Реклама клуба и привлечение новых участников

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 10:23

kravaz писал(а):форум для них это решение ихниг -помогите , срочно, не завожиться, есть масло, угнали тачку и т.д..

:+1:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Ksena 12 янв 2015, 10:51

Я бы пригласила чувака с соседнего дома на 36ой, он явно не клубный :)
:+1: Если ребята хотят заниматься, почему бы нет? Критиковать всегда легче...
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:42
Авто: 318 Mimimi40
Баллы репутации: 8

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 10:54

Ksena писал(а):Я бы пригласила чувака с соседнего дома на 36ой, он явно не клубный :)
:+1: Если ребята хотят заниматься, почему бы нет? Критиковать всегда легче...

А в чем проблема? Что мешало это сделать раньше? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Ksena 12 янв 2015, 10:55

Dimon_VN писал(а):
Ksena писал(а):Я бы пригласила чувака с соседнего дома на 36ой, он явно не клубный :)
:+1: Если ребята хотят заниматься, почему бы нет? Критиковать всегда легче...

А в чем проблема? Что мешало это сделать раньше? :du_ma_et:

Ты про пригласить? Так у меня нет листовок, не буду я ж его под машиной караулить, да и не поймет он :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:42
Авто: 318 Mimimi40
Баллы репутации: 8

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 11:05

Ну не знаю, мы даже подъезжали как то к 2м товарищам на е36, говорили типа есть такие то клубные встречи, приезжайте, будем рады. Так их и не было.
Было бы желаение...
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение mossk 12 янв 2015, 11:11

Dimon_VN писал(а):Ну не знаю, мы даже подъезжали как то к 2м товарищам на е36, говорили типа есть такие то клубные встречи, приезжайте, будем рады. Так их и не было.
Было бы желаение...

:+1:
Я так тоже много раз делал! Оно им просто не нужно. А одно мудачье, ещё постоянно звонит,с активацией быка... Мол мне нада там какая-то запчасть. И типа счас.... Я мол говорю,если реально ,то максимум через пару часов. Так он бросает трубку ,даже спасибо не говорит. Аж не приятно как-то :ny_tik:
Аватара пользователя
mossk
 
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:39
Откуда: Киев
Авто: Bmw E36 320i Красная Девочка
Баллы репутации: 80

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 12 янв 2015, 12:16

Dimon_VN писал(а):
Alex_composer писал(а):Пара сот гривен (около 300 грн за 1000 1-сторонних флаеров +/-) - не такие большие деньги для нас, но они могут привлечь больше клиентов для доп. заработка и новых клубней в наши ряды. Кароч думаю все ясно, каждый, кому интересно сделать себе рекламу может потратить 300 грн на свою рекламу и раздать ребятам флаера для распространения.

А как насчет такого момента, на сайте есть реклама, реклама - это всегда деньги. Агитацию новых пользователей должна инициировать администрация в первую очередь, а если ей дела нету, то какой смысл? Пригласить каких-то новых членов-разборщиков? Да они все тут уже. Кому это все интересно, уже давно в клубе, а кто еще нет - и так найдет.
Я это к тому, что проект фактически стоит на месте, никому не интересно развивать. Те же новогодние номинации до сих пор на том же месте... И смутное привлечение новых мемберов ничего не решит.


1. "Агитацию новых пользователей должна инициировать администрация в первую очередь, а если ей дела нету, то какой смысл?"
Смысл в том, что клуб создан не только для администрации и в нем есть люди, которым интересно развиваться! Есть ребята, которые тоже нуждаются в рекламе и без участия администрации.
2. Не обязательно приглашать новых разборщиков (канеш если они на 36х и хотят в клуб - то велкам), достаточно тех, кто есть развиваться.
3."Я это к тому, что проект фактически стоит на месте, никому не интересно развивать"
Ты же сам себе противоречишь, отписывая в этой теме. Люди есть и будут, которые хотят двигать нашу культуру вперед. Эта тема - фактическое подтверждение тому.

Пожалуйста, кто не хочет чего-то нового и все устраивает - не надо сеять уныние на пользователей. Все реально, было бы желание!
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение yura_dm 12 янв 2015, 12:18

Лёха, давай наваливай, я потдержу!
Эй, немцы! Поаккуратнее там со своими тачками!

Нам на них ещё ездить и ездить!
Аватара пользователя
yura_dm
 
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:35
Откуда: Киев
Авто: E36 328i Coupe
Баллы репутации: 89

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 12 янв 2015, 12:20

mossk писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ну не знаю, мы даже подъезжали как то к 2м товарищам на е36, говорили типа есть такие то клубные встречи, приезжайте, будем рады. Так их и не было.
Было бы желаение...

:+1:
Я так тоже много раз делал! Оно им просто не нужно. А одно мудачье, ещё постоянно звонит,с активацией быка... Мол мне нада там какая-то запчасть. И типа счас.... Я мол говорю,если реально ,то максимум через пару часов. Так он бросает трубку ,даже спасибо не говорит. Аж не приятно как-то :ny_tik:

Быки всегда быили и будут, на них не стоит ориентироваться. Иметь 36ю не достаточно, чтоб стать клубнем, по моему мнению
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение ALPINA_e36 12 янв 2015, 12:21

флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е36 ))) не клубная, а таких мнооого , а ты ему бац и листовку под дворник))) думаю это не так уж и дорого, нужно развиваться)) :-ok-:
Последний раз редактировалось ALPINA_e36 12 янв 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ALPINA_e36
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:52
Откуда: Одесса-мама
Авто: e36 седан
Медали: 1
Активист года (2014) (1)
Баллы репутации: 69

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:22

Тема открыта только для тех, кто готов радостно плясать и хлопать в ладоши?
Пожалуйста, кто не хочет чего-то нового

Я хочу чего-то нового - что конкретно предлагаете? Раздать листовки и перенести киевские встречи из ашана? Ну зебись, че :co_ol:
Так и я ж это, не против, понять просто хочу смысл всего этого.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:23

Alex_composer писал(а):
Dimon_VN писал(а):
Alex_composer писал(а):Пара сот гривен (около 300 грн за 1000 1-сторонних флаеров +/-) - не такие большие деньги для нас, но они могут привлечь больше клиентов для доп. заработка и новых клубней в наши ряды. Кароч думаю все ясно, каждый, кому интересно сделать себе рекламу может потратить 300 грн на свою рекламу и раздать ребятам флаера для распространения.

А как насчет такого момента, на сайте есть реклама, реклама - это всегда деньги. Агитацию новых пользователей должна инициировать администрация в первую очередь, а если ей дела нету, то какой смысл? Пригласить каких-то новых членов-разборщиков? Да они все тут уже. Кому это все интересно, уже давно в клубе, а кто еще нет - и так найдет.
Я это к тому, что проект фактически стоит на месте, никому не интересно развивать. Те же новогодние номинации до сих пор на том же месте... И смутное привлечение новых мемберов ничего не решит.


1. "Агитацию новых пользователей должна инициировать администрация в первую очередь, а если ей дела нету, то какой смысл?"
Смысл в том, что клуб создан не только для администрации и в нем есть люди, которым интересно развиваться! Есть ребята, которые тоже нуждаются в рекламе и без участия администрации.
2. Не обязательно приглашать новых разборщиков (канеш если они на 36х и хотят в клуб - то велкам), достаточно тех, кто есть развиваться.
3."Я это к тому, что проект фактически стоит на месте, никому не интересно развивать"
Ты же сам себе противоречишь, отписывая в этой теме. Люди есть и будут, которые хотят двигать нашу культуру вперед. Эта тема - фактическое подтверждение тому.

Пожалуйста, кто не хочет чего-то нового и все устраивает - не надо сеять уныние на пользователей. Все реально, было бы желание!


Тема открыта только для тех, кто готов радостно плясать и хлопать в ладоши?
Пожалуйста, кто не хочет чего-то нового

Я хочу чего-то нового - что конкретно предлагаете? Раздать листовки и перенести киевские встречи из ашана? Ну зебись, че :co_ol:
Так и я ж это, не против, понять просто хочу смысл всего этого. Листовки уже были
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:25

ALPINA_e36 писал(а):флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е6 ))) не клубная , а ты ему бац и листовку под дворник)))

Да капец, прям велосипед изобрел

:nez-nayu:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:27

Alex_composer писал(а):Иметь 36ю не достаточно, чтоб стать клубнем, по моему мнению

Скажу даже больше - ее можно вообще не иметь.
Это клуб любителей е36, а не владельцев
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 12 янв 2015, 12:30

Теперь для любителей поп-корна. Без личностей, я по делу. Ясен ваш скептицизм, но методы развития всегда есть.
Я со своей колокольни готом и могу организовать прямо на встрече живой концерт с рок-музыкантами, ди-джеем и т.п. Командный футбол, волейбол... Квесты по городу. Снять профессиональное промо, записать все это на студии по высшей пробе. И так можно развивать дальше.
Смысл развития в том, чтоб встречи проходили веселей и разнообразней, а наш клуб (я сейчас говорю о Киевском конкретно) приобретал в глазах других клубов и в наших глазах солидный авторитет. Мы ж сами себе делаем праздник каждый раз, когда этого захотим!
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:32

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Только порадуюсь за вас.

Ато какие-то листовки...
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 12 янв 2015, 12:34

Dimon_VN писал(а):
ALPINA_e36 писал(а):флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е6 ))) не клубная , а ты ему бац и листовку под дворник)))

Да капец, прям велосипед изобрел

:nez-nayu:

В первом сообщении темы написано, что это давно не ново, это уже было и все об этом знают. К чему эти сообщения о изобретениях?
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Alex_composer 12 янв 2015, 12:36

Dimon_VN писал(а):
Alex_composer писал(а):Иметь 36ю не достаточно, чтоб стать клубнем, по моему мнению

Скажу даже больше - ее можно вообще не иметь.
Это клуб любителей е36, а не владельцев

стопудов, в этом нет сомнений. мы всегда рады видеть друзей и на другом транспорте!
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение ALPINA_e36 12 янв 2015, 12:37

Alex_composer писал(а):
Dimon_VN писал(а):
ALPINA_e36 писал(а):флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е6 ))) не клубная , а ты ему бац и листовку под дворник)))

Да капец, прям велосипед изобрел

:nez-nayu:

В первом сообщении темы написано, что это давно не ново, это уже было и все об этом знают. К чему эти сообщения о изобретениях?



причем тут изобретение. например в Одессе много разных новых е36, которые не знают не о клубах ,не о чем этом, как им узнать? и на концерты всякие и соревнования они не ездят тоже,т.к не знают о них даже. я вот в клубе Одесском в конца весны прошлого года и про листовки ничего у нас не видела. когда то давно были только. но... это давно было ..
Изображение
Аватара пользователя
ALPINA_e36
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:52
Откуда: Одесса-мама
Авто: e36 седан
Медали: 1
Активист года (2014) (1)
Баллы репутации: 69

Re: Реклама клуба и привлечение новых участников

Сообщение Dimon_VN 12 янв 2015, 12:38

Alex_composer писал(а):
Dimon_VN писал(а):
ALPINA_e36 писал(а):флаера крутая тема)) проезжаешь или проходишь мимо -стоит припаркованая е6 ))) не клубная , а ты ему бац и листовку под дворник)))

Да капец, прям велосипед изобрел

:nez-nayu:

В первом сообщении темы написано, что это давно не ново, это уже было и все об этом знают. К чему эти сообщения о изобретениях?

Ок. А к чему создавать тему, если такая уже есть?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]