АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение 175 17 июл 2015, 06:48

:-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 17 июл 2015, 12:33

175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Kapone 17 июл 2015, 12:34

Alenka_don писал(а):
175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

готов дать денег за погоняло :popcorn:
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 17 июл 2015, 12:56

Kapone писал(а):
Alenka_don писал(а):
175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

готов дать денег за погоняло :popcorn:



аааа..так у тебя деньги есть?!?!?!)))))
на встречу приедешь..скажу))
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Dimon_VN 17 июл 2015, 13:02

Alenka_don писал(а):
175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

Неужели 175 см? :sh_ok:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 17 июл 2015, 13:11

Dimon_VN писал(а):
Alenka_don писал(а):
175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

Неужели 175 см? :sh_ok:


это ты щас про меня плохо думаешь или ему льстишь?))
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение sold 17 июл 2015, 13:12

Dimon_VN писал(а):
Alenka_don писал(а):
175 писал(а)::-D :-D :-D Жаль ты не новенькая :-D :-D :-D


ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

Неужели 175 см? :sh_ok:

Да и мм нормуль будет :)
Аватара пользователя
sold
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 00:37
Откуда: Киев
Авто: e92 335xi "Белая Овечка"
Баллы репутации: 8

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Dimon_VN 17 июл 2015, 15:11

Alenka_don писал(а):
Dimon_VN писал(а):
Alenka_don писал(а):
ты не провоцировал бы меня :-D а то всем твое расскажу..интимное "погоняйло" :-D :-D

Неужели 175 см? :sh_ok:


это ты щас про меня плохо думаешь или ему льстишь?))

Я шото даже и не знаю :du_ma_et: А 2 в 1 можно? :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 17 июл 2015, 16:39

Dimon_VN писал(а):Я шото даже и не знаю :du_ma_et: А 2 в 1 можно? :-D


меня трогать низя :-D
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Kapone 17 июл 2015, 17:47

Alenka_don писал(а):аааа..так у тебя деньги есть?!?!?!)))))
на встречу приедешь..скажу))

конечно деньги есть! :) не много, но есть :hi_hi_hi: на встречу обязательно как то приеду
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение 175 17 июл 2015, 17:52

Kapone писал(а):
Alenka_don писал(а):аааа..так у тебя деньги есть?!?!?!)))))
на встречу приедешь..скажу))

конечно деньги есть! :) не много, но есть :hi_hi_hi: на встречу обязательно как то приеду

Брехун на форде :za_da_va_la:
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Kapone 17 июл 2015, 17:55

175 писал(а):
Kapone писал(а):
Alenka_don писал(а):аааа..так у тебя деньги есть?!?!?!)))))
на встречу приедешь..скажу))

конечно деньги есть! :) не много, но есть :hi_hi_hi: на встречу обязательно как то приеду

Брехун на форде :za_da_va_la:

та Атвечаю! должен был сегодня у вас быть, но не срослось малёха :-(
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение 175 17 июл 2015, 17:58

Kapone писал(а):та Атвечаю! должен был сегодня у вас быть, но не срослось малёха :-(

Чьёрт побъери :-(
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Dimon_VN 17 июл 2015, 18:58

Kapone писал(а):
Alenka_don писал(а):аааа..так у тебя деньги есть?!?!?!)))))
на встречу приедешь..скажу))

конечно деньги есть! :) не много, но есть :hi_hi_hi: на встречу обязательно как то приеду

Давай на след. пятницу, я тоже планирую ехать.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Dimon_VN 17 июл 2015, 19:00

Alenka_don писал(а):
Dimon_VN писал(а):Я шото даже и не знаю :du_ma_et: А 2 в 1 можно? :-D


меня трогать низя :-D

Дык два варианта в одном, а не двое в одной))) Или вы об чем?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 17 июл 2015, 19:39

Dimon_VN писал(а):Давай на след. пятницу, я тоже планирую ехать.



о..давайте так шоп и на шашель успели

Дима) не связывай меня с этим гамнюком лысым))) я приличная девушка)) хоть и из Донецка)
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Dimon_VN 18 июл 2015, 11:26

Alenka_don писал(а):
Dimon_VN писал(а):Давай на след. пятницу, я тоже планирую ехать.



о..давайте так шоп и на шашель успели

Шо де када?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Jeton 18 июл 2015, 21:00

Прошу прощения текст не правил, потеряет весь шарм))

Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть , жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное . Добившись нужного результата Кот задрав хвост уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он не выпуская добычу пролетал юзом кухню и прихожую и с грохотом врезавшись в дверь ванны как ни в чем не бывало поднимался и гордо задрав хвост шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.

Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет как говорят всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята ,найдя свободную сиську затихали и насыщались, он возмущенно пищА ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и путаясь под ногами пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не приходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.

Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75 летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину , вымыв желтые костлявые ручонки, и надев резиновые перчатки потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.

-Котик, открой- ка ротик.

В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.

Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пизд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел таки телефон девченки – ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарка в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять помладше.

- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?

- Боюсь конечно, а что делать то…

К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку , в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какуюто хрень, Лена убежала готовить «операционную».

- Он сейчас отрубится, и заноси.

Кот не отрубался . Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец через полчаса, когда Лена, по ее словам вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился таки в царство Морфея.

Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху она заставила меня держать его голову , а зама засунув глубоко в пасть пинцет вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.

- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.

Легко сказать держи шею – Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент , когда она сделала первый надрез. Я почувствтовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.

-Все? Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена – а теперь сдуваем.

И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – ОПЕРАЦЫЯ! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…

Кот в этот момент не знаю с чего начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом , издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет и пожинает плоды (с)»

Надуваться Кот потом конечно постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день таки нашел и доел, для него это было делом принципа.
Ибо путь воина – это путь смерти.
Життя треба так прожити,щоб москаль тебе і мертвого боявся. С.Бандера.
Аватара пользователя
Jeton
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:49
Откуда: Одесса
Авто: 318is-Pajero Sport- LC Prado
Баллы репутации: 29

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 08 авг 2015, 16:13

Дорогие друзья! Дорогая Редакция предлагает вам принять участие в увлекательнейшем занятии: придумывании имени для новых жителей ДНР. Все мы очень любим детей, и понимаем, что за ними будущее. Лучшие имена будут переданы в лучшие роддома специально отличившимся младенцам.

Мотослав — Мотороле слава!
Даздразах — Да здравствует Захарченко!
Игоплот — Игорь Плотницкий.
Гирострел — Гиркин Стрелков.
Смехунт — Смерть хунте.
Антипор — анти-Порошенко.
Турганд — Турчинов гандон.
Кормукраин — Кормили Украину.
Впердай — Вперед Бородай.
Пропиндос — Против Пиндосов!
Пошпигос — Порошенко шпион госдепа.
Непросмозг — не простим смерть Мозгового.
Сдофаёб — и так понятно.
Котлослав — и так понятно.
Гумконвой — и так понятно.
Введивойск — и так понятно.
Дедовоевалий — и так понятно.
Метронаш — и так понятно.
Тактиот — тактическое отступление.
Добролюб — любитель добровольцев.
Сэйдопил — Save Donbass People.
Чётамух — и так понятно.
Беркабаб — беременный казак Бабай.
Вычегуб — вы****ный чеченцами Губарев.
Слабахир — слава байкеру Хирургу.
Апордон — аэропорт донецка.

Ждём ваших замечательных вариантов.

Дополнено:

Гимор — Гиви, Моторолла, Россия.
Чьозанахєр — чьоткий Захарченко, наш хєрой Росії.
Фубля — федеративна Україна — благо, ящєтаю.
Сосухупут — и так понятно.
Урод — унитарные республики отдельного донбасса.
Плотинакий — Плотницкий идёт на Киев.
Слагербур — слава героическим бурятам.
Мотохер — и так все понятно.
Босбихох — Боинг сбили хохлы.
Моромуд — мои родители — замечательные люди.
Усдон — Услышьте Донбасс!
Гивимот — Гиви и Моторола.
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: АНЕКДОТЫ на автотематику... и не только )))

Сообщение Alenka_don 08 авг 2015, 21:47

Это реальная история, да если вы сейчас на работе и тем более, если за вами могут наблюдать, попросите, пусть они снимут вашу реакцию на видео, и пришлите)))

Ларри Уолтерс – Вини-Пух и едрическая сила.

В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, несостоявшийся пилот, решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете.
Он задумал и осуществил собственный способ путешествовать по воздуху:
привязал к садовому стулу две дюжины метеорологических шаров, наполнил их гелием, уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружьё и перочинным ножом отрезал веревку, привязанную к бамперу его пикапа и удерживавшую кресло.
Ларри собирался плавно подняться всего метров на сто-двести, однако кресло рвануло вверх как ракета. Ружьё, нож и всё, что не было крепко зафиксировано, посыпалось на землю.
Стул болтало и крутило, Ларри вцепился в подлокотники, обвил ногами ножки и чувствовал себя пропеллером в заднице дьявола.

Соседи наблюдали полёт Ларри пока его стратостат не превратился в точку и совсем не скрылся из виду на фоне кучевых облаков.
Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна.
Хочешь летать - и лети к чертовой матери.

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то мydак летает на садовом стуле?

- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Всё-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

- Командир, - поддаёт металла диспетчер, - у вас проблемы?!

- У меня? - Никаких, всё нормально.

- Вы не хотите передать управление второму пилоту?

- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.

- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне какой-то кретин летает на садовом стуле.
Мне не мешает. Но ветер, знаете ли...

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Напористый такой доклад со следующего борта:

- Да какого ещё хрена тут у вас козёл на своих шарах путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?!

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?!

- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие ещё симптомы расстройств вы можете назвать?

- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на верёвочках работает воздушным заградителем.
А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на неё кофе, перепутав руки, чашечку кофе и стакан воды: он утерял самоконтроль.

Третий самолет, сама вежливость и спокойствие:

- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолёта.

- Вы в каком смысле??!!

- О-о-о… И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.

Четвёртый борт леденяще вежлив:

- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации.
Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Медузы Горгоны, убивающей всё, что движется.

- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.

- Сколько их?

- А я почем знаю?

- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

- Посадочную полосу вижу хорошо.

- К чёрту полосу!

- Не понял? В смысле?

- Продолжайте посадку!!

- А я что делаю? Земля, у вас там всё в порядке?

- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

- Что это?

- Человек.

- Он что, суперйог какой-то, что там летает?

- А я почем знаю, кто он такой.

- Так. По порядку. Г д е вы его видите?

- У ж е не вижу.

- Почему?

- Потому что улетел.

- Кто?

- Я.

- Куда?

- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включите! Я захожу к вам на посадку!

- А человек где?

- Который?

- Который летает!!!

- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

- Он был?

- Летающий человек?

- Да!!!

- Конечно, был? Что я, псих?!

- А сейчас?

- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили чёрт-те кого в посадочный эшелон и ещё требуют следить за ними!
Плевать мне, где он сейчас болтается!

- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

- Мydак на садовом стуле!

- А почему он летает?

- Да потому что он мydак! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая едрическая сила? Какое летательное средство???
Не может же он на стуле летать!!!

- Так он привязал свои шары к стулу и висит на них.

Далее следует недолгая ненормативная словесная дуэль и непереводимая игра слов, потому что обоим не до смеха:
пилот всё видит и понимает, но его внимание и экипаж заняты посадкой лайнера,
а диспетчер ничего не понимает потому, что знает только то, что ему говорят пилоты и то,
что вообще-то такого не может быть,
с последних слов так он вообще понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу,
и требует объяснить причину подъёмной силы этого сексомазахизма,
собрав в кулак всё своё оставшееся до сих пор благоразумие, спрашивает:

- Его что, Богоматерь в воздухе за яйца держит, что ли?!

- Ну, маньяк! – сквозь зубы мимо микрофона процедил пилот, - даже на работе и в такую минуту не может об этом не думать!
Собрал в кулак всю свою субординацию:

- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты лёгким газом.

- Откуда у него шарики?

- Это вы мне?!

- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

- Так. Он белый или черный?

Это, конечно, сейчас имеет решающее значение, именно от этого зависит, выпускать шасси или заходить на второй круг…
после небольшой паузы пилот говорит:

- Он синий.

- Кэптен? Что значит синий?!... (Наверное, инопланетянин? – пронеслось у диспетчера)

Такого тупого и настырного диспетчера пилоту встречать ещё не приходилось и его прорвало:
- Вы знаете, какая тут температура за бортом?! Попробуйте сами полетать без самолёта!!!

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идёт в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилётные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
...На радарах – ничего: человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

Поднимают истребитель.

...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший,
судорожно дыша ледяным разрежённым воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры.
Он слипся и смёрзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рёв раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель.
Голова лётчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону.
Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролёте пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший лётчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мёрзлом мозгу передаёт команду на впрыск адреналина,
сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.

- Живой, - докладывает истребитель на базу.

Поднимают полицейский вертолёт.

А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом шары медленно сносит к морю.

Из вертолёта орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе,
но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту...
Вертолёт возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд.
И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера.
Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране.
Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлёпается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание.
Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, суёт в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену.
Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде...
и лишь тогда силами четырёх матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Врач со всех сил проводит массаж сердца:
под этой пыткой Ларри начал приходить в себя, самостоятельно стучит зубами и улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки.
И, наконец, произносит первое матерное слово.

То есть жизнь налаживается.
Изображение
Изображение
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]