Меняю масло - что лучше?

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

Re: Меняю масло - что лучше?

Сообщение ust1m 06 фев 2019, 15:36

Так первый Н55 пошли с 2006 года, если не ошибаюсь
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Меняю масло - что лучше?

Сообщение sailorpapay 06 фев 2019, 15:38

ust1m писал(а):Так первый Н55 пошли с 2006 года, если не ошибаюсь

с 2009

Ставится в тот же х5 ф15 2018г
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Меняю масло - что лучше?

Сообщение Alexx-k 06 фев 2019, 18:46

iShishkin писал(а):
sailorpapay писал(а):Давно н55 стал старым мотором? Он как бы в ф-ках стоит


Я чего то его отнес к моторам до ф.


Давайте не путать н54 и н55, это разные моторы :a_g_a:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 08 авг 2020, 20:13

Почему отзывы удаляются из темы?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 12 авг 2020, 13:28

Dimon_VN писал(а):Почему отзывы удаляются из темы?

Это коммерческий раздел, кто платит - тот и заказывает музыку (((
Негативных отзывов здесь скорее всего не будет, даже если не дай Бог что-то произойдёт ((((
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Alexx-k 12 авг 2020, 23:30

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Почему отзывы удаляются из темы?

Это коммерческий раздел, кто платит - тот и заказывает музыку (((
Негативных отзывов здесь скорее всего не будет, даже если не дай Бог что-то произойдёт ((((

А кому именно платят? Можно конкретное имя? А то мне доляха не обламывается :ne_vi_del:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 12 авг 2020, 23:39

Alexx-k писал(а):А кому именно платят? Можно конкретное имя? А то мне доляха не обламывается :ne_vi_del:

Я не знаю кому, тогда ответь ты на вопрос Димона.
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Alexx-k 12 авг 2020, 23:59

Urban Lion писал(а):
Alexx-k писал(а):А кому именно платят? Можно конкретное имя? А то мне доляха не обламывается :ne_vi_del:

Я не знаю кому

Тогда к чему этот галимый чёс?

Повторю тебе ещё раз: если у тебя какие-то личные вопросы с Саней - реши их с ним, а не занимайся тупым говнометанием.
Напомню что это раздел форума Реклама, а не Флейм
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 13 авг 2020, 00:31

1. Я здесь не базарю, а разговариваю в отличии от тебя, поэтому или прилепи себе сам бан за такое хамское общение, провоцирующее на недружелюбные ответы, или будь добр, не употребляй в мой адрес «галимый чес», обламывающуюся доляху и прочую псевдокрутую феню... здесь тоже не «фальшаки из дупла»..
2. Мне не понятно почему ты топишь за этого продавана? Объясни и ответь на вопрос Димона ВН.
3. Это форум и мы имеем право обсуждать здесь и продавцов масел в том числе! Если не в той теме - переноси в другую, а не тупо сноси, помогая топикстартеру петь деферамбы об очередном продукте и брызгая негативом на тех, кто задаёт вопросы!
4. Личных вопросов к Сане (думаю что это Сид - мы не знакомы) у меня нет - есть вопросы к продуктам, который продавали и продают и вопросы к способам продвижению этого продукта, которые (способы) мягко говоря не хорошие.
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение SID_ 19 авг 2020, 08:01

Dimon_VN писал(а):Почему отзывы удаляются из темы?


Знаешь Дим, когда я прочитал этот твой ночной опус, был несколько удивлён. Ни фактов, ни названий продуктов, ни моторов ни машин ни цифр. Просто домыслы и свои размышления, не имеющие ничего общего с действительностью. Даже показалось несколько несвязно. Я подумал что может просто ты устал этим поздним вечером. Показал твоё сообщение модератору, который видимо со мной согласился раз в последствии удалил твоё сообщение. Тем более я в начале темы всех попросил не флудить, так как флуд будет удаляться. Раздел Реклама все таки. Своим личным домыслам,переживаниям и страданиям найдите другое место на форуме, Если мы оба с модератором оказались не правы, прошу извини, напиши ещё раз то что ты назвал отзывом.


P.S. Отзыв, это, как бы тебе обьяснить например..., Вот например в этот же поздний вечер была клубная гулянка в Затоке. Пацаны делали шашлык и пили вискарь. По видео было прям круто! И знаешь, вот они употребив эти продукты лично, могли смело сказать свои впечатления и суждения и о шашлыке и о вискаре. Вот это бы назвалось словом отзыв :dr_ink:
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение SID_ 19 авг 2020, 08:05

Вообще мне очень нравится тенденция, что тут «шумят» исключительно те, кто канистру с Rock Oil даже в руках не держал :-D В то время как серьёзные мото школы, именитые гонщики, уважаемые дрифтеры и авто СТО нашей страны покупают, ездят и довольны! Молчу уже за опыт остального мира.

Так что повторюсь, товарищи, это рекламная тема. Пожалуйста, флудите в другом месте. Очень надеюсь на понимание :dr_ink:

С Уважением!
Саша
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 19 авг 2020, 08:55

Предлагаешь встать второй раз на те же грабли? :co_ol:
Ну нет, больше в твоей теме писать что-либо желания нет. Вдруг тебе опять что-то покажется вместе с модератором.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 19 авг 2020, 22:19

SID_ писал(а):Вообще мне очень нравится тенденция, что тут «шумят» исключительно те, кто канистру с Rock Oil даже в руках не держал :-D В то время как серьёзные мото школы, именитые гонщики, уважаемые дрифтеры и авто СТО нашей страны покупают, ездят и довольны! Молчу уже за опыт остального мира.

Так что повторюсь, товарищи, это рекламная тема. Пожалуйста, флудите в другом месте. Очень надеюсь на понимание :dr_ink:

С Уважением!
Саша

Те кто доволен и держал канистру рокойла - это те же люди, которые точно также держали предыдущий твой продукт (((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: одни и те же!
Именитые гонщики? Которые до этого ездили на римко?
Всеми уважаемый дрифтер Миллер на Римаксе - это ни о чем не говорит, они его спонсоры и все, также как рокойл спонсор других уважаемых!
Мы тебе не товарищи, во всяком случае я пока точно! И где же нам высказываться, а не флудить? Неподобство и брехня (здесь пока нет брехни, но она была в прошлой теме, когда мотор Устима стуканул на Римаксе - вот не поверю я что он сначала наклейку прилепил, с которой я его видел на Ашане, а потом залил римакс! А списали на Бардаль, который был до римакса!) идёт (неподобство) в этой теме, а обсуждать это непрдобство ты предлагаешь в лесу? Или как?
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Mr_nice_guy 20 авг 2020, 07:26

Urban Lion такое ощущение что тебе насильно льют в мотор масла которые продает Саша, либо заставляет кто-то их покупать под дулом пистолета. Каждый льет что хочет, все взрослые люди, могут сами найти информацию и тех или иных продуктах и залить себе хоть Олейну. Если ты за правду, то её можно пробовать искать везде, от поисков качественного топлива до поисков оригинального лемфердера, ты за каждую запчасть для машины так будешь душу рвать?))
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 20 авг 2020, 09:49

Mr_nice_guy писал(а):Urban Lion такое ощущение что тебе насильно льют в мотор масла которые продает Саша, либо заставляет кто-то их покупать под дулом пистолета. Каждый льет что хочет, все взрослые люди, могут сами найти информацию и тех или иных продуктах и залить себе хоть Олейну. Если ты за правду, то её можно пробовать искать везде, от поисков качественного топлива до поисков оригинального лемфердера, ты за каждую запчасть для машины так будешь душу рвать?))

Давай так: здесь кто-то продаёт Лемфёрдер и говорит что он сверх высококачественный?
Его покупают одноклубники и пишут отзывы? Есть реклама в клубе?
как будет - посмотрим, на сколько будет врать продаван Лемфёрдера и чем крыть!
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 20 авг 2020, 09:52

По теме:
Вы уверены, что это масло не бадяга?
Кто-то видел сертификаты происхождения, качества? - согласен их можно скачать или приложить, взяв у кого-то, но где они?
Продаван показывал гтд с номером партии, чтобы было видно, что это масло привезли с завода и оно досталось вам? - лечить мне, что это коммерческая информация не нужно - при необходимости, цену и другую коммерческую тайну можно замазать! :popcorn:
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение sailorpapay 20 авг 2020, 09:55

Я думаю, кому очень интересно узнать качество масла продаваемого в этой теме, мог бы просто заморочиться и отправить его на тесты оил клаб, все станет на свои места
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 20 авг 2020, 10:06

sailorpapay писал(а):Я думаю, кому очень интересно узнать качество масла продаваемого в этой теме, мог бы просто заморочиться и отправить его на тесты оил клаб, все станет на свои места

Ты уже понял, что мне не 18 лет и я что-то уже видел/знаю?
Я знаю как делаются результаты экспертизы от производителей!
Так вот: твоё предложение хорошее - купить продукт и сделать независимую, но стоит денег - ты, как покупатель этого продукта, готов за это заплатить? Думаю, что нет, но это не укор и не обвинение в нищебродстве, так все не готовы и уж тем более те, кто не покупает это чудо масло!
Рома, тогда давайте клубом проверим! Ты готов посчитать затраты и начать собирать бабло на это мероприятие?
Скинемся по немногу и поймём насколько оно сверх высококачественное!
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение sailorpapay 20 авг 2020, 10:11

Urban Lion писал(а):
sailorpapay писал(а):Я думаю, кому очень интересно узнать качество масла продаваемого в этой теме, мог бы просто заморочиться и отправить его на тесты оил клаб, все станет на свои места

Ты уже понял, что мне не 18 лет и я что-то уже видел/знаю?
Я знаю как делаются результаты экспертизы от производителей!
Так вот: твоё предложение хорошее - купить продукт и сделать независимую, но стоит денег - ты, как покупатель этого продукта, готов за это заплатить? Думаю, что нет, но это не укор и не обвинение в нищебродстве, так все не готовы и уж тем более те, кто не покупает это чудо масло!
Рома, тогда давайте клубом проверим! Ты готов посчитать затраты и начать собирать бабло на это мероприятие?
Скинемся по немногу и поймём насколько оно сверх высококачественное!


Я - не, бо оно мне лично вообще не интересно.
Я считаю, что Сид перестал продавать Римакс и начал продавать Рокоил - бо Рокоил предложил намного интересней условия.

Но, это только догадки и как говорил ранее - темп режим стал лучше на рокоил

Тебя же волнует тема Римакса/Рокоила, отут ты бы мог с фактами поставить на место Сида
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 20 авг 2020, 10:19

sailorpapay писал(а):
Я - не, бо оно мне лично вообще не интересно.
Я считаю, что Сид перестал продавать Римакс и начал продавать Рокоил - бо Рокоил предложил намного интересней условия.

Но, это только догадки и как говорил ранее - темп режим стал лучше на рокоил

Тебя же волнует тема Римакса/Рокоила, отут ты бы мог с фактами поставить на место Сида

Значит ты тоже согласен, что он опять врал, что одно сверх высококачественное стало низкокачественным в пользу другого масла?
Мог бы, но дешевле покупать другое не сверх высококачественное, поэтому предложил тебе, как пользователю, возглавить этот проект!
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]