Заклинил замок( шо робыть?

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

Re: Заклинил замок( шо робыть?

Сообщение Stas 24 ноя 2017, 00:26

Doctor_Bymer писал(а):
Stas писал(а):Всем привет)
Грусть- печаль непонятная произошла...
М52 б25 97 год автомат
Сел ехать, провернул ключ, провернул до зажигания, и все...зажигание светится,а ключ не туда не обратно не проворачивается :sh_ok: При этом ключ вынемается с замка свободно...Скинул клему и чешу репу,что делать дальше..?
Завелась бы с толкача да поехал бы на СТО хотя бы,а так автомат :nez-nayu:
Такое ощущение, что что-то с лечинкой произошло или хз, что дальше делать, что разбирать и что менять???
Похожую тему вроде нашел,но там другая ситуация немного была


Решил с замком? Смазка и продувка не знаю как поможет, а вот ведешку не вздумай лить. У меня была такая чепуха. В итоге личинка под замену. С имебелайзерлм проблем не будет. В каждом ключе стоит семечка которую можно перекинуть и все будет работать. Записью выше мой номер тел. будет желание набери розкажу шоли как я делал...

Выше описал как решил проблему...Два месяца уже катаюсь пока все норм :nez-nayu:
Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости)
Аватара пользователя
Stas
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:26
Откуда: Измаил
Авто: bmw 323i
Баллы репутации: 5

Re: Заклинил замок( шо робыть?

Сообщение Stas 24 ноя 2017, 00:32

Не знаю у кого как, но в Одессе на разборках мне зарядили за 20 летний замок 80-100 баксов :ps_ih:
В Эпицентре , где делают ключи,замки и т.д , за лечинку новую попросили 2800 грн. :sh_ok:
Обильно смазал все внутренности, куда вставляется личинка и саму личинку литолом и все гуд работает пока....покатаюсь так, а там видно будет, но за какую-то пиздюльку давть 100 баксов морально пока не созрел :du_ma_et:
Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости)
Аватара пользователя
Stas
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:26
Откуда: Измаил
Авто: bmw 323i
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot]

cron