Давайте поговорим про колхоз/не колхоз

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 22 дек 2016, 11:10

mike_t писал(а):
А сто тут при чем? На Баварии дорогие рукожопы.

нужно все по оригиналу.
Бмв где говорит обслуживватся?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 11:16

sailorpapay писал(а):
mike_t писал(а):
А сто тут при чем? На Баварии дорогие рукожопы.

нужно все по оригиналу.
Бмв где говорит обслуживватся?

Бмв и шелл говорить лить, так что теперь? По цене кстати, так же как и мотюль. +/-. Бмв не говорит где обслуживать старую бмв. Потому что бавария - обычный перекуп. они не работают ни с бмв классик, не могут сделать элементарные вещи, которые может любой нормальный диллер в Европе. А вообще у бмв хреновый сервис. но это тодельная тема для разговора.
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение troiak 22 дек 2016, 11:18

пацыки создайте тему в другом месте хватит тут спорить,да ивообще бмв гавно :-D
Аватара пользователя
troiak
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:05
Откуда: Каменец-Подольский
Авто: е36,е39///М,е36 328М,е39
Баллы репутации: 28

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Andrej525SE 22 дек 2016, 11:25

Midosh писал(а):И сейчас было бы не впадлян....
Ты хочешь сказать что у тебя машина в полном стоке и никакого китайского причандала на ней нет?


Во первых, у меня уже нет 36-й, к сожалению (с лета еще), но китайского "причандала" я в трояке не помню, ни в первом, ни во втором.
А нет, вру, на первом.., какие-то говно диски были 17-ые с не правильным вылетом (достались от предыдущего владельца), но это было не долго.. :-D

Вот тема о продаже трояка, на последней странице, фото недели за две до продажи (и это я ее не закончил, там по салону косяки остались и желтые туманки нужно было поставить).. :ny_tik:
viewtopic.php?f=13&t=34347&start=140 - а ну ка, найдите какой-нить кЕтайский причиндал :-D
или тут, в бортовике откопайте кЕтайские глазки :-D viewtopic.php?f=16&t=20460 , даже балалайки пионеровской с дельфинчиками не проскакивало .. :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Bladee23 22 дек 2016, 11:31

Конечно говно. Особенно сидения. Ну да и бампера. И что еще, фары. Куда же без ксенона? А без тонировочки - вообще шлак. Ноздри обязательно в черный. А потолок в алькантару молодого линолеума - шоб черный был. Фурнитуру можно с балона задуть хули тут делов? Кузов посверлить под накладки на пороги, шоб стильна модна маладежна. А стопы! Никаких рыжих поворотников. Только тонер! А лучше с балона. Вставку обязательно китайскую в сток бампер под м. И выхлоп. Куда же без него. Шоб звук был басистый. И лейбочка сс. Бо круто. А круто бо дорого.
Тюнинг может быть разным. Никто не говорит что тюнинг - плохо. Плохо - колхозить все это дело. Потому что возвращать к жизни машину после колхоза тяжелее чем просто восстановить потрепанное.


епти :upset: испортил я себе машину. была себе в стоке. потолок падла родной антацит отклеился. пришлось клить похожим материалом. в бампер впиздячил китайскую хернюшку. пороги оригинал поставил. хотя их не было.насадку приварил шнАЙцер :hi_hi_hi:, бля фары пленкой притемнил.... надо пойти машину обоссать на хуй :mi_ga_et:

кстати сидухи лично по себе скажу, стоят сток, кожа и сост их хорошее, так вот с е30 спортситс лучше. рекаро были с жопэль астра 90 гг лучше. ну оно и понятно любое рекаро ж ебаный... и еще у е23 лучше сидения. е23 вообще лучше по ходовой тормозилкам. да и дальняк на ней лучше ну это уже не по теме. :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Bladee23 22 дек 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bladee23
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 08:47
Авто: bmw 323i touring
Баллы репутации: 5

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Andrej525SE 22 дек 2016, 11:35

Taison писал(а):, сток ходовка? Не бачу сенсу тобі розписувати, всі ітак знають різницю між стоком і норм наприклад в8 + ейбах!
- можете меня закидать тухлыми помидорами, но по поводу айбахов .. есть таки пара нюансов.
Да.., если ездить только по ровным дорогам (к примеру от Киева до Львова), то на айбахах можно жить, и типА низко-круто :-D , и типА не вытряхивает из тебя все, и типа рулится лучше (хотя .. хера там рулить по той Житомирке, а трековой жизни, я у нас в стране.. особо не наблюдаю, если честно(опять таки, к сожалению) )

Но сука, когда начинаешь ездить на этих "айбах минус 30" каждый день, то ну его нах.., лучше (правда, как правило, дороже конечно) какой-нить вариант спортлайн или М-тех (по заводу) в сочетании с хорошими амортами (теми же билями (Б6-ми) или конями спортами - тут уж, кому что больше нравится (эт если по бюджетному варианту идти), но на айбахах каждый день - повторюсь еще раз.., ну его нах.., дешевый понт - не более :facepalm:
p.s.: имхо :ps_ih:
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eltoro 22 дек 2016, 12:18

mike_t писал(а):Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение. Но не все этим правом пользуются. А ведуться на всякого рода жерман стайл и так далее. Доебись ко мне. По любому вопросу.
Молдинги мтехник - колхоз? Нет, потому что ты в 9х году мог их дозаказать и установить у диллера, как комплект дооснащения. Мпакет... Аналогично. И ничего страшного в том, что у тебя 318is и мпак - нет. Главное, чтобы он не был тайванским, и был полным. А так то, даже спойлер Class GT устанавливался на 318is купе и седан. Или 2х литровый дизель ф15 колхоз, потому что у него на крыле буква "М" ?
Глазки, полнейшее убожество, да простят меня все кто их ставил. Да, кому-то нравятся.
Откуда мейнстрим и желание иметь машину в оригинальном внешнем виде? Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид. Только не надо тыкать меня в косяки моей машины. Я их и без вас прекрасно знаю. И наличие этих косяков не мешает мне бороться за сток лук. Мешает спать по ночам, но я медленно, но уверенно эти косяки устраняю, чтобы спалось лучше и не снились кошмары с дверными картами в главной роли.

А вот потом открываешь сайт продаж автомобилей, и 36 найти не так уж просто. Вот такой вот он рынок е36 и вот почему, он такой как есть.
Ответь мне на другой вопрос. Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика? Я молчу про то, что эти машины потеряли ВСЕ ходовые качества, в которых суть, всеми нами любимого бренда BMW?
Любые прибамбасы можно сделать красиво и правильно. Пускай это будет несток, но это будет красиво и функционально. Например, электрошторка в 36.
И еще, тюнинг подразумевает улучшение тех или иных качеств автомобиля. Иногда в ущерб чему-то другому. И как правило делается с какой-то целью - спорт. Драг, кольцо и тд. НО (!) для этого техническое состояние автомобиля должно быть близким к идеалу. А когда у кого-то вываливается акб и он ставит 18 колеса - шоб нарядно, як в ютюбе у поляков и подвесочку та техникс... Это не тюнинг, а кретинизм. Потому что и состояние автомобиля печальное, и подвеска говно. А вместо глазок, которые кстати выглядят инородными на 36, лучше бы прикупил какую-то заглушку или молдинг.

ЗЫ: кроме глазок еще вызывают рвотные рефлексы черные ноздри, простите меня если что.

У меня черные ноздри. Но я тебя прощаю :-D :a_g_a:

Я, честно говоря, так и не понял, ты "за сток" или все таки за "кто как хочет - так и дрочит"..

mike_t писал(а):Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение.

и тут же
mike_t писал(а):Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид.

Кем ценится? Может, правильней говорить: "кем то ценится классический внешний вид, а кем то колхозные глазки" ??

mike_t писал(а):Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика?

Ну, стенсеры - это отдельная субкультура) Как хипстеры или вейперы. Им так в кайф. Но почему зацикливаться на них?
Вот:
Изображение
Мерс как бы тоже классика. Но мы же не придалбываемся к кольцевикам с криками "Че творите суки! Зачем весь салон заколхозили?"

С одним согласен:
mike_t писал(а):У каждого есть право на собственное мнение.

Не хочешь, чтоб другие искали недостатки в твоей машине - не называй их предпочтения (те же глазки) фуфлом и колхозом. :dr_ink:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Taison 22 дек 2016, 12:33

Eltoro писал(а):
mike_t писал(а):Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение. Но не все этим правом пользуются. А ведуться на всякого рода жерман стайл и так далее. Доебись ко мне. По любому вопросу.
Молдинги мтехник - колхоз? Нет, потому что ты в 9х году мог их дозаказать и установить у диллера, как комплект дооснащения. Мпакет... Аналогично. И ничего страшного в том, что у тебя 318is и мпак - нет. Главное, чтобы он не был тайванским, и был полным. А так то, даже спойлер Class GT устанавливался на 318is купе и седан. Или 2х литровый дизель ф15 колхоз, потому что у него на крыле буква "М" ?
Глазки, полнейшее убожество, да простят меня все кто их ставил. Да, кому-то нравятся.
Откуда мейнстрим и желание иметь машину в оригинальном внешнем виде? Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид. Только не надо тыкать меня в косяки моей машины. Я их и без вас прекрасно знаю. И наличие этих косяков не мешает мне бороться за сток лук. Мешает спать по ночам, но я медленно, но уверенно эти косяки устраняю, чтобы спалось лучше и не снились кошмары с дверными картами в главной роли.

А вот потом открываешь сайт продаж автомобилей, и 36 найти не так уж просто. Вот такой вот он рынок е36 и вот почему, он такой как есть.
Ответь мне на другой вопрос. Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика? Я молчу про то, что эти машины потеряли ВСЕ ходовые качества, в которых суть, всеми нами любимого бренда BMW?
Любые прибамбасы можно сделать красиво и правильно. Пускай это будет несток, но это будет красиво и функционально. Например, электрошторка в 36.
И еще, тюнинг подразумевает улучшение тех или иных качеств автомобиля. Иногда в ущерб чему-то другому. И как правило делается с какой-то целью - спорт. Драг, кольцо и тд. НО (!) для этого техническое состояние автомобиля должно быть близким к идеалу. А когда у кого-то вываливается акб и он ставит 18 колеса - шоб нарядно, як в ютюбе у поляков и подвесочку та техникс... Это не тюнинг, а кретинизм. Потому что и состояние автомобиля печальное, и подвеска говно. А вместо глазок, которые кстати выглядят инородными на 36, лучше бы прикупил какую-то заглушку или молдинг.

ЗЫ: кроме глазок еще вызывают рвотные рефлексы черные ноздри, простите меня если что.

У меня черные ноздри. Но я тебя прощаю :-D :a_g_a:

Я, честно говоря, так и не понял, ты "за сток" или все таки за "кто как хочет - так и дрочит"..

mike_t писал(а):Нет такого человека, который прям решает. У каждого есть право на собственное мнение.

и тут же
mike_t писал(а):Все просто, 36 - это классическая бмв. А в классических машинах ценится оригинальное состояние и внешний вид.

Кем ценится? Может, правильней говорить: "кем то ценится классический внешний вид, а кем то колхозные глазки" ??

mike_t писал(а):Что красивого, в раскаряках, опущенных поддоном на асфальт, с раскатанными арками, 11 дюймовыми колесами со стрейчем, заваленные домиком? В чем эстетика?

Ну, стенсеры - это отдельная субкультура) Как хипстеры или вейперы. Им так в кайф. Но почему зацикливаться на них?
Вот:
Изображение
Мерс как бы тоже классика. Но мы же не придалбываемся к кольцевикам с криками "Че творите суки! Зачем весь салон заколхозили?"

С одним согласен:
mike_t писал(а):У каждого есть право на собственное мнение.

Не хочешь, чтоб другие искали недостатки в твоей машине - не называй их предпочтения (те же глазки) фуфлом и колхозом. :dr_ink:

Красава
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение mike_t 22 дек 2016, 12:36

Эльторро, не путай разные понятия. Ты приводишь в пример машину из ДТМ. Мы тут говорим о гражданских. Для результата в спорте - хоть скамейку на крышу прикрути, лишь бы от этого стало легче на тумбочку приехать.
И в каком месте этот мерс классический? :facepalm:

Дальше, во всем мире ценится целая, комплектная, аутентичная машина. А не тюнинг хуюнинг. То что кому-то нравится что-то другое - это их дело. Но рано или поздно они поймут, что оригинал - это хорошо. Колхоз - это плохо.
Чем эта фара выглядит плохо? А?
Изображение
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 22 дек 2016, 12:47

mike_t писал(а):во всем мире ценится целая, комплектная, аутентичная машина. А не тюнинг хуюнинг. То что кому-то нравится что-то другое - это их дело. Но рано или поздно они поймут, что оригинал - это хорошо. Колхоз - это плохо.
Чем эта фара выглядит плохо? А?
Изображение

Чувак, "то что кому-то нравится что-то другое - это их дело", ты прав, но что для тебя колхоз - для кого-то "усовершенствование".
Рано или поздно поймут, что оригинал это хорошо - не факт. Что с того, что на е36 не было глазок? Если бы инженеры бмв придумали их раньше, они бы ставили их и на е36. А то, как тачка смотрится с глазками - то вообще сугубо вопрос восприятия, кому-то и какой-то ваз 2107 нравится визуально.
Вообще, смысл понятия "колхозный тюнинг" всегда был в абсурдном, ненужном или неоправданном тюнинге.
Что абсурдного в глазках в е36?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 22 дек 2016, 13:00

Что абсурдного в глазках в е36?

их там отрродясь не было. ИМХО иногда видишь на жигулях глазки и знаешь чт оих тоже там там не было
для хозяина авто , который стремится к заводскому виду авто - это калхоз.
но калхоз, дело добровольное.
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Eltoro 22 дек 2016, 13:03

BardyEdwards писал(а):
mike_t писал(а):во всем мире ценится целая, комплектная, аутентичная машина. А не тюнинг хуюнинг. То что кому-то нравится что-то другое - это их дело. Но рано или поздно они поймут, что оригинал - это хорошо. Колхоз - это плохо.
Чем эта фара выглядит плохо? А?
Изображение

Вообще, смысл понятия "колхозный тюнинг" всегда был в абсурдном, ненужном или неоправданном тюнинге.
Что абсурдного в глазках в е36?

+100500.

Хотя я тоже не люблю это слово, но колхоз, в моем понимании - это полная потеря внешнего вида машины из за излишка налепленных дешевых(!) деталей. Вот, к примеру:
Изображение
Но мое понятие "колхоз" - сугубо субъективное. Кто то посмотрит на этот ланос и скажет: Эльторо ты сдурел? Тачка же вогень! Какой же это колхоз?)

А возьмем другой пример:
Изображение
Колхоз? Наверно нет, правда?

И вот тут вопрос, так в чем разница между колхозом и тюнингом/стайлингом?
В цене запчастей и проведенных работ?
А может, понятие "колхоз" вообще придумано такими же любителями стока, которые отрицают возможность каких то изменений в авто?

Это как понятие "вегетарианец". Мы знаем, что они не едят мясо и птицу.
Но есть люди, которые, к примеру, терпеть не могут икру. Но нет такого термина, которым называют таких людей.

К чему это я все:
mike_t писал(а):У каждого есть право на собственное мнение.

И не надо вешать ярлыки. Не вам решать господа, что "правильно", а что нет. И нет такого человека, который решает. Все сугубо индивидуально.
Последний раз редактировалось Eltoro 22 дек 2016, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 22 дек 2016, 13:05

kravaz писал(а):
Что абсурдного в глазках в е36?

их там отрродясь не было. ИМХО иногда видишь на жигулях глазки и знаешь чт оих тоже там там не было
для хозяина авто , который стремится к заводскому виду авто - это калхоз.
но калхоз, дело добровольное.

Ну так я ж о чём и говорю. На жигулях - это колхоз, ибо это фишка бмв.
То же самое, что если владельцу е46 будет очень нравится значок субару и он прилепит его, вместо БМВшного.
Но глазки - это фишка бмв, просто более современная. Ставят же в е36 рули от е46. Ставят же на е36 шикарные дорогие 17-18 диски, которых не было в стоке на е36. Ставят же музло качественное. И что теперь, это всё колхоз?
Та даже грамотно установленный 2jz больший колхоз, чем глазки в е36.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 13:08

Кому-то и брызговики спарко - усовершенствование, а многим колхоз, да и многие тут согласятся что колхоз, или не?
Так что грань колхоза она очень индивидуальна. Весь мир будет ржать с деревянных плинтусов прибитых гвоздями к порогу, а тот кто это сделал, будет уверен что у него ниебический обвес. Так кто прав в данном случае?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 13:09

BardyEdwards писал(а):
kravaz писал(а):
Что абсурдного в глазках в е36?

их там отрродясь не было. ИМХО иногда видишь на жигулях глазки и знаешь чт оих тоже там там не было
для хозяина авто , который стремится к заводскому виду авто - это калхоз.
но калхоз, дело добровольное.

Ну так я ж о чём и говорю. На жигулях - это колхоз, ибо это фишка бмв.
То же самое, что если владельцу е46 будет очень нравится значок субару и он прилепит его, вместо БМВшного.
Но глазки - это фишка бмв, просто более современная. Ставят же в е36 рули от е46. Ставят же на е36 шикарные дорогие 17-18 диски, которых не было в стоке на е36. Ставят же музло качественное. И что теперь, это всё колхоз?
Та даже грамотно установленный 2jz больший колхоз, чем глазки в е36.


Ок, глазки на е30/34 - колхоз?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение AlexTracer 22 дек 2016, 13:14

maxwheller писал(а):Ок, глазки на е30/34 - колхоз?

Да, они там ваще не смотрятся
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 13:15

AlexTracer писал(а):
maxwheller писал(а):Ок, глазки на е30/34 - колхоз?

Да, они там ваще не смотрятся


Вот, как по мне, то и в е36 они не смотрятся. Но это же индивидуальное дело каждого... значит тот кто поставил их на е30, прав по умолчанию.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 22 дек 2016, 13:16

maxwheller писал(а):Кому-то и брызговики спарко - усовершенствование, а многим колхоз, да и многие тут согласятся что колхоз, или не?
Так что грань колхоза она очень индивидуальна. Весь мир будет ржать с деревянных плинтусов прибитых гвоздями к порогу, а тот кто это сделал, будет уверен что у него ниебический обвес. Так кто прав в данном случае?

Я б сказал, что грань колхоза размыта, а не индивидуальна. Такая себе градация колхозности. Безусловно, самый "неколхоз" - сток.
Но говорить "мне не нравятся ангельские глазки, не моё" и говорить "ангельские глазки на е36 - колхоз и точка!" - немного разные вещи, согласен?

И вообще, я смотрю, сторонники ангельских глазок не имеют ничего против стока, в то время, как сторонники стока настроены поагрессивнее :)
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 22 дек 2016, 13:18

BardyEdwards писал(а):
maxwheller писал(а):Кому-то и брызговики спарко - усовершенствование, а многим колхоз, да и многие тут согласятся что колхоз, или не?
Так что грань колхоза она очень индивидуальна. Весь мир будет ржать с деревянных плинтусов прибитых гвоздями к порогу, а тот кто это сделал, будет уверен что у него ниебический обвес. Так кто прав в данном случае?

Я б сказал, что грань колхоза размыта, а не индивидуальна. Такая себе градация колхозности. Безусловно, самый "неколхоз" - сток.
Но говорить "мне не нравятся ангельские глазки, не моё" и говорить "ангельские глазки на е36 - колхоз и точка!" - немного разные вещи, согласен?

И вообще, я смотрю, сторонники ангельских глазок не имеют ничего против стока, в то время, как сторонники стока настроены поагрессивнее :)


На е30 глазки - колхоз?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение AlexTracer 22 дек 2016, 13:18

maxwheller писал(а):
AlexTracer писал(а):
maxwheller писал(а):Ок, глазки на е30/34 - колхоз?

Да, они там ваще не смотрятся


Вот, как по мне, то и в е36 они не смотрятся. Но это же индивидуальное дело каждого... значит тот кто поставил их на е30, прав по умолчанию.

Думаю глазки это не на столько большой колхоз чтобы про них вести вечный спор.


Вот что реально КОЛХОЗ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]