Диагностика, ремонт наших авто ! Список рекомендованных СТО.

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение MXM 04 мар 2012, 19:12

Опишите проблему и я помогу Вам, чем смогу. Сам нахожусь на Позняках. Есть люди, способные решить любые траблы за адекватную стоимость. :-ok-:
Аватара пользователя
MXM
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:18
Откуда: KIEV-HEROVКЕПИТАЛ-CITY
Авто: Fußgänger
Баллы репутации: 21

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 01 апр 2012, 19:11

Teren писал(а):Долгая эпопея с посещениями немалого количества "СТО" привела меня к мысли, что основная сложность не в нахождении сто по специализации bmw, а нахождении тех, кто понимает что такое е36............................
Нет ни одного места, куда б можно было загнать машину, заказать "комплексное обслуживание", оставить на необходимое время и выехать на полностью исправной.
Чем дальше, тем больше тянет на Баварию.


Я тоже долго искал СТО, где бы могли сделать ВСЁ. Обслуживался у Сержа730, но когда вставал вопрос об электрике или там ремонте печки он просто разводил руками.......
Сейчас езжу к Ростику в Бровары (25 минут от Позняков), (068)8007788, - любые работы + любые советы :-D
Плюс определённые запас б/у запчастей (разборка) - беру б/у то, что не влияет на скорость - потолок покупал, накладки на пороги, бампер, глушитель...
Единственый недостаток - оставить а потом приехать забрать нельзя - БРОВАРЫ, сука :-D Проще подождать...

jia писал(а):
kustom писал(а):по итогу доделал все по ходовке у Serg730 на венике. качественно и по европейски. доволен

У него бывает даже покруче чем по европейски
На баварии замена заднесо сальника колена 700грн, у него 1000
Притом после замены он сново потек и сразу отказал в гарантии, предложив разобрать мотор и отшлифовать колено из-за выработки
Так что ты поосторожнее с этой европой
А еще я случайно поймал его, как он из 5-ти замен топливного раз поставил какой-то ужасный безымянный китай, взяв денех за кнехт
Так и по ходовке... лефордер у тебя будет только в том случае, если он окажется в наличии... иначе под его видом и ценой поставят польшу


У Сержа есть свои недостатки, но прости, тебе поверить не могу, равно как и хочется наградить тебя за такие слова к хорошему человеку определённым эпитетом :de_vil:

1) Цены у него выше среднего по Киеву, и это одна из причин, по которым я давно к нему не заезжаю. Но они остаются намного меньшими, нежели на БАварии. Рассказ про сальник - чушь, они либо делали больше чем просто сальник, либо были проблемы с разборкой (чего не учла по телефону Бавария). Равно как и чушь твой рассказ про замену воздушного фильтра по 80грн. - мне всегда ставил БЕСПЛАТНО.

2) Про подмены лемфёдера на что-то другое (равно как и любых других запчастей) - НИКОГДА в жизни не поверю. Уже не говоря про то, что Серж всегда отказывался ставить б/у (кроме там ничего не значащих и "вечных" рычагов), любую копию лемфёдера по ходовке. Всегда отказывался от устанвоки ЛЮБОЙ китайской или польской замены оригиналу в принципе по любой запчасти - тормоза, ремни, проч. Уже не говоря про то, что при мне обзванивал десяток поставщиков и выбирал того, у которого та или иная запчасть В ОРИГИНАЛЕ дешевле.

Предполагаю, что такие цены и обслуживание ты получал только потому, что его зае@#л и он просто хотел от тебя избавиться, но до поры до времени стеснялся тебе об этом сказать.

MXM писал(а):Опишите проблему и я помогу Вам, чем смогу. Сам нахожусь на Позняках. Есть люди, способные решить любые траблы за адекватную стоимость. :-ok-:


Гена, какие траблы? Блин...... Лучше пиво пить в гости заходи :-D
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 01 апр 2012, 20:03

lanc писал(а):1) Цены у него выше среднего по Киеву, и это одна из причин, по которым я давно к нему не заезжаю. Но они остаются намного меньшими, нежели на БАварии.


Не знаешь, не говори
Он сам говорил в форуме как-то, что считает все по нормам баварии (человекочасы) по цене 2/3 от их стоимости
Вот только Бавария нагружена процедурами, которые в гараже не стоит делать и они не делаются
В курсе, что делают на Баварии, когда срывают шпильки меж коробасом и КПП?

Рассказ про сальник - чушь, они либо делали больше чем просто сальник, либо были проблемы с разборкой (чего не учла по телефону Бавария). Равно как и чушь твой рассказ про замену воздушного фильтра по 80грн. - мне всегда ставил БЕСПЛАТНО.


У меня где-то даже счет валялся

2) Про подмены лемфёдера на что-то другое (равно как и любых других запчастей) - НИКОГДА в жизни не поверю.


Да не верь
Я после Серга начал саппортить авто или сам, или привозить свои запчасти
Он научил жизни
Из ньюансов
Задние пружины вообще не от БМВ (ну бывает, за пол дня редко где можно найти нужное в наличии!), топливнй фильтр КИТАЙ, без вообще каких либо надписей, а в счете кнехт

Уже не говоря про то, что Серж всегда отказывался ставить б/у (кроме там ничего не значащих и "вечных" рычагов), любую копию лемфёдера по ходовке. Всегда отказывался от устанвоки ЛЮБОЙ китайской или польской замены оригиналу в принципе по любой запчасти - тормоза, ремни, проч. Уже не говоря про то, что при мне обзванивал десяток поставщиков и выбирал того, у которого та или иная запчасть В ОРИГИНАЛЕ дешевле.


Какая наивность

Предполагаю, что такие цены и обслуживание ты получал только потому, что его зае@#л и он просто хотел от тебя избавиться, но до поры до времени стеснялся тебе об этом сказать.


Та не, у него я регулярно оставлял очень много денег
Расстались мы с ним, когда я описал в форуме, что нашел в его масле, что он продавал литровыми банками - желейные комки
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 01 апр 2012, 20:21

Я сказал всё что думаю по этому поводу. Ни единого аргументированного опровержения своим словам не услышал, - только охаивание хорошего человека.

Повторюсь, баги у них есть, но не те что описаны.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 01 апр 2012, 21:50

lanc писал(а):Я сказал всё что думаю по этому поводу. Ни единого аргументированного опровержения своим словам не услышал, - только охаивание хорошего человека.
Повторюсь, баги у них есть, но не те что описаны.


Жостко
Т.е. я нафантазировал, когда чуже сам менял топливный и пружыны, что были поставлены у Серг730?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 01 апр 2012, 22:04

jia писал(а):
lanc писал(а):Я сказал всё что думаю по этому поводу. Ни единого аргументированного опровержения своим словам не услышал, - только охаивание хорошего человека.
Повторюсь, баги у них есть, но не те что описаны.


Жостко
Т.е. я нафантазировал, когда чуже сам менял топливный и пружыны, что были поставлены у Серг730?


Если на топливном не біло ничего написано - это не значит что он китайский.
По поводу пружин мог ошибиться.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 01 апр 2012, 22:09

lanc писал(а):Если на топливном не біло ничего написано - это не значит что он китайский.


Я хоть и охвисный крысак, но самолично уже поставил на Е36 5 кнехтов длинных
Уж отличить его от других могу... а в счете был написан КНЕХТ

По поводу пружин мог ошибиться.


Ты сомневаешься, что я могу отличить оригинальные и к&ф пружины от нонейма, да еще и не для Е36?
Верно, возможно
Но мой механик, то ставил мне заместо серговых, к_енд_ф, купленный у русланз с нашего форума - не ошибается
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 02 апр 2012, 01:58

jia писал(а):
lanc писал(а):Если на топливном не біло ничего написано - это не значит что он китайский.


Я хоть и охвисный крысак, но самолично уже поставил на Е36 5 кнехтов длинных
Уж отличить его от других могу... а в счете был написан КНЕХТ

По поводу пружин мог ошибиться.


Ты сомневаешься, что я могу отличить оригинальные и к&ф пружины от нонейма, да еще и не для Е36?
Верно, возможно
Но мой механик, то ставил мне заместо серговых, к_енд_ф, купленный у русланз с нашего форума - не ошибается


1) По другому- ты можешь с уверенностью сказать, Что то что тебе поставили - Китай? Или - тебе поставили что-то, что ты не можешь опознать, а поскольку ты считаешь себя большим специалистом, то моментально обозвал это китаем?
2) Я сомневаюсь и в тебе, и в твоём механике, и в РусланЗ. Было много причин ИМ сказать что-то про то что у тебя стоит стояло или будет стоять. Потому-что я знаю человека, о котором речь. И для него репутация на первом месте.

И ещё. Легко в КАЖДОМ сообщении лить грязь на человека, которого здесь нет и он не может тебе ответить.
Если ты чем-то недоволен - мог в одном отзыве написать, что мол недоволен, цены, ПОДОЗРЕВАЮ, что ставит что-то не то.
Ты сейчас поступаешь крайней некорректно, потому-что он не может ответить и ТЕБЕ в том числе и объяснить ТЕБЕ прежде всего где ты не прав.

Ежели хочешь восстановить справедливость - я готов любой день вместе с тобой приехать к Сержу, послушать вас обоих, какие претензии, какие будут ответы, - и выложить здесь на сайте.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 02 апр 2012, 02:25

Добавлю......
У меня тоже есть кое-какие вопросы к СТО Сержа, я не буду озвучивать, чтобы масла в огонь не подливать.

Но.
Я видел как он действительно обзванивает десяток поставщиков, чтоб найти мне оригинал, но дешевле. Потому-что понимает что там в тот момент эти 10$ для меня критичны шо пипец.
Это он фактически приучил меня не пользоваться подделками, наотрез при чём.
Это он, когда шёл сезон, везде на СТО были очереди, а я набрал ему пожаловаться/похвастаться на бензопровод, который я порвал на Десне (и починил как мне казалось отлично), сказал очень быстро, резко, и безапеляционно - ПРИЕЗЖАЙ СЕЙЧАС ЖЕ. И, надо сказать, на подъёмник самостоятельно я уже не заехал.
Это он отвечает по телефону на любые вопросы и от него в любое время можно получить вполне профессиональный ответ по любому вопросу, касающемуся Е36.
Это через него я познакомился, считаю, с лучшими электриками по БМВ в Киеве - Дима, Олег, когда они были ещё на Республиканском.
Это через него я познакомился, с одним из лучших развальщиков в городе - Колей, к которому езжу 4 года, он смотрит в компьютер, улыбается, и рассказывает что у меня поменялось с прошлого или позапрошлого раза.
Это он принял меня 29го декабря, В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, с лопнувшей задней пружиной - и заставил ребят колбасить, потому-что мне надо было 30го утром уезжать в Карпаты.
Это он без разговоров принял меня сразу после аварии, когда я думать ни о чём не мог, кроме как бахнуть стакан коньяка, и мне просто некуда было отвезти машину, - и она простояла почти два месяца (с перерывом на покраску) возле его боксов.....

В общем...... Если критиковать так как ты - слушать обе стороны.
Или - не нужно в другом случае.......
Свой вариант я предложил...............
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 02 апр 2012, 08:08

lanc писал(а):1) По другому- ты можешь с уверенностью сказать, Что то что тебе поставили - Китай? Или - тебе поставили что-то, что ты не можешь опознать, а поскольку ты считаешь себя большим специалистом, то моментально обозвал это китаем?


По третьему, это был 120% не кнехт, за который я платил.... китайское говно, без опознавательных знаков стартует от цены В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ
А это банальное кидалово

2) Я сомневаюсь и в тебе, и в твоём механике, и в РусланЗ. Было много причин ИМ сказать что-то про то что у тебя стоит стояло или будет стоять. Потому-что я знаю человека, о котором речь. И для него репутация на первом месте.


Им было плевать, что у меня стоит.
Я привез новые пружины, сказал сменить, вытащили старые, что ставил серг, они оказались не той длинны и на последних петлях не от Е36 кругом витка

И ещё. Легко в КАЖДОМ сообщении лить грязь на человека, которого здесь нет и он не может тебе ответить.


Ты название темы читал?
Тут не дискутируют с СТОшниками, тут делятся ОТЗЫВАМИ СОКЛУБНИКИ

Если ты чем-то недоволен - мог в одном отзыве написать, что мол недоволен, цены, ПОДОЗРЕВАЮ, что ставит что-то не то.


Я так написал, вот только не подозреваю, а уверен

Ты сейчас поступаешь крайней некорректно, потому-что он не может ответить и ТЕБЕ в том числе и объяснить ТЕБЕ прежде всего где ты не прав.


Мне плевать, у него есть несколько приемов лохотрона и МНОГИЕ, даже тут их ощутили и ушли от его саппорта

Ежели хочешь восстановить справедливость - я готов любой день вместе с тобой приехать к Сержу, послушать вас обоих, какие претензии, какие будут ответы, - и выложить здесь на сайте.


А ты кто такой, что арбитром заделался?
В пешее пройтись не желаешь?
Я просто не рекомендую ехать к эту гаражную баварию за 2/3 от цены реальной Баварии, а выбирать других специалистов, что есть на этом форуме и ниразу не запятнали свою репутацию чем либо плохим
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 02 апр 2012, 08:11

lanc писал(а):Добавлю......
У меня тоже есть кое-какие вопросы к СТО Сержа, я не буду озвучивать, чтобы масла в огонь не подливать.


Чем подставляешь учасников данного форума.
А насчет отзывчивости... так у вас денежные отношения, ты платишь деньги, он делает работу и не стоит их идеализировать
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение chuguy 02 апр 2012, 09:12

жесть баталии
может просто умные будут учится на чужих ошибка, о чём и тема

ПЫ.Сы :dr_ink:
Аватара пользователя
chuguy
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 17:19
Откуда: Киев
Авто: пешкарус
Баллы репутации: 4

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 02 апр 2012, 11:55

jia писал(а):
lanc писал(а):Добавлю......
У меня тоже есть кое-какие вопросы к СТО Сержа, я не буду озвучивать, чтобы масла в огонь не подливать.

Чем подставляешь учасников данного форума.
А насчет отзывчивости... так у вас денежные отношения, ты платишь деньги, он делает работу и не стоит их идеализировать


Не каждый человек ТАК будет делать свою работу. Не каждый человек ради тебя будет оставаться после работы, или ставить твою машину себе в гараж на хранение......
По крайней мере тут у него перед Баварией большой плюс :hi_hi_hi:


jia писал(а):А это банальное кидалово

jia писал(а):А ты кто такой, что арбитром заделался?
В пешее пройтись не желаешь?
Я просто не рекомендую ехать к эту гаражную баварию за 2/3 от цены реальной Баварии, а выбирать других специалистов, что есть на этом форуме и ниразу не запятнали свою репутацию чем либо плохим



Без переходов на личности, прошу :hi_hi_hi:
Я предложил достойный вариант разрешения ситуации - поехать и поговорить с Сержем лично, отваеты выложим тут.
Ибо у меня большое впечатление, что из-за своей ПРЕДВЗЯТОСТИ и, возможно(!), некомпетентности другого механика, ты порочишь репутацию порядочного человека.

И если бы ты остановился на первых двух постах, когда ты действительно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ - я бы ничего не сказал, это твоё мнение. Но тот срач, который ты устроил в ветке, твой ответ на каждое касающеся и не касающееся Сержа замечание с нерекомендацией к нему ехать - это всё дурно пахнет.

Итак, поехали, иль трусишь?
Последний раз редактировалось lanc 02 апр 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 02 апр 2012, 12:01

chuguy писал(а):жесть баталии
может просто умные будут учится на чужих ошибка, о чём и тема
ПЫ.Сы :dr_ink:


Спроси Вову Энерджайзера про Сержа и почему он у него обслуживается...
Изначально Сержа порекомендовал Дима MDU, старожил "Всеукраиснкого", человек, который десятки БМВшников машнами снабдил :hi_hi_hi:
Так же и десятки других людей, у которых с этой СТО всё хорошо.

Тут приходит один человек....... у которого не сложилось, по каким-то причинам.
Я ЗА то, чтоб он в одном, двух постах, высказал свои НЕрекомендации и почему именно он считает у него не сложилось...... для того чтоб умные сделали свои выводы.....
НО не травлю же станции устраивать из-за того что ЕМУ она не подошла? Он через каждые пять постов человека поносит...... :smu:sche_nie:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 03 апр 2012, 09:35

lanc писал(а):Я предложил достойный вариант разрешения ситуации - поехать и поговорить с Сержем лично, отваеты выложим тут.


Что разговор даст?
Все равно, кто верит в мою компетенцию - выводы сделали, а кто нет имеют возможность в будущем столкнуться с "качеством" и таки научится правильно саппортить авто своими деталями на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СТО

И если бы ты остановился на первых двух постах, когда ты действительно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ - я бы ничего не сказал, это твоё мнение. Но тот срач, который ты устроил в ветке, твой ответ на каждое касающеся и не касающееся Сержа замечание с нерекомендацией к нему ехать - это всё дурно пахнет.


Как пахнет твое желание во что бы то не стало обелить Серга и доказать, что я ошибся?

Итак, поехали, иль трусишь?


Что я с этого буду иметь?
Причем тут трусишь?
Зачем ты нарываешься на грубость?
Последний раз редактировалось jia 03 апр 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 03 апр 2012, 09:37

lanc писал(а):Так же и десятки других людей, у которых с этой СТО всё хорошо.


А я знаю тройку у которых не все хорошо

НО не травлю же станции устраивать из-за того что ЕМУ она не подошла? Он через каждые пять постов человека поносит...... :smu:sche_nie:


Ты делаешь обратное - ты боготворишь среднестатистическое СТО
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 03 апр 2012, 10:31

jia писал(а):
lanc писал(а):Так же и десятки других людей, у которых с этой СТО всё хорошо.

Ты делаешь обратное - ты боготворишь среднестатистическое СТО


Ни в коем случае. У всех есть свои достоинства и недостатки. В том числе и там. В том числе и недостатки. Я сказал всего лишь то, что они не такие как утверждаешь ты.

jia писал(а):
lanc писал(а):Я предложил достойный вариант разрешения ситуации - поехать и поговорить с Сержем лично, отваеты выложим тут.

Что разговор даст?
Все равно, кто верит в мою компетенцию - выводы сделали, а кто нет имеют возможность в будущем столкнуться с "качеством" и таки научится правильно саппортить авто своими деталями на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СТО


Этот разговор ДАЛ БЫ овзможность форумчанам услышать другую точку зрения, потому-что сейчас ты пинаешь мяч в одни ворота ,что является мягко говоря некрасивым.

Ок. Не хочешь не надо. Давай тогда на этом и закончим тему. Закончим - значит вообще закончим, а не так, чтоб после каждого комментария о КАКОЙ-ЛИБО станции шёл твой комментарий к станции Сержа.
Ты высказал свои мысли их услышали, я - свои и их услышали.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 03 апр 2012, 10:44

lanc писал(а):
jia писал(а):
lanc писал(а):Так же и десятки других людей, у которых с этой СТО всё хорошо.

Ты делаешь обратное - ты боготворишь среднестатистическое СТО

Ни в коем случае. У всех есть свои достоинства и недостатки. В том числе и там. В том числе и недостатки. Я сказал всего лишь то, что они не такие как утверждаешь ты.


:sh_ok:
Т.е. недостатки таки есть, но нереально, что ставился не кнехт? Мне его ночью бомжи сменили?

Этот разговор ДАЛ БЫ овзможность форумчанам услышать другую точку зрения, потому-что сейчас ты пинаешь мяч в одни ворота ,что является мягко говоря некрасивым.


Это ветка отзывов...
Двухсторонняя ветка - рекламка с ветками компредложений... зачем нам знать мнение Серга?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение lanc 03 апр 2012, 11:01

jia писал(а):
lanc писал(а):Ни в коем случае. У всех есть свои достоинства и недостатки. В том числе и там. В том числе и недостатки. Я сказал всего лишь то, что они не такие как утверждаешь ты.


:sh_ok:
Т.е. недостатки таки есть, но нереально, что ставился не кнехт? Мне его ночью бомжи сменили?


Без понятия. Прежде всего я сомневаюсь в твоей компетенции. Возможны ещё варианты. Но не такие о каких ты говоришь.

jia писал(а):
Этот разговор ДАЛ БЫ овзможность форумчанам услышать другую точку зрения, потому-что сейчас ты пинаешь мяч в одни ворота ,что является мягко говоря некрасивым.


Это ветка отзывов...
Двухсторонняя ветка - рекламка с ветками компредложений... зачем нам знать мнение Серга?


Потому что-твои отзывы были отзывами в первых двух сообщениях этой ветки, дальше они стали поливанием грязью.
Именно потому, стоило бы знать мнение человека, которого грязью ты поливаешь. А может, и мнение о тебе, тоже было бы полезно.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: СТО / диагностика / РЕМОНТ наших авто !!!

Сообщение jia 03 апр 2012, 14:13

lanc писал(а):Без понятия. Прежде всего я сомневаюсь в твоей компетенции. Возможны ещё варианты. Но не такие о каких ты говоришь.


Права дали, значит зрение достаточное, дабы разглядеть надпись кнехт от фильтра вообще без надписей
Так и напиши, что не веришь
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron