Фронтовые новости

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Жертвы из Одессы

Сообщение Dimon_VN 03 мар 2014, 23:35

Владииир писал(а):Ребят вы просто нужны армии, не паникуйте

Ааа, ну это многое объясняет, тогда все ок :-D
Dimon_VN

Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 106

Сообщение Владииир 03 мар 2014, 23:35

Kulichok писал(а):Ой, только не Юля... :facepalm:

:a_g_a:
BMW не умеет делать машины — как делали самолеты, так и продолжают.

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)
Баллы репутации: 79

Сообщение Foks 03 мар 2014, 23:39

Я вот пока только не пойму против кого они тут собрались воевать? Валить всех? Вроде как никому это не надо :ne_vi_del: Путин заявил, что остановит агрессию, если вернется к власти все свергнутое правительство :nez-nayu:
А самое интересное, мало того, что нет солдат умеющих хотя бы стрелять нормально(три патрона на стрельбах стреляли), так и военных руководителей нет! Кто грамотно будет вести войска в бой? Та самая братва, которая направила на снайперов 100 человек(царство небесное) по самому открытому для прострела направлению? Или кто то сомневается, что они знали о снайперах? Бред...
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Foks
Руководитель филиала

Баллы репутации: 72

Сообщение _NIKO_ 03 мар 2014, 23:39

Dimon_VN писал(а):
Владииир писал(а):Ребят вы просто нужны армии, не паникуйте

Ааа, ну это многое объясняет, тогда все ок :-D

Діма, думаю до військових дій не дійде, але точно знаю, не дай Бог треба буде - і ти і я піду і сотні тисяч таких як ми підемо
Изображение
_NIKO_

Баллы репутации: 30

Сообщение Kulichok 03 мар 2014, 23:41

Да ладно, мои бойцы стреляли нехуево, правда в мишень и 10 лет прошло :ne_vi_del: Сегодня кстати звонили.
Правила форума

Как вставить картинку на форуме

У меня синдром хронической усталости и явных личностных изменений (С.Х.У.Я.Л.И)
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 266

Сообщение Foks 03 мар 2014, 23:43

Kulichok писал(а):Да ладно, мои бойцы стреляли нехуево, правда в мишень и 10 лет прошло :ne_vi_del: Сегодня кстати звонили.

Паша, когда я служил, были стрельбы раз в полгода(не считая учебки, там чаще :) ) по три патрона :)
Я уже молчу о марше в 10 км в наших берцах, и пол роты калеки :nez-nayu:
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Foks
Руководитель филиала

Сообщение Raul_№1 03 мар 2014, 23:45

СЛАВА БОГУ - люблю очень ТИР и ТОЗ - 12!!
Любил с ТТ стрелять!
Но я буду хоть едой помогать, ПОВАР всё таки!
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! © Конфуций
Raul_№1

Баллы репутации: 34

Сообщение sendrod 03 мар 2014, 23:45

Kulichok писал(а):Почитал про Грузию 2008г.
Название этой темы пока неактуально. "Помощь" рос войск длилась 4 дня. 1,5к погибших, из них малое количество военных, поскольку тупо бомбили. Нихерасебе, 1500 трупов!!! :facepalm:
За что? Хз, мирная миссия.

Хотелось бы обратиться к здравому смыслу всех форумчан,это не политика,подумайте, готов ли Путин вводя неофициально, неделю, войска в Украину,платя за все ЭТИ зароссийские митинги и захваты обладминистраций ,тратя на одни передвижения своих войск миллиарды долларов,вы что и вправду думаете что он свернет свой шабаш и отойдет,НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ,никакая словесная и санкционная политика Европы,Америки,или Украины на него не подействует,максимум через два-три дня начнется четко продуманный ввод войск и оккупация уже официально,сам Крым ему без понту,по крымскому сценарию планируется захват всей Юго-Восточной части Украины.ОН НЕ ИЗ ТЕХ КТО ПОПУГАТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,ОН СОЖРЕТ НАС С ПОТРОХАМИ,И РАЗГОВОРЫ КТО ЗА КОГО УЖЕ НЕ КАТЯТ,У НАС ОДИН ВРАГ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,И ОН ХОЧЕТ НАС УНИЗИТЬ И СРАВНЯТЬ С ЗЕМЛЕЙ,Я РАДУЮСЬ ТОЛЬКО ТОМУ ЧТО Я ЖИВУ НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРАЯ ВСЕ ТАКИ БОЛЕЕ ЕВРОПЕЙСКИ НАСТРОЕННАЯ И МНЕ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НЕ ПРИЙДЕТСЯ МИГРИРОВАТЬ,ПОКА ЛЮДИ СИДЯТ ДОМА НАС СОЖРУТ НА ЗАВТРАК,И ЧЕМ ЗАНЯТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МНЕ НЕПОНЯТНО
лучше бмв может быть только два бмв,ну блин на худой конец и два Вага сойдут
sendrod

Сообщение iShishkin 03 мар 2014, 23:45

Нет ну зная хохлов нам пофиг что кого то нет и чего то нет...мы просто пойдем и ляжем...как в гимне поется...только зачем?

Я вот думаю в таком ситуейшене разумнее всего ждать помощи от стран гарантов и надеяться что Путин их побоится. А если он покатит танками таки на Киев и мы его пропустим то что? Он типо обьявит Украину теперь Россией? Или что он сделает? Он же якобы там кого то защищаяет...или он будет ехать и стрелять во всех?

Я просто не пойму чего он хочет как бы...ну кроме того что организовать рефферендум и фальсифицировав его забрать те области себе...

Но тут не решит никто кроме международного общества. По тому, что ему плевать на то что эти рефферендумы по закунам Украины не законны и не действительны...
iShishkin

Баллы репутации: 134

Сообщение iShishkin 03 мар 2014, 23:47

sendrod писал(а):
Название этой темы пока неактуально. "Помощь" рос войск длилась 4 дня. 1,5к погибших, из них малое количество военных, поскольку тупо бомбили. Нихерасебе, 1500 трупов!!! :facepalm:

Хотелось бы обратиться к здравому смыслу всех форумчан,это не политика,подумайте, готов ли Путин вводя неофициально, неделю, войска в Украину,платя за все ЭТИ зароссийские митинги и захваты обладминистраций ,тратя на одни передвижения своих войск миллиарды долларов,вы что и вправду думаете что он свернет свой шабаш и отойдет,НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ,никакая словесная и санкционная политика Европы,Америки,или Украины на него не подействует,максимум через два-три дня начнется четко продуманный ввод войск и оккупация уже официально,сам Крым ему без понту,по крымскому сценарию планируется захват всей Юго-Восточной части Украины.ОН НЕ ИЗ ТЕХ КТО ПОПУГАТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,ОН СОЖРЕТ НАС С ПОТРОХАМИ,И РАЗГОВОРЫ КТО ЗА КОГО УЖЕ НЕ КАТЯТ,У НАС ОДИН ВРАГ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,И ОН ХОЧЕТ НАС УНИЗИТЬ И СРАВНЯТЬ С ЗЕМЛЕЙ,Я РАДУЮСЬ ТОЛЬКО ТОМУ ЧТО Я ЖИВУ НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРАЯ ВСЕ ТАКИ БОЛЕЕ ЕВРОПЕЙСКИ НАСТРОЕННАЯ И МНЕ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НЕ ПРИЙДЕТСЯ МИГРИРОВАТЬ,ПОКА ЛЮДИ СИДЯТ ДОМА НАС СОЖРУТ НА ЗАВТРАК,И ЧЕМ ЗАНЯТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МНЕ НЕПОНЯТНО

Ты в чем то прав, только не забывай что мы если первые стрельнем - НАМ ПЕСДА сразу! А если он начнет окупацию то он плохой и ему песда...нато его разотрет в порошок к США и Британией...
iShishkin

Сообщение Foks 03 мар 2014, 23:50

iShishkin писал(а):Нет ну зная хохлов нам пофиг что кого то нет и чего то нет...мы просто пойдем и ляжем...как в гимне поется...только зачем?

Я вот думаю в таком ситуейшене разумнее всего ждать помощи от стран гарантов и надеяться что Путин их побоится. А если он покатит танками таки на Киев и мы его пропустим то что? Он типо обьявит Украину теперь Россией? Или что он сделает? Он же якобы там кого то защищаяет...или он будет ехать и стрелять во всех?

Я просто не пойму чего он хочет как бы...ну кроме того что организовать рефферендум и фальсифицировав его забрать те области себе...

Но тут не решит никто кроме международного общества. По тому, что ему плевать на то что эти рефферендумы по закунам Украины не законны и не действительны...

Вот вот... И я не понимаю пока. Не верится, что он пойдет по мирному населению танками. Скорее всего будет так как в крыму. Введет воиска, поставит правительство. Ну и миротворцев конечно оставит. А на утопию, что мы отобъемся я в жизни не поверю! Нас и на сутки не хватит :nez-nayu:
Foks
Руководитель филиала

Сообщение Kulichok 03 мар 2014, 23:51

Шишкин, тереть начнут когда уже будет поздно. Так что только сами. :a_g_a:
Правила форума

Kulichok
Администрация

Флудер года (2013) (1)

Сообщение dimas 03 мар 2014, 23:53

захваты обладминистраций

невидел ни одного российского солдата возле нашей администрации,а вот кучку обдолбленых маральных уродов видел,приедут еще-получат пи...ды как в харькове,шахтеры смотреть и терпеть не будут :de_vil:
dimas

Баллы репутации: 1

Сообщение Foks 03 мар 2014, 23:54

Kulichok писал(а):Шишкин, тереть начнут когда уже будет поздно. Так что только сами. :a_g_a:

рекомендую смотреть перемотками :-D
Foks
Руководитель филиала

Сообщение iShishkin 03 мар 2014, 23:54

Kulichok писал(а):Шишкин, тереть начнут когда уже будет поздно. Так что только сами. :a_g_a:

Так открой мне секрет? Шо он будет делать в то время когда не поздно а мы без оружия? Покатит по мирным? Или что?

Я к тому что он пройдет в Киев спокойно и сядет в кресло...мы посмотрим, поржем, а потом Британия и США его разотрут... Еще и нам помощь дадут что бы отстроится...
iShishkin

Сообщение Владииир 03 мар 2014, 23:54

dimas писал(а):
захваты обладминистраций

невидел ни одного российского солдата возле нашей администрации,а вот кучку обдолбленых маральных уродов видел,приедут еще-получат пи...ды как в харькове,шахтеры смотреть и терпеть не будут :de_vil:

моральные уроды это кто? каких мировозрений?

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Сообщение Kulichok 03 мар 2014, 23:55

iShishkin писал(а):

Так открой мне секрет? Шо он будет делать в то время когда не поздно а мы без оружия? Покатит по мирным? Или что?

Я к тому что он пройдет в Киев спокойно и сядет в кресло...мы посмотрим, поржем, а потом Британия и США его разотрут... Еще и нам помощь дадут что бы отстроится...

Спокойно не получится однозначно.
Правила форума

Kulichok
Администрация

Флудер года (2013) (1)

Сообщение sendrod 03 мар 2014, 23:56

iShishkin писал(а):
sendrod писал(а):

Ты в чем то прав, только не забывай что мы если первые стрельнем - НАМ ПЕСДА сразу! А если он начнет окупацию то он плохой и ему песда...нато его разотрет в порошок к США и Британией...

ДА НИКАКОЕ НАТО И БРИТАНИЯ ВОЕВАТЬ ЗА НАС НЕ БУДЕТ,НЕУЖЕЛИ ТЫ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ,МЫ НЕ ЧЛЕН НАТО И ЕВРОСОЮЗА,МЫ БЛЯ ЗА ЛЕНИНА И ТЕПЕРЬ МЫ В ЖОПЕ ЗАТО БЕЗ НАТО,Я ЖАЛЕТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ,А ВОТ ТЕ ДИБИЛЫ КОТОРЫЕ С ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ И НАКОЛОТЫМ СТАЛИНЫМ НА ГРУДИ БУДУТ ПОТОМ ЛЕЗТЬ НА КУСОК НАШЕЙ УКРАИНЫ В БЕГА ОТ СВОЕГО БРАТСКОГО СЛАВЯНСКОГО ДРУГА
лучше бмв может быть только два бмв,ну блин на худой конец и два Вага сойдут
sendrod

Сообщение Raul_№1 03 мар 2014, 23:57

Шишкин - США первым делом не помощь будет давать а скажет...Украина а давай-ка ты к нам перейдешь!!
Тут рядом Россия, мы перекинем войска, ВВС США - и помогать будем и типа заживете, вот, что США сделают
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! © Конфуций
Raul_№1

Сообщение Владииир 03 мар 2014, 23:59

Raul_№1 писал(а):Шишкин - США первым делом не помощь будет давать а скажет...Украина а давай-ка ты к нам перейдешь!!
Тут рядом Россия, мы перекинем войска, ВВС США - и помогать будем и типа заживете, вот, что США сделают

Я ЗА, экономике украины будет только +

Изображение
Владииир

В тылу врага (2014) (1)

Пред.След.

Вернуться в Флейм