Фронтовые новости

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Жертвы из Одессы

Сообщение direhtor 04 мар 2014, 00:25

Оно зацепило все струны души :-D
direhtor

Баллы репутации: 6

Сообщение aRTm23 04 мар 2014, 00:35

Ну что настал мой час. :-D Давайте друзья начинайте говорить свои коронные слова,в подписи у меня ведется список.
А что Вы можете сказать за Беларусь?!?Насколько я знаю живут они сейчас очень даже не плохо,ну в меру этого понимая.Ехал в поезде с человеко,он из Винницкой области по-моему,из деревни какой-то,говорит что у него много знакомых уехали в Бел работать и нормально там все.я хз,не утверждаю.кто знает поделитесь!?
aRTm23

Сообщение iShishkin 04 мар 2014, 00:36

То же слышал что все хорошо там...посоны ездили. На вид Европа...
iShishkin

Баллы репутации: 140

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 00:41

aRTm23 писал(а):Ну что настал мой час. :-D Давайте друзья начинайте говорить свои коронные слова,в подписи у меня ведется список.
А что Вы можете сказать за Беларусь?!?Насколько я знаю живут они сейчас очень даже не плохо,ну в меру этого понимая.Ехал в поезде с человеко,он из Винницкой области по-моему,из деревни какой-то,говорит что у него много знакомых уехали в Бел работать и нормально там все.я хз,не утверждаю.кто знает поделитесь!?

Ох, вот сейчас я тебе расскажу за Беларусь, с чего бы начать: до 2001 г. родители работали с Белорусью и я часто там бывал.
Ах ну да
1. Задавлены все политические партии
2. Нет возможности вести частный бизнес
3. Анекдот про батьку решил рассказать, неудобный вопрос на брифинге задать... считай что тебя закрыли.
4. Если будет замечено что ты купил себе новый боян, к тебе моментально возникнут вопросы у органов.
5. Попал в немилость к кому то из приближенных к верхам- тебя закрыли

Сейчас перекурю и расскажу ещё
Последний раз редактировалось Владииир 04 мар 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
BMW не умеет делать машины — как делали самолеты, так и продолжают.

Изображение
Владииир

Медали: 1
В тылу врага (2014) (1)
Баллы репутации: 79

Сообщение Nosfer 04 мар 2014, 00:42

Вот вам Бялорусия, друзья мои:

Офигительно люди живут! Давайте тоже так!

Ну щас Володя перекурит и продолжит...
Последний раз редактировалось Nosfer 04 мар 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
У меня на сигналку мигает только левый поворотник - это НОРМАЛЬНО!!!! :-D
Nosfer

Баллы репутации: 124

Сообщение Kulichok 04 мар 2014, 00:43

С точки зрения пенсионера или обычного трудяги в Белоруссии может и хорошо. Но если имеешь своё мнение - на нары. Хочешь иметь своё дело - отдай. Нет? На нары. :ne_vi_del:
Правила форума

Как вставить картинку на форуме

У меня синдром хронической усталости и явных личностных изменений (С.Х.У.Я.Л.И)
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 279

Сообщение aRTm23 04 мар 2014, 00:44

Владииир писал(а):
Ох, вот сейчас я тебе расскажу за Беларусь, с чего бы начать: до 2001 г. родители работали с Белорусью и я часто там бывал.
Ах ну да
3. Анекдот про батьку решил рассказать, неудобный вопрос на брифинге задать... считай что тебя закрыли.
4. Если будет замечено что ты купил себе новый боян, к тебе моментально возникнут вопросы у органов.

Вов,а результат этого всего какой,а?!Страна нормально живет и это факт.Мы ведь тоже говорим пофиг как и что,главное чтоб жили мы нормально.
aRTm23

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 00:45

aRTm23 писал(а):Вов,а результат этого всего какой,а?!Страна нормально живет и это факт.Мы ведь тоже говорим пофиг как и что,главное чтоб жили мы нормально.

Если ты считаешь нормой бояться открыть рот, всю жизнь ездить на жигулях и впахивать на сборе картошки, то да, отлично живут.

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Сообщение Nosfer 04 мар 2014, 00:46

aRTm23 писал(а):
Владииир писал(а):
Ах ну да

Вов,а результат этого всего какой,а?!Страна нормально живет и это факт.Мы ведь тоже говорим пофиг как и что,главное чтоб жили мы нормально.

И что ты предлагаешь? Будь тупым не думающим животным - жри что батька даст и не возникай - и будешь жить нормально.
Тебя устраивает такая жизнь? Тебя это неплохо характеризует ;)
У меня на сигналку мигает только левый поворотник - это НОРМАЛЬНО!!!! :-D
Nosfer

Баллы репутации: 124

Сообщение iShishkin 04 мар 2014, 00:46

За то дороги есть, порядок есть, уровень жизни есть...ну и Батька есть.

Сужу не обьективно - никогда не был.

П.С. мне кажется вы утрируете. Если я робочий класс и я могу работать по проффесии и нормально заработать на квартиру, семью и 36ю-46ю то почему нет? А какое у меня должно быть мнение и что я могу такого сказать лишнего? Я рабочий класс ппц...кто меня слушает.

Канешна бизнесменам хуева грести миллионы и строить межигорье... :nez-nayu:
Последний раз редактировалось iShishkin 04 мар 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
iShishkin

Сообщение Kulichok 04 мар 2014, 00:47

Посоны, толерантнее. Мы же в демократии. :dr_ink:
Правила форума

Kulichok
Администрация

Флудер года (2013) (1)

Сообщение iShishkin 04 мар 2014, 00:49

Давайте по теме. Янык звернувся как президент к Путику и попросил ввести войска и навести порядок и конституционный лад восстановить. Шо думаете? Когда скинемся на киллера?
iShishkin

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 00:54

iShishkin писал(а): Если я робочий класс и я могу работать по проффесии и нормально заработать на квартиру, семью и 36ю-46ю то почему нет? А какое у меня должно быть мнение и что я могу такого сказать лишнего? Я рабочий класс ппц...кто меня слушает.

Эм , зачем мы выходили из состава СССР , можно смело присоединиться к КНДР и все будет так как ты хочешь. Был в Китае в позапрошлом году. За стоимость моего рабочего дня ( я видел смету) компания наняла 11 китайцев. На работу ходят строевым маршем (у меня где-то видео даже осталось). Много ещё забавных моментов, зато медицина у них на высшем уровне, я бы к ним ездил пломбы вставлять.

А вообще слабые у вас запросы на жизнь. Квартира , машина...

iShishkin писал(а):Давайте по теме. Янык звернувся как президент к Путику и попросил ввести войска и навести порядок и конституционный лад восстановить. Шо думаете? Когда скинемся на киллера?

Это по теме? O_o
Последний раз редактировалось Владииир 04 мар 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Сообщение dimas 04 мар 2014, 00:55

Владииир писал(а):
aRTm23 писал(а):Вов,а результат этого всего какой,а?!Страна нормально живет и это факт.Мы ведь тоже говорим пофиг как и что,главное чтоб жили мы нормально.

Если ты считаешь нормой бояться открыть рот, всю жизнь ездить на жигулях и впахивать на сборе картошки, то да, отлично живут.

что ты несеш :facepalm: у меня кум живет в белорусии,раньше жил в украине,работает пожарником,машины меняет каждый год и не на 20летнюю бмв,а на современную,построил дом 2х этажный на кредит для молодых семей под 2% в годовых,жена чп парикмахер,сюда приезжает регулярно(родители тут)и мы к нему ездим,ужасного не заметил,а нет,ям по колена на дорогах нет!!
dimas

Баллы репутации: 1

Сообщение Kulichok 04 мар 2014, 00:56

Если там пломбы как черри Куку, то нуегонах. Хотя... Смотря на наши Таврии...
Правила форума

Kulichok
Администрация

Флудер года (2013) (1)

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 00:58

dimas писал(а):что ты несеш :facepalm: у меня кум живет в белорусии,раньше жил в украине,работает пожарником,машины меняет каждый год и не на 20летнюю бмв,а на современную,построил дом 2х этажный на кредит для молодых семей под 2% в годовых,жена чп парикмахер,сюда приезжает регулярно(родители тут)и мы к нему ездим,ужасного не заметил,а нет,ям по колена на дорогах нет!!

Я говорю за 2001 год. думаю с Батькой и сейчас ничего не изменилось. ЧП парикмахер это очень круто... какой у неё годовой оборот наличных на счету? А дороги там строили при СССР ( для справки) Дом в кредит , это даже в КНДР возможно.

Давай ещё факты.

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Сообщение iShishkin 04 мар 2014, 00:59

Владииир писал(а):
iShishkin писал(а): Если я робочий класс и я могу работать по проффесии и нормально заработать на квартиру, семью и 36ю-46ю то почему нет? А какое у меня должно быть мнение и что я могу такого сказать лишнего? Я рабочий класс ппц...кто меня слушает.

Эм , зачем мы выходили из состава СССР , можно смело присоединиться к КНДР и все будет так как ты хочешь. Был в Китае в позапрошлом году. За стоимость моего рабочего дня ( я видел смету) компания наняла 11 китайцев. На работу ходят строевым маршем (у меня где-то видео даже осталось). Много ещё забавных моментов, зато медицина у них на высшем уровне, я бы к ним ездил пломбы вставлять.

А вообще слабые у вас запросы на жизнь. Квартира , машина...

iShishkin писал(а):Давайте по теме. Янык звернувся как президент к Путику и попросил ввести войска и навести порядок и конституционный лад восстановить. Шо думаете? Когда скинемся на киллера?

Это по теме? O_o

Ну мы тут вроде обсуждаем войска в Украине и провокации Путика? Я думаю по теме. Янык просит стрелять Хахлов...что еще может быть тематичнее?

П.С. Запросы на жизнь слабые - я не ищу золотых гор, частного дома, Е93...я скромный рабочий класс...мне нужно что бы мне просто хватало на так не много...прост как двери :ne_vi_del:
iShishkin

Сообщение Sergant 04 мар 2014, 01:00

почитал я тему и с одной стороны страшно, с другой стороны грустно и стыдно. один собирается тикать из страны, другой в армии автомата не видел (на кой ты вообще в ту армию ходил), третий предполагает что сдадим Украину за 2-3 дня. если предположить что наш форум это срез общества, то как мы вообще на майдане выстояли? слону понятно что умирать никто не хочет, но а какже чувство долга и собственного достоинства? не перед кем-то и даже не перед страной, а перед СОБОЙ? неужели та страна которая называлась ВИЛЬНА УКРАИНА превратилась в стадо баранов которые готовы раздвинуть ягодицы перед любым у кого х.й длиннее? многие наверное мне сейчас напишут что мол если ты такой герой то давай с пехотной лопаткой под танки, сразу отвечу, если надо будет, пойду и слава Богу что есть в этой стране еще люди которые сделают тоже самое, а те кто проиграл еще не начатую войну или уже заранее сдался противнику, то вы хоть открыто не говорите об этом, не демонстрируйте свою трусость и некчемность. и еще. у меня тоже есть дети, семья, бизнес, квартира, машина и т.д и мне как и многим есть что терять, но наверное я другие книжки в детстве читал. СЛАВА УКРАИНЕ!
Sergant

Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 01:04

iShishkin писал(а):
Ну мы тут вроде обсуждаем войска в Украине и провокации Путика? Я думаю по теме. Янык просит стрелять Хахлов...что еще может быть тематичнее?

П.С. Запросы на жизнь слабые - я не ищу золотых гор, частного дома, Е93...я скромный рабочий класс...мне нужно что бы мне просто хватало на так не много...прост как двери :ne_vi_del:

Извини , если чем зацепил. Про цели на жизнь, я бы не прочь дать достойное образование детям и желательно за рубежом, так как там в корне другой подход к нему. От 93 бы не отказался, а ещё я люблю путешествовать, считаю что хотя бы раз в год надо выезжать с семьей, посмотреть другие страны.

По теме, надо подождать ещё дней 5, в этот срок все должно решиться.

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Сообщение dimas 04 мар 2014, 01:04

Владииир писал(а):
dimas писал(а):что ты несеш :facepalm: у меня кум живет в белорусии,раньше жил в украине,работает пожарником,машины меняет каждый год и не на 20летнюю бмв,а на современную,построил дом 2х этажный на кредит для молодых семей под 2% в годовых,жена чп парикмахер,сюда приезжает регулярно(родители тут)и мы к нему ездим,ужасного не заметил,а нет,ям по колена на дорогах нет!!

Я говорю за 2001 год. думаю с Батькой и сейчас ничего не изменилось. ЧП парикмахер это очень круто... какой у неё годовой оборот наличных на счету? А дороги там строили при СССР ( для справки) Дом в кредит , это даже в КНДР возможно.

Давай ещё факты.

в кредит наличка,а не дом,парикмахер не круто,но доходно)а вот и покажи ,сколько на счету и как ты их заработал ,а не так как у нас оф.зп 1500грн,а ездит на лексусе за 30т уе,там такой номер не проходит!!!
dimas

Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Флейм