Узнать владельца по госномеру

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение jumbo12 11 янв 2015, 23:46

если вы поняли то машина была зарегана в донецке ,и ее отобрали у моего сына "ополченцы" и возможно продали ,вот поэтому я ее и ищю ,заявление в милицию писал ,но никаких мер с ихней стороны не было предпринято ,вот хочу разобраться во всем сам!
jumbo12
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:12
Откуда: Киев-Донецк
Авто: Mitsubishi lanxer x , bmw x1
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение koddy-and1 11 янв 2015, 23:47

jumbo12 писал(а):если вы поняли то машина была зарегана в донецке ,и ее отобрали у моего сына "ополченцы" и возможно продали ,вот поэтому я ее и ищю ,заявление в милицию писал ,но никаких мер с ихней стороны не было предпринято ,вот хочу разобраться во всем сам!


Ты мне данные владельца, тобишь сына своего дай, чтобы я знал и был спокоен, что это не порожняк!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Kapone 11 янв 2015, 23:50

jumbo12 писал(а):бля мне все равно на твои глупые слова ,если бы то попал в подобную ситуацию я бы посмотрел на тебя

ты блякай иди кому нибудь другому и глупый ты что думаешь что тут дурачки сидят и ничё не понимают, ты кто здесь чтоб тебе помогать??? ты так чисто зарегился чтоб решить свой вопрос, не больше!
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение jumbo12 11 янв 2015, 23:55

Kapone писал(а):
jumbo12 писал(а):бля мне все равно на твои глупые слова ,если бы то попал в подобную ситуацию я бы посмотрел на тебя

ты блякай иди кому нибудь другому и глупый ты что думаешь что тут дурачки сидят и ничё не понимают, ты кто здесь чтоб тебе помогать??? ты так чисто зарегился чтоб решить свой вопрос, не больше!


я еще раз говорю если бы ты попал в подобную ситуацию ,ты бы действовал точно так же ,и я не говорил что тут сидят "дурачки " ,я человек который попал в беду , и вообще ты разводишь бессмысленный диалог и говоришь не по теме ,
jumbo12
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:12
Откуда: Киев-Донецк
Авто: Mitsubishi lanxer x , bmw x1
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Kapone 12 янв 2015, 00:08

jumbo12 писал(а):
Kapone писал(а):
jumbo12 писал(а):бля мне все равно на твои глупые слова ,если бы то попал в подобную ситуацию я бы посмотрел на тебя

ты блякай иди кому нибудь другому и глупый ты что думаешь что тут дурачки сидят и ничё не понимают, ты кто здесь чтоб тебе помогать??? ты так чисто зарегился чтоб решить свой вопрос, не больше!


я еще раз говорю если бы ты попал в подобную ситуацию ,ты бы действовал точно так же ,и я не говорил что тут сидят "дурачки " ,я человек который попал в беду , и вообще ты разводишь бессмысленный диалог и говоришь не по теме ,

от куда ты знаешь как бы я поступил в такой ситуации? я бы точно к лёвекам не бежал(это мои внутренние принципы)
то что у тебя беда случилась я сочувствую искрене!
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение jumbo12 12 янв 2015, 22:41

к сожалению у меня нет другого выхода , и возможностей узнать что то про свою машину
jumbo12
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:12
Откуда: Киев-Донецк
Авто: Mitsubishi lanxer x , bmw x1
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 00:36

Добрый вечер господа.
Несколько дней назад мне звонили из страховой конторы, на мой номер телефона, который у меня уже более 10-ти лет.
Ситуация получилась очень запутанная с участием моего кровного родственника, его бывшего автомобиля и нового владельца автомобиля, который управляет им по генеральной доверенности.
Страховая отказывается со мной общаться не смотря на то, что мой телефон у них засветился в каких то документах.
Говорили, что автомобиль попал в дтп осенью 2014 года. А я не могу от них добиться ответа, кто был за рулем автомобиля, есть ли пострадавшие и почему мне звонят на мой номер и как он вообще попал к ним в документы.
Гос. номер автомобиля был 343-42ОА теперь его номера из серии BHххххXX
Подскажите, как действовать дальше и как добиться от страховой конторы правды, т.к. в этом деле участвует мой телефон и мой кровный родственник
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение AlexKey 10 май 2015, 01:32

1. Если номер машины другой, значит была перерегистрация авто
2. То что там дето есть твой номер - забей!... твой номер не секретная информация и поверь есть он не только у них :mi_ga_et:
3. С родственником связь есть? Каким боком он фигурирует в этом деле, если машина продана и перерегистрирована?!
С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:15
Откуда: Киев
Авто: E36 320i "El Gato muerto"
Баллы репутации: 23

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 01:41

AlexKey писал(а):1. Если номер машины другой, значит была перерегистрация авто
2. То что там дето есть твой номер - забей!... твой номер не секретная информация и поверь есть он не только у них :mi_ga_et:
3. С родственником связь есть? Каким боком он фигурирует в этом деле, если машина продана и перерегистрирована?!

По семейным обстоятельствам с родственником связи нет, и после того, как из страховой сказали, что было дтп осенью 2014г меня это насторожило, не был ли он там одним из участников этого дтп.
Фигурирует он просто: он продал авто некому Руслану, но Руслан ездил по ген.доверенности, теперь мне звонят и просят к телефону моего родственника что бы тот появился у них или как то так, разговор был короткий, как только барышня из страховой узнала, что я не тот, кто нужен, сразу бросила трубку.
И еще один момент, похоже по всем ниточкам, что дтп произошло в моем городе, а до этого владелец новый и авто были совсем в другой области страны, и в другом областном центре обитали, все становится еще запутаннее
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение kozak_ark 10 май 2015, 01:48

ну тебе не пох? авто не на тебя зарегино, вот пусть и ищут владельца.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 01:50

kozak_ark писал(а):ну тебе не пох? авто не на тебя зарегино, вот пусть и ищут владельца.

нет мне не пох, фигурант мой кровник, а в это авто я вложил много сил и участвовал в его полной реставрации.
всю информацию об автомобиле и его новом владельце и местонахождении мне давали бесплатно, просто хорошие люди на форуме стритрейсеров несколько лет назад, но тогда я не придал этому значения и посчитал, что эта тема меня больше не коснется и я посеял всю предоставленную мне информацию, однако я ошибся и она снова требует моего участия.
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение AlexKey 10 май 2015, 01:56

Кагоче... могу дать человека, но он попросит денег
С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:15
Откуда: Киев
Авто: E36 320i "El Gato muerto"
Баллы репутации: 23

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 01:59

AlexKey писал(а):Кагоче... могу дать человека, но он попросит денег

подходит, мы уж договоримся с человеком..ну или не договоримся. За спрос ведь не дают в нос,в конце концов место страховой известно - будем штурмовать :hi_hi_hi:
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение AlexKey 10 май 2015, 02:01

Адун писал(а):подходит, мы уж договоримся с человеком..ну или не договоримся. За спрос ведь не дают в нос,в конце концов место страховой известно - будем штурмовать :hi_hi_hi:

ну да, вы там меж собой уже как порешаете
завтра кину контакт
С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:15
Откуда: Киев
Авто: E36 320i "El Gato muerto"
Баллы репутации: 23

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 10:20

AlexKey писал(а):1. Если номер машины другой, значит была перерегистрация авто

этот момент мне тоже не ясен. Если была перерегистрация, то почему всплывает мой родственник с генеральной доверенностью, которую он давал этому Руслану, которомц продал авто, ведь перерегистрация на новые BHххххХХ была уже давненько. По сути с моим родственником они были связаны только этой ген.доверенностью, но если перерегистрация то значит она уже не имеет никакого значения и вообще не нужна? Я не в курсе этих нюансов, обьясните пожалуйста
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение AlexKey 10 май 2015, 11:23

Адун писал(а):этот момент мне тоже не ясен. Если была перерегистрация, то почему всплывает мой родственник с генеральной доверенностью, которую он давал этому Руслану, которомц продал авто, ведь перерегистрация на новые BHххххХХ была уже давненько. По сути с моим родственником они были связаны только этой ген.доверенностью, но если перерегистрация то значит она уже не имеет никакого значения и вообще не нужна? Я не в курсе этих нюансов, обьясните пожалуйста

С каких-то там пор страховка ОСАГО оформляется на автомобиль, т.е. любой кто управляет авто, так сказать, защищен. Родственник мог при оформлении полиса указать твой номер, на всякий случай, вот они тебе и позвонили, новый владелец после перерегистрации мог переоформить старый полис на себя, ведь страховой взнос уплачен, просто поменялись госномера, выдали новый полис и вперёд, а данные остались (твой номер, номер родственника)
Как-то так мне это видится :ne_vi_del:
Скинул в личку тебе контакт
С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:15
Откуда: Киев
Авто: E36 320i "El Gato muerto"
Баллы репутации: 23

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 10 май 2015, 15:31

AlexKey писал(а):
Адун писал(а):этот момент мне тоже не ясен. Если была перерегистрация, то почему всплывает мой родственник с генеральной доверенностью, которую он давал этому Руслану, которомц продал авто, ведь перерегистрация на новые BHххххХХ была уже давненько. По сути с моим родственником они были связаны только этой ген.доверенностью, но если перерегистрация то значит она уже не имеет никакого значения и вообще не нужна? Я не в курсе этих нюансов, обьясните пожалуйста

С каких-то там пор страховка ОСАГО оформляется на автомобиль, т.е. любой кто управляет авто, так сказать, защищен. Родственник мог при оформлении полиса указать твой номер, на всякий случай, вот они тебе и позвонили, новый владелец после перерегистрации мог переоформить старый полис на себя, ведь страховой взнос уплачен, просто поменялись госномера, выдали новый полис и вперёд, а данные остались (твой номер, номер родственника)
Как-то так мне это видится :ne_vi_del:
Скинул в личку тебе контакт

Спасибо.
Даже если так, дама звонившая из страховиков точно сказала, что в деле фигурирует ген.доверенность, тут уж даже и номер не при чем, а вот документы то давно должны были исчерпать свои привелегии
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение RedDevil 11 май 2015, 09:11

мне помню месяца два назад звонли с луганского банка,сказали что кредит не выплатил,усердно просили отдать долг)звонков 3 было,и много смс ))) :-D
Аватара пользователя
RedDevil
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:15
Откуда: рівненська обл
Авто: нема
Баллы репутации: 10

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Адун 11 май 2015, 10:24

RedDevil писал(а):мне помню месяца два назад звонли с луганского банка,сказали что кредит не выплатил,усердно просили отдать долг)звонков 3 было,и много смс ))) :-D

В этом звонке больше была заинтересована звонившая дама, т.к. она таки выпалила мне сходу всю инфу и о новом номере авто и фио владельца и о дтп произошедшем осенью 2014, только вот этого ничего я не запомнил, т.к. звонок был ранним я спал.
Кстати ребята, а может кто знает ресурс, где можно посмотреть список дтп с регистраторов за определенный период? Сейчас ведь не каменный век, очень большая вероятность, что это дтп было записано на видео и выложено в инет, и да, все еще зависит от степени тяжести дтп, а мне почему то кажется после звонка этой дамы, что там не все так просто и не только бамперами поцеловались
Адун
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:34
Авто: заз 110055
Баллы репутации: 0

Re: Узнать владельца по госномеру

Сообщение Silver 11 май 2015, 10:28

Адун писал(а):
RedDevil писал(а):мне помню месяца два назад звонли с луганского банка,сказали что кредит не выплатил,усердно просили отдать долг)звонков 3 было,и много смс ))) :-D

В этом звонке больше была заинтересована звонившая дама, т.к. она таки выпалила мне сходу всю инфу и о новом номере авто и фио владельца и о дтп произошедшем осенью 2014, только вот этого ничего я не запомнил, т.к. звонок был ранним я спал.
Кстати ребята, а может кто знает ресурс, где можно посмотреть список дтп с регистраторов за определенный период? Сейчас ведь не каменный век, очень большая вероятность, что это дтп было записано на видео и выложено в инет, и да, все еще зависит от степени тяжести дтп, а мне почему то кажется после звонка этой дамы, что там не все так просто и не только бамперами поцеловались

тебе легче будет наладить связь с своим кровным....и у него всё узнать....нежели искать иголку в стоге сена...
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]