В поисках хорошего интернет магазина.

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: В поисках хорошего интернет магазина.

Сообщение Samwell 23 фев 2021, 16:11

Добрый день. Подскажите кто недавно делал шумоизоляцию, какой материал более качественный, какой ценник?  Или может есть контакты ответственного подрядчика в ЛС пж. Почитал статью пишут, типо на данный момент один из лучших материалов, с высокими звукоизолирующими свойствами... подскажите кто в теме? 
Последний раз редактировалось Samwell 23 фев 2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
"Агроплан" https://agroplan.com.ua/probleskovye-mayachki-migalki/ - каталог запчастей для сельхозтехники (автосвет, проблесковые маячки, мигалки и т.д.)
Samwell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 15:47
Авто: Лада
Баллы репутации: 0

Re: В поисках хорошего интернет магазина.

Сообщение moreman 23 фев 2021, 16:59

Samwell писал(а):Добрый день. Подскажите кто недавно делал шумоизоляцию, какой ценник? Дайте контакты ответственного подрядчика в ЛС пж...

Я думаю тебе лучше в ветку своего города написать , так как эта тема была общая по поводу интернет магазинов и новых запчастей.
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10

Re: В поисках хорошего интернет магазина.

Сообщение Samwell 23 фев 2021, 17:02

moreman писал(а):Я думаю тебе лучше в ветку своего города написать , так как эта тема была общая по поводу интернет магазинов и новых запчастей.


ок, сп, сейчас и там продублирую...
"Агроплан" https://agroplan.com.ua/probleskovye-mayachki-migalki/ - каталог запчастей для сельхозтехники (автосвет, проблесковые маячки, мигалки и т.д.)
Samwell
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 15:47
Авто: Лада
Баллы репутации: 0

Re: В поисках хорошего интернет магазина.

Сообщение Ipolif 21 июл 2021, 08:35

Я давно уже покупаю не в каком-то одном определенном магазине, а ищу где варианты лучше, или дешевле. Через поисковик запчастей удобнее всего. Можно найти прям предложения у какого магазина в наличии, а можно сделать запрос и ждать, что предложат магазина. Последний год только так и покупаю.
Аватара пользователя
Ipolif
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:33
Авто: BMW
Баллы репутации: 0

Re: В поисках хорошего интернет магазина.

Сообщение moreman 15 авг 2021, 17:21

Ipolif писал(а):Я давно уже покупаю не в каком-то одном определенном магазине, а ищу где варианты лучше, или дешевле. Через поисковик запчастей удобнее всего. Можно найти прям предложения у какого магазина в наличии, а можно сделать запрос и ждать, что предложат магазина. Последний год только так и покупаю.

Я сейчас использую или экзист или автопро - ( тут много вариантов, много магазинов и по времени можно подобрать , что тебе нужно ).Много чего интересного у Гектора можно заказать)
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]