 сплошные, летняя резина в снег, ездят на конченых корчах итд. Ладно, хер с ним.



:+1:
Как по мне это основная причина всех бед. И не только на конченых корчах, но и просто как конченные.
А еще в зеркала смотрят только чтоб на себя полюбоваться, но никак не в момент перестроения :de_vil:
Djun
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:51
Авто: М
Баллы репутации: 1

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение AlexTracer 17 мар 2021, 10:38

iShishkin писал(а):В Киеве все плохо. Я последние 2 года ахуеваю просто с того, что они делают.

1й неоспоримый факт. Люди не умеют ездить. Решают правп за сало и ложат сука болт на все и вся. Бухают, 2 сплошные, летняя резина в снег, ездят на конченых корчах итд. Ладно, хер с ним.

2й факт. Дэбилы у власти заставляют этих людей, которые не умеют, предпринимать сука максимум маневров для достижения пункта назначения. Какой уебан придумал эти конченые островки безопастности? Они заузили часть дороги, местами нарисовали 3 разметки друг на друге...это пиздец.
Родилась куча знаков направления по полосам со смещением на полосу прямо на перекрестке...какого хера? Зачем заставлять людей крутить рулем еа перекрестке в 4 полосы на входе когда надо отдуплить по сторонам, в навигатор, попиздеть с пасажиром и еще принять новый заказ в своем сраном логане???
Какого хера делать зебру В ПОВОРОТЕ, НА ВЬЕЗДЕ НА КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ. Им забыли сказать что из за угла не видно и что машина не тормозит уже в повороте??? Я могу так до вечера ебашить текст....и это только по дороге с Академ городка на оболонь. :facepalm:

Трассы это просто ад. Светофор на развороте, зебра вне населенного, прямые торцы отбойника против движения, животные....

Так вот это все привело нас к "давайте ехать везде 50" :facepalm:

При чем я из тех водителей, которые изначально ложат болт...на скоростной режим в первую очередь. На мой взгляд решает только дорожная обстановка. Иноргда можно ехать и 40 где можно 90....а с какого бугра ехать по набережной или проспекту 50? Решает исключительно мозг. Если пешеход не понимает, что авто, даже с 50 не остановится за 10 метров условно и выходит по зебре на капот в тупую...проблема в скорости? :facepalm: или если он блядь негр в черном ночью и даже не улыбается? Это тоже норм? Короче горить хата палае...вже й сарай зайнявся.

Ну по поводу светофора на развороте на трассе я не согласен. Каждый день по два раза проезжаю их и где есть светофор, стало куда меньше аварий, а где нету так через день. Я бы там на обочине перед разворотом ещё бетонные блоки поставил, чтобы всякие долбоебы не летели думая что самые умные пробку объехали. Потому что 90% аварий на развороте как раз когда обочина летит, а две полосы остановились чтобы пропустить разворот.
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение dart 17 мар 2021, 10:41

iShishkin писал(а):Решают правп за сало и ложат сука болт на все и вся.


iShishkin писал(а):При чем я из тех водителей, которые изначально ложат болт..


А чи немає тут контроверсії?
Просто кожен думає, що він самий вумний/досвідчений і, відповідно, має право ложити болт.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение crash3r 17 мар 2021, 11:00

Скажем разворот на трассе это в принципе зло, то лучше пусть это зло будет со светофором.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение Eltoro 17 мар 2021, 11:22

Одно не пойму с этими разворотами на трассе:
Если перед разворотом додумались делать полосу для торможения (фото первое попавшееся, но чисто для понимания), то почему не додумаются никак сделать полосу для разгона?
Большинство разворотов на трассе так устроены, что ты должен чуть ли не перпендикулярно пересечь все полосы, а там, у обочины, карман, с которого нужно разгоняться :ne_vi_del:

Понимаю, что тот карман - больше для фур. Но для легковых - могли бы такое сделать.
Не надо было бы тогда стоять, ждать, пока появится "окно" в потоке встречных машин, чтоб вклиниться, разогнаться и не создать никому траблов.
Изображение
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 17 мар 2021, 11:26

AlexTracer писал(а):Ну по поводу светофора на развороте на трассе я не согласен. Каждый день по два раза проезжаю их и где есть светофор, стало куда меньше аварий, а где нету так через день. Я бы там на обочине перед разворотом ещё бетонные блоки поставил, чтобы всякие долбоебы не летели думая что самые умные пробку объехали. Потому что 90% аварий на развороте как раз когда обочина летит, а две полосы остановились чтобы пропустить разворот.


На трассах как бы вообще развороты в таком виде не должны существовать.
На международных трассах должны быть развязки.
На светофоре на Чабаны как раз по актам выполненных работ с 2012 года существует такая развязка :-D :-D :-D Я так думаю. :)

А светофоры на трассах это вообще дичь. Так же как и пешеходные переходы.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 17 мар 2021, 11:31

iShishkin писал(а):В Киеве все плохо. Я последние 2 года ахуеваю просто с того, что они делают.

2 сплошные,


Две сплошные это то что при сегодняшнем ремонте Индустриального моста решает еду ли я домой на 30/40минут быстрее или медленнее. :-D
В 90% случаях на красном светофоре перед Большевиком даю две сплошных и оппа я дома :nez-nayu: :-D
В 10%ти приходиться ехать дальше.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение Andrej525SE 17 мар 2021, 11:41

iShishkin писал(а):В Киеве все плохо. Я последние 2 года ахуеваю просто с того, что они делают.

1й неоспоримый факт. Люди не умеют ездить. Решают правп за сало и ложат сука болт на все и вся. Бухают, 2 сплошные, летняя резина в снег, ездят на конченых корчах итд. Ладно, хер с ним.

2й факт. Дэбилы у власти заставляют этих людей, которые не умеют, предпринимать сука максимум маневров для достижения пункта назначения. Какой уебан придумал эти конченые островки безопастности? Они заузили часть дороги, местами нарисовали 3 разметки друг на друге...это пиздец.
Родилась куча знаков направления по полосам со смещением на полосу прямо на перекрестке...какого хера? Зачем заставлять людей крутить рулем еа перекрестке в 4 полосы на входе когда надо отдуплить по сторонам, в навигатор, попиздеть с пасажиром и еще принять новый заказ в своем сраном логане???
Какого хера делать зебру В ПОВОРОТЕ, НА ВЬЕЗДЕ НА КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ. Им забыли сказать что из за угла не видно и что машина не тормозит уже в повороте??? Я могу так до вечера ебашить текст....и это только по дороге с Академ городка на оболонь. :facepalm:

Трассы это просто ад. Светофор на развороте, зебра вне населенного, прямые торцы отбойника против движения, животные....

Так вот это все привело нас к "давайте ехать везде 50" :facepalm:

При чем я из тех водителей, которые изначально ложат болт...на скоростной режим в первую очередь. На мой взгляд решает только дорожная обстановка. Иноргда можно ехать и 40 где можно 90....а с какого бугра ехать по набережной или проспекту 50? Решает исключительно мозг. Если пешеход не понимает, что авто, даже с 50 не остановится за 10 метров условно и выходит по зебре на капот в тупую...проблема в скорости? :facepalm: или если он блядь негр в черном ночью и даже не улыбается? Это тоже норм? Короче горить хата палае...вже й сарай зайнявся.


+ 100000
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение crash3r 17 мар 2021, 11:45

Eltoro писал(а):Одно не пойму с этими разворотами на трассе:
Если перед разворотом додумались делать полосу для торможения (фото первое попавшееся, но чисто для понимания), то почему не додумаются никак сделать полосу для разгона?
Большинство разворотов на трассе так устроены, что ты должен чуть ли не перпендикулярно пересечь все полосы, а там, у обочины, карман, с которого нужно разгоняться :ne_vi_del:

Понимаю, что тот карман - больше для фур. Но для легковых - могли бы такое сделать.
Не надо было бы тогда стоять, ждать, пока появится "окно" в потоке встречных машин, чтоб вклиниться, разогнаться и не создать никому траблов.
Изображение

Проблема не в этом. А в том как людям в принципе пересекать на трассе сплошной поток. Как по житомирской трассе попасть в Чайуи, Белогородку и другие населенные пункты, которые идут по левой стороне когда едешь из Киева.там в обе стороны идет непрерывный поток, там невозможно подождать папу минут и безопасно развернуться, потому что встречный поток не прекращается. Надо в наглую вылазить на полосу, пока ктото таки не встанет пропустить. Начинается движение и с правого ряда в тебя прилетает мамкин гонсчег. Который тулил в левой полосе, увидел что левый ряд остановился, ушёл вправо чтобы их объехать не сбавляя ход.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение crash3r 17 мар 2021, 11:46

Вообще главная беда Киева это маршрутки.

Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 17 мар 2021, 11:47

crash3r писал(а): Который тулил в левой полосе, увидел что левый ряд остановился, ушёл вправо чтобы их объехать не сбавляя ход.


:+1: Долбойобы на стероидах по обочине часто встречаются по Житомирской.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: 60 км в час в населённом пункте = 3400 грн. штрафа?

Сообщение ltybc13 17 мар 2021, 11:49

crash3r писал(а):Вообще главная беда Киева это маршрутки.


Забыл добавить:
"Это Я Вам как "таксо Бизнессмен" говорю" :-D :-D :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]