Реклама клуба и привлечение новых участников

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 12 янв 2015, 14:55

srg1 писал(а):
Kulichok писал(а):Серго, может вопрос и не совсем корректный, но спрошу: может ли меняться состав Администрации?

да хз, может наверное. ты хочешь стать админом?

с этого предлагаю начинать
Реклама клуба и привлечение новых участников


нет, я не хочу стать админом, и даже модером. мне придется соответствовать и следить за текстом. :-D
но как например:

Kulichok писал(а):Вопрос не в количестве, а в качестве, не так ли?
Если глубоко копнуть, то пора уже и админов переназначить. Повзрослели.... некогда клубными делами заниматься.
Предлагаю stefan-a, ему можно по печени дать еслишо, но энерги и правильного энтузазизма дохренище.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение srg1 12 янв 2015, 15:03

Dimon_VN писал(а):
srg1 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ну короче, проще всего сказать, что никто никому ничего не должен, делайте шохотите...

Димон, вот ты висишь целыми днями на форуме - сделай уже что то полезное для Клуба :)

Нуничесе... Меряться не собираюсь, но если ты не в курсе, то как бе вот:
viewtopic.php?f=9&t=32325
viewtopic.php?f=7&p=220382#p220382
+ никому не отказал в консультации по мультирулю и не только, а таких звонков было немало.

Это при том, что я тем более никому ничего не должен и ни копейки не заработал в клубе.
:facepalm:


Прими мои искренние извинения
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 15:10

Серый, к чему вот это? Не пойму...
Я обычный мембер, ни на что не претендую, просто свое мнение высказал.
Удаляюсь, понаблюдаю молча, як то кажуть - не словом, а ділом.
:popcorn:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:47

Dimon_VN писал(а):
koddy-and1 писал(а):Я готов выложиться по максимуму, насколько это возможно, чтобы поднять рейтинг клуба на соответствующий уровень!

Можно уточнить? Для тебя клуб - это Киев/Ашан?


Ты по делу пиши либо вообще нет! Без обид. Просто если есть идеи-толкай, а нет, то какой смысл высказывать какое-то скрытое чем-то недовольствие :upset:
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:48

Dimon_VN писал(а):
koddy-and1 писал(а):Я готов выложиться по максимуму, насколько это возможно, чтобы поднять рейтинг клуба на соответствующий уровень!

Можно уточнить? Для тебя клуб - это Киев/Ашан?


Киев-город-герой.
"Ашан"-гипермарект
:a_g_a:
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:48

Dimon_VN писал(а):
koddy-and1 писал(а):Хочу чтобы элементарные встречи на Ашане проходили как мини-слеты. А уровень клуба поднять за счет новых форматов, которые собственно говоря сейчас разрабатываются.

Можно подробнее о новых форматах, которые поднимут рейтинг всего клуба, и что это даст обычным клубням?


Я же указал выше: "разрабатываются"!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:49

Dimon_VN писал(а)::co_ol: :co_ol: :co_ol:
Только порадуюсь за вас.

Ато какие-то листовки...


Листовки не "какие-то", а в первую очередь привлечение новых людей в клуб, и не просто владельцев-наездников, а в первую очередь фанов и ценителей.
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:50

ALPINA_e36 писал(а):флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е36 ))) не клубная, а таких мнооого , а ты ему бац и листовку под дворник))) думаю это не так уж и дорого, нужно развиваться)) :-ok-:


:co_ol:
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:51

Dimon_VN писал(а):Тема открыта только для тех, кто готов радостно плясать и хлопать в ладоши?
Пожалуйста, кто не хочет чего-то нового

Я хочу чего-то нового - что конкретно предлагаете? Раздать листовки и перенести киевские встречи из ашана? Ну зебись, че :co_ol:
Так и я ж это, не против, понять просто хочу смысл всего этого.


Так, между прочем спрошу, даже если встреча с "Ашан" перенесется в более комфортабельное место, ты что-то потеряешь?!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:53

"Dimon_VN"
Ок. А к чему создавать тему, если такая уже есть?


:facepalm: Что есть??? Тема развивающияся и люди, которые ее создали и вкидывают в нее идеи-думают об продвижении!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 17:57

koddy-and1 писал(а):
Dimon_VN писал(а):
koddy-and1 писал(а):Я готов выложиться по максимуму, насколько это возможно, чтобы поднять рейтинг клуба на соответствующий уровень!

Можно уточнить? Для тебя клуб - это Киев/Ашан?


Ты по делу пиши либо вообще нет!

Ты не указывай, что мне делать. В отличие от тебя, я именно по делу и пишу, а не смайлики, плюсики и фейспалмики под каждым вторым постом тычу.
И раз уж вызвался в герои клубные, то хоть соответствовать пытайся, ато на первый вопрос - хамство...
Дальше уже не интересно дискутировать, сорри. Буду онли наблюдать.
:popcorn:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 17:58

Dimon_VN писал(а):
yura_dm писал(а):Диман охолонь! Пусть молодые ресурсы занимаются!

У каждого есть право на свое мнение.

"имею право" (с) :-D


Диман, и в правду, что мы имеем на сегодняшний день, в плане встреч на "Ашан" и просто приятного общения. Да, клуб-семья, и в ней решаются проблемы, здесь все друг-другу помогают и всегда помогут, по крайней мере те, кому это не безразлично, это раз. Второе-привлечение новых участников-это свежие мысли, а отсюда и новые идеи и т.д....и здесь уже, даже те, кто занимаются автомобилями, их обслуживанием и не только также будут иметь и свой личный интерес, в какой-бы сфере он не работал.
Я, по-секрету говоря, ранее работал в правоохранительных и занимал неплохую должность. Сейчас, имея свою любимую, трудно сказать работу, скорее любимое дело-помогаю форумчанинам в юр. вопросах, аля пробить иль узнать.
Посему и решено было создать эту тему, которая сподвигнет пробку образовавшуюся у нас в клубе!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение koddy-and1 12 янв 2015, 18:00

Ты не указывай, что мне делать. В отличие от тебя, я именно по делу и пишу, а не смайлики, плюсики и фейспалмики под каждым вторым постом тычу.
И раз уж вызвался в герои клубные, то хоть соответствовать пытайся, ато на первый вопрос - хамство...
Дальше уже не интересно дискутировать, сорри. Буду онли наблюдать.
:popcorn:


Какие клубные герои....и у кого из нас проявляется хамство? Не нужно наблюдать-подкидывай идеи, я только за!!!
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 22:03

Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение stefan 13 янв 2015, 22:47

Alex_composer писал(а):Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?

А давайте лучше мне на свап скинемся :-D я буду как реклама клуба, буду постить в сети много фоток своей тачки и люди буду приезжать на Ашан, чтобы посмотреть на мой корч :-D
только не говорите, что это не поможет в продвижении клуба :-D иначе вы разобьете мне сердце)))
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 13 янв 2015, 22:52

stefan писал(а):
Alex_composer писал(а):Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?

А давайте лучше мне на свап скинемся :-D я буду как реклама клуба, буду постить в сети много фоток своей тачки и люди буду приезжать на Ашан, чтобы посмотреть на мой корч :-D
только не говорите, что это не поможет в продвижении клуба :-D иначе вы разобьете мне сердце)))

Если свап можно взять за 300-400 грн, то давай!)

Не, ну я серьезно!
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение stefan 13 янв 2015, 22:54

Alex_composer писал(а):
stefan писал(а):
Alex_composer писал(а):Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?

А давайте лучше мне на свап скинемся :-D я буду как реклама клуба, буду постить в сети много фоток своей тачки и люди буду приезжать на Ашан, чтобы посмотреть на мой корч :-D
только не говорите, что это не поможет в продвижении клуба :-D иначе вы разобьете мне сердце)))

Если свап можно взять за 300-400 грн, то давай!)

Не, ну я серьезно!

Перечисляя бабло, поверь результатом ты будешь доволен :co_ol:
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 13 янв 2015, 22:56

Эххх, а так громко начиналась тема...
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:07

Alex_composer писал(а):Смысл в том, что клуб создан не только для администрации и в нем есть люди, которым интересно развиваться! Есть ребята, которые тоже нуждаются в рекламе и без участия администрации.

Мне интересно кто и в какой рекламе нуждается???
Что значит: "Без участия Администрации"? Или "С участием Администрации"

У нас на форуме небыло ниодного "платного" объявления. Покрайней мере я о таких не слышал.

Банеры, которые крутятся необходимы для нескольких вещей: оплата хостинга, содержание сервера и т.д. Этими вопросами заведует Саша Slicer, главный и насколько я знаю единственный админ сайта http://www.e36club.com.ua

Alex_composer писал(а):Теперь для любителей поп-корна. Без личностей, я по делу. Ясен ваш скептицизм, но методы развития всегда есть.
Я со своей колокольни готом и могу организовать прямо на встрече живой концерт с рок-музыкантами, ди-джеем и т.п. Командный футбол, волейбол... Квесты по городу. Снять профессиональное промо, записать все это на студии по высшей пробе. И так можно развивать дальше.
Смысл развития в том, чтоб встречи проходили веселей и разнообразней, а наш клуб (я сейчас говорю о Киевском конкретно) приобретал в глазах других клубов и в наших глазах солидный авторитет. Мы ж сами себе делаем праздник каждый раз, когда этого захотим!

Вопросов НЕТ. ДЕЛАЙ!!!
Я вполне серьезно. Есть вариант времяпроведения - нема пЫтань. Создаеш тему о мероприятии, описываеш что именно ты предлагаеш, как планиреш реализовывать и какая тебе надо помощ. Все кто заинтересуется - подтянутся, помогут и запрещать никто не станет.
Проблема в том что дальше идей и писанины на форуме никто идти не готов. Или кто-то когда-то комуто сказал: "Нет, нельзя этого делать"???
Alex_composer писал(а):Нельзя так. Листовки - это одна из составляющих. Просто один з методов развития, который не должен быть единственным! Назови более эффективный метод привлечения новых людей в клуб, мы и его используем!
С чего-то ж надо начинать тему развития, пусть это будут всеми забытые и обкатанные листовки, увай нот?

Дык не вопрос! Напечатай, Да-же макет есть. Привези, раздай желающим и народ будет раздавать.
Мы так раньше делали и работало.
Просто лично у меня сейчас нету возможности этим заниматся.
srg1 писал(а):Ещё раз: администрация никому ничего не должна! Если кто то считает иначе - мы готовы начать переговоры по финансовой стороне мотивации.
Парни, если хотите что то сделать - возьмите и сделайте, и никакая администрация вам не помеха. Вон Санек (респект в очередной раз ему) сделал календарь, идите у него учитесь как надо. Хотите концерт - никто ж не против. Слёт? Вперёд, занимайтесь.
А кого интересует суть понятия слова "администрация" на этом форуме - объясню каждому в индивидуальном порядке по телефону (в профиле). У нас нету членства, соответственно нет взносов и соответственно -обязательств.
Повторюсь, схема реализации проекта выглядит следующим образом: Идея - Коллективное обсуждение - Коллективное принятие решения (методом голосования, например)- Воплощение (как правило осуществляется идеологом или группой).
Дерзайте, господа!

:+1: полностью согласен.
koddy-and1 писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ок. А к чему создавать тему, если такая уже есть?


:facepalm: Что есть??? Тема развивающияся и люди, которые ее создали и вкидывают в нее идеи-думают об продвижении!

Да. Есть тема о флаерах. Можно в ней написать, например: "У меня есть возможность заняться и напечатать листовки, помогите реализовать, раздадим, будет больше народу нового".
И все! Занимайся, кто-ж тебе не дает?
Alex_composer писал(а):Как вы смотрите на то, чтоб скинуться и сделать эти флаера (без реклам)?

ДА НЕ ВОПРОС. Кто напечатает? Сколько штук? Сколько надо собрать денег?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 13 янв 2015, 23:11

Kulichok писал(а):Эххх, а так громко начиналась тема...

Так у нас большинство тем так заканчивается :nez-nayu:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]