а/м на иностранной регистрации

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: а/м на иностранной регистрации

Сообщение jia 28 ноя 2016, 16:02

Fiesto писал(а):очень мерседесы любят=)


Я сидел и втыкал на дорогу
80% машин в тройке мер бмв и ауди
из тройки по 40% мерс бмв и 20% ауди
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: а/м на иностранной регистрации

Сообщение serega F 28 ноя 2016, 16:07

Успокойтесь, Парасюк себя пиарит :a_g_a: А вобще чтобы принять такой закон он должен пройти юридическую оценку, а как мы знаем Украина есть членом Женевсой конвенции, и Стамбульского права, там вё описано по автомобилях с иностранной регистрацией, так. вот например есть Евросоюз но почемуто автомобили зарегестрированы в каждой стране, нету общей регестрации на весь Евросоюз, потому что есть международное право :a_g_a: Ну а для не далёких,вот такие как Парасюк и вносят смуту, типа мы ж хотим как лучше для народа, а гады олигархи не дают. Ониб лутше разтоможку зделали меньшую, вот ето было бы для людей :a_g_a:
Аватара пользователя
serega F
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:17
Откуда: Новомиргород Кировоградская обл.
Авто: BMW E36 320
Баллы репутации: 2

Re: а/м на иностранной регистрации

Сообщение ltybc13 28 ноя 2016, 16:15

serega F писал(а):Успокойтесь, Парасюк себя пиарит :a_g_a: А вобще чтобы принять такой закон он должен пройти юридическую оценку, а как мы знаем Украина есть членом Женевсой конвенции, и Стамбульского права, там вё описано по автомобилях с иностранной регистрацией, так. вот например есть Евросоюз но почемуто автомобили зарегестрированы в каждой стране, нету общей регестрации на весь Евросоюз, потому что есть международное право :a_g_a: Ну а для не далёких,вот такие как Парасюк и вносят смуту, типа мы ж хотим как лучше для народа, а гады олигархи не дают. Ониб лутше разтоможку зделали меньшую, вот ето было бы для людей :a_g_a:


:+1:
Тут без проигрышная ставка:
Примут - Це Я
Не примут - Це ВОНИ
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: а/м на иностранной регистрации

Сообщение Rasp 28 ноя 2016, 16:30

jia писал(а):Так ездит вся грузия уже 13лет


То-то я думаю, чего там столько вылизанных машин, до которых нам еще очень далеко - потому что на рыдванах ездят и каждый год меняют!
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: а/м на иностранной регистрации

Сообщение jia 28 ноя 2016, 16:49

Rasp писал(а):
jia писал(а):Так ездит вся грузия уже 13лет

То-то я думаю, чего там столько вылизанных машин, до которых нам еще очень далеко - потому что на рыдванах ездят и каждый год меняют!


Меняют только то, что разваливается
Остальное не спешат менять, если оно не наказывает на деньги... все-таки растаможки в 1куе никто ж не вернет
С другой стороны при ДТП и поврежденных больше чем 3 кузовных элементах - никто ее не делает
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Пред.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]