Поиск работы. Вакансии.

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение drive_magnetic 13 май 2013, 23:39

iShishkin писал(а):И так никто и не колется кто чем занимается. Я бы хоть определился чего хотеть...а то ну не представляю.

создавать работу легче, чем искать работу.
Хочи, чтоб на тебя работали твои деньги или другие люди.

iShishkin писал(а):В нете только пустые для меня слова - франчайзер, мерчандайзер, ява оракл програмист...ну и все кто что то продает - барыги. А вот реально быть проффесионалом в своем деле... :nez-nayu:

к чему душа лежит ? ну или что ты реально умеешь хорошо делать ?
Good boys go to heaven, Bad boys go everywhere
drive_magnetic
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:21
Авто: BMW
Баллы репутации: 13

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Alexxxx2 13 май 2013, 23:43

Мы с товарищем одновременно искали работу, накидали резюме в инет и так далее, искали месяц, потом забили и прикинь сама нашлась, там ля ля там ля ля, и нашлась... :nez-nayu: А потом задолбался на звонки отвечать...
ЖИТЬ ХОРОШО!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА...
НЕ ЛОМАЙТЕ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Bayerische Motoren Werke
http://www.drive2.ru/r/bmw/269111/
Аватара пользователя
Alexxxx2
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:13
Откуда: Киев (Вишневое) Алексей
Авто: BMW 325i, M50B25, 1993
Баллы репутации: 28

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Denny E36 13 май 2013, 23:47

А оно всегда так, закон подлости всегда работает :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Denny E36
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:09
Откуда: Черкасская область
Авто: BMW E36 318i
Баллы репутации: 16

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение p82988 13 май 2013, 23:48

FAUST писал(а):
Denny E36 писал(а):
kravaz писал(а): свалить из украины на годик или пол годика.в США например

:+1: :+1: :+1: Крава прав, можно поехать заработать денег хоть может и не так много как хочеться зато пожить в другой стране, сравнить уровень жизни даже. ИМХО :)


Был в Италии, Словении, Австрии и Венгрии. Нечего там сравнивать - мы в жопе :-D Так что если просто сравнить уровни жизни - то лучше не расстраиваться) вопрос там не столько в деньгах, сколько в людях, порядке, социальной защите и т.д.


Был в Австрии, Германии, Чехии - скажу так, отстаём мы от них лет так на 20 это точно (если не больше), а с США и нечего сравнивать - скорее всего навсегда уже отстали от америкосов. Так что валить из Украины смысл конечно же есть, особенно если не получается тут себя найти и зарабатывать получается с трудом 300-400 долларов в месяц или и того меньше.
Аватара пользователя
p82988
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:43
Откуда: Кривой Рог
Авто: была 318 е36 м42, сейчас е60 рестайл
Баллы репутации: 8

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Silver 14 май 2013, 00:25

Если свору интересно кто как зарабатывает,то я продавец-кассир в одном из бутиков! Зарплата от 6к...
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Jmen 14 май 2013, 00:34

Тема актуальная для всех здравоміслящих людей.
создавать работу легче, чем искать работу.

Вот тут можно поспорить. создавать работу сложнее ввиду ряда обстоятельств - наличия средств для начала, самой идеи, ну и сама среда в которой создается (в Украине ни один закон єкономики не действует) :-D

По факту, валить за бугор - коротковременный выход. Нас там не ждут и уже не хотят, по их меркам они сами в ж0пе. Даже если попадаете туда, сфер для работы мало - разнорабочие, официанты, уборщики, если подфортит - водители. Пока молод и есть силы можно батрачить, а дальше.... а дальше все.... пустота... не семьи нормальной ни дома. Чужие там, ненужные здесь....

Родились тут, набивали и набиваем шишки тут. как не тяжело и трудно, но люди тут зарабатывают....
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение kravaz 14 май 2013, 07:41

форум нищееебов :-(
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение taras 14 май 2013, 08:42

Jmen писал(а):Тема актуальная для всех здравоміслящих людей.
создавать работу легче, чем искать работу.

Вот тут можно поспорить. создавать работу сложнее ввиду ряда обстоятельств - наличия средств для начала, самой идеи, ну и сама среда в которой создается (в Украине ни один закон єкономики не действует) :-D

По факту, валить за бугор - коротковременный выход. Нас там не ждут и уже не хотят, по их меркам они сами в ж0пе. Даже если попадаете туда, сфер для работы мало - разнорабочие, официанты, уборщики, если подфортит - водители. Пока молод и есть силы можно батрачить, а дальше.... а дальше все.... пустота... не семьи нормальной ни дома. Чужие там, ненужные здесь....

Родились тут, набивали и набиваем шишки тут. как не тяжело и трудно, но люди тут зарабатывают....

хочется с таким человеком дружить.правильные слова...зарабатывал по-разному официантом один день-характер не подошел,мешал цемент,собирал мебель,рубал скалу,в охране сопровождал,тренером в спортзале-мастер спорта.было время уходил из дома с рюкзаком с едой и запасными трусами,возвращался домой раз в 4ро суток ночью-не видел как дети растут.сейчас священник.никаких отложенных денег нет,живем сегодняшним днем,не голодаем.по-дому и машине все делаю сам-платить не чем,благо есть весь инструмент от шуруповерта до сварочного аппарата.за границей не был.любимая жена 11 лет 3е детей 36я и частный дом,полет нормальный) не все решают деньги...
Аватара пользователя
taras
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:16
Откуда: севастополь
Авто: bmw e36 325
Баллы репутации: 1

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Kulichok 14 май 2013, 08:49

Как вижу себе я, т.с. на личном опыте.
1 и самое важное - определить кем хочешь работать.
2. определить круг компаний, которым ты был бы полезен и у них есть такие позиции
3. написать соответствующее желаемой вакансии резюме и раскидать по компаниям из п.2
4. звонить в отдел кадров и заёбывать людей + искать концы в этой конторе.
5. Ни в коем случае не бросать текущую работу (если нет папы/мамы, у которых посидишь полгода-год на шее) ибо на безрыбье влезешь в такую каббалу, что пиндец.
Ну как-то так.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Demanstar 14 май 2013, 09:03

Ничего не будет бросать ))) Пока не найдет чего то толкового или вместе не найдем что то хорошее ...
Сам работаю за 3-5 ... Реально для семьи мало ... Жена дома с малым сидит ... Постоянно ищешь где бы халтурку намутить ... Вообще согласен надо крутить жилы здесь в Украине, а по поводу жопы, то согласен но некоторые жопы то нормально живут же ... :-D
Аватара пользователя
Demanstar
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:13
Откуда: Киев
Авто: From Bavaria E36
Баллы репутации: 15

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение kravaz 14 май 2013, 09:15

я сказал что поехать в США так как уже два раза ездил будучи студентом, абстрагируешься от украинских реалий очень хорошо.
так вот щас похеать на пол годика или год-думаю вполне нормально, отойти от хохляндии
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Demanstar 14 май 2013, 09:38

kravaz писал(а):я сказал что поехать в США так как уже два раза ездил будучи студентом, абстрагируешься от украинских реалий очень хорошо.
так вот щас похеать на пол годика или год-думаю вполне нормально, отойти от хохляндии

Есть возможность едь )))
У меня не получится ... Жена и ребенок ... Ну и Женя как же его здесь оставить самого ))) :-D
Аватара пользователя
Demanstar
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:13
Откуда: Киев
Авто: From Bavaria E36
Баллы репутации: 15

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Bavarec 14 май 2013, 09:49

Я был в Англии, Германии, Франции, Италии, Польше, Австрии, Венгрии, Словакии и не сказал бы что там всё так ох...но. Там так же есть толстосумы, так же есть простые люди и бомжи тоже. Да по некоторым параметрам наша страна соизмерима с африканской, но я её люблю. За бугром вы будете чужаком, в некоторых странах выше продавца или водителя не подниметесь, к тому же можете искалечить себе жизнь, потерять семью. Таких примеров от людей, надеющихся, что заграница им поможет, предостаточно! Каждому своё: кто-то будет радоваться паре лишних "бумажек" в кошельке неизвестно где, а кто-то тому что имеет на Родине. Я военный, зарабатываю как для Киева не много, но заграницу рассматриваю лишь как объект путешествий.
Аватара пользователя
Bavarec
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:21
Откуда: Киев
Авто: BMW E83 M54 < BMW E36 M42
Баллы репутации: 45

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Kulichok 14 май 2013, 09:54

А я вот так и не понял за что любить нашу страну. :nez-nayu:
Рассматривал вариант оустрэлии, но опять же, с мелким киндером такие перемены очень сложные + баблища надо равносильно открыть свой бизнес в нэньке.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение ENERGIZER 14 май 2013, 10:09

Silver писал(а):пока не найдёшь куда перейти,не рыпайся...

:+1:
если уходить то надо что*б было как минимум не хуже
Kulichok писал(а):А я вот так и не понял за что любить нашу страну. :nez-nayu:

:+1:
государство не дает никаких гарантий и в случае твоего успеха первое постучится на крыльцо :de_vil:
Kulichok писал(а):Рассматривал вариант оустрэлии

:co_ol:
отличный выбор, мсье :-ok-:

если ничего не держит (жена/дети итд) то я*б дернул за бугор, год/два
как получится :du_ma_et:
это опыт, да и за укладку ламината там платят больше чем у нас :hi_hi_hi:
а относительно гостеприимства и радушия, так не тешьте себя иллюзиями.
вам рады родные, близкие и друзья. :dr_ink:
все остальные и тут и за бугром не протянут руки даже если все будет не совсем печельно :nez-nayu:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Junior_ua 14 май 2013, 10:22

Тут недавно в Лебедева той що дизайнер: http://www.artlebedev.ru/, пост проскакував...
https://www.facebook.com/temalebedev?hc_location=stream

Новый УНИКАЛЬНЫЙ метод!!! Абсолютная Х@йня!!!

Здравствуйте, меня зовут Лебедев Артемий. Мне 38 лет.

Я, как и многие из вас, мечтаю об успешной карьере, о дорогих машинах, путешествиях, иметь свободное время которое я могу использовать с пользой для себя, общаться с интересными и успешными людьми.

Но, когда получаешь заработную плату в организации, в которой приходиться работать иногда по 12-18 часов в сутки, включая выходные. Зарабатывать те деньги, которых хватает на самое необходимое, жить от зарплаты до зарплаты, тратить своё здоровье, быть зависимым от работодателя при этом не быть уверенным в завтрашнем дне. Возникает, вопрос ради этого я учился и работаю ? А, как же мечты? Я думаю многие себе задают такие вопросы или похожие.

Я понял, что только полная, абсолютная х@йня может мне дать деньги, здоровье, свободу и уверенность в моём будущем. Я начал искать х@йню, которая мне предоставляет возможность контролировать свое время, иметь более свободный график, хуйню в которой всё зависит от меня, а не от работодателя, х@йню, которая мне даёт возможность осуществить в ближайшем будущем свои мечты. И я её нашел. А Вы?

Если вы целеустремленный человек, терпеливы, уверены в себе и своих силах, хотите достичь большего , то я вам предлагаю х@йню, которая поможет Вам стать независимым, свободным человеком и помочь сделать большой шаг к Вашим мечтам.

Напишите камент к этому посту. И у вас появляется возможность получить уникальную информацию, которая может изменить вашу жизнь в лучшую сторону, станьте независимыми от работы, которая вам не приносит радости, обеспечьте свое будущее и станьте уверенными в том, что только вы хозяин своей жизни.

К вершине!
Последний раз редактировалось Junior_ua 14 май 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Хай згiне той, хто страцiушы сумленне,
жалее укiнуць у Беху "тры рублi".
Гані яго! Кiдай у яго каменнi!
У спякотны дзень вадой не напаi!
Аватара пользователя
Junior_ua
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:29
Откуда: Рiвне
Авто: E36 M40B18 '92 -> E36 M52B28 AT '97
Баллы репутации: 2

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Junior_ua 14 май 2013, 10:29

Сам, же працюю в обленерго, типу менеджер среднего звена - з/п ~5k.
Дружина в декреті, є маленька донечка...

До недавнього часу в роботі подобалось ну майже усе!
Власники компанії - америкоси(http://www.aes.com/), відповідно підхід до роботи, стандарти і т.д. :co_ol:
і тут прийшли росіяни... :-(
http://dt.ua/ECONOMICS/amerikanci-prodayut-mayzhe-90-kiyivoblenergo-rosiyanam.html
... тепер як на пороховій бочці...

ПОКРАЩЕННЯ, мля... :facepalm:
Хай згiне той, хто страцiушы сумленне,
жалее укiнуць у Беху "тры рублi".
Гані яго! Кiдай у яго каменнi!
У спякотны дзень вадой не напаi!
Аватара пользователя
Junior_ua
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:29
Откуда: Рiвне
Авто: E36 M40B18 '92 -> E36 M52B28 AT '97
Баллы репутации: 2

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение Jmen 14 май 2013, 11:20

Junior_ua писал(а):Сам, же працюю в обленерго, типу менеджер среднего звена - з/п ~5k.
Дружина в декреті, є маленька донечка...

До недавнього часу в роботі подобалось ну майже усе!
Власники компанії - америкоси(http://www.aes.com/), відповідно підхід до роботи, стандарти і т.д. :co_ol:
і тут прийшли росіяни... :-(
http://dt.ua/ECONOMICS/amerikanci-prodayut-mayzhe-90-kiyivoblenergo-rosiyanam.html
... тепер як на пороховій бочці...

ПОКРАЩЕННЯ, мля... :facepalm:


Як я Вас розумію... Працюю в будівельній фірмі по будівництву ЛЕП. Зарплата еквівалентна тому який обєм робіт виконує фірма. Зважаючи на вузькоспеціалізованість підприємства існує постійна залежність від державного замовлення. Так от в цьому році по всім напрямкам в енергетиці катострофічна недостача коштів, а тим часом в Києві на лікування каштанів у швейцірській клініці рослин виділяють 170 млн грн))))) Країна ідіотів.... Сорі, ідіотів при владі))))
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение aRTm23 14 май 2013, 12:12

:ya_hoo_oo:
Завтра шурую на собеседование по вакансии Менеджер по продажам :za_da_va_la:

Интернет рулез :-D
По всем сайтам закинул резюме,позвонили пригласили.
Аватара пользователя
aRTm23
 
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:27
Откуда: КРЫМ
Авто: BMW F20 TwinPowerTurbo
Баллы репутации: 7

Re: Ищу работу...помогите советом.

Сообщение kravaz 14 май 2013, 12:39

я ксати ходил недавно в одну фирму, консалтинговую. ну так, чисто понять интересная и хорошая ли у меня работа.
меня главный менеджер попросил посчитать проценты без калькулятора -я не смог.
а потом говорит удиви меня. я сказала что не хочу удивлять. сегодня.извини. (я бы удивил абы мне дал 1000 грн)
кароче чувак прозрел с меня, сказал что перезвонит. ну разумееться никто не перезвонил.
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]