Активный саб

Обсуждаем различные улучшения

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Активный саб

Сообщение koroljov 30 июн 2011, 16:30

Alexx-k писал(а):
koroljov писал(а):...Я в свою музыку зарыл порядка 15000 грн...

И шо? Теперь ты типа неимоверно крут? :facepalm:
Так я знаю машину (катался, слушал музыку) в которуй только в музыку закопали порядка 40 кило денег и не наших деревянных и шо?
Но при таком бюджете ты
koroljov писал(а):...Сказать что я доволен..нет...

остался недоволен.
Вопрос: нахеракозебойан? (вопрос риторический, можешь не отвечать)

PS: я в свою музыку закопал АЖ 200 баксов и доволен на 200%, при этом многие знакомые, которые очень хорошо понимают в музыке сказали что результат очень достойный, но это не главное.
А главное здесь то что Я доволен ::yaz-yk: , и мне приятно и комфортно ездить на машинке каждый день в отличии от тебя. ;;-)))

МАЛАДЕЦ! БУБЛИК НА ПОЛКЕ! :co_ol:
Изображение
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
koroljov
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:46
Откуда: Киев
Авто: E 36 м52b28 sedan
Баллы репутации: 5

Re: Активный саб

Сообщение ENERGIZER 30 июн 2011, 16:34

МАЛАДЕЦ! БУБЛИК НА ПОЛКЕ!
:-D
в небезысвестной купэйке зарыто 600$ на головное устройство+30$ на шлейф для ipod*a
больше ни копейки!!!
на свои деньги играет просто супер.
не броско, ниче не резалось/клепалось/перепаковывалось итд.
ХЗ. может я чет не понимаю, но автозвук для меня :wo)(ll:
машина должна ехать и ехать хорошо.
а звук это домой самое оно. :mi_ga_et:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Активный саб

Сообщение koroljov 30 июн 2011, 16:41

Да если бы меня сейчас спросили стоит ли тратить на музыку деньги, я бы сказал НЕТ! Ну поставил и поставил! Суть-то моего поста была не в потраченных мною деньгах (суммой я хотел сказать, что скока не трать всё равно ты не получишь того чего ждёшь :nez-nayu: ) , а в том, что если ставить саб, для того чтоб он правильно играл, ему нужен доступ в салон...
Изображение
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
koroljov
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:46
Откуда: Киев
Авто: E 36 м52b28 sedan
Баллы репутации: 5

Re: Активный саб

Сообщение Chip 30 июн 2011, 16:43

koroljov писал(а):Да если бы меня сейчас спросили стоит ли тратить на музыку деньги, я бы сказал НЕТ! Ну поставил и поставил! Суть-то моего поста была не в потраченных мною деньгах (суммой я хотел сказать, что скока не трать всё равно ты не получишь того чего ждёшь :nez-nayu: ) , а в том, что если ставить саб, для того чтоб он правильно играл, ему нужен доступ в салон...

да ладно, сколько людей, столько и мнений! :dr_ink:
Аватара пользователя
Chip
 
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:18
Откуда: г.Киев
Авто: .
Медали: 1
Модератор года (2011) (1)

Re: Активный саб

Сообщение Alexx-k 30 июн 2011, 16:47

koroljov писал(а):МАЛАДЕЦ! БУБЛИК НА ПОЛКЕ! :co_ol:

Я уже давно забыл когда его сожрал :mi_ga_et:

koroljov писал(а):Да если бы меня сейчас спросили стоит ли тратить на музыку деньги, я бы сказал НЕТ! Ну поставил и поставил! Суть-то моего поста была не в потраченных мною деньгах (суммой я хотел сказать, что скока не трать всё равно ты не получишь того чего ждёшь :nez-nayu: ) , а в том, что если ставить саб, для того чтоб он правильно играл, ему нужен доступ в салон...

Это понятно. Но только и ты пойми что такие ньюансы относятся к случаям ОЧЕНЬ небюджетной музяки.
Здесь человек смотрит на один из самых простых и дешевых вариантов чучуть, именно чучуть, улучшить качество звука. И в данном случае бюджетный активный саб раположенный в багажнике выполнит задачу если не на 100% то как минимум на 80...
:dr_ink:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Активный саб

Сообщение beld72 30 июн 2011, 21:33

Да хочется именно улучшыть)) И не сильно замарачиватся, имею опыт на предыдущтх машинас,но там стояли ящики под усилитель, мне такое не подходит)) Хочется по чем по проще... Спасибо за понемание)))
beld72
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:22
Откуда: Одесса
Авто: e 36 М40 318
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Тюнинг



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]