SuperFuelMax Пофлудим?

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Kulichok 05 фев 2013, 11:57

iShishkin писал(а):Та и не искали особо.

А Вот фигня с автосалонами меня бесит страшно! Я считаю что покупая новый авто меня уже вставляют по полной! Страховка шмаховка итд...потом обязательства по сервису и еще куча фигни! Ну кароче покупатель ЛОХ стопроцентный как не крути, так еще и авто не укомплектованно!!!! Это капец. Там должно быть ВСЕ! И ковры, агнетушитель и аптечка!!! А доплата за запаску как вам? Может еще доплачивать за пасажирское сиденье или 4е колесо???? Офигели казлы!!!!

Все дело в том, что за счет этих всех аксессориес платят зарплату продавцам и прочему персоналу (там типа разные статьи доходов, шось таке, думаю сотрудники автосалонов расскажут понятнее).
Ну а чего, привязка к сервису - тоже немалое дело. Если бы ее не было, наши умельцы/неумельцы и масло меняли бы раз в пицот лет на текучее гамно и т.д., невероятные тюнинхи, ведь даже магнитолу поставить можно так, шо потом без 0,5кг не разберешься. :nez-nayu: В нашей стране, да сосбно и везде, по-другому никак.
Еще по сервису: вот ты покупаешь авто, маржинальность продажи низкая ибо обязан конкурировать. А потом на сервисе имеешь маржинальность минимум 50%. И эта схема работает успешно везде.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:00

ТА извините в рот их ***ть!!!! Если бы у нас машины были дешевле чем везде...чем в росии в ЕС...тогда я бы понял, а так цена космос, плюс сервис космос плюс аксесуары так называемые которые я 2 раза купил получается...

Минус серви говно в 80% случаев, страховка обязательна и сплошное наебалово и так далее! Какая зарплата продавцам? Им мало 100% накрутки на цену?

НЕ УБЕДИЛ! Жлобство и развод!
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Pahanium 05 фев 2013, 12:03

Кто как и я не смотрит телевизор нашел в инете на оф сайте этой хрени видео про которое говорится
http://www.superfuelmax.ua/ru/o-produkte/video Тест на Cherry
веселое видео :-D :-D :-D
п.с. не рекомендую смотреть остальное видео, а то можно повестись ))
Аватара пользователя
Pahanium
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:45
Откуда: Киев
Авто: 318i седан M43 95 года
Баллы репутации: 9

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Kulichok 05 фев 2013, 12:03

iShishkin писал(а):НЕ УБЕДИЛ! Жлобство и развод!

А ты вот чем занимаешься? Там нету жлобства и развода? Любую продажу/услугу можно так назвать. :)
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:06

Я терпеть не могу торговлю...не связываюсь. Жлобство и развод есть везде, меня поражает не наличие, а масштаб! Пристроили везде где могли, так еще и коврики купи!

Но есть же порядочные продавцы с которыми приятно работать, я не раз встречал...и к сожалению чаще не в Украине...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Delos 05 фев 2013, 12:11

Потому старые бмв рулят, и никакие пиптики не нужны, и так валят! :uzhas:
Аватара пользователя
Delos
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:54
Откуда: Киев
Авто: Е61 535d crazy touring
Баллы репутации: 9

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Kulichok 05 фев 2013, 12:13

iShishkin писал(а):Но есть же порядочные продавцы с которыми приятно работать, я не раз встречал...и к сожалению чаще не в Украине...

:facepalm: они профессиональные продавцы, нашли к тебе подход. :-D
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:36

Та дело не в подходе, а в качестве товара, его цене относительно других барыг итд.

Вот к примеру есть сервисы по телефоам которые делают то, что должны делать по гарантии за деньги мотивируя это какими то глупыми отговорками, а есть те, которые сделают все по гарантии и еще типо скажут мы когда открыли увидили что у вас сеточка на динамике устала и поменяли...и не берут за это денег!
Так что подход тут не причем... Это сервис, самоуважение фирмы итд...

Вот почему на одной разборке я беру запчасть, прошу отрезать к ней разьем и слышо в ответ - 50 грн. А на другой мне его отдают и еще вот тебе брат пыльничек, а вот болты с запчастюли...

Ну примеров милион.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение ENERGIZER 05 фев 2013, 12:37

Kulichok писал(а):... Там нету жлобства и развода?

в нашей банановой президентско-парламентской республике такие условия диктует государственный порядок.
к примеру хочешь покупать водичку в любом ларьке, ты будешь за нее платить не 5грн а 25 потому что из этих 25
5 ушло на лицензию торговлей минеральной водичкой
5 чинушам разрешившим поставить ларек возле перехода, на люке, возле выхода с метро и поставить внутри газовый балон :hi_hi_hi: на зиму
5 ушло пожарникам что*б они оформили этот самый газовый балон как умывальник
5 отдать санстанции которая разрешила месить тесто на пирожки и ходить в туалет в одно ведро :ps_ih:
ну а с честно*заработанных 5грн надо 2грн отдать тетеньке которая там сидит, а с чистой прибыли в 3грн заплатить за свет в будке.
Так и вся наша нэнька держится на малых и больших поборах и коррупционных клетках.
много текста, но не сердчайте на продавцов, они заложники своего положения.
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Kulichok 05 фев 2013, 12:40

Согласен, есть такие, которые в довесок и разьем отрежут. Со временем паскудятся и говорят: иди сам ищи шо тебе надо, сам откручивай, отрезай, и прайс пиндец. ну хз, неужели они одни на всей планете?
Ну да ладно, по теме: Есть ли на форуме товарисчи, ездящие с такой херовиной? или може смотр подкапотного на встрече проведем? :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:42

Согласен с тобой, Вова, но на это можно списать ценовую политику, но никто не заставляет их хамить и разукомплектововать товар с целью второй продажи аксесуаров.... При этом можно было бы хотя бы изучить что вы продаете, а то девочки на телефоне нифига вообще не знают про то, что продают...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:43

По теме, да! Допуск на встречу только после осмотра авто по регламенту... С Китайщиной не проходят!
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Kulichok 05 фев 2013, 12:44

iShishkin писал(а):С Китайщиной не проходят!

шо, даже с поворотниками? :-D
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:46

Только Камаз с его депо))))

У меня у самого спереди и на крыльях на оригинальность проверить нужно))))
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение ENERGIZER 05 фев 2013, 12:48

iShishkin писал(а):...а то девочки на телефоне нифига вообще не знают про то, что продают...

эта девочка получает 150-200 грн в день за то что отвечает на звонки, если*б она получала деньги за кол-во дельных ответов то ясен №рен она*б для себя что*то читала на досуге, лишний раз посмотрела в инете итд.
но видать работодателя устраивает такая позиция и кадровая политика, посему на обратном конце телефонного кабеля мы имеем девчужку которая согласна дежурить за 150грн а не Анатолия Васермана или
Изображение
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 12:49

Ну да, и опять мы там же...работодатель - он же барыга ВИНОВАТЬ...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение ENERGIZER 05 фев 2013, 12:56

iShishkin писал(а):Ну да, и опять мы там же...работодатель - он же барыга ВИНОВАТЬ...

ну не совсем согласен, думаю что работодатель хочет, но просто не может себе позволить более квалифицированные, а значит и более дорогие кадры ибо немалая доля прибили уходит либо в кормушку либо на неофиц.отчисления. :nez-nayu:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение iShishkin 05 фев 2013, 13:06

Работодатель не хочет терять СВЕРХ прибыль. Вот как маленькая фирма честная живет? Она платит ВСЕ налоги - тоесть нет зарплаты в конвертах, при этом ее работники соответствуют уровню ЗП...он относительно не плох, они имеют соц пакет, радуются пенсионным отчислениям и записи в трудовой книге...и так далее. Такая фирма предоставляет исключительно качественный товар и услуги.

Так вот главное - хозяин такой фирмы не имеет лексуса, 5ти квартир на печерске итд а живет на свой доход который всего на проыентов 50-150 превышает доход его среднего сотрудника...тоесть он скромняга делает все для работников и людей и при этом сам не ловит звезды...ЭТО ВЫДУМАННАЯ СИТУАЦИЯ ибо я не думаю что она существует в украине.

А при нашем раскладе с черной бухгалтерией итд хозяин фирмы имеет 5 лехусов, 5 квартир кучу бабла и все такое при том что он КИДАЕТ всех от своих сотрудников до клиентов...

И в этом проблема а не в том что фирма может себе позволить а что хочет!
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение Biker_ 05 фев 2013, 13:07

Эта приблуда из серии что надо делать чтобы корова меньше ела и больше молока давала?
Ответ: меньше кормить и чаще доить! :-D
Аватара пользователя
Biker_
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:07
Откуда: Киев - Белая Церковь
Авто: E70 x35d
Баллы репутации: 62

Re: SuperFuelMax Пофлудим?

Сообщение ENERGIZER 05 фев 2013, 13:16

iShishkin писал(а):И в этом проблема а не в том что фирма может себе позволить а что хочет!

Ну это как сказать, мне к примеру тоже не особо нравится непойми за что отдавать почти 200$ налогов ежемесячно, думаю что и работодатель, в принципе, не против быть законопослушным перцем и платить, но просто вопрос сколько и зачем. :ne_vi_del:
Это как вопрос альтернативы.
Допустим есть аэропорт Мухосранск где парковка автомобиля прямо в терминале стоит 20$ час
А есть аэропорт где есть парковка в 5ти метрах от терминала за теже деньги, но есть и бесплатная в 5ти минутах ходьбы.
Так вот, наша державушка это тот самый Мухосранск где в любом случае придется отстегнуть вопрос только кому, когда и зачем.
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]