Как я купил свое авто

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Silver 21 окт 2012, 20:32

история о покупке,плавно перешла в бортовик))) :-D молодец! удачи тебе с ней)
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Valery1983 21 окт 2012, 22:04

Скоко ж бабок выкинуто :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не один я так попал :-D
Аватара пользователя
Valery1983
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:31
Откуда: Луганская обл.
Авто: BMW 316i была -----> BMW 316i ;)
Баллы репутации: 3

Re: Как я купил свое авто

Сообщение S@nEk 21 окт 2012, 23:22

А я купил Е36 абсолютно случайно. Искал машину для работы, рассчитывал на неприхотливую и надёжную иномарочку конца 80-х или начала 90-х с бюджетом не более 3,5 к. Причём всё произошло довольно быстро. 2-3 дня безрезультатных поисков, а потом волей судьбы один замечательный человек позвонил своему знакомому который занимается машинами и поинтересовался нет ли чего-нибудь недорогого для детей ). Тот ответил есть как раз такой вариант, мы уже едим. Ну и через пол часа мы видим подъезжающую тройку с намазанными губами как любят делать перкупы.
Я конечно думал что это очередная лишняя трата времени т.к. на базаре мы её видели с ценой почти вдвое дороже чем мы рассчитывали, но всё тот же замечательный человек сбил цену до 5,5 и нам дали время подумать до след. дня. Машину проверили вроде страшного ничего не обнаружили.
Ну собственно тут начались обзвоны знакомых в поисках нужной суммы и это дало свои плоды. Вобщем машину мы забрали и катаемся до сих пор уже больше 2-х лет.
Я поначалу думал это временный вариант, но потом решил делать капитально и не продавать т.к. машина нравилась внешне да и комплектация позволяла установить всё что необходимо. С ценами на запчасти уже ознакомился и понял, что авто не дорогое если сравнивать с аналогичными машинами по годам у различных производителей за исключением родного автопрома.
Так и эксплуатирую до сих пор и рад тому что оставил и довёл до ума...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Yacek 23 окт 2012, 00:32

....Э..хм.. Вобщем, здравствуйте, меня зовут Яцек, и я - БМВолик. :0alik: :sh_ok: :ras_pal_cov_ka:
Моя история началась со старого рекламного плаката БМВ, увиденного 8-летним мной в 1993 году в магазинчике на подоле, как-то так сразу запала в душу озорная баварская морда е36(но тогда я их не отличал, даже в живую наверно и не видел, или не обращал внимания, не знаю).
Вложение 9b5313815a0b.jpg больше недоступно
Вскоре, одним морозным снежным днем 94-го сосед с седьмого этажа заехал...нет-нет, заплыл во двор на своем новом, шикарном баварце. Тогда на весь двор было всего-то полторы машины, пара жиг, сгоревший жужик, да один комби; а тут по белому, пушистому снегу, неспеша, вальяжно заплывает вышневый красавец е34, широкие колеса, фары включены, морда затянута в кожаный намордник, а двигатель урчит приятным низким басом, почти не слышно. :ras_pal_cov_ka: С тех пор БМВ стала для меня обьектом повышеного внимания, но я особо не обольщался т. к понимал такой авто для меня как та груша-вижу, а скушать-ниЗзя, хотя пунктик уже появился и просто ждал своего часа. Шли годы, и в 2006 году в 21год я, наконец, пошел в автошколу, :hi_hi_hi: типо, все посоны с правами, у одного даже жигуль папкин эсть(!) теперь бору купил, тот опель, а я как чЁрти-шо не пришей кобыле хвост, после универа на работу в метро и на трали-вали езжу. Я хоть с первого курса универа усердно копил левешечку, но за 3 года собрал Аж 2куе, а остальное фееричным образом прогуляно на КПИшной поляне. :nez-nayu: На порядочный авто этого было совсем неАльо, я уж готов был брать в кредит (ВНИМАНИЕ) - ЛАНОС, :se_lya_ne: под такси, с расчетом на 4 года выплаты. но один добрый человек видя мое рвение, потенциал, стремление и чистой, праведной души моей порывы...(ну или потому что мама сказала :de_vil: ) решил выдать мне под рассрочку(ибо банк-вселенское зло, в случае чего, глупого дитя не пожалеет, и родичей в узду затянет :see: ) сумму в 13 тыс на приобретение ТОЛЬКО нового авто, класса ланос.... :agree: От предвкушения и радости обладания полутора тоннами железа и пластика корейского производства, моя секреторная функция взбесилась, эндорфины расплавили мне мОск и я, будучи на втором месяце обученя в автошколе(водить вообще неАльо- права будут, если будут, через месяц), полетел на окружную, в салон "УкрАвто" выбирать свой пЕршый авто. :cranky: :ps_ih: Жребий пал на светло-синий хэчбек, договорился приехать оформить все на следующий день.
Вечером приехал домой, вышел на балкон, стою, курю и думаю: а почему бы не сьездить на авторынок? :upset: Ну так помотреть че да как, тем более вон друзяка мой 2 года назад взял на рынке за 9700куе вполне оКуенный опель вектру "В" 97-го года, который мы дружно убивали всем двором и так, суку, и не убили (в итоге был продан за теже 9,7 через два года(!) соседу, который его еще пару лет его(опель) уничтожал, и вроде продал еще кому-то :men: ).....Вот я и думаю, пойду с другом потолкую, пришел, говорю, мол, Ланос-ланосом, а Бешку-то хочется... как одинокому безрукому мужику - бабу после просмотра порнушки. :zombie:
Говорю, может сьездим, посмотрим, ну так чтоб окончательно решить, :poke2: а он мне: ты - эпический деБил: :cranky:
1)ездить можешь-только сбоку, сзади или в багажнике;
2)За рулем только в стоячей тачке сидел, про педали, вообще молчу; :uzhas:
3)БМВ только на картинке видел, ну катался пасажиром пару раз...
4)И как у животного- прав нет ниКуя....Какой нах БМВ!?!!? :facepalm:
Убьешь БМВ по-незнанке, или сам-дурак, не дай бог, убьешься или котенка задавишь, а того смотри все вместе!......
Ладно, говорит, Куй с тобой, в конце недели поедем на Чапаевку.... :ps_ih: :dr_ink:
До конца недели я держал оборону как мог, ибо начиная от дальних родственников и заканчивая соседскими тараканами все мне твердили: дорого, глупо, купи жигу, поучись, и вообще 3,14здуй в армию аболтус, мол,на БМП будешь ху*рить по болоту, БМП- почти что - БМВ, только на казенной соляре и кепку на шару датут. А нет, так едь нах в Черкасы на химку - селитру 3,14здячить....
Короче, в субботу поехал я с коришем на рынок, а! да, походу дела пошла молва, что Яцек бумку исчет, а за одно и компетентного в данной сфере человека, в народе - Гуру, дабы понять, просветить, порекомендовать, выбрать и в дальнейшем починить, а если че - простить, и напрвить на путь праведный (а не на йух), и Такой человек был найден! Слава яйцам, вот уж 5 лет обслуживаюсь у этого Гуру-если бы не он- так помер бы нах пацанчик. :respekt: А тогда, накануне поездки поступил звонок от Гуру, мол ступай просто присмотрись, там я видел синяя 325 итальянка просто секс, серебристая 320-хороша, и зеленый корч 323-вот его- Не бери. Так и было: 325-ну 3,14здец ляля! но цена 13700 БЕЗ торга, а я не мог на последние без зазора брать- макс 12, на остальные машины- не встал. Вобщем, вечером мною было принято окончательное решение - или БМВ, или ухожу в 3,14дарасы, второе-априори-не приемлемо.
В воскресение, в 6 утра, на рынок приперся я, счастливый, с семьей и порядка десяти человек консультантов, т.к. я вообще в машинах тогда ни бум-бум. :ps_ih: Обьем значения для меня тогда не имел(молодой гарячий) :facepalm: , хотелось синенькую или голубенькую(цвет как М), но не чЕрную, типо стереотип "черный бумер" ... прошлись, итальяночки уж небыло, ясен пень, (за то что тогда ее проморгал мне Гуру до сих пор клеймит, когда я про хотелку мписят заикаюсь) ::yaz-yk: ....и вот вижу Её - е36, 316, м43в16, 96г.в. ЧЕРНАЯ 11700куе, кроме красивого бампера, спойлера, дисков и люка ниКуя небыло...Но ОНА - моя ласточка-девочка-бумачка.... :ki_ss: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Я решил, что дальше искать неХ, мы все дружным коллективом обступили авто(от чего хозяин-перекуп слегка оКуел) Мой друг представител племени гАи, пошел пробивать ласточку на предмет законности, но даже если бы оказалось что-то не так, тогда я все равно бы ее как-нибудь забрал....Но все обошлось.
Недолгих переговоров, и осмотра на СТО я, счастливый, как трамвай на повороте, сидел справа на переднем сидении СВОЕЙ детской сбывшейся мечты. :) :ras_pal_cov_ka: :men:
Извините, наверно, много букафф, но я бы есче написал, ибо это ток начало, и фоточек больше фтулить нельзя :upset:
Вложения
IMG024.jpg
9b5313815a0b.jpg
9b5313815a0b.jpg (Array КБ) Просмотров: 9619
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Как я купил свое авто

Сообщение S@nEk 23 окт 2012, 12:16

Yacek писал(а):и вот вижу Её - е36, 316, м43в16, 96г.в. ЧЕРНАЯ 11700куе, кроме красивого бампера, спойлера, дисков и люка ниКуя небыло

Красавчик.
Только почему в профиле М40В18. Где красивый бампер?
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Как я купил свое авто

Сообщение kravaz 23 окт 2012, 13:19

у меня тоже первая была 318 М43б1.8 ) в комплектации шаманский бубен ...с люком :)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Yacek 23 окт 2012, 13:37

Только почему в профиле М40В18. Где красивый бампер?

Вот
Последний раз редактировалось Yacek 23 окт 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Dimon_VN 23 окт 2012, 14:01

Yacek писал(а):а Бешку-то хочется... как одинокому безрукому мужику - бабу после просмотра порнушки.
:-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Silver 23 окт 2012, 15:35

Dimon_VN писал(а):
Yacek писал(а):а Бешку-то хочется... как одинокому безрукому мужику - бабу после просмотра порнушки.
:-D

:-D
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Yacek 23 окт 2012, 15:54

Только почему в профиле М40В18.

И вот, после двух дней "покатушек" по дворам, я с другом-гаишником выехали на суровые киевские дороги. Еще через два дня, я уже эффектно сбрасывал на пониженую, и умел "давать стружку" :ras_pal_cov_ka: , теорию к этому времени знал отлично из автошколы. :men: Короче, на экзамен я поехал на своей лялечке. Получив права, мое Эго распухло до размеров Юпитера, с его, мать их, кольцами. Машинка меня очень радовала, я убедился, что чуйка меня не подвела ни в отношении машины, ни в отношении "денежного зазора" на первое время, т.к. почти за два года каждодневной эксплуатации остаток енотов был равномерно и благополучно присунут на текущие работы и мои "утюговые" бока. :nez-nayu: И вот, когда я собрал чуть-чуть енотиков на ништячки для бумочки, типа Мэ-бамперочка, кожаного салонЧега...случилась эпическая кУйня. :facepalm:
Одним холодным, декабрьским вечером 2009 года ехал я по Академгородку, как говорится, никого не трогал, около 60км/ч(зима как никак) левой рукой облокотившись на дверку держал руль, а правой ручку коробки. Навстречу ехала какая-то машина, вроде, по горящим фарам, мерс лупатый(ну едет себе и едет-хуле) Вот остается между нами метра 3, ну мож 4, и этот мерс, оказывается ниКуя не мерс, а злой купэ е46, который выскочил мне НАВСТРЕЧКУ.....и походу собирается обнимашки!!! :uzhas:
Ни о каком нажатии на тормоз и речи не шло, даже мысли! Хлопок, вспышка, гул в ушах....Пришел в себя я через несколько секунд в той же позе, в которой и ехал, только на роже аирбег, по салону тальк и паутина разбитой лобовухи. Первые мысли: "у меня болевой шок, я был не пристегнут, лобовой удар, значит поломаны ребра, а может пробито легкое, ушиб грудной клетки, перелом ноги, сотрясение...надо дотянуться до рации вызвать помощь(работал в такси).и запах, вдруг загорится, нужно выбираться". Смотрю перед собой и понимаю, что моей ластоке уже все, хотя ее маленькое 4-х цилиндровое сердечко с жутким троением(оборвало два свечных провода), похожим на конвульсии еще билось я заглушил ее(больше не заводилась) :cry_ing: . Медленно сделав вдох и убедившись, что все конечности на месте и вроде целы(только губа треснула и штанину на колене притер) убрал с рожи аирбэг(кстати, шлепнул не больно) и выполз через задние двери т.к. водительская не открывалась. Увидев со стороны, и осознав, что произошло, я улыбнулся, я вспомнил все эти стереотипные советы: купи жигу/ланос-научись ездить, не потянешь, нах это дорогое старое разваленое БМВ...и т.п.... Я сделал вывод, что ездить я буду только на бумочке....которой у меня тогда уже небыло.
Вложение P1030768.JPG больше недоступно


P1030768.JPG
P1030768.JPG (Array КБ) Просмотров: 9570

Спустя две недели дипрессии: :0alik: (машины нет, работы-нет, денег-нет, гасить долг-надо, только хер, слава богу, стоит) мне звонит друг и говорит: "Слыш, тут у моего товарища двоюродного брата есть знакомый, который знает чувака, которому предлагали очень приличные люди, за совсем недорого купить бэху, как у тебя была, черная, только БЕЗ люка(мля)1,8 1992год, но с кожаным салоном, и всего около 6-6,5куе" Вообщем, через неделю, почти вслепую, под чесное слово хозяина(типо исче поездит) под выкуп был взят :agree: - ржаво-гнилой трупик :zombie: , у которого от БМВ было подобие кузова, шильдик(только на капоте), кое-какой мотор, ходовая, и симпатичненький кожанный черно-красный салонЧег, с провисшим потолком, с картами на саморезах(кстати, саморез-тюненХ и колхоз был везде!) :facepalm: , а еще, как бонус, женская красная маечка под водительсой седушкой и плотненько утрамбованная горка семеЧег в пепельничке. :ps_ih: Несмотря на все эти "доп. опции" этот трупик стал мне родным, что-то было в этой хулиганке, кстати, так я ее и сейчас называю. Вот уже почти 3 года(более 80тыс. км) я пытаюсь поднять из пепла свой черный немецкий феникс.

P1030762.JPG
P1030762.JPG (Array КБ) Просмотров: 9570
Последний раз редактировалось Yacek 23 окт 2012, 16:40, всего редактировалось 7 раз(а).
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Как я купил свое авто

Сообщение S@nEk 23 окт 2012, 16:17

Yacek писал(а):
Только почему в профиле М40В18.

И вот, после двух дней "покатушек" по дворам, я с другом-гаишником выехали на суровые киевские дороги. Еще через два дня, я уже эффектно сбрасывал на пониженую, и умел "давать стружку" :ras_pal_cov_ka: , теорию к этому времени знал отлично из автошколы. Короче, на экзамен я поехал на своей лялечке. Получив права, мое Эго распухло до размеров Юпитера, с его, мать их, кольцами. Машинка меня очень радовала, я убедился, что чуйка меня не подвела ни в отношении машины, ни в отношении "денежного зазора" на первое время, т.к. почти за два года каждодневной эксплуатации остаток енотов был равномерно и благополучно присунут на текущие работы и мои "утюговые" бока. И вот, когда я собрал чуть-чуть енотиков на ништячки для бумочки, типа Мэ-бамперочка, кожаного салонЧега...случилась эпическая кУйня.
Одним холодным, декабрьским вечером 2009 года ехал я по Академгородку, как говорится, никого не трогал, около 60км/ч(зима как никак) левой рукой облокотившись на дверку держал руль, а правой ручку коробки. Навстречу ехала какая-то машина, вроде, по горящим фарам, мерс лупатый(ну едет себе и едет-хуле) Вот остается между нами метра 3, ну мож 4, и этот мерс, оказывается ниКуя не мерс, а злой купэ е46, который выскочил мне НАВСТРЕЧКУ.....и походу собирается обнимашки!!!
Ни о каком нажатии на тормоз и речи не шло, даже мысли! Хлопок, вспышка, гул в ушах....Пришел в себя я через несколько секунд в той же позе, в которой и ехал, только на роже аирбег, по салону тальк и паутина разбитой лобовухи. Первые мысли: "у меня болевой шок, я был не пристегнут, лобовой удар, значит поломаны ребра, а может пробито легкое, ушиб грудной клетки, перелом ноги, сотрясение....и запах, вдруг загорится, нужно выбираться". Смотрю перед собой и понимаю, что моей ластоке уже все, хотя ее маленькое 4-х цилиндровое сердечко с жутким троением(оборвало два свечных провода), похожим на конвульсии еще билось я заглушил ее(больше не заводилась). Медленно сделав вдох и убедившись, что все конечности на месте и вроде целы(только губа треснула и штанину на колене притер) убрал с рожи аирбэг(кстати, шлепнул не больно) и выполз через задние двери т.к. водительская не открывалась. Увидев со стороны, и осознав, что произошло, я улыбнулся, я вспомнил все эти стереотипные советы: купи жигу/ланос-научись ездить, не потянешь, нах это дорогое старое разваленое БМВ...и т.п.... Я сделал вывод, что ездить я буду только на бумочке....которой у меня уже небыло.

ох Ё.. :sh_ok:
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Как я купил свое авто

Сообщение kravaz 23 окт 2012, 16:42

Шо ты не сказал шо такое продолжения..бы пошел взял чего-то пожевать
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Yacek 23 окт 2012, 16:53

Шо ты не сказал шо такое продолжения..бы пошел взял чего-то пожевать

Сори, просто первый раз набрал текст, начал добавлять фотки, шото не срослось и меня выкинуло нах из нета :facepalm: Пришлось набирать по-новой
Вот, сейчас мы такие:
Вложения
PA220064.jpg
PA220054а.jpg
PA220020.jpg
Последний раз редактировалось Yacek 23 окт 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Dimon_VN 23 окт 2012, 16:54

kravaz писал(а):Шо ты не сказал шо такое продолжения..бы пошел взял чего-то пожевать

:+1:
Ну и история :sh_ok: Молодец, что не сдался :co_ol:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Как я купил свое авто

Сообщение kravaz 23 окт 2012, 17:01

Dimon_VN писал(а):
kravaz писал(а):Шо ты не сказал шо такое продолжения..бы пошел взял чего-то пожевать

:+1:
Ну и история :sh_ok: Молодец, что не сдался :co_ol:

надо сделать подпись: BMW моё всё
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Кирилл 23 окт 2012, 17:02

Всем доброго время суток,вот решил и я поведать вам свою историю покупки своего первого авто.Дело было осенью 2010 года,до этого год жил мечтой,о покупке своего первого авто,в течении года присматривался,какую же марку я себе хочу,и где то перед летом твердо решил купить себе Е36)перерыл все что только можно было про этот автомобиль,пересидел на многих сайтах,многих форумах,и твердо решил,и мечтал купить себе эту красотку :) После лета начались поиски,интернет,авто рынки,и спустя месяца полтора поисков я покупаю себе BMW E36 1992 года,с сердцем 2 литра :ya_hoo_oo: ,счастье не знало границ,это мое первое авто,до этого ездил года полтора на отца старенькой ВАЗ 21013 :hi_hi_hi: (хотя очень много как начинающему водителю мне это авто дало)ну вобщем так выглядела моя первая красотка,как только я приехал домой после покупки
Вложения
101020101434.jpg
автомобиль везет тело,а BMW душу......
Аватара пользователя
Кирилл
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 май 2012, 08:10
Откуда: Евпатория
Авто: BMW 325
Баллы репутации: 0

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Николай BMW 16 янв 2013, 00:17

Изображение
Я свою BMW 316 купил так! Перед ней у меня была 2108!!!Изображение
И я все время мечтал о BMW, и уже жену в говорил! Я выставил свой 2108 на продажу, и в это время мой друг отговорил меня от BMW, сказал что она старая и будет сыпаться вся, что денег на нее не хватит, а запчасти на BMW космические! И много всего плохого, и я сам не ожидал что я передумаю, я продал свой 2108 за 4000$ и занял у кума немного денег, и у меня немного было, в общем собрал я 8000$ И решил купить себе мазду 323ф, поехал я с другом в Сумы смотреть машину, а поехали на BMW 520 96год, это друга машина но не тот что отговорил!!! Приехали мы туда, на фото машина была как новая, и по телефону хозяин говорил что машина идеал и красилась только одна дверь по причине что ворота ударили. Вот ссылка этого авто все еще продает http://auto.ria.ua/auto_mazda_323_9939243.html Ну начали мы смотреть то настроение я потерял сразу, Я проехал 500км извините и за этого барана что мне говорил что машина идеал, а там оказалось что на крыше вмятина, все уплотнители покрашены, стоп разбитый, коврики в воде плавают, и вся машина покрашена очень похабно, ну говорю ему ты же говорил что не крашенная, а он мне говорит так это не я делал это до меня делали, я только дверь делал! Ну здесь мне уже захотелось дать ему по шее, но сдержался, говорю давай проедим, но я уже знал что этот авто я не возьму просто было интересно, как она работает, Выехали мы на дорогу я думал у меня зад будет синий она просто деревянная, в общем рассказывать долго, я думал что она развалится пока мы доедим назад, но как не удивительно она не развалилась, отпал только поворотник и подкрылок, я был в шоке! В общем я с ним поговорил сказал что так делать нельзя и поехал дамой! И тут мне друг говорит зачем ехать дамой если сколько уже проехали, давай говорит заедим в интернет салон и найдем другую, я согласился заехали мы в салон и он мне предложил BMW он много лет ездит только на BMW и говорит что лучше нету, а тот кто тебя отговорил он ездит на 2110, и он просто что бы ты не взял себе лучше, а он действительно мне говорил бери себе тоже 2110 и горя знать не будешь!!! Но я знал что такое 2110 и с BMW её не сравнить. И к стати я уже ежу на BMW месяц он не разу не позвонил и не приехал не посмотрел!!! Ну в общем друг посмотрел в авто риа машины позвонил некоторым и сказал едим в Днепропетровск на рынок я согласился и у меня начало появляться настроение только от фото BMW? Мы приехали на рынок на следующий день и едем по ряду когда стоит 316 красавица я как увидел мне больше не чего не хотелось, только эту и мне все равно было какое состояние, посмотрели а она прям горит на глаз очень красивая!!! Он хотел 7000$ И скинул только 300$ а друг сказал это много пойдем дамой, мы отошли он мне говорит что мы её заберем намного дешевле только нужно время, купили чай походили и пошли снова к нему, он скинул еще 300$ друг сказал снова много пойдем от него подальше, походили и вернулись снова к нему, сидели с ним где то часа 2 но не даром он нам еще 200$ скинул ну и тогда друг говорит что можно брать но дороговато он говорит, но я был готов и 7000 отдать!!! Ну мы поехали к Нотариусу проверили в гаи и нам еще хозяин говорил что он едет к Нотариусу с одним условием что мы больше не торгуемся, говорит что я уже боюсь что отдам её бесплатно, говорит что торгуемся очень хорошо! Ну в общем так я и купил свою мечту, и очень доволен покупкой и очень благодарный своему другу!!! И пока гнал дамой сколько и улыбался, этот авто лучший, ему равных нету. И цены очень даже приемлемые!
Аватара пользователя
Николай BMW
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:01
Откуда: Кривой Рог
Авто: BMW 323 Е46
Баллы репутации: 0

Re: Как я купил свое авто

Сообщение kravaz 16 янв 2013, 00:24

:cry_ing: :co_ol:
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Как я купил свое авто

Сообщение Dimon_VN 16 янв 2013, 09:03

Твой первый друг, как бы помягче выразиться... просто тазовод :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Как я купил свое авто

Сообщение kravaz 16 янв 2013, 09:11

Dimon_VN писал(а):Твой первый друг, как бы помягче выразиться... просто тазовод :-D

наверное до сих пор не понимает как можно было купэ променять
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot]