Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение vlad3005 03 мар 2015, 10:52

Alexx-k писал(а):
vlad3005 писал(а):...

Вот совсем плохая шутка! Не надо так больше!
Предупреждение за оскoрбления!

:a_g_a:
Аватара пользователя
vlad3005
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:51
Откуда: Киев
Авто: 325
Баллы репутации: 40

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение SID_ 03 мар 2015, 11:07

srg1 писал(а):Сань, не мне тебе рассказывать о спаде активности на ВКБ. Одной из основных причин этому - правила и модерирование форума. Всеукраинский форум в один момент решили сделать ниипаца серьезным, запретив большинство разговоров и действий, которые вызывали активность у пользователей, сузив тем самым потребительский круг. В результате он превратился в одну большую барахолку, в которой даже нельзя помочь одноклубникам, указав на завышенную цену, т.к. это ЗАПРЕЩЕНО правилами.
Заметь, клубная тусовка там состоит только из старичков (в хорошем смысле). Почему так?


Серега, я же говорю, администрация сейчас ничего не делает ибо в большинстве своем либо воюет на востоке либо выполняет волонтерскую функцию... А модеры живут по тем правилам которые есть.

Для помощи есть личка наверное. Хотя я сказал, модерирование Автобазара например - ахтунг :facepalm:
Клубная тусовка там много из кого состоит, слабые отпадают... :mi_ga_et: :-D
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Kulichok 03 мар 2015, 11:14

Крэш, надо сюда в автобазар выложить хомяка :popcorn:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Dimon_VN 03 мар 2015, 11:18

Kulichok писал(а):Крэш, надо сюда в автобазар выложить хомяка :popcorn:

viewtopic.php?f=13&t=35725
:du_ma_et:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Kulichok 03 мар 2015, 11:20

Dimon_VN писал(а):
Kulichok писал(а):Крэш, надо сюда в автобазар выложить хомяка :popcorn:

viewtopic.php?f=13&t=35725
:du_ma_et:

пиндец, шо значит 3 дня с херовым инетом :ps_ih:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Dimon_VN 03 мар 2015, 11:21

Kulichok писал(а):
Dimon_VN писал(а):
Kulichok писал(а):Крэш, надо сюда в автобазар выложить хомяка :popcorn:

viewtopic.php?f=13&t=35725
:du_ma_et:

пиндец, шо значит 3 дня с херовым инетом :ps_ih:

непугайтактышооо
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение crash3r 03 мар 2015, 12:26

SID_ писал(а):
ROSS писал(а):така, чо модер то говорил?
Прислушиваться, значит были споры с ним?(не грибов)




Да, о чем речь кстати?


пролью свет на всю картину. Можно даже было скопировать переписку, но опускаться до этого не будем, напишу в двух словах.

Создаю тему, понятно что писать заново текст у меня не было особо ни времени ни желания, да и зачем? скопировал все отсюда, на момент когда копировал тут было написано Цена договорная (искренне уважаю правила на всех форумах, но если честно сложить сейчас цену на такое авто очень трудно, поэтому все цифры придуманные в последующем это лишь так просто ориентиры), но уже была объява на авториа с ценой, ссцлку на нее сразу кинул. Через 10 минут вижу что тема без какихлибо замечаний удалена. В личку пришло сообщение от модератора с указанием на нарушенный пункт 3.1 правил их форума. Ну какбы нарушил, ладно, спору нет, читаю что требует написать этот пункт, не хватает указанной цены. Пишу модератору, мол что мне делать? даст подредактировать старую тему, или создавать новую? - отвечает - создать новую. Ну ок, снова все копирую, добавляю цену, контакты. Тема создана, модератору написал что все добавил, хотя зачем было удалять, ведь все и так было в ссылке на авториа. Через 5 минут тема снова удалена, и пишет мне что если еще раз создам, то он меня забанит :sh_ok: Я ж пишу в стиле "вы ж сами мне сказали создавать новую тему!", он отвечает да, но я сказал создать по правилам! я ж говорю, так покажи что я нарушил? вся инфа есть! он мне говорит, что запрещено постить ссылку с авториа, и вообще мол надо все написать как по шаблону, типо что понятно и т.д., вобщем я дно... Я думаю ну ок, раз по шаблону то, создаю заново, сново все копирую, удаляю ссылку с авториа, добавляю шапку по шаблону
Тема Продам Х6 Е71
Продам X6 xDrive 50i
2009г
WBAFG81020L282737
65тыс км
60тыс $, торг.
Максим, +38 (098) 662-80-62
Киев


читаю правила
3.1 В разделе АВТОБАЗАР:
Все обьявления о продаже авто должны начинаться с шаблона:
BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.


все соответствует, нажимаю опубликовать. Пишу модеру в лс что создал третий раз, все соответствует и с шаблоном, и вообще мне в жизни все понятно кроме того кто дал ему права модератора, и право мне грубить... или это право дается всем членам вкб и администрации?. Через 10 минут тема снова удалена и я забанен за систематическое нарушение правил. :facepalm: :facepalm: Пошли дальше, Серега срг1 снова создал там тему опять все скопировал, и для тех кто в танке даже написал где вин, где цена, где контакты и т.д.
http://www.bmwclub.ua/threads/141816-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-BMW-E71-X6-50i-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD
теперь не удаляется.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Kulichok 03 мар 2015, 12:48

извините, но это пизда-хана :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение SID_ 03 мар 2015, 13:55

Максим. понял тебя. Наверное из-за обсуждение его модераторских действий в личке и забанили. Это конечно не правильно :-(
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение kulik ukr 03 мар 2015, 13:56

crash3r писал(а):
SID_ писал(а):
ROSS писал(а):така, чо модер то говорил?
Прислушиваться, значит были споры с ним?(не грибов)




Да, о чем речь кстати?


пролью свет на всю картину. Можно даже было скопировать переписку, но опускаться до этого не будем, напишу в двух словах.

Создаю тему, понятно что писать заново текст у меня не было особо ни времени ни желания, да и зачем? скопировал все отсюда, на момент когда копировал тут было написано Цена договорная (искренне уважаю правила на всех форумах, но если честно сложить сейчас цену на такое авто очень трудно, поэтому все цифры придуманные в последующем это лишь так просто ориентиры), но уже была объява на авториа с ценой, ссцлку на нее сразу кинул. Через 10 минут вижу что тема без какихлибо замечаний удалена. В личку пришло сообщение от модератора с указанием на нарушенный пункт 3.1 правил их форума. Ну какбы нарушил, ладно, спору нет, читаю что требует написать этот пункт, не хватает указанной цены. Пишу модератору, мол что мне делать? даст подредактировать старую тему, или создавать новую? - отвечает - создать новую. Ну ок, снова все копирую, добавляю цену, контакты. Тема создана, модератору написал что все добавил, хотя зачем было удалять, ведь все и так было в ссылке на авториа. Через 5 минут тема снова удалена, и пишет мне что если еще раз создам, то он меня забанит :sh_ok: Я ж пишу в стиле "вы ж сами мне сказали создавать новую тему!", он отвечает да, но я сказал создать по правилам! я ж говорю, так покажи что я нарушил? вся инфа есть! он мне говорит, что запрещено постить ссылку с авториа, и вообще мол надо все написать как по шаблону, типо что понятно и т.д., вобщем я дно... Я думаю ну ок, раз по шаблону то, создаю заново, сново все копирую, удаляю ссылку с авториа, добавляю шапку по шаблону
Тема Продам Х6 Е71
Продам X6 xDrive 50i
2009г
WBAFG81020L282737
65тыс км
60тыс $, торг.
Максим, +38 (098) 662-80-62
Киев


читаю правила
3.1 В разделе АВТОБАЗАР:
Все обьявления о продаже авто должны начинаться с шаблона:
BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.


все соответствует, нажимаю опубликовать. Пишу модеру в лс что создал третий раз, все соответствует и с шаблоном, и вообще мне в жизни все понятно кроме того кто дал ему права модератора, и право мне грубить... или это право дается всем членам вкб и администрации?. Через 10 минут тема снова удалена и я забанен за систематическое нарушение правил. :facepalm: :facepalm: Пошли дальше, Серега срг1 снова создал там тему опять все скопировал, и для тех кто в танке даже написал где вин, где цена, где контакты и т.д.
http://www.bmwclub.ua/threads/141816-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-BMW-E71-X6-50i-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD
теперь не удаляется.


Ты не написал объем двигателя и топливо (типа 5000 см.куб., бензин) :-D
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
http://www.bmw-motorsport.com.ua/
Аватара пользователя
kulik ukr
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:34
Откуда: Киев, Березняки.
Авто: BMW М3 е92, RR Sport HSE
Баллы репутации: 8

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение MXM 03 мар 2015, 14:38

такая же херня
давно не заходил и чет совсем не тянет(
а, вспомнил, поменяли интерфейс там или на сервак другой перекинули и надо было перерегистрироваться, так мне каждый раз, когда заходил приходилось заново регистрироваться и ждать потом подтверждение о регистрации... писал админам... короче мне это с третьего раза надоело, проще на сервер пентагона зарегиться... решил: чийнепиздец какая секретная организация типа закрытого клуба и забил
Аватара пользователя
MXM
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:18
Откуда: KIEV-HEROVКЕПИТАЛ-CITY
Авто: Fußgänger
Баллы репутации: 21

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение crash3r 03 мар 2015, 15:20

Наверное да я не написал что это БМВ, и не написал что там объем 4.4 и что это бензин.
Но вот я почему то уверен что из того что я написал х6 е71 50и понятно что я продаю не двухлитровый джили. Я думал что на форуме официального клуба БМВ все знают что у 50и мотор 4.4 твинтурбо и буква И обозначает что он бензиновый.

SID_ писал(а):Максим. понял тебя. Наверное из-за обсуждение его модераторских действий в личке и забанили. Это конечно не правильно :-(


Переписывался с одним - Македонский, забанил другой - Главбух. Поэтому ХЗ, но опятьже, выйду с бана и буду жаловаться на его манеру общения, или с ОВЕЛИКИМИ МОДЕРАМИ ВКБ нельзя разговаривать? вот в чем вопрос, темболее когда разговор был в л.с., я ж его не хуесосил на весь форум, а абсолютно тактично в личке и на Вы ответил на грубость в свой адрес.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение SID_ 03 мар 2015, 17:56

Все верно, отстаивай. Если что, поддержу!!

Максим, скинь в лику ссылку на свой профиль в ВКБ.
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение crash3r 03 мар 2015, 18:04

SID_ писал(а):Все верно, отстаивай. Если что, поддержу!!

Максим, скинь в лику ссылку на свой профиль в ВКБ.


спасибо за поддержку, несмотря на мою вредность :-D :dr_ink:

Просто обидно, особенно если учесть что форум читаю под 15 лет, а тут такое :facepalm:
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение SID_ 03 мар 2015, 19:10

Максим, тему по Х6 которую создал Серега srg1 то же удалят если он не исправит ее. Главная ошибка - спойлера и скрытые тексты. Модераторы все разы просили соответствовать шаблону обьявы и не использовать этих вещей.

Сам же Бан получен за трехкратное не выполнение требований. Так же он бы был получен за оскорбления в личке модератора Македонского. Кстати любой человек которого оскорбили в личку может переслать скрин модератору для разбирательства и принятия соответствующих мер.

Давайте уметь слышать друг друга и учится общаться... :dr_ink:

Вообщем бан должны снять. Посмотрим... Хорошо что не Македонский забанил за оскорбления. Тогда бы год сидел...
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение srg1 03 мар 2015, 19:18

вчера, перед тем как создавать тему, перечитывал правила и не увидел запрета на использование спойлера. может пропустил че
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение SID_ 03 мар 2015, 19:47

srg1 писал(а):вчера, перед тем как создавать тему, перечитывал правила и не увидел запрета на использование спойлера. может пропустил че


Нет там ничего о спойлерах, ты прав.
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение Alexx-k 03 мар 2015, 20:37

SID_ писал(а):Максим, тему по Х6 которую создал Серега srg1 то же удалят если он не исправит ее. Главная ошибка - спойлера и скрытые тексты. Модераторы все разы просили соответствовать шаблону обьявы и не использовать этих вещей.

Сам же Бан получен за трехкратное не выполнение требований. Так же он бы был получен за оскорбления в личке модератора Македонского. Кстати любой человек которого оскорбили в личку может переслать скрин модератору для разбирательства и принятия соответствующих мер.

Давайте уметь слышать друг друга и учится общаться... :dr_ink:

Вообщем бан должны снять. Посмотрим... Хорошо что не Македонский забанил за оскорбления. Тогда бы год сидел...

Пиндецкаквсесложно :facepalm:
Зато наши юзеры мне регулярно ноют шо правила у нас очень строгие :hi_hi_hi:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение crash3r 03 мар 2015, 20:38

Спойлера если не нравятся это их личные проблемы, я наоборот сделал это для удобства. Особенно там на ВКБ закреплен первый и пост и если не прятать комплектацию и фото под спойлера то каждая страница темы будет начинаться с перелистывания 3-х этажного первого поста.

SID_ писал(а):Сам же Бан получен за трехкратное не выполнение требований.

Третий раз тема была создана по всем правилам и с шаблоном которого так требовал Македонский. Или бан получен за то что я слово БМВ не указал? Если так, то это еще больше повышает степень кретинизма ситуации.

SID_ писал(а):Так же он бы был получен за оскорбления в личке модератора Македонского. Кстати любой человек которого оскорбили в личку может переслать скрин модератору для разбирательства и принятия соответствующих мер.

Давайте уметь слышать друг друга и учится общаться... :dr_ink:


Раз на то пошло скрин оскорбления Македонского есть?
а вот что там было
Изображение
или для ОМОДЕРАТОРА оскорбительно что я посмел с ним не согласиться и написать ему?

И вот какой была тема
Изображение
Последний раз редактировалось crash3r 03 мар 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Забанили на ВКБ)) форум превратился в шопопало

Сообщение crash3r 03 мар 2015, 20:41

Alexx-k писал(а):Пиндецкаквсесложно :facepalm:
Зато наши юзеры мне регулярно ноют шо правила у нас очень строгие :hi_hi_hi:



Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире
:-D
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]