Реклама клуба и привлечение новых участников

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 14 янв 2015, 00:04

Alexx-k писал(а):
Alex_composer писал(а):На приглашении обязательно будет указан адрес сайта, этого достаточно. Рекламы разборок, СТО и прочего не будет при условии коллективного сбора средств.

Этого и так небыло или я ослеп и не фижу на фото выше :du_ma_et:
Alex_composer писал(а):Так суть приглашения в том, чтоб человек приехал к нам, мы ж уже об этом говорили. Я отталкиваюсь от своего опыта - я случайно узнал и мне было бы очень приятно получить приглашение в клуб, я бы обязательно приехал.

Вот так люди получили листовку под дворник, прочитали адрес ресурса, прочитали на форуме и приехали на встречу.
Не понимаю хода мыслей. Если не сложно - накидай простенький макет "Приглашения" и повесь. Посмотрим, обсудим.
Alex_composer писал(а):Я купил машину и в бонус стал членом клуба

А можно детальнее: каким членом и какого клуба ты стал?
Насколько мне помнится мы здесь никого не делим на "членов", "неЧленов" и т.д.
Если тебе нужно такое деление - то ты ошибся, поищи на других ресурсах.


1.Думаю, если б ты ослеп, то не смог бы так активно обсуждать эту тему, но если б был чуточку внимательней, то увидел в начале темы, что предложение разместить рекламу разборок, СТО и прочего было озвучено для того, чтоб не собирать бабло, а это сделать мог один человек. Это есть на фото в начале темы.
2.Макет накидан, см. начало.
3.Это мой опыт и мои ощущения. Я не имею ввиду материальную или физическую принадлежность к клубу, это на уровне эмоций. Мне приятно видеть по городу приветствия 36х, ни у одного моего знакомого автовладельца такого нет и мне это льстит. Я просто получаю удовольствие от этого, не надо вешать ярлыки, подумай шире. Это как быть участником рок группы, ты в банде, но никто ничего не подписывает и не обсуждает, ты просто член одной большой семьи и это дело каждого.
Думаю все дело в том, кто как понимает всю эту затею с клубом. Для одних бизнес, для других ремонт, для третьих отдушина и так далее
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 14 янв 2015, 00:17

Хуня, а не приглашение. Лучше с предохранителями, чем с Николаем. Ну и с грамматикой беда. :(
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение iShishkin 14 янв 2015, 00:18

Бля столько срача на одних листовках.

Отпишу и я - вроде как не просто проходил мимо...

1) Листовки. Нужная хуйня. По Алекс-к - поддержу обоими руками про макет с предохранителями...это такая себе клубная листовка, ее не выкинут, будут благодарны и попадя на сайт получат всю инфу.

По Алекс-композер - ты то же по своему прав, приглашение маркетинг хуетинг... Предлагаю использовать для конкретного преглоса куда то. Куда? об этом далее.

2) Наклейки на авто. Предлагаю вплотную занятся стилировкой наших авто. Постоянной. Кроме наклеек Е36 клаб нам крайне нужны сезонные или мимолетные наклейки как "ебашить боком" или на лето намутить типо "Жрать шашлык в пт"...и так далее. Кто накурился и придумал тему - молодец.

3)Движухи. У нас очень много людей которые знакомы лично, тусят по случаю и возможности. Нужно сделать это масовым. Пятничные встречи превратить в балаган... У каждого есть хобби и всякие темы. Кто то пишет музло, кто то снимает кино и так далее. Идет лето и нужно разнобразить клубную жизнь.

Для этого нужно динамически переносить встречи с места на место. По желанию и голосованию добавлять таковые...
Типо на этой неделе Пт, Ашан, кто то палит резю, собираемся...музыка семки.
На этой неделе собираемся на наберке оболони - бабам цветы детям мороженное мангалы в парковой зоне
На этой неделе собираемся на карьере в горенке - иметь плавки.

И так далее... Масса вариков, клубный футбол, баскет, волейбол, пейнтбол, квест... Стандартные темы - рулон, бухлон, похмелон и так организовуються...

Что скажете? Это все проще простого. Нужен интузиазм от пипла...вроде есть. Голосовалка с Пн и усе.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение 175 14 янв 2015, 00:25

Ой ,кароче ,хрен ты нормально соберёш ,нашу нормальную толпу,у того срачка, у того болячкка ,я вижу
этой теме еще прийдётся по жить
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 14 янв 2015, 00:26

iShishkin писал(а):Бля столько срача на одних листовках.

Отпишу и я - вроде как не просто проходил мимо...

1) Листовки. Нужная хуйня. По Алекс-к - поддержу обоими руками про макет с предохранителями...это такая себе клубная листовка, ее не выкинут, будут благодарны и попадя на сайт получат всю инфу.

По Алекс-композер - ты то же по своему прав, приглашение маркетинг хуетинг... Предлагаю использовать для конкретного преглоса куда то. Куда? об этом далее.

2) Наклейки на авто. Предлагаю вплотную занятся стилировкой наших авто. Постоянной. Кроме наклеек Е36 клаб нам крайне нужны сезонные или мимолетные наклейки как "ебашить боком" или на лето намутить типо "Жрать шашлык в пт"...и так далее. Кто накурился и придумал тему - молодец.

3)Движухи. У нас очень много людей которые знакомы лично, тусят по случаю и возможности. Нужно сделать это масовым. Пятничные встречи превратить в балаган... У каждого есть хобби и всякие темы. Кто то пишет музло, кто то снимает кино и так далее. Идет лето и нужно разнобразить клубную жизнь.

Для этого нужно динамически переносить встречи с места на место. По желанию и голосованию добавлять таковые...
Типо на этой неделе Пт, Ашан, кто то палит резю, собираемся...музыка семки.
На этой неделе собираемся на наберке оболони - бабам цветы детям мороженное мангалы в парковой зоне
На этой неделе собираемся на карьере в горенке - иметь плавки.

И так далее... Масса вариков, клубный футбол, баскет, волейбол, пейнтбол, квест... Стандартные темы - рулон, бухлон, похмелон и так организовуються...

Что скажете? Это все проще простого. Нужен интузиазм от пипла...вроде есть. Голосовалка с Пн и усе.

Оч здоровая идея о сменах места, только надо будет "привить" всем заходить на сайт перед выездом на встречу.
мне нравится, будем в разных местах - больше прохожих узнают и захотят купить 36ю)
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение 175 14 янв 2015, 00:28

Место положение клубных втреч уже меняли и шо,пришли к выводу что Ашан и нечего выё!
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 14 янв 2015, 00:31

Kulichok писал(а):Хуня, а не приглашение. Лучше с предохранителями, чем с Николаем. Ну и с грамматикой беда. :(

Почитай немного о маркетинге, будет тебе хуня.
Стараюсь грамотно писать, но иногда мысли опережают пальцы. Кинь камень, если че
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 00:32

iShishkin писал(а):3)Движухи. У нас очень много людей которые знакомы лично, тусят по случаю и возможности. Нужно сделать это масовым. Пятничные встречи превратить в балаган... У каждого есть хобби и всякие темы. Кто то пишет музло, кто то снимает кино и так далее. Идет лето и нужно разнобразить клубную жизнь.

Для этого нужно динамически переносить встречи с места на место. По желанию и голосованию добавлять таковые...
Типо на этой неделе Пт, Ашан, кто то палит резю, собираемся...музыка семки.
На этой неделе собираемся на наберке оболони - бабам цветы детям мороженное мангалы в парковой зоне
На этой неделе собираемся на карьере в горенке - иметь плавки.

И так далее... Масса вариков, клубный футбол, баскет, волейбол, пейнтбол, квест... Стандартные темы - рулон, бухлон, похмелон и так организовуються...

Что скажете? Это все проще простого. Нужен интузиазм от пипла...вроде есть. Голосовалка с Пн и усе.

Так никто никогда не против подобного движения. Как когдато было написано, не помню кем, "Я за любой кипиш, кроме голодовки".
Сразу вопрос в лоб: Ты готов полностью заняться организацией мероприятия? Но только организецией со всеми вытекающими, а не ограничиться созданием темы на форуме.

PS: а кто тебе не давал/запрещал заняться организацией подобной движухи этим летом? Почему не реализовал?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 14 янв 2015, 00:33

Alex_composer писал(а):
Kulichok писал(а):Хуня, а не приглашение. Лучше с предохранителями, чем с Николаем. Ну и с грамматикой беда. :(

Почитай немного о маркетинге, будет тебе хуня.
Стараюсь грамотно писать, но иногда мысли опережают пальцы. Кинь камень, если че

Я только какахами бросаюсь, если ты заметил )))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 00:33

175 писал(а):Ой ,кароче ,хрен ты нормально соберёш ,нашу нормальную толпу,у того срачка, у того болячкка ,я вижу
этой теме еще прийдётся по жить

:+1:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение iShishkin 14 янв 2015, 00:35

175 писал(а):Место положение клубных втреч уже меняли и шо,пришли к выводу что Ашан и нечего выё!


Серега, все ты правильно говоришь. Но как бы надо что то делать хуле :nez-nayu:

Ашан - заебись и нех вые - согласен. Но как бы внес бы в календарь хотя бы шашель в теплые вечера. Мест масса... Кто не с нами - мяса не жрет :-D

Понятно шо все занятые люди - я сам 3-4 из 7ми дней вне города :nez-nayu: Но в том разрезе что мы собираемся на Ашане - 5-30 чел всегда по разному можно так же собиратся в другом месте и что то делать прикольное.

Ну шо ты вот не жрал бы мясо или не мочил бы сраку в Днепре по ПТ??? Или жиром потрусить мяч попинать... :popcorn:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 00:35

175 писал(а):Место положение клубных втреч уже меняли и шо,пришли к выводу что Ашан и нечего выё!

Но согласись что летом на Ашане "уныло". На набережной было очень ГУД, но потом ее перекопали, а искать новое место никто не взялся, на форуме по кнопкам постучали и все.
Так и остались на Ашане.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 00:37

iShishkin писал(а):Ну шо ты вот не жрал бы мясо или не мочил бы сраку в Днепре по ПТ??? Или жиром потрусить мяч попинать... :popcorn:

Агонь!!! Организовывай!!! Куда в ПТ приезжать??? Че брать: мангал, мяч, кросовки, ...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 14 янв 2015, 00:40

Alexx-k писал(а):
iShishkin писал(а):Ну шо ты вот не жрал бы мясо или не мочил бы сраку в Днепре по ПТ??? Или жиром потрусить мяч попинать... :popcorn:

Агонь!!! Организовывай!!! Куда в ПТ приезжать??? Че брать: мангал, мяч, кросовки, ...

мне нравятся такие предложения от администрации. :co_ol:
не хотите/некогда заниматься - научите тех, кто хочет
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение iShishkin 14 янв 2015, 00:43

Alexx-k писал(а):
iShishkin писал(а):3)Движухи. У нас очень много людей которые знакомы лично, тусят по случаю и возможности. Нужно сделать это масовым. Пятничные встречи превратить в балаган... У каждого есть хобби и всякие темы. Кто то пишет музло, кто то снимает кино и так далее. Идет лето и нужно разнобразить клубную жизнь.

Для этого нужно динамически переносить встречи с места на место. По желанию и голосованию добавлять таковые...
Типо на этой неделе Пт, Ашан, кто то палит резю, собираемся...музыка семки.
На этой неделе собираемся на наберке оболони - бабам цветы детям мороженное мангалы в парковой зоне
На этой неделе собираемся на карьере в горенке - иметь плавки.

И так далее... Масса вариков, клубный футбол, баскет, волейбол, пейнтбол, квест... Стандартные темы - рулон, бухлон, похмелон и так организовуються...

Что скажете? Это все проще простого. Нужен интузиазм от пипла...вроде есть. Голосовалка с Пн и усе.

Так никто никогда не против подобного движения. Как когдато было написано, не помню кем, "Я за любой кипиш, кроме голодовки".
Сразу вопрос в лоб: Ты готов полностью заняться организацией мероприятия? Но только организецией со всеми вытекающими, а не ограничиться созданием темы на форуме.

PS: а кто тебе не давал/запрещал заняться организацией подобной движухи этим летом? Почему не реализовал?


Пытался, и успешно пошел на х@й с клубным пейнтболом и еще какой то 1й темой не помню какой. Пипл не схавал.

Готов занятся. Только я не в том контексте предлагаю. Как бы если я предлагаю что организовать - я занимаюсь...не вопрос.

А конкретно сейчас я предлагаю с потеплением вешать в ПН голосовалку в тему. с максимум 2 мя вариками. До среды выбирать на пример шашель. Под это иметь заготовленное место. В Чт вешать список необходимого. Никаких общаков. Каждый берет себе продукты. По списку и возможности желающие приносят мангалы, кальяны, павильйоны тенты хуенты... Мы все прикатываем в назначенное место время и коллективно висим. Это на пример.

Если нужно что то именно организовать - нужна коллективная група. Кто то на пример тусит с квестерами и что то знает об этом. Он выдвигает инициативу, подтягивает помошников и они что то мутят. И так по всем направлениям. Я на пример ничего не понимаю в квестах но у нас с Деманстером есть 12 комплектов пейнтбольного экипа и вся чухня.

Я думаю ты понял о чем я :dr_ink: Грандиозных организаций сразу ждать не стоит - все занятые люди и клуб сразу не раскачается. Но банальщину я думаю могем. Ведь никто не против девочек в купальниках и мяса. А там потянется...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение iShishkin 14 янв 2015, 00:43

Alexx-k писал(а):
iShishkin писал(а):Ну шо ты вот не жрал бы мясо или не мочил бы сраку в Днепре по ПТ??? Или жиром потрусить мяч попинать... :popcorn:

Агонь!!! Организовывай!!! Куда в ПТ приезжать??? Че брать: мангал, мяч, кросовки, ...


На пост выше подрасписал...по этому посту - жди тепла :dr_ink: Все сделаем.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 00:43

Kulichok писал(а):
Alexx-k писал(а):
iShishkin писал(а):Ну шо ты вот не жрал бы мясо или не мочил бы сраку в Днепре по ПТ??? Или жиром потрусить мяч попинать... :popcorn:

Агонь!!! Организовывай!!! Куда в ПТ приезжать??? Че брать: мангал, мяч, кросовки, ...

мне нравятся такие предложения от администрации. :co_ol:
не хотите/некогда заниматься - научите тех, кто хочет

Паша об этом всегда писалось/говорилось: у нас все на добровольных началах! Есть желание - вперед. Надо подсказать - не вопрос мой тел в профиле. Я воде еще никогда и никому не отказывал в консультации.
srg1 писал(а):Повторюсь, схема реализации проекта выглядит следующим образом: Идея - Коллективное обсуждение - Коллективное принятие решения (методом голосования, например)- Воплощение (как правило осуществляется идеологом или группой).
Дерзайте, господа!
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Kulichok 14 янв 2015, 00:47

Alexx-k писал(а):Паша об этом всегда писалось/говорилось: у нас все на добровольных началах! Есть желание - вперед. Надо подсказать - не вопрос мой тел в профиле. Я воде еще никогда и никому не отказывал в консультации.

тогда объясните мне плиз, какой функционал несет Администрация форума. Про модераторов знаю. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение iShishkin 14 янв 2015, 00:48

Kulichok писал(а):
Alexx-k писал(а):Паша об этом всегда писалось/говорилось: у нас все на добровольных началах! Есть желание - вперед. Надо подсказать - не вопрос мой тел в профиле. Я воде еще никогда и никому не отказывал в консультации.

тогда объясните мне плиз, какой функционал несет Администрация форума. Про модераторов знаю. :du_ma_et:


Спрячь свои какашки и не кидайся. Щас опять перелопатим тему клубных взносов, слетов, выгоды, рекламы, оргов их откатов закатов подкатов...

Ой все кароче!!!! Кончай. Только вытри потом. :ps_ih:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alexx-k 14 янв 2015, 01:05

iShishkin писал(а):Пытался, и успешно пошел на х@й с клубным пейнтболом и еще какой то 1й темой не помню какой. Пипл не схавал.

Это где и кто тебя послал на х@й?
Или если народ по какой-то причине не захотел поддержать идею порубится в пейнтбол - виновата Администрация что не заставила??? Или какая претензия ко мне или к Администрации???
iShishkin писал(а):Готов занятся. Только я не в том контексте предлагаю. Как бы если я предлагаю что организовать - я занимаюсь...не вопрос.

Не вопрос. Надо будет консультация/помощь - мой телефон знаеш. Звони.
iShishkin писал(а):А конкретно сейчас я предлагаю с потеплением вешать в ПН голосовалку в тему. с максимум 2 мя вариками. До среды выбирать на пример шашель. Под это иметь заготовленное место. В Чт вешать список необходимого. Никаких общаков. Каждый берет себе продукты. По списку и возможности желающие приносят мангалы, кальяны, павильйоны тенты хуенты... Мы все прикатываем в назначенное место время и коллективно висим. Это на пример.

Есть пытання:
1. Ты готов заняться "заготовкой" мест под шашель, "окунание булочек", футбик??? Только учти что варианты мест народ будет активно обсуждать, а еще активнее высказывать свое "ФЭ".
2. Как ты себе представляеш "Каждый сам берет себе продукты"??? Я куплю в магазе 400 грамм мяса, сам замариную, притащу в ПТ, сам пожарю на личном шампуре, а 175-й рядышком свои пять кусочков отдельно пожарит, а за ним Андрюха Сендрод свое и т.д.? :facepalm: Согласен шо основную массу продуктов каждый может притащить ссобой, но как минимум мясо на шашель+необходимое для приготовления надо брать централизованно на всех.
Бо может выйти как у меня когдато (еще в школьные годы) на Новый Год. Короче договорились что все встречаем по домам с родителями, а потом каждый возьмет по немногу хавчика ссобой из дома, встречаемся в час ночи и тулим на Майдан на елку. Короче все огонь, собрались, пришли на Майдан, достали из рюкзаков 15 судочков с аливье и ниодного куска хлеба. :nez-nayu: Как-то так.
iShishkin писал(а):Если нужно что то именно организовать - нужна коллективная група. Кто то на пример тусит с квестерами и что то знает об этом. Он выдвигает инициативу, подтягивает помошников и они что то мутят. И так по всем направлениям. Я на пример ничего не понимаю в квестах но у нас с Деманстером есть 12 комплектов пейнтбольного экипа и вся чухня.

Я думаю ты понял о чем я :dr_ink: Грандиозных организаций сразу ждать не стоит - все занятые люди и клуб сразу не раскачается. Но банальщину я думаю могем. Ведь никто не против девочек в купальниках и мяса. А там потянется...
Так вот стань тем "одним" кто выдвинет инициативу и подтянет помошников.
Рассказывать как можно ахуенно организовать не сложно, возьми организуй. Объясню на примере: на первый слет, 1 год клубу, при подготовке и обсуждении возникла идея заиметь тортеГ. Ну всетаки Клубу 1 годик., будет прикольно. Я не стал долго расписывать что для этого нужно, а просто договорился и организовал торт.

Я думаю ты понял о чем я :dr_ink:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron