Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Здесь разрешены разговоры на любую тему

Модераторы: coupe, fallen_angel, ALPINA_e36

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Kulichok 20 апр 2017, 22:32

Ну еще надо поупрашивать, хуле
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение 175 20 апр 2017, 22:37

Kulichok писал(а):Ну еще надо поупрашивать, хуле

Нада
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение wolf 21 апр 2017, 00:43

175 писал(а):
Kulichok писал(а):Ну еще надо поупрашивать, хуле

Нада

ну тогда мож голосовалку замутить и ему показать результаты?
бля правда аж скучаю по нему :ps_ih: :-D :men: :men:
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение crash3r 21 апр 2017, 07:31

Kulichok писал(а):Ну еще надо поупрашивать, хуле

:ps_ih: :hi_hi_hi:
:facepalm:
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение snoopy 23 апр 2017, 00:25

Закривайте тему. Автор якісь дурниці несе..
По перше, машину дивився при покупці, по друге, цеж тачан, якому 10к років, які притензії?
Аватара пользователя
snoopy
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 22:20
Откуда: Киев - Бердичев
Авто: VW Golf 7 Sportwagen 2.0TDI DSG6
Баллы репутации: 17

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Fighting Irish 23 апр 2017, 00:42

snoopy писал(а):Закривайте тему. Автор якісь дурниці несе..
По перше, машину дивився при покупці, по друге, цеж тачан, якому 10к років, які притензії?

Слежу за темой, но молчал... Просто интересно спросить, что такое "идеал" и "машина не требует вложений"?! :du_ma_et:
Я не про данную ситуацию, а вообще. Моё субъективное мнение - продаёшь, либо пиши всё, либо продавай не на автоклубе, чужим, по принципу "что найдёшь из косяков".... Так и делал, если честно. Если уже своих из клуба лошить, то что дальше?! Если всё ОК и продаван - красавчик, то хоть бы написал здесь, что "бачили очі шо купували"... Это нормальный расклад. Но именно поэтому люди ходят на автоклубы, и я бы пошёл, если бы брал марку, которую не знаю. А тут - опа! Грустновато, если честно... В общем, как-то странно выглядит продавец пока что... :men:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение maxwheller 23 апр 2017, 01:01

Fighting Irish писал(а):
snoopy писал(а):Закривайте тему. Автор якісь дурниці несе..
По перше, машину дивився при покупці, по друге, цеж тачан, якому 10к років, які притензії?

Слежу за темой, но молчал... Просто интересно спросить, что такое "идеал" и "машина не требует вложений"?! :du_ma_et:
Я не про данную ситуацию, а вообще. Моё субъективное мнение - продаёшь, либо пиши всё, либо продавай не на автоклубе, чужим, по принципу "что найдёшь из косяков".... Так и делал, если честно. Если уже своих из клуба лошить, то что дальше?! Если всё ОК и продаван - красавчик, то хоть бы написал здесь, что "бачили очі шо купували"... Это нормальный расклад. Но именно поэтому люди ходят на автоклубы, и я бы пошёл, если бы брал марку, которую не знаю. А тут - опа! Грустновато, если честно... В общем, как-то странно выглядит продавец пока что... :men:


Странно, для меня одно - "мороз" продавца, взял бы трубку и сказал "иди нахер - покупал, смотрел, гарантий я не давал", это было бы честно, а вот падать на мороз, это как-то... А вообще, такие вопросы решаются компромиссно, хотя бы узнач чего хочет покупатель, может он вообще ни на что не претендует...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение brightsidemr 23 апр 2017, 11:24

"Автор дурниці несе" - сильно сказано)Может я конечно и не прав,но вроде бы все по делу написал.Это ваш активный форумный парниша,я решил донести про сложившуюся со мной ситуацию.Я абсолютно не претендовал ни на какие деньги и ремонт с его стороны,у меня просто было много вопросов по машине,которые появились после покупки.Я скажу честно,я специально искал машину по форумам , а не на авториа.Я признаю,что не сильно подкован в автомобильной сфере и виноват во всем сам,не нужно одно и то же писать "машине 10 лет какие претензии!!".Машина продавалась по завышенному ценнику и позиционировалась как беспроблемный сарай,а не корыто с которым мне пол года по диагностикам болтаться.Это не рхх,не дпдз и не лямбда.Дроссельная и рхх чистые,видимо перед продажей исправить пытался,да не осилил.
Владимиру писал ради интереса и на драйве,но ответа ждать не приходиться.Это так,настроение поднять себе и людям)
brightsidemr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:20
Авто: aveo
Баллы репутации: 0

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Серега 23 апр 2017, 11:47

Я так смотрю на это все и в шоке. Человек купил десятилетнюю машину, у него случилась мелкая неисправность и он раздул такую тему, что все ему должны. Ты зачем покупал старую машину, ты думал, что она как новая? Может у тебя еще и бензин внезапно закончился? Создавай тему, если что
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение maxwheller 23 апр 2017, 14:26

Та не тупите Вы, ТС просто донес инфу, и писал по тексту, что особо претензий нет, он хотел что-то уточнить, что чинилось, куда смотреть, куда не смотреть, кто подскажет как не предхоз?... А Продавец продал, и слава Богу (абонент не абонент), так не поступают - ИМХО. Возможно этому есть логическое пояснение, но пока его нет.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение troiak 23 апр 2017, 14:46

Ну,а реально где он,разве никто неимеет с ним связи?Хз,сам в шоке ,шо твориться, :facepalm: ,
Аватара пользователя
troiak
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:05
Откуда: Каменец-Подольский
Авто: е36,е39///М,е36 328М,е39
Баллы репутации: 28

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Серега 23 апр 2017, 15:19

Вместо того, чтоб промыть регулятор холостого хода, новый владелец бежит на форум бмв и ищет там непонятно что.
У меня был случай. Пригнали мерс на капремонт мотора, хозяин сам загнал в бокс. Мы сняли двигатель, машину выкатили из бокса, закатили, помтавили откапиталенный двигатель. Хозяин забрал машину, а автомат не переключается. Ну и пошли претензии, мол загробили автомат или неправильно что-то собрали. Мы все проверили- асе навесное на месте. С недовольным видом поехал хозяин к своим коробочникам. Перед визитом к нам, они ремонтировали коробку. Оказалось, что перед этим сорвало зубья пластиковые с шестерни управления. Одну шестерню поменяли, а ответную нет. И эта ответная подубитая сорвала зубья новой. А хозяин, когда заезжал в бокс ,гребанул по льду и хватанул асфальт. И видно в этот момент и сорвало их. Я это описываю с его слов, что там было я не знаю.
Так в тот момент, если бы хозяин написал на форум, то я был бы с его слов редким козлом, который убил его коробку. А получилось наоборот на самом деле
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение maxwheller 23 апр 2017, 15:23

Серега писал(а):Вместо того, чтоб промыть регулятор холостого хода, новый владелец бежит на форум бмв и ищет там непонятно что.
У меня был случай. Пригнали мерс на капремонт мотора, хозяин сам загнал в бокс. Мы сняли двигатель, машину выкатили из бокса, закатили, помтавили откапиталенный двигатель. Хозяин забрал машину, а автомат не переключается. Ну и пошли претензии, мол загробили автомат или неправильно что-то собрали. Мы все проверили- асе навесное на месте. С недовольным видом поехал хозяин к своим коробочникам. Перед визитом к нам, они ремонтировали коробку. Оказалось, что перед этим сорвало зубья пластиковые с шестерни управления. Одну шестерню поменяли, а ответную нет. И эта ответная подубитая сорвала зубья новой. А хозяин, когда заезжал в бокс ,гребанул по льду и хватанул асфальт. И видно в этот момент и сорвало их. Я это описываю с его слов, что там было я не знаю.
Так в тот момент, если бы хозяин написал на форум, то я был бы с его слов редким козлом, который убил его коробку. А получилось наоборот на самом деле


Претензии не к машине, а к продавцу, который продал, и слился. Думаю если бы тот взял трубку, разрулили бы свои разговоры между собой, то и темы этой не было бы. Я вон гольфа продал три года тому, до сих пор позваниваю новому хозяину...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Silver 23 апр 2017, 17:03

troiak писал(а):Ну,а реально где он,разве никто неимеет с ним связи?Хз,сам в шоке ,шо твориться, :facepalm: ,

ну на фейсбуке ищет нотариуса))
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Yacek 23 апр 2017, 18:29

Закривайте тему. Автор якісь дурниці несе..
По перше, машину дивився при покупці, по друге, цеж тачан, якому 10к років, які притензії?

Бодя, ти шо? на откате сидишь? :-D
ДурницЫ несешь ты! тем, что написал выше :see:
Я никого не выгораживаю, и никого не обвиняю т.к. возможно есть моменты, которые мы не знаем :nez-nayu:
НО!
Исходя, сугубо, из контекста ТС и помня тему о продаже того самого ультра-супер-мега-крутого Лача за 8тонн, и связанного с ним срача :za_da_va_la:
со всеми закидонами, по типу: "Шары не будет" и т.д. :zombie: :se_lya_ne:

Получается достаточно некрасивая ситуация, и сами-собой напрашиваются соответствующие выводы. :de_vil:

Опять же, есть момент, что экс-хозяину сарая сейчас не до того и все такое...

Но скорее, это все похоже на банальный циничный похуизм :za_da_va_la:

Сначала чувак расписывал какой это опупенный машин, проблем нет, торга нет, сел-поехал и бла-бла....
И тут оказывается, что и торг есть, и проблемы есть и машин такой, что вроде как сел, и вроде как поехал :nez-nayu:
И более того исчез с горизонта :facepalm:
По классике барыжного ремесла:
пыль в глаза пустил, забарыжил и исчез...
Все бы ничего, но это все бросает тень на клуб.

Я так смотрю на это все и в шоке. Человек купил десятилетнюю машину, у него случилась мелкая неисправность и он раздул такую тему, что все ему должны. Ты зачем покупал старую машину, ты думал, что она как новая? Может у тебя еще и бензин внезапно закончился? Создавай тему, если что

Ай, молодец! И как? Стало легче? Упрекнул человека и самоутвердился? :facepalm:
Комментарий из цикла: "Ти шо тут самий вумний? Гугла начитався? (с)Мудрый гаишник"
Вот:
"Автор дурниці несе" - сильно сказано)Может я конечно и не прав,но вроде бы все по делу написал.Это ваш активный форумный парниша,я решил донести про сложившуюся со мной ситуацию.Я абсолютно не претендовал ни на какие деньги и ремонт с его стороны,у меня просто было много вопросов по машине,которые появились после покупки.Я скажу честно,я специально искал машину по форумам , а не на авториа.

По мне, вполне адекватная реакция на: "небит не крашен, сел поехал. Авторитетно Атвичаю.
Слежу за темой, но молчал... Просто интересно спросить, что такое "идеал" и "машина не требует вложений"?! :du_ma_et:
Я не про данную ситуацию, а вообще. Моё субъективное мнение - продаёшь, либо пиши всё, либо продавай не на автоклубе, чужим, по принципу "что найдёшь из косяков".... Так и делал, если честно. Если уже своих из клуба лошить, то что дальше?! Если всё ОК и продаван - красавчик, то хоть бы написал здесь, что "бачили очі шо купували"... Это нормальный расклад. Но именно поэтому люди ходят на автоклубы, и я бы пошёл, если бы брал марку, которую не знаю. А тут - опа! Грустновато, если честно... В общем, как-то странно выглядит продавец пока что... :men:

:+1:
Солидарен

ПыСы: :popcorn:
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Maximka 23 апр 2017, 18:32

Хм.так тачка не совсем дико идеальна продавалась :-D я так и знал
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:07
Откуда: Киев
Авто: Bmw e 36 320i sedan
Баллы репутации: 10

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Martinez 23 апр 2017, 18:35

бл.., я предлагал эту машину своему очень хорошему знакомому... :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Yacek 23 апр 2017, 18:49

Хм.так тачка не совсем дико идеальна продавалась :-D я так и знал

бл.., я предлагал эту машину своему очень хорошему знакомому... :facepalm:

Да тачан то может и неплохой.
Вопрос в другом:
в том, что не так хорош, как описывал продаван-одноклубник
и не на те деньги, за которые, продаван его выставил, и так яро отстаивал
И главный вопрос:
Вопрос совести и порядочности человека и ОДНОКЛУБНИКА
И как после таких ситуаций относиться к Клубу
Какой авторитет будет иметь клуб?
Какой уровень доверия к "клубным машинам" и клубням после такого?... :facepalm:
Опять же!!!
Если не имеет место какойнить форсмажор.
Последний раз редактировалось Yacek 23 апр 2017, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение Maximka 23 апр 2017, 18:51

Yacek писал(а):
Хм.так тачка не совсем дико идеальна продавалась :-D я так и знал

бл.., я предлагал эту машину своему очень хорошему знакомому... :facepalm:

Да тачан то может и неплохой.
Вопрос в другом:
в том, что не так хорош, как описывал продаван-одноклубник
и не на те деньги, за которые, продаван его выставил, и так яро отстаивал
И главный вопрос:
Вопрос совести и порядочности человека и ОДНОКЛУБНИКА

в точку! :co_ol:
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:07
Откуда: Киев
Авто: Bmw e 36 320i sedan
Баллы репутации: 10

Re: Покупка машины у соклубника ENERGIZER

Сообщение ltybc13 23 апр 2017, 18:55

БльоОо пропал холостой на б\у авто.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]