Реклама клуба и привлечение новых участников

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:14

Alexx-k писал(а):
Alex_composer писал(а):Смысл в том, что клуб создан не только для администрации и в нем есть люди, которым интересно развиваться! Есть ребята, которые тоже нуждаются в рекламе и без участия администрации.

Мне интересно кто и в какой рекламе нуждается???
Что значит: "Без участия Администрации"? Или "С участием Администрации"

У нас на форуме небыло ниодного "платного" объявления. Покрайней мере я о таких не слышал.

Банеры, которые крутятся необходимы для нескольких вещей: оплата хостинга, содержание сервера и т.д. Этими вопросами заведует Саша Slicer, главный и насколько я знаю единственный админ сайта http://www.e36club.com.ua

Alex_composer писал(а):Теперь для любителей поп-корна. Без личностей, я по делу. Ясен ваш скептицизм, но методы развития всегда есть.
Я со своей колокольни готом и могу организовать прямо на встрече живой концерт с рок-музыкантами, ди-джеем и т.п. Командный футбол, волейбол... Квесты по городу. Снять профессиональное промо, записать все это на студии по высшей пробе. И так можно развивать дальше.
Смысл развития в том, чтоб встречи проходили веселей и разнообразней, а наш клуб (я сейчас говорю о Киевском конкретно) приобретал в глазах других клубов и в наших глазах солидный авторитет. Мы ж сами себе делаем праздник каждый раз, когда этого захотим!

Вопросов НЕТ. ДЕЛАЙ!!!
Я вполне серьезно. Есть вариант времяпроведения - нема пЫтань. Создаеш тему о мероприятии, описываеш что именно ты предлагаеш, как планиреш реализовывать и какая тебе надо помощ. Все кто заинтересуется - подтянутся, помогут и запрещать никто не станет.
Проблема в том что дальше идей и писанины на форуме никто идти не готов. Или кто-то когда-то комуто сказал: "Нет, нельзя этого делать"???
Alex_composer писал(а):Нельзя так. Листовки - это одна из составляющих. Просто один з методов развития, который не должен быть единственным! Назови более эффективный метод привлечения новых людей в клуб, мы и его используем!
С чего-то ж надо начинать тему развития, пусть это будут всеми забытые и обкатанные листовки, увай нот?

Дык не вопрос! Напечатай, Да-же макет есть. Привези, раздай желающим и народ будет раздавать.
Мы так раньше делали и работало.
Просто лично у меня сейчас нету возможности этим заниматся.
srg1 писал(а):Ещё раз: администрация никому ничего не должна! Если кто то считает иначе - мы готовы начать переговоры по финансовой стороне мотивации.
Парни, если хотите что то сделать - возьмите и сделайте, и никакая администрация вам не помеха. Вон Санек (респект в очередной раз ему) сделал календарь, идите у него учитесь как надо. Хотите концерт - никто ж не против. Слёт? Вперёд, занимайтесь.
А кого интересует суть понятия слова "администрация" на этом форуме - объясню каждому в индивидуальном порядке по телефону (в профиле). У нас нету членства, соответственно нет взносов и соответственно -обязательств.
Повторюсь, схема реализации проекта выглядит следующим образом: Идея - Коллективное обсуждение - Коллективное принятие решения (методом голосования, например)- Воплощение (как правило осуществляется идеологом или группой).
Дерзайте, господа!

:+1: полностью согласен.
koddy-and1 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ок. А к чему создавать тему, если такая уже есть?


:facepalm: Что есть??? Тема развивающияся и люди, которые ее создали и вкидывают в нее идеи-думают об продвижении!

Да. Есть тема о флаерах. Можно в ней написать, например: "У меня есть возможность заняться и напечатать листовки, помогите реализовать, раздадим, будет больше народу нового".
И все! Занимайся, кто-ж тебе не дает?
Alex_composer писал(а):Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?

ДА НЕ ВОПРОС. Кто напечатает? Сколько штук? Сколько надо собрать денег?


380 грн на 1000 шт. Я сам сделаю макет, который мы здесь утвердим и сам поеду на производство для печати и привезу на Ашан всем роздам. Я готов, от своих слов не отказываюсь.
Давайте в эту Пт соберем бабос и я в Пн везу на печать. Через неделю флаера на руках
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:18

Alex_composer писал(а):380 грн на 1000 шт. Я сам сделаю макет, который мы здесь утвердим и сам поеду на производство для печати и привезу на Ашан всем роздам. Я готов, от своих слов не отказываюсь.
Давайте в эту Пт соберем бабос и я в Пн везу на печать. Через неделю флаера на руках

ОК.
Вопрос: чем не устраивает уже существующий вариант листовки?
Изображение
Машину на лицевой стороне можно, да-же нужно, заменить. А так очень да-же гуд макет, да и обсуждали его не одну страницу. Ты вобще ссылку Генчика читал?

PS: на остальные мои вопросы, я так понимаю, ответа не будет?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение stefan 13 янв 2015, 23:22

А может сначала макет утвердим, а потом бабосики?
я ждал тут чего-то интересного, ждал каких-то идей по развитию, а мне предложили скинуться на листовки, ну хоть так, как говориться на безрыбье и рак....
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:27

stefan писал(а):А может сначала макет утвердим, а потом бабосики?
я ждал тут чего-то интересного, ждал каких-то идей по развитию, а мне предложили скинуться на листовки, ну хоть так, как говориться на безрыбье и рак....

ЭТО НЕ ЛИСТОВКИ!!!
Альо, ну сколько раз еще написать, что это приглашения!
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:28

Alexx-k писал(а):
Alex_composer писал(а):380 грн на 1000 шт. Я сам сделаю макет, который мы здесь утвердим и сам поеду на производство для печати и привезу на Ашан всем роздам. Я готов, от своих слов не отказываюсь.
Давайте в эту Пт соберем бабос и я в Пн везу на печать. Через неделю флаера на руках

ОК.
Вопрос: чем не устраивает уже существующий вариант листовки? Машину на лицевой стороне можно, да-же нужно заменить. А так очень да-же гуд макет, да и обсуждали его не одну страницу. Ты вобще ссылку Генчика читал?

PS: на остальные мои вопросы, я так понимаю, ответа не будет?

сейчас по этому вопросу:
те, что схема предохранителей - это полезно, но это просто макулатура, которая может пригодиться однажды, ак календарики с рекламой такси и т.п.
а эти флаера - это приглашения, а не рекламки. Рекламу мы не будем делать, если скинемся, будет только сайт, только в информативных целях.
Человек получит не листовку, а приглашение.
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 13 янв 2015, 23:31

Гхм, приглашение на поплевать семки? ))))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение stefan 13 янв 2015, 23:31

Alex_composer писал(а):
stefan писал(а):А может сначала макет утвердим, а потом бабосики?
я ждал тут чего-то интересного, ждал каких-то идей по развитию, а мне предложили скинуться на листовки, ну хоть так, как говориться на безрыбье и рак....

ЭТО НЕ ЛИСТОВКИ!!!
Альо, ну сколько раз еще написать, что это приглашения!

А может давайте клубный слалом устроим и покатаемся все вместе, как раз и флаера твои пригодиться для такого события, норм варика, или не катит?)
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:31

Alexx-k писал(а):
Alex_composer писал(а):380 грн на 1000 шт. Я сам сделаю макет, который мы здесь утвердим и сам поеду на производство для печати и привезу на Ашан всем роздам. Я готов, от своих слов не отказываюсь.
Давайте в эту Пт соберем бабос и я в Пн везу на печать. Через неделю флаера на руках

ОК.
Вопрос: чем не устраивает уже существующий вариант листовки?
Изображение
Машину на лицевой стороне можно, да-же нужно, заменить. А так очень да-же гуд макет, да и обсуждали его не одну страницу. Ты вобще ссылку Генчика читал?

PS: на остальные мои вопросы, я так понимаю, ответа не будет?

По ссылке ходил, читал.
Вроде на все вопросы ответил :du_ma_et:
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:33

Kulichok писал(а):Гхм, приглашение на поплевать семки? ))))

Если им это будет приносить удовольствие - то да. Хоть семки поплевать, хоть мячика побегать
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:34

Alex_composer писал(а):
Alexx-k писал(а):
Alex_composer писал(а):380 грн на 1000 шт. Я сам сделаю макет, который мы здесь утвердим и сам поеду на производство для печати и привезу на Ашан всем роздам. Я готов, от своих слов не отказываюсь.
Давайте в эту Пт соберем бабос и я в Пн везу на печать. Через неделю флаера на руках

ОК.
Вопрос: чем не устраивает уже существующий вариант листовки? Машину на лицевой стороне можно, да-же нужно заменить. А так очень да-же гуд макет, да и обсуждали его не одну страницу. Ты вобще ссылку Генчика читал?

PS: на остальные мои вопросы, я так понимаю, ответа не будет?

сейчас по этому вопросу:
те, что схема предохранителей - это полезно, но это просто макулатура, которая может пригодиться однажды, ак календарики с рекламой такси и т.п.
а эти флаера - это приглашения, а не рекламки. Рекламу мы не будем делать, если скинемся, будет только сайт, только в информативных целях.
Человек получит не листовку, а приглашение.

А где на листовке рекламма??? Или я чего-то не понимаю :du_ma_et:
И приглашения НА ЧТО? ты собрался делать?
Листовка - это инфа о существовании клуба. Кого заинтересует - зайдет на ресурс и все узнает. А схема предов на обороте - полезная штука и расчитана на то что из-за нее "получатель" не сразу ее выкинет в мусорник, а сохранит. Так повышается вероятность "дохождения" информации до целевой аудитории.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:35

Alex_composer писал(а):Вроде на все вопросы ответил :du_ma_et:

Перечитай мой "большой" пост, который ты цитировал.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 13 янв 2015, 23:38

Как ты себе это видишь?

Приглашение от е36клаб в пятницу на анашан плевать семечки, мерзнуть и тупить в стороне, потому что ты новенький и никого не знаешь. Может быть повезёт и тогда увидишь мегопредставление как 175 даст угла, а моск полицейский разворот. Но не факт, этого может и не случиться.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:39

"А где на листовке рекламма??? Или я чего-то не понимаю :du_ma_et:
И приглашения НА ЧТО? ты собрался делать?
Листовка - это инфа о существовании клуба. Кого заинтересует - зайдет на ресурс и все узнает. А схема предов на обороте - полезная штука и расчитана на то что из-за нее "получатель" не сразу ее выкинет в мусорник, а сохранит. Так повышается вероятность "дохождения" информации до целевой аудитории."

Так суть приглашения в том, чтоб человек приехал к нам, мы ж уже об этом говорили. Я отталкиваюсь от своего опыта - я случайно узнал и мне было бы очень приятно получить приглашение в клуб, я бы обязательно приехал. Я купил машину и в бонус стал членом клуба, который мне сейчас приносит много удовольствия. Не знал бы о клубе - так и передвигался б как все, без фа-фа и гордости;)
На приглашении обязательно будет указан адрес сайта, этого достаточно. Рекламы разборок, СТО и прочего не будет при условии коллективного сбора средств.
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:40

stefan писал(а):
Alex_composer писал(а):
stefan писал(а):А может сначала макет утвердим, а потом бабосики?
я ждал тут чего-то интересного, ждал каких-то идей по развитию, а мне предложили скинуться на листовки, ну хоть так, как говориться на безрыбье и рак....

ЭТО НЕ ЛИСТОВКИ!!!
Альо, ну сколько раз еще написать, что это приглашения!

А может давайте клубный слалом устроим и покатаемся все вместе, как раз и флаера твои пригодиться для такого события, норм варика, или не катит?)

Слалом - это хорошо, да-же очень хорошо. Ты представляешь хоть чучуть что именно нужно для организации такого мероприятия?
Варианты типа: Та на Ашане наставим конусов и огонь! Это не проведение слалома, это "дворовые" погоняши...
Ты готов взяться за реализацию? Если ДА - звони раскажу с чего начать.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 23:42

"Слалом - это хорошо, да-же очень хорошо. Ты представляешь хоть чучуть что именно нужно для организации такого мероприятия?
Варианты типа: Та на Ашане наставим конусов и огонь! Это не проведение слалома, это "дворовые" погоняши...
Ты готов взяться за реализацию? Если ДА - звони раскажу с чего начать."
По-взрослому :+1:
надо все делать только профессионально или никак, это авторитет и репутация клуба
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение 175 13 янв 2015, 23:43

А я бы напечатал много наклеек с нашим ресурсом и отправил их по Украине,потому как в Киеве много можно найти клубных тачек,а только за город заедь,всё Е 36 какето без наклеек и пойди знай он знает о существовании клуба или нет
Вот как вы предлагаете раздавать листовки по другим городам?
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Прутя7 13 янв 2015, 23:46

175 писал(а):А я бы напечатал много наклеек с нашим ресурсом и отправил их по Украине,потому как в Киеве много можно найти клубных тачек,а только за город заедь,всё Е 36 какето без наклеек и пойди знай он знает о существовании клуба или нет
Вот как вы предлагаете раздавать листовки по другим городам?

:+1: :+1: :+1: :+1:
Грузоперевозки по Киеву
Аватара пользователя
Прутя7
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:12
Откуда: Киев,Святошино
Авто: BMW Е36 Coupe Renault Master Ваз 2108
Баллы репутации: 21

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:47

Alex_composer писал(а):На приглашении обязательно будет указан адрес сайта, этого достаточно. Рекламы разборок, СТО и прочего не будет при условии коллективного сбора средств.

Этого и так небыло или я ослеп и не фижу на фото выше :du_ma_et:
Alex_composer писал(а):Так суть приглашения в том, чтоб человек приехал к нам, мы ж уже об этом говорили. Я отталкиваюсь от своего опыта - я случайно узнал и мне было бы очень приятно получить приглашение в клуб, я бы обязательно приехал.

Вот так люди получили листовку под дворник, прочитали адрес ресурса, прочитали на форуме и приехали на встречу.
Не понимаю хода мыслей. Если не сложно - накидай простенький макет "Приглашения" и повесь. Посмотрим, обсудим.
Alex_composer писал(а):Я купил машину и в бонус стал членом клуба

А можно детальнее: каким членом и какого клуба ты стал?
Насколько мне помнится мы здесь никого не делим на "членов", "неЧленов" и т.д.
Если тебе нужно такое деление - то ты ошибся, поищи на других ресурсах.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:50

175 писал(а):Вот как вы предлагаете раздавать листовки по другим городам?

Серега как и раньше - пересылали парням в регины и они там распростроняли листовки. Есть только одна проблемма с реализацией - наличие людей в регионах готовых заниматься
КРАВАЗ когда-то сказал писал(а):Присовыванием под дворник


Например Димке в Винницу зашлем 100 шт и пусть потом фотоотчет предоставит как Генчик :-D ;;-)))
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение 175 13 янв 2015, 23:52

Шоб за каждую отчитался с фото ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей