Обсуждение других моделей автомобилей

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение BardyEdwards 10 сен 2018, 15:43

maxwheller писал(а):
BardyEdwards писал(а):
00888 писал(а):Блин, хорошая тема, я прям думал даж создать а она уже есть.
Странно что подутихла.
Подкину дров - а кто что думает/знает про аутлендера?! конкретно с турбо мотором, вот интересно мож у кого опыт есть/слышал чего..



Я вот одно в этих СРТ понять не могу - как можно не любить бмв, при этом быть фаном субару??? Вот я ездил на субару - есть валящие (не факт что долго), но оно что внешне, что в салоне - полное уныние... Бля, у них даже стопоров дверей нету, и есп не авто...

Ну не знаю, как тачку на зиму - я б и субаря рассматривал к покупке тоже. Тот же форестер мне лично больше нравится, чем аутлендер, и вроде как отзывы про него в целом лучше. И Дыдфиш про него уже писал когда-то, имея опыт. Вроде даже в этой теме.

Друг у меня владелец импрезы 2007 года и далеко не фанат бнв - дал ему на днях проехаться, он сначала нехотя так попробовал, а потом сам инициативу проявлял, шоб я ему дал еще поездить :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение maxwheller 10 сен 2018, 15:49

BardyEdwards писал(а):Ну не знаю, как тачку на зиму - я б и субаря рассматривал к покупке тоже. Тот же форестер мне лично больше нравится, чем аутлендер, и вроде как отзывы про него в целом лучше. И Дыдфиш про него уже писал когда-то, имея опыт. Вроде даже в этой теме.

Друг у меня владелец импрезы 2007 года и далеко не фанат бнв - дал ему на днях проехаться, он сначала нехотя так попробовал, а потом сам инициативу проявлял, шоб я ему дал еще поездить :-D


Вот и у меня есть друг - субарист. У него атмо форь и легаси спекб - 280 сил. Проехался на моей 46-й и улыбка с лица не сходила. Легаси, кстати ничего так, но то злая легаси - пруль, на плюшках. Но при этом только водительская сидуха електро...
Последний раз редактировалось Kulichok 10 сен 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: харэ ломать форум
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение sailorpapay 10 сен 2018, 18:37

00888 писал(а):
sailorpapay писал(а):
00888 писал(а):Да я уже и сам не знаю что мне нужно.
И полноприводный крос нужен, и гонка по пятницам и выходным попалить резю нужна.
Я щас просто понимаю что 39й себя кое в чем ограничиваю, вот хз... и то и не то.

X5m

Он резину палить не может_)
Та не, то ерунда все...

Может ) и повороты боком он приезжает )
Я не пробовал , но ютубы так говорят
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение paulkorff 10 сен 2018, 18:49

Ну не знаю, как тачку на зиму - я б и субаря рассматривал к покупке тоже. Тот же форестер мне лично больше нравится, чем аутлендер, и вроде как отзывы про него в целом лучше.


Это где в целом отзывы о нем лучше? Лучше аутлендер как поджоп , с его старым , простым , не прихотливым двигателем
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение BardyEdwards 10 сен 2018, 20:41

paulkorff писал(а):
Ну не знаю, как тачку на зиму - я б и субаря рассматривал к покупке тоже. Тот же форестер мне лично больше нравится, чем аутлендер, и вроде как отзывы про него в целом лучше.


Это где в целом отзывы о нем лучше? Лучше аутлендер как поджоп , с его старым , простым , не прихотливым двигателем

Хз. Я до покупки е46 посматривал на них, в каком-то сравнительном тест-драйве больше баллов набрал форестер. На истину не претендую.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение ltybc13 10 сен 2018, 20:47

У знакомца есть аутлендер.
Отакой
Изображение
Не жалуется. ГБО поставил. Расход говорит конский, но то такЭ.
Доволен. Ездит в Ойропу каждый год, так что пробеги не малые.
Ржавеет местами, но это как бы не удивительно. Года.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение Alexx-k 10 сен 2018, 20:49

BardyEdwards писал(а):
paulkorff писал(а):
Ну не знаю, как тачку на зиму - я б и субаря рассматривал к покупке тоже. Тот же форестер мне лично больше нравится, чем аутлендер, и вроде как отзывы про него в целом лучше.


Это где в целом отзывы о нем лучше? Лучше аутлендер как поджоп , с его старым , простым , не прихотливым двигателем

Хз. Я до покупки е46 посматривал на них, в каком-то сравнительном тест-драйве больше баллов набрал форестер. На истину не претендую.

Сравнительный тестдрайв не показатель. Большинство из них заказные в той или иной степени

:+1: за то что аутлендер лучше поджопник с точки зрения меньшей геморности и затрат
Но мне форь нравится больше и я-б может его рассмотрел как вторую машину если-бы не знал как он умеет выебать мозг и шо такое субаровый турбоопозитник :ps_ih:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение Alexx-k 10 сен 2018, 20:55

ltybc13 писал(а):У знакомца есть аутлендер.
Отакой
Изображение
Не жалуется. ГБО поставил. Расход говорит конский, но то такЭ.
Доволен. Ездит в Ойропу каждый год, так что пробеги не малые.
Ржавеет местами, но это как бы не удивительно. Года.

Главный их недостаток - это расход в соотношении с количеством кобыл. Я не готов 13-15 литрами горючки кормить 160 кобыл.
У аута 2, он-же эксЭль, хоть есть 3.0 мотор, но тот падла жрет минимум 15 :facepalm:

А живой турбик - как мамонт, хер найдешь, а реанимировать такого трупа - бюджет не балуйся, уж лучше тогда форик :ps_ih:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение 00888 10 сен 2018, 21:58

А в чем может проявится мертвый турбик? Тот же чугун блок, ну турба может там хз, крыльчатся разбится, попасть можно на турбу максимум... Мотор до уныния простой же... Коробасы держат огого, чему там еще ломатся... Они токо стоковые и продаются, есть только 1 в продаже тюнинговый на каеновских супортах, все остальные сток, даж не на фронтальниках. Не, суба с опозитом и пробегом в 50тык от капитался до капиталки не устраивает, хуже бмв в этом плане.

По поводу срт и их "обзоров" - бесят, два дэбила это сила, после просмотра видео о бмв (то, собственно, на чем собаку уже съел), и понимаешь что люди нихерище не соображают в том о чем говорят и что "обозревают", значит они и в остальном нихерище не понимают, ото поначитываются поверхностной инфы и пиздят то что и без них понятно, при чем поведение на камеру крайне неудовлетворительное, один "типа тупой бмвист" второй косит под давидыча с бесящим гЫгЫканьем и тупыми шуточками. И все это на ломаном русском с явным сумским деревньоакцентом... Ах да, они же сумы сракер команда или как мать их там. ХЗ, топ левел слышал, костин мотор гараж слышал, киевский турбо гараж слышал, ноумоторс слышал, срт не слышал нигде, нигде не появляются нигде не гоняют даже, мож пару раз ездили на какое то местное сумское деревенское сралли, и теперь у них типа гонощная команда.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение paulkorff 10 сен 2018, 22:53

00888 писал(а):А в чем может проявится мертвый турбик? Тот же чугун блок, ну турба может там хз, крыльчатся разбится, попасть можно на турбу максимум... Мотор до уныния простой же... Коробасы держат огого, чему там еще ломатся... Они токо стоковые и продаются, есть только 1 в продаже тюнинговый на каеновских супортах, все остальные сток, даж не на фронтальниках. Не, суба с опозитом и пробегом в 50тык от капитался до капиталки не устраивает, хуже бмв в этом плане.

По поводу срт и их "обзоров" - бесят, два дэбила это сила, после просмотра видео о бмв (то, собственно, на чем собаку уже съел), и понимаешь что люди нихерище не соображают в том о чем говорят и что "обозревают", значит они и в остальном нихерище не понимают, ото поначитываются поверхностной инфы и пиздят то что и без них понятно, при чем поведение на камеру крайне неудовлетворительное, один "типа тупой бмвист" второй косит под давидыча с бесящим гЫгЫканьем и тупыми шуточками. И все это на ломаном русском с явным сумским деревньоакцентом... Ах да, они же сумы сракер команда или как мать их там. ХЗ, топ левел слышал, костин мотор гараж слышал, киевский турбо гараж слышал, ноумоторс слышал, срт не слышал нигде, нигде не появляются нигде не гоняют даже, мож пару раз ездили на какое то местное сумское деревенское сралли, и теперь у них типа гонощная команда.


Вообще есть в твоем понимании есть в ютубе крутые автомобильные обзорщики? Помниться мне ты и на Жору желчь пускал. :nez-nayu:
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение BardyEdwards 11 сен 2018, 00:06

paulkorff писал(а):Вообще есть в твоем понимании есть в ютубе крутые автомобильные обзорщики? Помниться мне ты и на Жору желчь пускал. :nez-nayu:

Так а что Жора? Жора давно сдулся, скучен и не интересен :nez-nayu:
И 330е46 у него едет сопоставимо с м3е46, что тут вообще говорить? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение 00888 11 сен 2018, 16:50

paulkorff писал(а):Вообще есть в твоем понимании есть в ютубе крутые автомобильные обзорщики? Помниться мне ты и на Жору желчь пускал. :nez-nayu:


Я бы выразился по другому - личности на ютубе, а не обзорщики. Обзоры как тема вообще себя изжила уже.
Есть конечно, это в первую очередь разумные интеллигентные вежливые люди, которые головой своей соображают кое что в машинах. Стилов например. Цареградцев умеет вести ролики. Гурам хорошо ведет. Наш Гриня - вообще красавчик, у него к ютубу талант. Ребята из LIMMA тоже неплохие качественные видео катают, их фишка маски-шоу - отлично заходит, тип интересный. "JDM-team" тож неплохой канал, внятно рассуждает. Еще вот есть интересные видосы "менеджер антон", ну там нет одного персонажа, обычно движ, но тем не менее, монтаж норм и рассказывает без понтов.
А эти все воротниково жорики академики, у которых уже кризис жанра, никакой последовательности, каша в голове и на языке, эти их "проекты" из разряда а давайте в газонокосилку поставим турбо в8 с компрессором, станем раком, заправим кока-колой, пёрднем и подожжем - вот это да хайп блять, это школьники смотреть будут, зайдет.
Пиздец, сам придумал сам взбесился. Ну правда ведь! :facepalm:

BardyEdwards писал(а):Так а что Жора? Жора давно сдулся, скучен и не интересен :nez-nayu:
И 330е46 у него едет сопоставимо с м3е46, что тут вообще говорить? :hi_hi_hi:


Плюсую, жора уже давно съехал. Черти шо строит что бы черти где гонятся черти с кем. Бред. Все они сдулись, как и говорил выше, кризис головного мозга, нового ничего креативного родить не могут, на месте топчутся в бредовых проектах.

Крутость ведущего и его видосов на ютубе не в топовости и не в количестве подписчиков. А в том что и как он преподносит, с определенным посылом и последовательной логикой, своим мнением основанным на чем то действительно весомом. А не как тот дебил жирный из срт "я бы купил субару багагага". Далбаеб блять... :facepalm:
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение Eltoro 11 сен 2018, 17:14

00888 писал(а):А эти все воротниково жорики академики, у которых уже кризис жанра, никакой последовательности, каша в голове и на языке, эти их "проекты" из разряда а давайте в газонокосилку поставим турбо в8 с компрессором, станем раком, заправим кока-колой, пёрднем и подожжем - вот это да хайп блять, это школьники смотреть будут, зайдет.
Пиздец, сам придумал сам взбесился. Ну правда ведь! :facepalm:

А мне нравятся Академега видосы. Конечно эти его проекты - бредовый бред.
А вот тест драйвчики - самое оно. И юмор у парниши интеллектуальный. Крч, заходит пока :popcorn:

Больше бесят ноунеймовские обзорщики, которые все как один:
- 30 минут рассказывают, какая перед ними писечка лялечка легенда конфетка
- снимают на дешевую камеру, без фильров/ракурсов/обработки, 30 минут ты пытаешься различить его голос и невнятную речь в дичайших звуках порывов ветра. И всё это они делают скучно, уныло, нудным голосом, без юмора, ведут себя сковано, как малолетка на дискотеке и с таким перепуганным от камеры лицом, будто он там срет в штаны в этот момент.

Так что, качество контента - решает.

#свободудавидычу !!!
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение Eltoro 11 сен 2018, 17:24

А!
Забыл, забыл.

Булкин!
Прыщавое недоразумение ютуба.
Сюжет - ниочем, качество - ноль, сам - уебан, тачка - дерьмо.

У меня всё.
Спасибо.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение 00888 11 сен 2018, 21:22

Eltoro писал(а):А!
Забыл, забыл.

Булкин!
Прыщавое недоразумение ютуба.
Сюжет - ниочем, качество - ноль, сам - уебан, тачка - дерьмо.

У меня всё.
Спасибо.


Поддерживаю!

А по вопросу начинающих - не у всех с ходу зеркалки с фильтрами по 2к уе, микрофоны с вайфаем (хотя я лично пишу на телефон и синхроню, ниче сложного), и коптеры...
Оч сложно я скажу перед камерой стоять, хуже чем у доски перед потоком в универе, с головы выпадает всё я вся, тут уже опыт нужен что бы норм себя на камеру вести... Ну и так же с опытом приходит понимание того что надо сюжет надо текст надо логическую линию, умозаключение, личный отзыв, и тд и тп и все это в 15 мин втолкнуть и что б с юмором слегка и интересно было, короче моментов вагон и маленькая тележка.
Конечно у топов это все есть, но у них пропало главное - душа в видосах, пошла погоня тупо за просмотрами, красивая картинка, бух бах тарабах, громкие словечки, готово, а на выходе полезности нуль, если человек целенаправленно смотрит видео заради машины а не его картинки на зеркалку за две штуки с фильтром и видом с коптера.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение sailorpapay 12 сен 2018, 07:57

Академик тоже нравится, проекты с русским автопромом не смотрю, а обзоры норм.
Как по мне, его обзор на е36 охуенный
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение matsehora 12 сен 2018, 09:32

Лучший обзорщик - Рыбакин... был :-(
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение jsn 12 сен 2018, 10:02

00888 писал(а):Конечно у топов это все есть, но у них пропало главное - душа в видосах, пошла погоня тупо за просмотрами, красивая картинка, бух бах тарабах, громкие словечки, готово, а на выходе полезности нуль, если человек целенаправленно смотрит видео заради машины а не его картинки на зеркалку за две штуки с фильтром и видом с коптера.

Рома, вы уже немного путаете обзоры машин и серии постройки какого-нибудь корча от Жоры или Академика.
Именно обзоры они снимали раньше, Академик все пытался оторвать, пробовал на вкус антифриз и исполнял, Жора делал те же антитестдрайвы и потешно матерился на жигули(щас примерно то же делает толстый Марат с канала ASATA), Воротников обозревал каждую кнопочку в салоне какого-нить кашкая... но это были именно обзоры тачек. А сейчас почти каждый авто-блоггер делает проекты, и тут кто-то веселее а кто-то скучнее, но съемка уже художественная.
Для примера закину один очень атмосферный видос от Бори из маслкаргараж, это не обзор, но это искусство автоблоггинга:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение Eltoro 12 сен 2018, 10:22

jsn писал(а):Рома, вы уже немного путаете обзоры машин и серии постройки какого-нибудь корча от Жоры или Академика.

Если эта фраза касается и меня, то у меня явно проблемы с изложением мысли..))
Повторюсь, мне именно обзоры - нравятся. У Академига тоже именно обзоры прикольные.
Еще у него интересная рубрика "Понторезка". Интересно смотреть как он берет какой то корчик древний и пытается малой кровью вдохнуть в него жизнь.

А проекты - да, реально глупы. Зил, с мотором от Х5М, Оказия, его увлечения оффроудом, новый проект с бентли - тупо и уныло. Скучно и не интересно.
Хотя, лично мне они не интересны лишь по той причине, по которой я и не люблю сериалы. Т.е., я просто не люблю, когда в конце "To be contineud..".
Мне нравятся, когда в рамках одной серии есть начало / сюжет / концовка или вывод.
Для меня это незавершенный медиа продукт. Я не готов следить за сериями/сезонами. Я хочу прийти, сесть с ноутом и "под пельмени" посмотреть что то цельное. А не серию, где непонятно с чего все началось, для чего это все делается и непонятно чем закончится.

Но, вижу, что и у Академига, наступает дефицит мысли. В одной из серий о Бентли, он предложил подписчикам самостоятельно определить его судьбу. Тут то очень подошла эта фраза:
00888 писал(а):..эти их "проекты" из разряда а давайте в газонокосилку поставим турбо в8 с компрессором, станем раком, заправим кока-колой, пёрднем и подожжем - вот это да хайп блять :facepalm:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Обсуждение других моделей автомобилей

Сообщение BardyEdwards 12 сен 2018, 10:27

Раз уж на то пошло - то посоветую канал, каждый видос на котором я пересматриваю по несколько раз (если это не обзоры на стенс тачки, конечно :-D )
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]