Кто разбирается в мобильных телефонах?

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 11:59

Это правда. Сравнить мой более старый НТС с более новым Престижио, было невозможно. Дизайн, эргономичность, удобство в руке, собственная оболочка, удобная всем, качество пластика и других материалов... Да вообще, открываешь крышку и понятно, где дешёвый гавно-аппарат за немного денег, а где серийное устройство с нормального завода. Оправдывает только одно - цена. И не нужно говорить, что все одинаковые. В китайцы в своё время ставили тойотовские и другие движки, а ходовку с немцев/итальянцев более старых моделей. Так что, хоть одна из машин стала немцем, итальянцем или японцем?! :-D Или в них сидеть одинаково приятно? Не гоните...
А Куличок с Владимиром и некоторые другие, заладили свою мантру "Айпонт для мажоров, ибо дорого" как у меня многие знакомые - "БМВ сцуко очень дорогой в обслуживании, жрёт нереально много бенза и вообще ни хера не экономная машина"....
Начал называть цены на кузовщину одному такому владельцу Таврии, так оказалось, что капот, багажник, дверь и т.д. стоят на наши машины примерно одинаково, а порой у него даже дороже... :nez-nayu:
2500 грн., да за не новый телефон, но в хорошем состоянии, который переживёт ещё нового китайца, и который я ещё и продам, минимум за двушку, выбачайтэ, но не дорого, а в самый раз. Не вдаваясь в подробности, просто если взять факты.
Цена - доступна, качество сборки - в разы лучше, удобство, не хуже так точно, а то и получше, не теряешь столько денег при продаже, и всегда имеешь ПОСЛЕДНЮЮ ЗАВОДСКУЮ ПРОШИВКУ. А не залипаешь на той, с которой купил или идёшь на форумы искать и колхозить... :a_g_a: :nez-nayu:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 13:39

Ярик, ты своими долбоебическими сравнениями реально поддостал :facepalm: Какое нахер престижио? кто вообще про него что-то говорил? причем тут старые корчи и телефоны? это разные вещи! причем тут htc и ленова? Или ты тупой, или я хуйегознает что :facepalm:
возьми 2 телефона за одни деньги и сравни, например: htc и ленову :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это я тебе по твоей тупой реплике в теме Афины еще ничего не сказал :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 14:12

Kulichok писал(а):Ярик, ты своими долбоебическими сравнениями реально поддостал :facepalm: Какое нахер престижио? кто вообще про него что-то говорил? причем тут старые корчи и телефоны? это разные вещи! причем тут htc и ленова? Или ты тупой, или я хуйегознает что :facepalm:
возьми 2 телефона за одни деньги и сравни, например: htc и ленову :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это я тебе по твоей тупой реплике в теме Афины еще ничего не сказал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не хами. А меня поддостало восхваления леново и гавнения остального. Нравится - ходи и радуйся. Только не нужно выставлять это как самую окуительную альтернативу в мире.
НТС и ленова при том, что вы выше писали, что на андроиде все одинаковые. Я хоть юзал разные трубки, разных производителей и разного ценового диапазона. А вы только рассуждаете и критикуете. В том и разница.
То, что выбрал Владимир, не куй делать, сравню с таким же НТС за примерно те же деньги!
http://price.ua/htc_desire_300/opisanie/464708.html
Разбуй глаза и сравни сам. Я бы взял его, а не Леново. Даже из-за внешнего вида.
Я хоть в отличии от тебя сравниваю, а не просто беру и закидываю гуаной то, что не нравится. :men:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 14:21

Fighting Irish писал(а):То, что выбрал Владимир, не куй делать, сравню с таким же НТС за примерно те же деньги!
http://price.ua/htc_desire_300/opisanie/464708.html
Разбуй глаза и сравни сам. Я бы взял его, а не Леново. Даже из-за внешнего вида.
Я хоть в отличии от тебя сравниваю, а не просто беру и закидываю гуаной то, что не нравится. :men:

Сравнил, да: http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef ... 326-990579
Что в итоге получилось?
Про внешний вид отдельный разговор :-D :-D :-D

да, на таком хатэцэ обновленный хром будет рыдать, не говорю про остальные приложения. Хотя оболочка sense мне очень нравится.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 15:12

Не будет он там рыдать. Глупо за 2 штуки с хвостиком, хотеть мегатехнологичный аппарат, чтобы в крутые игры шпилить. А китайцы только тем и берут, что задёшево продают мощность проца, экран и т.д. В ущерб стабильности, качеству комплектующих и дизайну.
Любой качественный аппарат имеет свою себестоимость. И нельзя её удешевить в два раза, не потеряв на качестве комплектующих и стабильности работы.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 15:22

Fighting Irish писал(а):Не будет он там рыдать. Глупо за 2 штуки с хвостиком, хотеть мегатехнологичный аппарат, чтобы в крутые игры шпилить. А китайцы только тем и берут, что задёшево продают мощность проца, экран и т.д. В ущерб стабильности, качеству комплектующих и дизайну.
Любой качественный аппарат имеет свою себестоимость. И нельзя её удешевить в два раза, не потеряв на качестве комплектующих и стабильности работы.

ты мне не рассказывай, знаток, у меня есть и тот и другой телефоны, харэ уже заебывать теорией. между прочем я не за китайцев, а не против леновы. чем тебе не бренд ibm?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 15:25

Kulichok писал(а):ты мне не рассказывай, знаток, у меня есть и тот и другой телефоны, харэ уже заебывать теорией. между прочем я не за китайцев, а не против леновы. чем тебе не бренд ibm?

И то и другой, это какой? Если НТС, то думаю не нужно объяснять разницу в ощущениях от пользования. :men:
Ssang Young тоже вроде делал моторы для мерса. А вот машина вышла непохожая на мерс... :nez-nayu:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 15:30

Какие могут быть ощущения если в 2 раза больше экрана, ОЗУ, проца, разрешения, батарейки и т.д.? Собственно планшет мне не нужен для почитать, посерфить, поиграть. Берешь хтц, а оно задыхается и сдыхает за вечер. Топовые конечно да. Но там цена вопроса приличного ноута.

и это, харэ сравнивать с автомобилями. если ты берешь старое ведро бэмэвэ, то оно способно надрать задницу современным корчам, но если ты берешь старое бэмэвэ, в которое ни копья не положили, то получаешь ведро. старый айпонт, например 3, ведь не сможет надрать задницу среднему смарту? или старенький макбук (образно говоря) должен поиметь новый, ну например асус? да на него даже ось современная не встанет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Иваныч 16 апр 2014, 16:27

Стану на защиту айфонов.
Не говорю, что он лучше всех.
Ненавидел яблоки до тех пор пока не поклацал и не разобрался, мне лично намного проще в управлении чем андрюша.
Сам таскаю эпл 4 для позвонить/вибер/нет и постоянно использую его как айпод в машине на aux.
Клацал недавно Ленову п780- агонь. Экран, быстродействие, батарея.
Но блять андрюша мне парит мозг.
Владимир присмотрись на эту модель, не пожалеешь.
Бмв говно
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:15
Откуда: Frankfurt
Авто: s7
Баллы репутации: 40

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 16:39

Иваныч писал(а):Клацал недавно Ленову п780- агонь. Экран, быстродействие, батарея.

не гони, гавноооооо, ленова гавно, гавногавногавно!!! да, Ярик? :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Иваныч 16 апр 2014, 16:43

Kulichok писал(а):
Иваныч писал(а):Клацал недавно Ленову п780- агонь. Экран, быстродействие, батарея.

не гони, гавноооооо, ленова гавно, гавногавногавно!!! да, Ярик? :-D :-D :-D

:-D
Бмв говно
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:15
Откуда: Frankfurt
Авто: s7
Баллы репутации: 40

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 16:46

Kulichok писал(а):не гони, гавноооооо, ленова гавно, гавногавногавно!!! да, Ярик? :-D :-D :-D

Я тоже клацал. Что гавно - не сказал. В отличии от тебя. И не кричу, что Андрюша для нищебродов ::yaz-yk:
Просто мне больше нравится простотой и интуитивностью Айфон. Про дизайн молчу. У большинства дивайсов на Андроиде он выражается так - большой лапоть.... :nez-nayu:
Каждому своё, доказывать ничего не собираюсь. Для меня Андроид, если сравнивать машины, это Шкода если НТС и Джили если Престижио и иже с ними дешёвки. Юзать можно, но ощущения не те...
Айпонт это бэха. Ну или хороший японец или немец, чтобы ты не цеплялся. Это ощущения.... :a_g_a:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 16:48

Fighting Irish писал(а):[
Каждому своё, доказывать ничего не собираюсь. Для меня Андроид, если сравнивать машины, это Шкода если НТС и Джили если Престижио и иже с ними дешёвки. Юзать можно, но ощущения не те...
Айпонт это бэха. Ну или хороший японец или немец, чтобы ты не цеплялся. Это ощущения.... :a_g_a:

блин, как же тебя назвать-то, чтобы не забанили.....

Kulichok писал(а):Какие могут быть ощущения если в 2 раза больше экрана, ОЗУ, проца, разрешения, батарейки и т.д.? Собственно планшет мне не нужен для почитать, посерфить, поиграть. Берешь хтц, а оно задыхается и сдыхает за вечер. Топовые конечно да. Но там цена вопроса приличного ноута.

и это, харэ сравнивать с автомобилями. если ты берешь старое ведро бэмэвэ, то оно способно надрать задницу современным корчам, но если ты берешь старое бэмэвэ, в которое ни копья не положили, то получаешь ведро. старый айпонт, например 3, ведь не сможет надрать задницу среднему смарту? или старенький макбук (образно говоря) должен поиметь новый, ну например асус? да на него даже ось современная не встанет. :nez-nayu:


кстати я тебе сравнил 2 телефона, шо там дальше?

да, на говнеговнеговне реалрейсинг легко, а хатэцэ даже с рутом, экстом и т.д. даже ставить не хочет.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 16:59

Kulichok писал(а):блин, как же тебя назвать-то, чтобы не забанили.....

Удиви меня и просто воздержись... ::yaz-yk:

Kulichok писал(а):кстати я тебе сравнил 2 телефона, шо там дальше?

да, на говнеговнеговне реалрейсинг легко, а хатэцэ даже с рутом, экстом и т.д. даже ставить не хочет.

На каком НТС?! Модели которого уже больше года? Ты приводи уже сравнение по производительности, с описанием моделей.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Kulichok 16 апр 2014, 17:03

Fighting Irish писал(а):На каком НТС?! Модели которого уже больше года? Ты приводи уже сравнение по производительности, с описанием моделей.

ну так почти то, шо ты сравнил легко.
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef ... 326-882157
Кстати по сравнению жду коментов от тебя: а) по телефонам, б) по машинам.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение iShishkin 16 апр 2014, 17:18

Pahanium писал(а):Не надо рассказывать что андроиды отличаются только дизайном и ценой! Как минимум начинка и даже оболочка очень сильно играет роль

Шишкин, до сих пор не могу понять что тебя развеселило ))

Был планшет хуавей с 4 ядерным процом 1,2. Вроде типа такой быстрый, но в тоже время такой тугой просто в меню при переключении между приложениями задержки не большие, но такие раздражительные что не было сил терпеть, не говорю о том что половина игр 3д не идет из-за собственно проца и видеоускорителя и сайты медленно открываются и подлагивает на пару сек при переключении вкладок. Продал, купил Самсунг - доволен. Мой телефон ХТЦ 3 летний по сравнению с телефоном жены ХТЦ Ван Дуал это пешеход и самолет. ХТЦ Ван удобнее юзать чем старенький комп с мышкой и монитором, потому что ни одного микро лага нету ни при переключении между приложениями ни в меню ни в браузере.

Покупать хуавеи леново и другое с непонятным процом и оболочкой это если никогда не юзал айфон или топовые девайсы на андроиде. Можно но не нужно!! :-)


Дядя, меня развеселило то, что Леново купленный у диллера и Леново купленный на родине это оказывается оригинал и подделка сечешь? В этом суть.

Теперь о том что ты написал. В этом есть доля правды, но я лично был удивлен качеством и быстротой и всем всем на Леново. Я бы не сравнивал их с Хуявей или ZTE или iMio или еще какой то хуетой. Они ворвались на рынок и их планшеты при цене на порядок меньше дают в рот Асусам и Самсунгам. Ноутбуки у них всегда были отличные в своем сегменте...вот теперь попробовали телефоны. P780 то же дает в рот многим флагманам.

Тут скорее суть в том что ты платишь за хороший телефон нормальные деньги, а Самсунг, сони и все остальные давно продают тебе какие то нахуй не нужные технологии типо СайберШот, отпечатки пальца, ретина дисплеи и еще хер знает шо - ты платишь за слова, за маркетинг. А тут просто хороший телефон.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение iShishkin 16 апр 2014, 17:24

Fighting Irish писал(а):
Kulichok писал(а):ты мне не рассказывай, знаток, у меня есть и тот и другой телефоны, харэ уже заебывать теорией. между прочем я не за китайцев, а не против леновы. чем тебе не бренд ibm?

И то и другой, это какой? Если НТС, то думаю не нужно объяснять разницу в ощущениях от пользования. :men:
Ssang Young тоже вроде делал моторы для мерса. А вот машина вышла непохожая на мерс... :nez-nayu:

Ебать шотынесешь? Это мерс отдал мотор СаньгЙонг, дизель с МЛ350... Мой друг работает на станции СаньЙонг...и MG обслуживают...так вот это именно тот Леново который стремительно ворвался на рынок. Это отличные авто на 2 головы выше китайцев Черри и прочего. Я катался...я бы ездил на Коррандо, новом Рекстоне если бы хотел паркетник и на новом MG6 катался бы с 1,8 турбобензином вроде точно не помню...отличное новое авто...

Заметь, я это говорю не на эмоциях, а когда уже есть сервисная статистика и катали меня на авто с пробегом 100к+..я был крайне удивлен. Так что ты опять рассуждаешь о том чего не знаешь...
Последний раз редактировалось iShishkin 16 апр 2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 18:06

iShishkin писал(а): Ебать шотынесешь? Это мерс отдал мотор СаньгЙонг, дизель с МЛ350... Мой друг работает на станции СаньЙонг...и MG обслуживают...так вот это именно тот Леново который стремительно ворвался на рынок. Это отличные авто на 2 головы выше китайцев Черри и прочего. Я катался...я бы ездил на Коррандо, новом Рекстоне если бы хотел паркетник и на новом MG6 катался бы с 2,4 турбобензином вроде точно не помню...отличное новое авто...

Заметь, я это говорю не на эмоциях, а когда уже есть сервисная статистика и катали меня на авто с пробегом 100к+..я был крайне удивлен. Так что ты опять рассуждаешь о том чего не знаешь...

Я не несу,я гоню... ::yaz-yk:
Куда он там прям вот "ворвался"?! Извини, может конечно неправ, но я лично не думаю, что они совершили переворот и урвали серьёзный кусок пирога у премиум-брендов. Кто ездит на Тойоте, Сузуки, Мицике или Фольксе, не пересядет думаю на Сцанг Йонг, даже из банальной экономии. Разве что жизнь заставит. Так таких среди владельцев тех марок не так то уж и много. Лучше будут на старой модели ездить, чем брать новую такую.
Насчёт отличные, то это думаю скорее относится таки к признанным премиум-брендам. Здесь бы я употребил скорее "хорошие". :nez-nayu: За свою цену может и офигенские. Так может и новые китайцы с лайносами, за свою цену тоже офигенские. Но это ж не повод говорить, что они вообще классные.
Я б не брал, была б возможность. Дизайн мне их вообще не нравится. Особенно у Актиона. Такой уродливый козлик. А Корандо, такое шото...ни рыба, ни мясо... :nez-nayu:
Я не "опять рассуждаю". И уж тем паче не убеждаю. Это Пашина привычка, оценивать и рассуждать о том, чего у него по сути не было. :-D
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение iShishkin 16 апр 2014, 18:37

Опять ты со своими "Премиум брендами"... Хуйня это все так яснее? Прямая паралель СаньЙонь с пробегом за 100к лучше и надежнее нашего семейного рав4 , по сервисной лучше Сузуки, лучше Тюксона, Лучше Санта фе...или какие премиум бренды? Сравним Сань за 200к гривен с Мерсом за 200к баксов и убедимся что оной говно???

MG6 лучше Рено, лучше Хюндая и поинтереснее Киа... Так вот говорят на станции на которой обслуживают и Рено и Мг...

А твои рассуждения про премиум бренды и заставит жизнь - это того человека заставят маркетологи купить гоуно по дороже...

Я с Отцом Рав4 обслуживаю, мотор там капиталили, уже ходовку 2 раза пересыпали - там все так через жопу шопипец. А Корандо 1 раз обслужили - феньшуйненько так все...

Это я к тому все говорил что ты мне теорию а я тебе практику и все снова кончается твоей теорией :nez-nayu: хурма какая то...шо с тачками шо с телефонами.

П.С. И еще там за свою цену и китайцы с ланосами и бла бла...шоб ты понял мы говорим за СцаньЙонь и Мг который да же в базе заряжен поярче чем любой фуловый ланос...там и кожа и рожа и попгревы и круизы и хилл ассист и хуй знает что еще - так что тут не уместно это...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто разбирается в мобильных телефонах?

Сообщение Fighting Irish 16 апр 2014, 18:41

Можно поподробне, ху из МГ? :du_ma_et: Видел, смотрится красиво, думал китаец. Ошибся? :du_ma_et:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]