Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение AlexTracer 13 июн 2017, 17:24

Alexx-k писал(а):А практически у них есть программатор за не один кило $, который они купили и прошивку они умеют править в нужной области или платят деньги кому-то что-бы сделал...

И шо, чтобы прошить е90 под евро 2, не достаточно обычного диагностического кабеля за 140 грн как на М52/54? :popcorn:
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение crash3r 13 июн 2017, 17:37

А прошить под евро 2 это типо когда 2 лямбды отключают?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение Alexx-k 13 июн 2017, 20:40

AlexTracer писал(а):
Alexx-k писал(а):А практически у них есть программатор за не один кило $, который они купили и прошивку они умеют править в нужной области или платят деньги кому-то что-бы сделал...

И шо, чтобы прошить е90 под евро 2, не достаточно обычного диагностического кабеля за 140 грн как на М52/54? :popcorn:

Нет.
А по хорошему и для м52/54 его не достаточно
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение 175 13 июн 2017, 22:03

sold писал(а):по поводу цен, показывал выписку о проделанных работах 175 и по ценам вроде бы было более менее, хотя Серега тоже еще тот жук :-D

Канешна жук, если они тебе делали не машину, а разводили просто на бабло,а тачку потом что бы она была машиной делал я,потому что осадок после их не нужно ровнять по всем,они не ремонтровали то что надо,а то что им хотелось (такое впечатление)
Когда зетку будем смотреть или уже взял?
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение sold 14 июн 2017, 10:06

175 писал(а):
sold писал(а):по поводу цен, показывал выписку о проделанных работах 175 и по ценам вроде бы было более менее, хотя Серега тоже еще тот жук :-D

Канешна жук, если они тебе делали не машину, а разводили просто на бабло,а тачку потом что бы она была машиной делал я,потому что осадок после их не нужно ровнять по всем,они не ремонтровали то что надо,а то что им хотелось (такое впечатление)
Когда зетку будем смотреть или уже взял?

Да я же шучу ) Ты лучшие механик, который был у моей зайки :)

Будем, обязательно, есть ещё некоторые вопросы в процессе решения ;)
Аватара пользователя
sold
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 00:37
Откуда: Киев
Авто: e92 335xi "Белая Овечка"
Баллы репутации: 8

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение Ygrik 14 июн 2017, 16:51

Прочитал машину, выловил ошибку "P2E7C : Bit serial data interface". Покурил зарубежные форумы, некоторые люди говорят, что проблема может быть в заземлениях (некоторые так решали проблему). Погуглил расположение этих ground cables. Судя по картинкам, велика вероятность, что их либо повредили, либо забыли присобачить на место, после работ с катализатором. Возможно преждевременно я их обвинил в кидалове, но как минимум халтура на лицо.

Хотя с е92 сняли рабочее реле, это факт.

Вот не знаю что лучше, ехать к ним разбираться и чинить бесплатно или в топку их и ехать в другое место и платить там за исправление чужих ошибок... Знаю точно, нервы жалко.
=)
Аватара пользователя
Ygrik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:30
Откуда: Киев::Печерск
Авто: E36 2/1998 M52B25
Баллы репутации: 1

Re: Кидалы - СПД "ОРЕХОВ" СТО BMW

Сообщение Silver 17 июн 2017, 14:04

тоже был у них на сто на е36.Пару раз тупо не хотели братся за работу, а один раз поменяли мне жабку на КП. сделали норм, и даже жабку где-то нашли, хотя изначально сказали что нету и нужно заказывать. Но, то что не приятно там находиться, это факт. Пахнет жостким наибаловом, я ещё тогда удивлялся как им привозят на ремонт норм свежие тачки....
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: fallen_angel, Google [Bot], Google Adsense [Bot]