Фронтовые новости

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Жертвы из Одессы

Сообщение aRTm23 04 мар 2014, 01:46

стих
Sergant писал(а):Гадаєш ти мене образив,
Коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був! Тепер вже став!

Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу,
Любові почуття святе!

Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.

Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!

А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе! Ти прийшов,
На мою землю і тут гидиш!

Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!

Красивые слова!!!Правда!!!!Я рад за Вас друзья!!!!!!

Но я не такой...Практически весь юго-восточный регион не такой.Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ,что не значит весь.А то сейчас начнется. У меня своя правда,я никогда ничего не сказал плохого за Украину,я живу здесь в конце-то концов.Но у меня своя Украина,это та которая ходит в церковь московского патриархата,которая разговаривает на русском языке,празднует 23 февраля не потому что это мужской день,а потому что это День Советской Армии и Военно-Морского флота...так понятно?!?

И Ленин для меня,это не тот кто уничтожил Украину,а тот кто положил начало создания Украины в сегодняшних границах.
Последний раз редактировалось aRTm23 04 мар 2014, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).
aRTm23

Баллы репутации: 6

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 01:50

aRTm23 писал(а):Но я не такой...Практически весь юго-восточный регион не такой.Я сказал ПРАКТИЧЕСКИ,что не значит весь.А то сейчас начнется. У меня своя правда,я никогда ничего не сказал плохого за Украину,я живу здесь в конце-то концов.Но у меня своя Украина,это та которая ходит в церковь московского патриархата,которая разговаривает на русском языке,празднует 23 февраля не потому что это мужской день,а потому что это День Советской Армии и Военно-Морского флота...так понятно?!?

Так нам как бы никто не запрещал все эти дела. А вот с московским патриархом у меня свои отношения :

Верю в бога, а не в этого засранца, заработавшего миллионы на продаже сигарет в 90е

aRTm23 писал(а):И Ленин для меня,это не тот кто уничтожил Украину,а тот кто положил начало создания Украины в сегодняшних границах.

Это как заявить - я не знаю историю и не хочу о ней ничего слышать. Тем, может не надо этой политики, тему же закроют. Давай обсуждать, кто куда тикать будет если у тебя или меня под домом поставят минометный расчет.
Последний раз редактировалось Владииир 04 мар 2014, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
BMW не умеет делать машины — как делали самолеты, так и продолжают.

Изображение
Владииир

Медали: 1
В тылу врага (2014) (1)
Баллы репутации: 80

Сообщение Foks 04 мар 2014, 01:55

[quote="Sergant"][/quote]
Чисто человеческий интерес. Ты служил в нашей армии?
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Foks
Руководитель филиала

Баллы репутации: 76

Сообщение aRTm23 04 мар 2014, 01:56

Foks писал(а):
Sergant писал(а):

Я думаю еще в Советской :upset:
aRTm23

Баллы репутации: 6

Сообщение Foks 04 мар 2014, 02:01

aRTm23 писал(а):
Foks писал(а):
Sergant писал(а):

Я думаю еще в Советской :upset:

Потому и спрашиваю. Наши войска убивают уже давно. Просто это надо видеть. Если бы он сейчас посмотрел на подготовку солдат, суждение поменялось бы. И к стати никто еще не напал и никто еще не сдавался! А Факты... можешь и дальше закрывать на них глаза.
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Foks
Руководитель филиала

Сообщение Nosfer 04 мар 2014, 10:35

Foks писал(а):
Sergant писал(а):

Позволю себе ответить за Серегу, так как в курсе - служил уже в украинской.
Diesel Power!
Nosfer

Баллы репутации: 137

Сообщение Nosfer 04 мар 2014, 10:58

По теме:

Майор Сергей, блять, просто майор Сергей :facepalm:
Diesel Power!
Nosfer

Баллы репутации: 137

Сообщение Foks 04 мар 2014, 11:09

Nosfer писал(а):
Foks писал(а):
Sergant писал(а):

Позволю себе ответить за Серегу, так как в курсе - служил уже в украинской.

Мы уже все выяснили в Л.С. :dr_ink:
Foks
Руководитель филиала

Сообщение lilu1984 04 мар 2014, 11:44

смотрю новости....все представители РФ единогласно валят все на Януковича,мол,он,действующий президент Украины,просит помощи и защиты у России......по его просьбе войска были введены в Крым :facepalm: оказывается,согласно законам Конституции Украины такое решение может принимать только Верховна Рада України :ne_vi_del: наш бывший госпидар даже Конституции не знает :facepalm:

А москалі і світ божий
В путо закували.

Тарас ШЕВЧЕНКО

А тим часом перевертні
нехай підростають
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану сорочку знімати

Тарас ШЕВЧЕНКО
lilu1984

Баллы репутации: 11

Сообщение iShishkin 04 мар 2014, 11:47

Sergant писал(а):
iShishkin писал(а):
Ты в корне прав...и многие пойдут я думаю. Но мне лично - интересны мотивы захвата, цель действий и все такое.
Я пока просто понять не могу в чем дело. Еще в шоке что ле. Не думал что доживу до этого момента. Когда соседи, братья...пойдут на нас и при чем с ничего...

в двух словах постараюсь объяснить. до тех пор пока страной правил пидрукович все было ОК, но после победы революции стало совершенно очевидно что мы повернулись жопой к рашке и рано или поздно толи подпишем ассоциацию, толи вступим в евросоюз толи в нато, а это потенциальный противник для рашки на границе. вове не нужен ни крым ни восток украины ему нужна буферная зона между его рашкой и европой. с точки зрения безопасности рашки я его полностью поддерживаю, ну а то что эту буферную зону он решил сделать на территории моей страны, так вот тут он прогадал. и еще, москаль мне не брат!

:co_ol: Москаль не брат так то да...но словяне все таки. При совке все перемешались... Я бы разделил москаля в душе (по натуре) и словянина по крови...

Ну а так ты прав конечно...
iShishkin

Баллы репутации: 151

Сообщение lilu1984 04 мар 2014, 12:06

aRTm23 писал(а):Кто блядь на нас нападал?!?!Посмотрел 1+1.И удивляюсь как еще жив :-D Сегодня целый день специально гулял с девушкой по городу.Увидел 5 военных около совмина :ne_vi_del: это они терроризируют весь город,как говорят по 1+1????

а это откуда??
http://ukr-online.com/video/2662-krymch ... video.html
и главное-непонятно кто?куда?кого?и от кого охраняет?заигрались политики,по-моему...даже информация о смерти Януковича поступала уже...её быстро опровергли
http://ukr-online.com/society/2663-dire ... vicha.html

А москалі і світ божий
В путо закували.

Тарас ШЕВЧЕНКО

А тим часом перевертні
нехай підростають
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану сорочку знімати

Тарас ШЕВЧЕНКО
lilu1984

Баллы репутации: 11

Сообщение crash3r 04 мар 2014, 12:35

Я по чемуто уверен что вариант Грузии у нас не повторится. Я реально вижу то что Путину не нужен ни Крым ни Донецк, вся движуха для того что бы вернуть янука, т.к. оно ему нужен. Ялынкович готов за бабло и за еще несколько золотых тубзиков прогнуть под него страну, чтобы было из чего качать бабло. Ведь для чего ему надо расширять границы Таможенного Союза? Чтобы изолировать нас как и белорусов как казахов от цивилизованного мира, с помощью налогов и пошлин, и толкать нам российские товары, подымая тем самым российский бизнес. Некоторые говорят что помимо бабоса у Путлера есть еще какието рычаги воздействия на якуновича, в виде компромата. Ведь законность снятия судимостей с зэка вызывает огромные сомнения, а без этого президентом ему бы не быть, а в архивах Украины все почищено, но так как это происходило при СССР, то не исключен вариант что в Москве что-то есть. Но это так лирика, думаю что все убедились в полном отсутствии морали у хряка, и думаю бабло для него достаточный аргумент, даже для того-что бы идти по головам убитых, и просить еще одного невменяемого карлика с манией величия вводить в свою страну войска чужого государства. Но весь мир видит как и мы, что экстремистов и террористов, как и бендеровцев и фашистов у нас нет, есть только люди которых заебало. И я думаю под воздействием запада после сравнения размеров яиц, которое сейчас происходит, дело встанет. Единственное пока не знаю как Путину включить заднюю, ведь их пропаганда настолько убедила население в могуществе РФ, в правильности действий предводителя, что после шага назад люди поймут что им в уши заливали туфту, поэтому теперь надо придумать красивую петрушку, чтобы народ схавал. А вот что им придумать я не знаю. Кто читал их новости? я переодически захожу на сайты комсомольской правды, московского комсомольца и охреневаю. У нас вчера в военкоматах были очереди добровольцев, которые шли даже без повесток, а там пишут что мобилизация провалилась, народ не хочет воевать за самопровозглашенную власть :facepalm: Но остановится ему всеравно придется, если не сам догадается, то обвал российской экономики из-за мировой изоляции заставит.
crash3r
Администрация

Баллы репутации: 134

Сообщение kozak_ark 04 мар 2014, 13:24

я вот смотрю эти ролики с вояками и они даже не могут внятно объяснить какого хера они тут делают.
kozak_ark

Баллы репутации: 60

Сообщение kozak_ark 04 мар 2014, 13:30

на злобу дня
Изображение
kozak_ark

Баллы репутации: 60

Сообщение crash3r 04 мар 2014, 13:31

kozak_ark писал(а):я вот смотрю эти ролики с вояками и они даже не могут внятно объяснить какого хера они тут делают.

ну тут дело такое. Вояка выполняет приказы, и его работа не говорить. Говорить - это работа политиков.
И пытаться понять мысли солдат чужого государства смысла нет. Это не внутренние войска стоящие против своего народа, это чужая армия. Скажут стрелять они будут стрелять, и судить за это их никто не будет.
crash3r
Администрация

Баллы репутации: 134

Сообщение Jacksotnik 04 мар 2014, 13:55

kozak_ark писал(а):на злобу дня
Изображение

Одно слово: "УЕБЕНЬ" :-D
Jacksotnik

Баллы репутации: 16

Сообщение Kulichok 04 мар 2014, 14:11

Путя потихоньку сдает позиции, дай Бог, чтоб так и было, а не хитрый маневр по усыплению бдительности и заброса провокаторов.
Думаю самое время нам дать добро на аренду земли для войск нато. шоб не выебывался.
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 304

Сообщение alex 27 04 мар 2014, 14:22

По теме: я родился в г.Омск РФ, с 3-х лет живу в Украине, служил в Украине, живу 10 лет в Севастополе, имею 20 семей родни в разных округах РФ, сам там бывал в гостях. Знаю в совершенстве русский и украинский язык. Произошедшее комментирую так:
Вступление. в Крыму нет национального единства (заселён разными нациями, все перемешаны), нет духовного единства-в Бога мало кто верит, нет политического вектора единого, РФ воспринимают как наследника СССР, хотя многие судят об их уровне жизни из СМИ, очень низкая активность граждан в политической жизни. Сегодня людьми манипулирую как овцами, а они как голодное стада ради лишнего рубля готовы сжечь свой паспорт и присягнуть хоть Чёрту, лишь бы денег дали. А в Севастополе 50% митингующих-это спившиеся военные пенсионеры, которые при разделе флота, чтобы не служить на Северном, остались служить в тёплом украинском Севастополе, но теперь хотят пенсии как у российских военных, остальные-это бездельники, которые не работают и ждут халявы, и не нужны ни Украине, ни россии, ни севастополю, вот и пытаются кормушку себе найти. Население верит только деньгам. В Крым пришла самопровозглашённая криминалитетная власть, готовая продать весь народ и судьбу детей за Рубли. Звонят из РФ родные и поливают грязью всю Украину-объясняю им "дебилам", что они крепастные, и верить надо народу Украины, а не лживой политагитации. В психологии есть вид манипуляции"упрощённое понимание"-когда говорят мнение как единственный вариант истины-это воспринимается легко, и думать не надо, вот они и "хавают" эту ложь.
Цель. РФ не будет тратить бабло на жменьку людей в крыму, им своих не жалко, а чужих тем более, политика-это инструмент в бизнесе, а не самостоятельная деятельность. Их цель экономически задушить крым и поставить во все виды зависимости, начиная от административной, финансовой, экономической, энергетической, и военной, а затем использовать территорию как площадку для газовых и нефтепроводов, для дислокации флота и стратегической авиации, навязать нам завышенные цены, народ использовать как дешёвую рабсилу, забрать "жирные объекты" на ЮБК , создать льготы для рос.инвесторов, распаевать им землю и т.п..
Крымский народ им нахер не нужен, прикормят "как бродячих собак" и будут все "с поджатыми хвостами" ходить под их флагами.
Почему. Потому что за 22 года ни один урод из укр.власти ничего не сделал для крыма, только грабили и доили, а народ смотрел,терпел и молчал, потом привык, а потом сам стал как власть- продажным и ищущем халяву. Вот результат-предательство своего государства. Я это знаю как юрист, люди судятся с государством за все свои права (от пенсий и льгот до налогов и поборов в бизнессе), и всегда проигрывают, а теперь реванш-проиграло государство. Ненавижу украинскую власть прошлую, сегодняшнюю и наверное даже будущую. Как шапку не меняй-голова то та же, так и у нас. Кого сейчас внизу назначят-тех же коррумпированных и малограмотных чиновников, обидно за людей...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
alex 27

Баллы репутации: 40

Сообщение Владииир 04 мар 2014, 14:32

alex 27 писал(а):СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Приятно что в Севастополе ещё есть здравомыслящие люди, ну кроме меня конечно =) :co_ol:
P.S. Мы ,кажется ,встречались на встрече клуба.
BMW не умеет делать машины — как делали самолеты, так и продолжают.

Изображение
Владииир

Медали: 1
В тылу врага (2014) (1)
Баллы репутации: 80

Сообщение туринг 04 мар 2014, 14:38

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ГЕРОЯМ СЛАВА. Ничесе объяснил. :co_ol:
Изображение ИзображениеИзображение
туринг

Баллы репутации: 40

Пред.След.