Развал-схождение

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

Re: Ходовка задня.

Сообщение Alexx-k 18 сен 2018, 00:06

Ura писал(а):Захтів я поміняти пильник, лівий задній там де глушітель на сто, і не можуть відкрутити болти від редуктора кажуть що вони зірвуться... пробували, відкрутити ричаг від ричагів і витянути полуось але там полуось зашліцована штопорним кольцом і завальцована... вобщім, хто що порадить, як поступити із авто з 94 року там походу його ще не міняли все закисло...

А каким боком твой вопрос относится к развалу? :upset:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Ходовка задня.

Сообщение Ura 18 сен 2018, 00:40

Alexx-k писал(а):
Ura писал(а):Захтів я поміняти пильник, лівий задній там де глушітель на сто, і не можуть відкрутити болти від редуктора кажуть що вони зірвуться... пробували, відкрутити ричаг від ричагів і витянути полуось але там полуось зашліцована штопорним кольцом і завальцована... вобщім, хто що порадить, як поступити із авто з 94 року там походу його ще не міняли все закисло...

А каким боком твой вопрос относится к развалу? :upset:

просто не хотів плодити нові теми) а к розвалу його можна віднести, лише хіба що тим, що в процесі на сто рішили сняти ричаг, задній великий і прийшлося відкручувати болт нижній розвальний) тепер тра буде і розвал привести в порядок)
Аватара пользователя
Ura
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:18
Авто: BMW 318I e36
Баллы репутации: 1

Re: Развал-схождение

Сообщение mult 18 сен 2018, 12:57

Беги с этого сто как можно дальше)
Аватара пользователя
mult
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:03
Откуда: Одесса, Киев 50/50
Авто: Coupe e36, пока 328 мкпп
Баллы репутации: 9

Re: Ходовка задня.

Сообщение 175 19 сен 2018, 21:38

Ura писал(а):
Alexx-k писал(а):
Ura писал(а):Захтів я поміняти пильник, лівий задній там де глушітель на сто, і не можуть відкрутити болти від редуктора кажуть що вони зірвуться... пробували, відкрутити ричаг від ричагів і витянути полуось але там полуось зашліцована штопорним кольцом і завальцована... вобщім, хто що порадить, як поступити із авто з 94 року там походу його ще не міняли все закисло...

А каким боком твой вопрос относится к развалу? :upset:

просто не хотів плодити нові теми) а к розвалу його можна віднести, лише хіба що тим, що в процесі на сто рішили сняти ричаг, задній великий і прийшлося відкручувати болт нижній розвальний) тепер тра буде і розвал привести в порядок)

Если не решил набери меня я все подробно роскажу
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Пред.

Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]