Давайте поговорим про колхоз/не колхоз

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 01:49

Taison писал(а):Ходять чутки, шо то колхіз.

Так то слухи!Чому колхіз?якшо воно канає тачці то схуялі всі так доєбались до них?[/quote]

Якщо хочеш мою думку, то я теж так вважаю. В е36 доволі вузька морда, а з тими чторирма кружечками, вона виглядає ще вужче, та і по стилю, воно якось не суразно, це атрибут іншої єпохи, аніж саме авто - Моя думка, не більше того.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BMW_e36 22 дек 2016, 03:46

maxwheller писал(а):Якщо хочеш мою думку, то я теж так вважаю. В е36 доволі вузька морда, а з тими чторирма кружечками, вона виглядає ще вужче, та і по стилю, воно якось не суразно, це атрибут іншої єпохи, аніж саме авто - Моя думка, не більше того.


в чем проблема? что *вузько* у кого? понабирают битков без геометрии морды, и кричат что морда кривая и *вузько*, фото кликабельное:
Изображение
Последний раз редактировалось BMW_e36 22 дек 2016, 03:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Andrej525SE 22 дек 2016, 03:47

не знаю, "узко" или "широко" .., но колхозно точно.. :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BMW_e36 22 дек 2016, 03:51

Andrej525SE писал(а):не знаю, "узко" или "широко" .., но колхозно точно.. :-D

:nez-nayu: на вкус и цвет шаверма разная :popcorn:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 08:18

Andrej525SE писал(а):
Midosh писал(а):Не ну парень заслуживает уважения, столько по клавишам долбить, мне бы впадлян было столько писать :-D
зато, судя по аватарке.. , когда-то было не "впадлян" кЕтай "глазки" на 36-ую прихерячить.. :-D

Я покупал машину с глазками. Простите меня за ссылки на посторонние ресурсы, но вот: https://www.drive2.ru/l/10277548/

Я думал это про меня, что я глазки прикорячил)
Последний раз редактировалось mike_t 22 дек 2016, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Midosh 22 дек 2016, 08:28

Andrej525SE писал(а):
Midosh писал(а):Не ну парень заслуживает уважения, столько по клавишам долбить, мне бы впадлян было столько писать :-D
зато, судя по аватарке.. , когда-то было не "впадлян" кЕтай "глазки" на 36-ую прихерячить.. :-D

И сейчас было бы не впадлян....
Ты хочешь сказать что у тебя машина в полном стоке и никакого китайского причандала на ней нет?
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 09:05

BMW_e36 писал(а):
maxwheller писал(а):Якщо хочеш мою думку, то я теж так вважаю. В е36 доволі вузька морда, а з тими чторирма кружечками, вона виглядає ще вужче, та і по стилю, воно якось не суразно, це атрибут іншої єпохи, аніж саме авто - Моя думка, не більше того.


в чем проблема? что *вузько* у кого? понабирают битков без геометрии морды, и кричат что морда кривая и *вузько*, фото кликабельное:
Изображение


Ты сейчас про кого-то конкретно утверждаешь? И что должно доказать твое фото? Думаешь что тут пол клуба в обморок упало от этой красоты?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Midosh 22 дек 2016, 09:15

maxwheller писал(а):
BMW_e36 писал(а):
maxwheller писал(а):Якщо хочеш мою думку, то я теж так вважаю. В е36 доволі вузька морда, а з тими чторирма кружечками, вона виглядає ще вужче, та і по стилю, воно якось не суразно, це атрибут іншої єпохи, аніж саме авто - Моя думка, не більше того.


в чем проблема? что *вузько* у кого? понабирают битков без геометрии морды, и кричат что морда кривая и *вузько*, фото кликабельное:
Изображение


Ты сейчас про кого-то конкретно утверждаешь? И что должно доказать твое фото? Думаешь что тут пол клуба в обморок упало от этой красоты?


Не вижу повода спорить, комуто нравится а комуто нет. Ты же не носишь одежду которая нравится другим но тебе нет
Вот и тут тот же принцып
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 10:03

Eltoro писал(а):
Andrej525SE писал(а):
Taison писал(а): ;;-))) ;;-))) мда,"казаться, но не быть.." (с) ;;-))) прикольно ти розсуждаєш!
а Шо не так? :-D , во первых .. ты спросил, я ответил (и добавил, что это мое личное ИМХО), а во вторых (опять таки, имхо :-D ), у нас пол страны всю свою жизнь пытается кем-то "казаться", вместо того, что бы кем-то "стать" , отсюда и "глазки" в 36-м кузове, и повальные "М-кульки внешние (по большей части реплики тайвань-кЕтайские) на овощах (еще и в бедовом техническом состоянии), и новые черные тАйОПты крузаки, но сука без паркинга/гаража, в хрущевке, в жопе мира и на ГБО, или рендж 8-ми летний, но в кредите, с какими-то тряпками под капотом (хз для чего, но своими глазами летом эту калеку видел), текущим маслом и скрипами в ходовой. :-D

:+1:
Покажите мне того человека, который решает, что сток - это круто, а глазки и другие прибамбасы - это = колхоз и = уебанство. Откуда вообще этот мейнстрим?))
Умники, любители стока и оригинала - если задаться целью и доебаться к вам - то поводов найдется много. Начиная от дисков,которые вы себе себе ставите (которые аж нихуя не те, которыми комплектовались Е36), и заканчивая светодиодами, которые лепите, куда не лень и шильдиками ///М.
Над последними - вообще ору. Как то спросил одного - с хуя ли шильджик М?
Так у меня ж руль М, и и приборка М, - отвечает мне гомносос))) (Ахтыжебаныйтынахуй :facepalm: )

Так что не наезжайте на глазки)



Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение. Но не все этим правом пользуются. А ведуться на всякого рода жерман стайл и так далее. Доебись ко мне. По любому вопросу.
Молдинги мтехник - колхоз? Нет, потому что ты в 9х году мог их дозаказать и установить у диллера, как комплект дооснащения. Мпакет... Аналогично. И ничего страшного в том, что у тебя 318is и мпак - нет. Главное, чтобы он не был тайванским, и был полным. А так то, даже спойлер Class GT устанавливался на 318is купе и седан. Или 2х литровый дизель ф15 колхоз, потому что у него на крыле буква "М" ?
Глазки, полнейшее убожество, да простят меня все кто их ставил. Да, кому-то нравятся.
Откуда мейнстрим и желание иметь машину в оригинальном внешнем виде? Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид. Только не надо тыкать меня в косяки моей машины. Я их и без вас прекрасно знаю. И наличие этих косяков не мешает мне бороться за сток лук. Мешает спать по ночам, но я медленно, но уверенно эти косяки устраняю, чтобы спалось лучше и не снились кошмары с дверными картами в главной роли.

А вот потом открываешь сайт продаж автомобилей, и 36 найти не так уж просто. Вот такой вот он рынок е36 и вот почему, он такой как есть.
Ответь мне на другой вопрос. Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика? Я молчу про то, что эти машины потеряли ВСЕ ходовые качества, в которых суть, всеми нами любимого бренда BMW?
Любые прибамбасы можно сделать красиво и правильно. Пускай это будет несток, но это будет красиво и функционально. Например, электрошторка в 36.
И еще, тюнинг подразумевает улучшение тех или иных качеств автомобиля. Иногда в ущерб чему-то другому. И как правило делается с какой-то целью - спорт. Драг, кольцо и тд. НО (!) для этого техническое состояние автомобиля должно быть близким к идеалу. А когда у кого-то вываливается акб и он ставит 18 колеса - шоб нарядно, як в ютюбе у поляков и подвесочку та техникс... Это не тюнинг, а кретинизм. Потому что и состояние автомобиля печальное, и подвеска говно. А вместо глазок, которые кстати выглядят инородными на 36, лучше бы прикупил какую-то заглушку или молдинг.

ЗЫ: кроме глазок еще вызывают рвотные рефлексы черные ноздри, простите меня если что.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 22 дек 2016, 10:15

mike_t писал(а):
Eltoro писал(а):
Andrej525SE писал(а):[quote="Taison"] ;;-))) ;;-))) мда,"казаться, но не быть.." (с) ;;-))) прикольно ти розсуждаєш!
а Шо не так? :-D , во первых .. ты спросил, я ответил (и добавил, что это мое личное ИМХО), а во вторых (опять таки, имхо :-D ), у нас пол страны всю свою жизнь пытается кем-то "казаться", вместо того, что бы кем-то "стать" , отсюда и "глазки" в 36-м кузове, и повальные "М-кульки внешние (по большей части реплики тайвань-кЕтайские) на овощах (еще и в бедовом техническом состоянии), и новые черные тАйОПты крузаки, но сука без паркинга/гаража, в хрущевке, в жопе мира и на ГБО, или рендж 8-ми летний, но в кредите, с какими-то тряпками под капотом (хз для чего, но своими глазами летом эту калеку видел), текущим маслом и скрипами в ходовой. :-D

:+1:
Покажите мне того человека, который решает, что сток - это круто, а глазки и другие прибамбасы - это = колхоз и = уебанство. Откуда вообще этот мейнстрим?))
Умники, любители стока и оригинала - если задаться целью и доебаться к вам - то поводов найдется много. Начиная от дисков,которые вы себе себе ставите (которые аж нихуя не те, которыми комплектовались Е36), и заканчивая светодиодами, которые лепите, куда не лень и шильдиками ///М.
Над последними - вообще ору. Как то спросил одного - с хуя ли шильджик М?
Так у меня ж руль М, и и приборка М, - отвечает мне гомносос))) (Ахтыжебаныйтынахуй :facepalm: )

Так что не наезжайте на глазки)



Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение. Но не все этим правом пользуются. А ведуться на всякого рода жерман стайл и так далее. Доебись ко мне. По любому вопросу.
Молдинги мтехник - колхоз? Нет, потому что ты в 9х году мог их дозаказать и установить у диллера, как комплект дооснащения. Мпакет... Аналогично. И ничего страшного в том, что у тебя 318is и мпак - нет. Главное, чтобы он не был тайванским, и был полным. А так то, даже спойлер Class GT устанавливался на 318is купе и седан. Или 2х литровый дизель ф15 колхоз, потому что у него на крыле буква "М" ?
Глазки, полнейшее убожество, да простят меня все кто их ставил. Да, кому-то нравятся.
Откуда мейнстрим и желание иметь машину в оригинальном внешнем виде? Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид. Только не надо тыкать меня в косяки моей машины. Я их и без вас прекрасно знаю. И наличие этих косяков не мешает мне бороться за сток лук. Мешает спать по ночам, но я медленно, но уверенно эти косяки устраняю, чтобы спалось лучше и не снились кошмары с дверными картами в главной роли.
Ответь мне на другой вопрос. Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика? Я молчу про то, что эти машины потеряли ВСЕ ходовые качества, в которых суть, всеми нами любимого бренда BMW?
Любые прибамбасы можно сделать красиво и правильно. Пускай это будет несток, но это будет красиво и функционально. Например, электрошторка в 36.
И еще, тюнинг подразумевает улучшение тех или иных качеств автомобиля. Иногда в ущерб чему-то другому. И как правило делается с какой-то целью - спорт. Драг, кольцо и тд. НО (!) для этого техническое состояние автомобиля должно быть близким к идеалу. А когда у кого-то вываливается акб и он ставит 18 колеса - шоб нарядно, як в ютюбе у поляков и подвесочку та техникс... Это не тюнинг, а кретинизм. Потому что и состояние автомобиля печальное, и подвеска говно. А вместо глазок, которые кстати выглядят инородными на 36, лучше бы прикупил какую-то заглушку или молдинг.[/quote]
Бля ви тут пишите шо кожен має власну думку а самі навязуєте свій сток, шось я не бачу шоб з людей які глазки поставили хтось їх навязував і писав шо сток габарити гавно!!! А ви бля стокові глазки бакланите,і не рахуєтесь з думкою інших. Окей Міш напишу по вашому. Сток бампера,сток ходовка,і сток сідухи униле гавно на е36 не говорячи вже про 4х котлові мотори! Повторяю, написав у вашому стилі стокарі!!!!!
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 10:27

ля ви тут пишите шо кожен має власну думку а самі навязуєте свій сток, шось я не бачу шоб з людей які глазки поставили хтось їх навязував і писав шо сток габарити гавно!!! А ви бля стокові глазки бакланите,і не рахуєтесь з думкою інших. Окей Міш напишу по вашому. Сток бампера,сток ходовка,і сток сідухи униле гавно на е36 не говорячи вже про 4х котлові мотори! Повторяю, написав у вашому стилі стокарі!!!!!


Конечно говно. Особенно сидения. Ну да и бампера. И что еще, фары. Куда же без ксенона? А без тонировочки - вообще шлак. Ноздри обязательно в черный. А потолок в алькантару молодого линолеума - шоб черный был. Фурнитуру можно с балона задуть хули тут делов? Кузов посверлить под накладки на пороги, шоб стильна модна маладежна. А стопы! Никаких рыжих поворотников. Только тонер! А лучше с балона. Вставку обязательно китайскую в сток бампер под м. И выхлоп. Куда же без него. Шоб звук был басистый. И лейбочка сс. Бо круто. А круто бо дорого.
Тюнинг может быть разным. Никто не говорит что тюнинг - плохо. Плохо - колхозить все это дело. Потому что возвращать к жизни машину после колхоза тяжелее чем просто восстановить потрепанное.

Петя - глазка, жду аргументы, почему стоковые сидения говно. Это раз. Бампера - два. И подвеска - три. А и почему 4 цилиндра - это не бмв.
Последний раз редактировалось mike_t 22 дек 2016, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 22 дек 2016, 10:35

mike_t писал(а):Конечно говно. Особенно сидения. Ну да и бампера. И что еще, фары. Куда же без ксенона? А без тонировочки - вообще шлак. Ноздри обязательно в черный. А потолок в алькантару молодого линолеума - шоб черный был. Фурнитуру можно с балона задуть хули тут делов? Кузов посверлить под накладки на пороги, шоб стильна модна маладежна. А стопы! Никаких рыжих поворотников. Только тонер! А лучше с балона. Вставку обязательно китайскую в сток бампер под м. И выхлоп. Куда же без него. Шоб звук был басистый. И лейбочка сс. Бо круто. А круто бо дорого.
Тюнинг может быть разным. Никто не говорит что тюнинг - плохо. Плохо - колхозить все это дело. Потому что возвращать к жизни машину после колхоза тяжелее чем просто восстановить потрепанное.

Жду аргументы, почему стоковые сидения говно. Это раз. Бампера - два. И подвеска - три. А и почему 4 цилиндра - это не бмв.

Пукан зірвало бампера гауно бо вид в них унилий і з ними тачка виглядає ніяк! Сідухі-бокової підтримки нема, йорзаєш в ній бля від краю до краю, сток ходовка? Не бачу сенсу тобі розписувати, всі ітак знають різницю між стоком і норм наприклад в8 + ейбах! І взагалі схуялі я маю тобі шось аргументувати???? Я просто написав свою думку в твому стилі!
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 10:40

Taison писал(а):
mike_t писал(а):Конечно говно. Особенно сидения. Ну да и бампера. И что еще, фары. Куда же без ксенона? А без тонировочки - вообще шлак. Ноздри обязательно в черный. А потолок в алькантару молодого линолеума - шоб черный был. Фурнитуру можно с балона задуть хули тут делов? Кузов посверлить под накладки на пороги, шоб стильна модна маладежна. А стопы! Никаких рыжих поворотников. Только тонер! А лучше с балона. Вставку обязательно китайскую в сток бампер под м. И выхлоп. Куда же без него. Шоб звук был басистый. И лейбочка сс. Бо круто. А круто бо дорого.
Тюнинг может быть разным. Никто не говорит что тюнинг - плохо. Плохо - колхозить все это дело. Потому что возвращать к жизни машину после колхоза тяжелее чем просто восстановить потрепанное.

Жду аргументы, почему стоковые сидения говно. Это раз. Бампера - два. И подвеска - три. А и почему 4 цилиндра - это не бмв.

Пукан зірвало бампера гауно бо вид в них унилий і з ними тачка виглядає ніяк! Сідухі-бокової підтримки нема, йорзаєш в ній бля від краю до краю, сток ходовка? Не бачу сенсу тобі розписувати, всі ітак знають різницю між стоком і норм наприклад в8 + ейбах! І взагалі схуялі я маю тобі шось аргументувати???? Я просто написав свою думку в твому стилі!


Нормальный вид у стокового бампера. Лучше, чем у кривого "эм". Боковой поддержки нету? Ты на треке ездишь? На дальняк отлично в стоковых сидениях. А с твоей комплекцией в стоке в три раза удобней. Подвеска? Наверное в бмв сидели кретины, и не смогли сделать подвеску которая хорошо держит прямую по разбитой дороге при скорости 150 и не вытряхивает из тебя нутро, и при этом отлично работает в поворотах.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 22 дек 2016, 10:46

Я тут вот что подумал, это ж получается что помимо того что тачан должен быть в оригинале, так и обслуживать тачку нужно исключительно у офф диллера :-D
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 10:46

sailorpapay писал(а):Я тут вот что подумал, это ж получается что помимо того что тачан должен быть в оригинале, так и обслуживать тачку нужно исключительно у офф диллера :-D

Кто такое писал?
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 22 дек 2016, 10:46

mike_t писал(а):
Taison писал(а):
mike_t писал(а):Конечно говно. Особенно сидения. Ну да и бампера. И что еще, фары. Куда же без ксенона? А без тонировочки - вообще шлак. Ноздри обязательно в черный. А потолок в алькантару молодого линолеума - шоб черный был. Фурнитуру можно с балона задуть хули тут делов? Кузов посверлить под накладки на пороги, шоб стильна модна маладежна. А стопы! Никаких рыжих поворотников. Только тонер! А лучше с балона. Вставку обязательно китайскую в сток бампер под м. И выхлоп. Куда же без него. Шоб звук был басистый. И лейбочка сс. Бо круто. А круто бо дорого.
Тюнинг может быть разным. Никто не говорит что тюнинг - плохо. Плохо - колхозить все это дело. Потому что возвращать к жизни машину после колхоза тяжелее чем просто восстановить потрепанное.

Жду аргументы, почему стоковые сидения говно. Это раз. Бампера - два. И подвеска - три. А и почему 4 цилиндра - это не бмв.

Пукан зірвало бампера гауно бо вид в них унилий і з ними тачка виглядає ніяк! Сідухі-бокової підтримки нема, йорзаєш в ній бля від краю до краю, сток ходовка? Не бачу сенсу тобі розписувати, всі ітак знають різницю між стоком і норм наприклад в8 + ейбах! І взагалі схуялі я маю тобі шось аргументувати???? Я просто написав свою думку в твому стилі!


Нормальный вид у стокового бампера. Лучше, чем у кривого "эм". Боковой поддержки нету? Ты на треке ездишь? На дальняк отлично в стоковых сидениях. Подвеска? Наверное в бмв сидели кретины, и не смогли сделать подвеску которая хорошо держит прямую по разбитой дороге при скорости 150 и не вытряхивает из тебя нутро, и при этом отлично работает в поворотах.

Всьо стоковий не біси! А про сс ти зря, сам в мене його купляти хтів нахуя??? Фанарі да, потолок да чорний да фари затемнені навіть передні да ноздрі чорні. Мене пре і мені похуй шо думають такі як ти! В кожного своя думка. А накладка в бампер краще ніж різати гауно сток під двійний вихлоп! А рас ти вже затронув мою тачку, то цікаво через скільки ти буш продавати свій унилий стоковий пакет соку за 5.5 ібо він нікому нах не потрібен за таке бабло як ти за нього просиш!
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 22 дек 2016, 10:47

mike_t писал(а):
sailorpapay писал(а):Я тут вот что подумал, это ж получается что помимо того что тачан должен быть в оригинале, так и обслуживать тачку нужно исключительно у офф диллера :-D

Кто такое писал?

А кто писал что в е36 все должно быть по оригиналу?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 10:54

[quote="Taison"] Всьо стоковий не біси! А про сс ти зря, сам в мене його купляти хтів нахуя??? Фанарі да, потолок да чорний да фари затемнені навіть передні да ноздрі чорні. Мене пре і мені похуй шо думають такі як ти! В кожного своя думка. А накладка в бампер краще ніж різати гауно сток під двійний вихлоп! А рас ти вже затронув мою тачку, то цікаво через скільки ти буш продавати свій унилий стоковий пакет соку за 5.5 ібо він нікому нах не потрібен за таке бабло як ти за нього просиш![quote="Taison"]
Я не понимаю почему ты бесишься. Неужели у тебя не хватает ума здраво и спокойно участвовать в дискуссии? Выхлоп я твой покупать не хотел, так же как и ручку мкпп и прочие мелочи. Просто интересно было посмотреть на лейбы с обратной стороны, ибо у меня тут с знакомым спор о том, что это не ориг сс. За сколько я буду продавать машину тебя не касается, и разговор совсем не на эту тему. За 5.5 я не готов продать свою 36. Пакет сока себя прекрасно чувствует и не вызывает вопросов. Съездишь на своем строкере не долив ни грамма масла в Рим и обратно - поговорим. Ну и Альпы проедь - 3-4 перевала. Посмотрим что расскажешь.
А и я твою тачку не трогал, ты сам решил, что это я про нее. :a_g_a:
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 22 дек 2016, 11:01

А зїжджу я куда мені тре і скільки тре, і думаю шо строкер мій проїздить більше ніж твій сок такшо не треба тут вийо) а на рахунок сс ну да не ориг бо ти так подумав йопта)
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 11:08

sailorpapay писал(а):
mike_t писал(а):
sailorpapay писал(а):Я тут вот что подумал, это ж получается что помимо того что тачан должен быть в оригинале, так и обслуживать тачку нужно исключительно у офф диллера :-D

Кто такое писал?

А кто писал что в е36 все должно быть по оригиналу?

А сто тут при чем? На Баварии дорогие рукожопы.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]